Jump to content

ненависть к туркам


ненавидети ли вы туркав?  

64 members have voted

  1. 1. ненавидети ли вы туркав?

    • да
      29
    • нет
      23
    • не знаю
      3
    • воздерживаюсь от атвета
      9


Recommended Posts

  • Replies 525
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А если человек при этом армянин ? Или Вы никогда не видели неверующих армян ? Лично у меня огромное количество таких знакомых. И еще есть буддисты и индуисты, правда всего по одному "представителю", но у них есть свой круг, следовательно единомышленники и единоверцы.

А я, повторяю еще раз, глубоко неверующий человек.

Вера в нас вложена с рождения,но я не вижу ничего страшного в том что ты не веришь!В конце концов это твое право! Ты прав по своему!

Я не намерен портить отношений ни с небесами, ни с адом, - у меня есть друзья и в той, и в другой местности. (афоризм)

Link to post
Share on other sites

Эх, вот прочитала тут некоторые посты.... Мда :blink: Особенно этот пост, там где описывается геноцид... Забывать конечно же не надо, но все-таки уже 21 век, почему нынешнее поколение должно платить за ошибки прошлых поколений?Satenik, как это вы описали турков? Это разве применимо к нации?? Грубо получилось.Наше общество еше не выздоровело... :/

Link to post
Share on other sites
Эх, вот прочитала тут некоторые посты.... Мда :blink: Особенно этот пост, там где описывается геноцид... Забывать конечно же не надо, но все-таки уже 21 век, почему нынешнее поколение должно платить за ошибки прошлых поколений?

Satenik, как это вы описали турков? Это разве применимо к нации?? Грубо получилось.

Наше общество еше не выздоровело... :/

молодец Наришка :respect:

Link to post
Share on other sites
Эх, вот прочитала тут некоторые посты.... Мда :blink:  Особенно этот пост, там где описывается геноцид... Забывать конечно же не надо, но все-таки уже 21 век, почему нынешнее поколение должно платить за ошибки прошлых поколений?

Satenik, как это вы описали турков? Это разве применимо к нации?? Грубо получилось.

Наше общество еше не выздоровело... :/

Так, так, значится слушайте и мотайте на ус. Из семьи моей прабабушки, осталась в живых одна она, 21 человек - стариков детей и женщин были привязаны к дереву во дворе их же дома и сожжены турками. Мужчин они убили еще до того.

Прабабушка осталась в живых только потому, что была замужем в другом районе Армении.

Вот так варварски было загублено два миллиона армян.

Как Вы думаете за убийство кто-то должен отвечать или это для Вас в порядке вещей? И если сегодня ни один турок, 100 лет прошло гуманистичная Вы моя беспозвоночница, не только не покаялся, не только не устыдился содеянного, но даже продолжает вести ту же варварскую политику - в таком случае какое общество здорово, а какое больно?

Спрашиваю Вас, а почему нынешнее поколение не должно платить за, нет не ошибки, а за ужаснейшие преступления против Бога и против человечества, содеянные их же родными отцами и дедами?

Link to post
Share on other sites

Так, так, значится слушайте и мотайте на ус. Из семьи моей прабабушки, осталась в живых одна она, 21 человек - стариков детей и женщин были привязаны к дереву во дворе их же дома и сожжены турками. Мужчин они убили еще до того.

Прабабушка осталась в живых только потому, что была замужем в другом районе Армении.

Вот так варварски было загублено два миллиона армян.

Как Вы думаете за убийство кто-то должен отвечать или это для Вас в порядке вещей? И если сегодня ни один турок, 100 лет прошло гуманистичная Вы моя беспозвоночница, не только не покаялся, не только не устыдился содеянного, но даже продолжает вести ту же варварскую политику - в таком случае какое общество здорово, а какое больно?

Спрашиваю Вас, а почему нынешнее поколение не должно платить за, нет не ошибки, а за ужаснейшие преступления против Бога и против человечества, содеянные их же родными отцами и дедами?

Полностью согласна, а из какого район Армении твои близкии???

Link to post
Share on other sites

Так, так, значится слушайте и мотайте на ус. Из семьи моей прабабушки, осталась в живых одна она, 21 человек - стариков детей и женщин были привязаны к дереву во дворе их же дома и сожжены турками. Мужчин они убили еще до того.

Прабабушка осталась в живых только потому, что была замужем в другом районе Армении.

Вот так варварски было загублено два миллиона армян.

Как Вы думаете за убийство кто-то должен отвечать или это для Вас в порядке вещей? И если сегодня ни один турок, 100 лет прошло гуманистичная Вы моя беспозвоночница, не только не покаялся, не только не устыдился содеянного, но даже продолжает вести ту же варварскую политику - в таком случае какое общество здорово, а какое больно?

