Jump to content

ну и правильно сделали что ушли


Recommended Posts

Da ya voobshe ne uspel pouchastvovat :D Moy perviy post bil ob uxode s foruma :lol: Ya tozhe schitayu chto pravilno sdelali chto ushli! Neumeyut oni normalno obshatsa...
да я видел твой пост. как говорится к шапочному разбору подоспел.не грусти,все армяне суда подтянутся.
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Вообще то я давно думал уйти оттуда но как то все откладывал. Меркурий меня опередил с предложением. Мерк, Стракер нам 100 баксов задолжал. :D

Link to post
Share on other sites

BingoolАрмяне продолжают писать так что я был прав. Мне сообщить мой account для перевода $100 ? :D А вообще действительно правильное решение надоело мне каждый день столько времени на модерирование форума тратить.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
А вообще действительно правильное решение надоело мне каждый день столько времени на модерирование форума тратить.
Вот и я о том же Stracker. Хорошо что хоть все таки в одном мы согласились друг с другом. :D
Link to post
Share on other sites
назави имена!
Гаспар, я назову ник извиняй, но имен не знаю :D good_guy - он действительно хороший парень поэтому на него реакция нормальная. Он пропагандой не занимается в отличии от некоторых. :D
Link to post
Share on other sites

Гаспар, я назову ник извиняй, но имен не знаю :D

good_guy - он действительно хороший парень поэтому на него реакция нормальная. Он пропагандой не занимается в отличии от некоторых. :D

он ещё не знает, что мы ушли. он в африке живёт,а до африканских армян,всё как до жирафа доходит,на вторые сутки. так что он ещё 6 часов писатьт будет

Link to post
Share on other sites

В данном случае нужно констатировать победу азеров.Давний проверенный способ тюркскихк кочевников: методом провокации и давления вытеснить армян (когда силой не удается).Такм образом азеры избавились на своем форуме от армянской точки зрения, но при этом продолжают распространаять свою пропаганду на армянских форумах. Вообще в области пропаганды они сильно преуспевают, и в особенности, что самое печальное, они влияют на армян.Радостные рукопожатия армян "правильно сделали, что ушли" лишь подтверждают мои слова.

Link to post
Share on other sites

несовсем! кутузов отдавший москву французам в войне 1812 года думал о победе.что они будут делать без опонентов. восхвалять себя по типу восточных сказок,наимудрейшие, наиумнейшие,оставаясь закупоренными дураками.пусть сидят в своем болотце и квакают . победа не велика, позору больше. гость прекратил бой на территории противника ввиду слабой подготовки и убогости последнего.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

дитя арарата,

несовсем! кутузов отдавший москву французам в войне 1812 года  думал о победе.что они будут делать без опонентов. восхвалять себя по типу восточных сказок,наимудрейшие, наиумнейшие,оставаясь закупоренными дураками.
Согласен с тобой старый новый друг. Если там вообще не будет армян, то форум меж.конфликтов могут даже закрыть за не надобностью. Ведь будет странно, если сам уважаемый серый будет дискутировать с не менее уважаемым модератором форума меж.конфликтов на разные горячие темы.Stracker,
Гаспар, я назову ник извиняй, но имен не знаю  good_guy - он действительно хороший парень поэтому на него реакция нормальная. Он пропагандой не занимается в отличии от некоторых.
Откровения от Stracker. Устами азербайджанца глаголет истина. Стоит армянам начать разговор-это уже пропаганда. Хороший Армянский Парень(good_guy) не знает про твое пари,Stracker :D . Как узнает, так по самое здрасте не будет писать. От лишних денег еще никто не умирал. Да еще Рождество с Новым Годом на носу. Сам понимаешь в хозяйстве пригодятся. Так что ты погоди то ли еще будет.
Link to post
Share on other sites

Bingool

Стоит армянам начать разговор-это уже пропаганда.
"Разговор" копипейстами из армянских СМИ это и есть пропаганда.
Хороший Армянский Парень(good_guy) не знает про твое пари,Stracker  . Как узнает, так по самое здрасте не будет писать. От лишних денег еще никто не умирал. Да еще Рождество с Новым Годом на носу. Сам понимаешь в хозяйстве пригодятся. Так что ты погоди то ли еще будет.
Ну дык ведь он не слепой обращение Мерка видел, про пари читал, так что это я должен получить Старика Франклинчика. :p
Link to post
Share on other sites

Da ix etot forum sdoxnet skoro, eto zhe bil posveshen specialno dlya Armyano-Azerbayjanskomu konfliktu... S kem budut diskutirovat'? :D Nu navernoe nachnut prikidovatsa, igrat... nu tipo Ehtiram stanet armyaninom, a suliko nachnet rugat' ego, i tak budut zhit veselo tam :lol: Zhalko ix... A sam site poteryal mnozhestvo trafikov :cool:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...