Sign in to follow this  
Followers 0
Faither

А в Москве опять...

30 posts in this topic

...идут дожди.

В Ереване дождь меня радовал. Мог стоять у окна, и смотреть полчаса на этот ливень и вдруг возникающие ручейки, перерастающие в ручьи и потом просто покрывающие сплошным потоком всю прозжую часть у дома.

Теперь почему-то редко возникает такое желание - полюбоваться дождем.

Что вы думаете о нем? О дожде?

Да, еще мне всегда нравились разряды молний и громовые раскаты. И чем ярче и громче, тем :wow:

Edited by Faither

смотря в какой стране идет дождь! в России не терплю, потому что и так тут лето 2 месяца, а тут еще должди не дают отдыхать нормально, а если там в Армении :rolleyes: то классно :) иногда нравиться.

смотря в какой стране идет дождь! в России не терплю, потому что и так тут лето 2 месяца, а тут еще должди не дают отдыхать нормально, а если там в Армении :rolleyes: то классно :) иногда нравиться.

Летной дождь в Ереване только в удовольствие

Летной дождь в Ереване только в удовольствие

угу :rolleyes:

я про Россию,а в Армении <всякая пагода благодать> :yes:

не хочется нарушать лиричного настроения постящих, но по-моему дело не в стране, а в широтах..

На юге дожди - всегда стихия, которой хочется любоваться.. :wow:

Не то, что на севере - постылая сырость и слякоть, от которой не знаешь во что закутывать свой нос..

:ill:

Так, что всем птичкам - на юг!!.. :brows: ;)

...идут дожди.

В Ереване дождь меня радовал. Мог стоять у окна, и смотреть полчаса на этот ливень и вдруг возникающие ручейки, перерастающие в ручьи и потом просто покрывающие сплошным потоком всю прозжую часть у дома.

Теперь почему-то редко возникает такое желание - полюбоваться дождем.

Что вы думаете о нем? О дожде?

Да, еще мне всегда нравились разряды молний и громовые раскаты. И чем ярче и громче, тем :wow:

разряды молний и громовые раскаты не нравятся :no: я их боюсь :secret: :cry:

на дождь классно любоваться из окна, укутавшись в плед за чашечкой чая и пироженных каких-нить :rolleyes:

а еще люблю солнечный дождь :rolleyes: без зонтика прогуляться :rolleyes:

А я люблю, когда дождь идет ночью, я под него лучше засыпаю :rolleyes: И вообще от этого сразу так уютно становится ;) А вот в Москве дожди и вправду достали... :down: Все мои летние вещи лежат в шкафу, приходиться носить что-то из осенне-весенней коллекции :lol: Поэтому и настроение соответствующее :unsure:

Нужно жить у нас в Денвере чтоб понять ценность дождя.

я про Россию,а в Армении <всякая пагода благодать> :yes:

ну в России все :down:

А мне нравится слово ANDZREV. В нем есть что-то теплое (наверное детские воспоминания, связанные с Ереваном).....

На самом деле люблю, но как только дождь я из оптимиста превращаюсь в пессимиста, выключаю внутри свет и начинаю ныть-ныть-ныть. Пока себя не замучаю своим настроением. С солнцем наоборот. Настроение прыгуче-приключенческое, и начинаю зажигать-зажигать-зажигать, пока не замучаю себя жизнерадостным идиотизмом. :lol:

Нужно жить у нас в Денвере чтоб понять ценность дождя.

a chto, u vas v Denvere dogdej ne byvaet?

На самом деле люблю, но как только дождь я из оптимиста превращаюсь в пессимиста, выключаю внутри свет и начинаю ныть-ныть-ныть. Пока себя не замучаю своим настроением. С солнцем наоборот. Настроение прыгуче-приключенческое, и начинаю зажигать-зажигать-зажигать, пока не замучаю себя жизнерадостным идиотизмом. :lol:

Лишь крайние состояния? И зачем так мучить себя? Take it easy. :)

Лишь крайние состояния? И зачем так мучить себя? Take it easy. :)

Не, вот сегодня как раз то, что надо - облачно с прояснениями :D

А мне нравится слово ANDZREV. В нем есть что-то теплое (наверное детские воспоминания, связанные с Ереваном).....

Da interesnoe slovo poluchaetsa esli pomenyat mestami bukvi R i V

Хотя, присутствующим дождь в Москве не нравится, для меня нет ничего приятнее чем остаться под моросящим или слабым дождем. Неописуемые впечатления, когда ходишь по переулочкам(лучше кода не один) и вдруг начинается дождь. Все принимает пастельные тона, воздух становится чистым и прозрачным, что редкое явление в больших и грязных городах.

Edited by Fadei

я тоже люблю дождь, особенно в Москве :p

и когда дома с пледом-чаем-книжкой-открытымбалконом и когда на улице...

люблю под дождем гулять :flower:

А после дождя тоже кайф. Город вымыт, радуга висит, пыль прибита. Листья на деревьях блестят.

Но единственное, что меня раздражает в последождевой Москве, так это розовые червяки на асфальте!!! невозможно ходить :cry: Приходится по бордюру:/

я тоже люблю дождь, особенно в Москве :p

и когда дома с пледом-чаем-книжкой-открытымбалконом и когда на улице...

люблю под дождем гулять :flower:

А после дождя тоже кайф. Город вымыт, радуга висит, пыль прибита. Листья на деревьях блестят.

Но единственное, что меня раздражает в последождевой Москве, так это розовые червяки на асфальте!!! невозможно ходить :cry: Приходится по бордюру:/

а шо за червяки такие? :blink:

обыкновенные дождевые червяки, только уж больно некрасивые, особенно в раздавленном виде... бррр

обыкновенные дождевые червяки, только уж больно некрасивые, особенно в раздавленном виде... бррр

с неба падають :p

:lol: ПЛАШМЯ :lol:

:lol: ПЛАШМЯ :lol:

во, чудесный край Москва эта ваша... червяки-парашютисты-плашмяпады и асфальтофилы