Спрашиваю Вас, а почему нынешнее поколение не должно платить за, нет не ошибки, а за ужаснейшие преступления против Бога и против человечества, содеянные их же родными отцами и дедами?

Всех этих историй я же наслышалась, моя прабабушка еле осталасть в живых.

Говоря про больное общество, я имела ввиду этих безнутровых лжепатриотов, которые по прошествии стольких лет готовы начать военные действия, перерезать друг другу брюхо-опять прольется много крови. Тупая психология.

Спрашиваю Вас, а почему нынешнее поколение не должно платить за, нет не ошибки, а за ужаснейшие преступления против Бога и против человечества, содеянные их же родными отцами и дедами? - Зачем ворошить прошлое??? Сколько можно убивать друг друга, сколько можно понапрасну проливать кровь??? Что, от этого лучше станет, что ли???? Или возьмем даже то, что сейчас поисходит. Ну "режут", убивают друг-дргуа, и что дальше? СТАЛО ли лучше после этого?

А что касается " гуманистичная Вы моя беспозвоночница" - в дальнейшем воздерживайтесь таких высказываний!!! Прежде чем отвечать на пост снимите свое возбуждение!

Link to post
Share on other sites
Зачем ворошить прошлое???

Кто-нибудь, ответьте этой тупице, я лишена этого воистину божественного дара - разговаривать с морально падшими. :no:

Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь, ответьте этой тупице, я лишена этого воистину божественного дара - разговаривать с морально падшими. :no:

ТУПИЦА, БЛЯДЬ, ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ТЫ!

А ЧТО КАСАЕТСЯ "МОРАЛЬНО ПАДШЕЙ", ТО Я НЕ БУДУ КОММЕНТИРОВАТЬ, ОПУСКАТЬСЯ ДА ТВОЕГО УРОВНЯ!

Link to post
Share on other sites

Наришка, понимаете, говорить о тактичности тут не уместно, были ли турки в 20 году тактичными??? Да и сложно быть тактичным, когда речь идёт о самом больном, и очень близком.

Не стоит оскарбять друг друга, просто проливая кровь, конечно, ничего не вернёшь, ну 1000% что будь сейчас в Турции та же ситуация всё бы повторилось!!! Никто не предлагает отвечать внукам за ошибки дедов, но мы, тоже внуки, должны помнить их ошибки и чтить память наших предков.

А тактичность, я думаю, для других тем.

Edited by Sugar Ocean
Link to post
Share on other sites

Может быть Вы тоже азербонка?

ДОРОГУША, Я НЕКОТОРЫХ ТУРКОВ, АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ УВАЖАЮ БОЛЬШЕ ЧЕМ МНОГИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СВОЕЙ НАЦИАЛЬНОСТИ, В ЧАСТНОСТИ...

А ВООБЩЕ=СОВЕТУЮ НЕ "ПАДАТЬ", УПОТРЕБЛЯЯ ЭТИ ДЕШЕВЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ ТИПА "АЗЕРБОН", "АЗЕРБОНКА"....НЕ НАДО "ПАДАТЬ"

Link to post
Share on other sites

Девушка, этот вопрос действительно очень болезненный, для меня особенно. Одно предупреждение Вы уже заработали, после следующего залетите в бан. ;)

Link to post
Share on other sites
Наришка, понимаете, говорить о тактичности тут не уместно, были ли турки в 20 году тактичными??? Да и сложно быть тактичным, когда речь идёт о самом больном, и очень близком.

Не стоит оскарбять друг друга, просто проливая кровь, конечно, ничего не вернёшь, ну 1000% что будь сейчас в Турции та же ситуация всё бы повторилось!!! Никто не предлагает отвечать внукам за ошибки дедов, но мы, тоже внуки, должны помнить их ошибки и чтить память наших предков.

А тактичность, я думаю, для других тем.

Да и сложно быть тактичным, когда речь идёт о самом больном, и очень близком. - Это не оправдание. Нормальный человек должен уметь держать себя в руках. Мне тоже больно, когда я споминаю те события, да и Сумгаит... Но из-за этого я не ненавижу рядом стоящего турка или азербайджанца.

Никто не предлагает отвечать внукам за ошибки дедов, но мы, тоже внуки, должны помнить их ошибки и чтить память наших предков. - Я же написала "Забывать конечно же не надо...". Просто в нашем обществе есть больные люди, которые и агитируют молодое поколение, мол "вы должны этих <> сяких ненавидеть"

Link to post
Share on other sites

Поступайте как знаете, мне-плевать! Что касается этих предупреждений, то мое было в самом начале "...в дальнейшем воздерживайтесь таких высказываний!!! Прежде чем отвечать на пост снимите свое возбуждение! " Так что прежде чем делать замечание другим, сами-то обратите внимание на последние, в ваш адрес. Причем некорректную лексику начали употреблять вы.

