Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 614
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Мухаммад пополнял казну Медины, грабя караваны паломников, следовавших в Мекку. Пока Мухаммад правил в Медине, этот город находился в состоянии постоянной войны

Так вот откуда у них такая захватническая политика.

Если грабил Мухамед то почему бы не грабить им?

Link to post
Share on other sites

Суфизм является придуманным одним персом течением. По тем интервью , которые давали Имамы и Муфтии, о суфизм также сказано и в Коране(Къуръан), о том что появятся последователи неправильного течения. Зикр(который очень распространён среди Ламро), Тарикат, Вирды - всё это запрещено. Суфисты: Ламро, иранцы(шииты и суфисты), турки(некоторая часть), курды(тоже некоторая часть).

Э, э, э, Керт!!!

а ну лапы прочь от уникального явления мировой культуры! сйфизм - прекрасен, и дети его - уникальны. это неповторимый по красоте и значению багатый источник мудрости. так что свои пропаганду перемести-ка, дружок на какой-нибудь исламский форум.

здесь беседуют христиане, и твои выпады никому не нужны.

Link to post
Share on other sites

АРСЕНИУС, респект за тему!

Арамис, да неверные. Мы следуем Корану. Все должны были принять Ислам, но не приняли, оттуда и название "неверные". Всё-таки, "неправильная" религия(по вашему мнению) не могла бы достичь такого распространения и написать Коран и предсказать там будущее просто так не смог бы никто. То что написано в Коране - это чистая правда и Ислам последний вариант чистой религии

Link to post
Share on other sites

АРСЕНИУС, респект за тему!

Арамис, да неверные. Мы следуем Корану. Все должны были принять Ислам, но не приняли, оттуда и название "неверные". Всё-таки, "неправильная" религия(по вашему мнению) не могла бы достичь такого распространения и написать Коран и предсказать там будущее просто так не смог бы никто. То что написано в Коране - это чистая правда и Ислам последний вариант чистой религии

Так судя по твоему посту захватничество , грабеж, убийства и даже террор можно назвать последним достижением ислама? и после всего етого назвать ислам чистои миролюбивои религией? ты уж прости , такое неприемлимо для цивильного человека.

сам посуди где именно и коким образом распространялся ислам, в африке , где и досих пор многие не умеют читать, в средней азии, я бы не назвал етот регион развитым , и так далее

Link to post
Share on other sites

????????? ИСЛАМ И ТЕРРОРИЗМ - ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СРЕДНЯЯ АЗИЯ ГОВОРИШЬ НЕ РАЗВИТА?АФРИКА? ЕГИПЕТ, САУДОВСКАЯ АРАВИЯ, АЛЖИР, ТУНИС, ИОРДАНИЯ, СИРИЯ, ТУРЦИЯ, МАЛАЙЗИЯ, ИНДОНЕЗИЯ, ИРАН, КАТАР, КУВЕЙТ, КАЗАХСТАН....ТЕБЕ ДАЛЬШЕ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ?

Link to post
Share on other sites

????????? ИСЛАМ И ТЕРРОРИЗМ - ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СРЕДНЯЯ АЗИЯ ГОВОРИШЬ НЕ РАЗВИТА?АФРИКА? ЕГИПЕТ, САУДОВСКАЯ АРАВИЯ, АЛЖИР, ТУНИС, ИОРДАНИЯ, СИРИЯ, ТУРЦИЯ, МАЛАЙЗИЯ, ИНДОНЕЗИЯ, ИРАН, КАТАР, КУВЕЙТ, КАЗАХСТАН....ТЕБЕ ДАЛЬШЕ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ?

Нет смысла перечислять так как все они живут засчет природных ресурсов, но некак не засчет развития , запомни иметь природный ресурс ещё не означает быть развитым, вот к примеры Япония , да она не имеет некоких ресурсов но она развита. а терроризм неотемлимая част ислама все в етом убедилис давним давно и не надо тут баики читать

Link to post
Share on other sites

ХААА!!!!!!!!!!! СУФИЗМ - ЭТО ИСЛАМ! А я как суфист, вправе говорит о нём так, тем более , что это правда

блинчики-пончики! да знаю я, что это Ислам!

я очень люблю мудрость суфиев, и не люблю когда остальные мусульмане их ругают - вот и все что я хотела сказать. только Керт я одного не пойму - че ты тут пропаганду разводишь - для чего? хочешь нас просвятить об исламе? али задумал коварное? :hi:

Link to post
Share on other sites

АРСЕНИУС, респект за тему!

Арамис, да неверные. Мы следуем Корану. Все должны были принять Ислам, но не приняли, оттуда и название "неверные". Всё-таки, "неправильная" религия(по вашему мнению) не могла бы достичь такого распространения и написать Коран и предсказать там будущее просто так не смог бы никто. То что написано в Коране - это чистая правда и Ислам последний вариант чистой религии

Эй, нохчи! Ты когда в последний раз кланялся родовым могилам? считал сколько крестов на них? Позавчера Ислам приняли и туда же - на христианском форуме движение разводят. :hammer:

Link to post
Share on other sites

с Арамисом не буду спорить..это его мнение.. но все же не верное.. разве можно осуждать какую-то религию?!..я этого не понимаю. еще раз повторюсь: Я глубоко Уважаю Ислам, как и др религии.

Link to post
Share on other sites

с Арамисом не буду спорить..это его мнение.. но все же не верное.. разве можно осуждать какую-то религию?!..я этого не понимаю. еще раз повторюсь: Я глубоко Уважаю Ислам, как и др религии.

Ето тоже твое мнение, я тоже не спорю, но видно мало ещё пострадали от етои религии, выводы делать оставлю вам

Link to post
Share on other sites

Ето тоже твое мнение, я тоже не спорю, но видно мало ещё пострадали от етои религии, выводы делать оставлю вам

ну ДЖАН!! Почему от религии?? разве не от людей??? :(

Link to post
Share on other sites

КЕРТ, религию защищают только оскорбляя? Скажем Арамис неверно воспринимает. Делайте так, чтоб он узнал правду. :-

П.С. Кстати, когда пишите о христианстве, будьте осторожны... :flower:

Link to post
Share on other sites

ну ДЖАН!! Почему от религии?? разве не от людей??? :(

Да от людей носителей данной религии

вспомнилос времена коммунистов ; если кокоито большои шишка попадался в чем либо нелегальном , то сразу партийные босы кричали вовсю , ето не имеет некокого отнашения к партии , вот и тут тоже самое толко в другом русле :yes:

Link to post
Share on other sites

ну ДЖАН!! Почему от религии?? разве не от людей??? :(

Конечно по людям судят, а пока люди исповедующие эту религию(я её вобще считаю политической партией) громят за какие-то рисунки, причём большинство их в жизни не видела, громят сжигают чучело папы, только потому, что он осмелился критиковать, в берлинской опере запретили произведение Моцарта, потому, что боялись опять-же мирнорежущих мусульман, которые предупредили что можеть всё и вся будут будут резать.

Ну как вы вё еще уважаете?

Link to post
Share on other sites

Karik jan, забыл добавить..А еще заходят в армянские форумы, открывают темы обзывая главу КЦ - идиотом. И на совет, чтобы пошли к себе на форумы и своих же муфтиев называли идиотоми, орут: шооооо???7Ты посмела обозвать муфтиев идиотами?

Вот такая вот грустная история.

Link to post
Share on other sites

разве вам нужно менять мое мнение об Исламе? разве это в ваших интересах?!

Спасибо за то, что знаешь истину Ислама. :)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...