Link to post
Share on other sites

Да и сложно быть тактичным, когда речь идёт о самом больном, и очень близком. - Это не оправдание. Нормальный человек должен уметь держать себя в руках. Мне тоже больно, когда я споминаю те события, да и Сумгаит... Но из-за этого я не ненавижу рядом стоящего турка или азербайджанца.

Никто не предлагает отвечать внукам за ошибки дедов, но мы, тоже внуки, должны помнить их ошибки и чтить память наших предков. - Я же написала "Забывать конечно же не надо...". Просто в нашем обществе есть больные люди, которые и агитируют молодое поколение, мол "вы должны этих <> сяких ненавидеть"

Нормальный человек должен уметь держать себя в руках

Нормальный человек не всегда может это сделать, на то он и человек!!!

Просто в нашем обществе есть больные люди, которые и агитируют молодое поколение, мол "вы должны этих <> сяких ненавидеть"

В жизни мой отец меня не агитировал, неприязнь появилась после определённого периода в моей жизни!!! И мало кого из моих знакомы агитирует, это в душе!!! Этого не поменять, пока всё так и будет, нужно время.

Link to post
Share on other sites
Нормальный человек должен уметь держать себя в руках.

Ну вот пожалуйста, наверняка считает себя вменяемым человеком и даже считает, что может говорить о норме.

Для нее куда нормальней уважать каких-то людоедов и то как они "себя держат в руках", не "ворошить" (кстати что за идиотское слово в данном контексте?) прошлое, чем слышать то, что армянка может ненавидеть турок, за то что у них руки по горло и вся морда собячья в армянской крови.

Link to post
Share on other sites
Нормальный человек не всегда может это сделать, на то он и человек!!!

В жизни мой отец меня не агитировал, неприязнь появилась после определённого периода в моей жизни!!! И мало кого из моих знакомы агитирует, это в душе!!! Этого не поменять, пока всё так и будет, нужно время.

Так говорите, "нужно время"? Нет, не время...достаточно времени прошло, но мало что изменилось...Я в общем говорю. Причем это касается двух сторон.

Но я рада, что и у них, и у нас есть очень хорошие люди, без всяких предрассудков и примитивизма... У меня много знакомых среди азербайджанцев, грузинов. Приятно рассказать о своей культуре, а также узнать о культуре их народов. Да и образ мышления у них немножко другой. Лично я нейтрально отношусь ко всем национальностям, для меня все они находятся на одной планке. И считаю это правильным.

Link to post
Share on other sites

Ну вот пожалуйста, наверняка считает себя вменяемым человеком и даже считает, что может говорить о норме.

Для нее куда нормальней уважать каких-то людоедов и то как они "себя держат в руках", не "ворошить" (кстати что за идиотское слово в данном контексте?) прошлое, чем слышать то, что армянка может ненавидеть турок, за то что у них руки по горло и вся морда собячья в армянской крови.

ДА, я считаю, что вправе говорить о НОРМЕ.

А сами-то считаете эти выражения нормальными?

"каких-то людоедов"- Ну и выражения... :/

"ворошить" (кстати что за идиотское слово в данном контексте?) - в данной теме, к сожалению, я встретила более "идиотские" слова

"у них руки по горло и вся морда собячья в армянской крови."- Побойтесь Бога!

Link to post
Share on other sites

Нариш, знаешь, у меня тоже есть знакомые азербайджанцы, и с нимим у меня весьма хорошие отношения, но народ в целом, если говорить о них, как о народе, то мне неприятно

Полностью поддержу Сатеник.

А времени прошло не достаточно, и ещё очень много нужно для того, чтобы всё это изменить. Пока я жива, я буду помнить, и мои дети тоже будут знать и помнить.

Link to post
Share on other sites
Нариш, знаешь, у меня тоже есть знакомые азербайджанцы, и с нимим у меня весьма хорошие отношения, но народ в целом, если говорить о них, как о народе, то мне неприятно

Полностью поддержу Сатеник.

А времени прошло не достаточно, и ещё очень много нужно для того, чтобы всё это изменить. Пока я жива, я буду помнить, и мои дети тоже будут знать и помнить.

"если говорить о них, как о народе, то мне неприятно

Полностью поддержу Сатеник."

Этим ты и подтвердила известный диагноз неизлечимой болезни...

Флаг Вам в руки... только не армянский...

"Пока я жива, я буду помнить, и мои дети тоже будут знать и помнить."

Если я заведу детей, то ествественно они тоже будут "знать и помнить", но это не означает, что я буду учить их ненавидеть турков, азербайджанцев, как, я уверена, многие тут и будут делать...

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...