Jump to content

Женщины в мужской одежде?!


Должна ли женщина одевать пиджак, брюки...?  

55 members have voted

  1. 1. Должна ли женщина одевать пиджак, брюки...?

    • Да
      38
    • Нет
      17


Recommended Posts

Я думаю в этом нет нечего такого! И пльюс не мнеже говорить/учить что ей одевать .

то есть в твоей семье будет полная независимость действий жены от мужа? :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 207
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ответьте пожалуйста ! Вот например вы с женой поедете летом на море, вы разрешите ей купаться или нет ???

почему бы нет. думаю пляж можно назвать исключением из правил. я бы в Армению поехал без проблем. там народ культурнее чем где-либо. там если видят пару, парни свой взгляд направляют в другую сторону. проблемы лишние не нужны ведь никому :lol: у нас в Ленинакане за лишний взор всторону девушки очень часто морду бьют. :D

Link to post
Share on other sites

Ребят, давайте мухи и котлеты будут врозь :lol: :p

По-моему тут многие смешивают понятия. У человека в первую очередь в одежде должен присутствовать стиль и понимание ситуации и того мероприятия, куда он направляется. Согласна, длинная юбка - это очень красиво, но одеть ее можно далеко не всегда. В офисе это смотрелось бы как минимум странно, в институте мне было бы просто неудобно ее носить, куда целесообразнее надеть брюки или юбку до середины колена. И пиджак естественно, это обязательная одежда для офиса. Только ведь пиджак еще в середине 20-ого века перестал быть мужской одеждой, разве я ошибаюсь? А вот куда-нибудь на вечер пойти в длинной юбке - самое оно. Везде должна быть мера. Даже вырез на кофте может быть совсем не глубокий, но женщина в такой кофте будет выглядеть замечательно и скромно. Зачем оголять что-либо, если есть масса других способов привлечь к себе внимание. Тоже самое касается торчачих пупков, заниженных талий у брюк и юбок и прочей вульгарщины.

И еще мне кажется стильно стильно и скромно одетая женщина привлекает куда больше внимания к себе, чем вызывающе полураздетая особа :p

Link to post
Share on other sites

то есть в твоей семье будет полная независимость действий жены от мужа? :)

Хех, ну онаже не будет какойто глупышкой или роботом чии действия должны бить контолированны или оdобренны.

Не заставить же ее действовать по приказу! Она будет знать как ей действовоать, я буду уверен в ней!

Я ведь не женьюсь на кемто попало.. Нашы интересы в первую очередь будут совпадими если уж дело дойдет до женидьбы...

А вопше, зачем женится? что это меньяет? Все равно

Link to post
Share on other sites

чисто западно-европейские понятия у тебя, братуха. независимость типа. :) что значит заставить? твое слово не авторитет будет для неё что ли, что надо будет заставлять? :) ты меня удивляешь :)

А вопше, зачем женится? что это меньяет? Все равно

занесло однако... а смысл жизни тогда в чем? :)

Link to post
Share on other sites
чисто западно-европейские понятия у тебя, братуха. независимость типа. :) что значит заставить? твое слово не авторитет будет для неё что ли, что надо будет заставлять? :) ты меня удивляешь :)

занесло однако... а смысл жизни тогда в чем? :)

To che axper.. Мае слово будет авторитетом это само сабой! Но просто до этово дело и не будет доходить. Мне не нужно будет ее заставльять, учить и указивать как ей одеватся ибо она если уж стала моей женой, то умеет так одеватся как следует! Если я пошетаю что в то место куда мы идом, лудше ей одеть чтото другое, то ТАК И БУДЕТ!

Но это наверное будет очень редко или никогда! Нашы девушки (АРМЯНКИ) всегда знают что и как им одеть..

И повода длья моего вмешательства там не будет... Я думаю что так должно и быть! (Hom kuchi chicho ches arel berel tun )

А смысл жызни для всех разный. Я как вам известно атеист. И для меня не обезательно давать кльятву в церкови. Я сшчетаю что вполне естественно можно быть мужем и женой, то есть лушыми друзями без традицённой женидьбы... (Хотя я уверен что меня заставят родоки, и я ради них всеже это сделаю) Но увы не счетаю это обезаловкой .. (personaly)

Link to post
Share on other sites
o che axper.. Мае слово будет авторитетом это само сабой! Но просто до этово дело и не будет доходить. Мне не нужно будет ее заставльять, учить и указивать как ей одеватся ибо она если уж стала моей женой, то умеет так одеватся как следует! Если я пошетаю что в то место куда мы идом, лудше ей одеть чтото другое, то ТАК И БУДЕТ!

Но это наверное будет очень редко или никогда! Нашы девушки (АРМЯНКИ) всегда знают что и как им одеть..

И повода длья моего вмешательства там не будет...

:respect:

А смысл жызни для всех разный. Я как вам известно атеист. И для меня не обезательно давать кльятву в церкови. Я сшчетаю что вполне естественно можно быть мужем и женой, то есть лушыми друзями без традицённой женидьбы... (Хотя я уверен что меня заставят родоки, и я ради них всеже это сделаю) Но увы не счетаю это обезаловкой .. (personaly)

не пойму причем тут вера, но свадьба это грандиозное празнование начала совместной жизни если хочешь так назвать. тут не обязаловка, а чисто кайф. твои друзья поздравляют, родители радуются, новая семья зарождается, тосты звучат. как так без свадьбы? цо, ахпор нман, шат ми цхе эт андер бан@ эли :p :lol:

Link to post
Share on other sites

De ha bavoonc! Et or@ @nenc kef pti anenk vor el du sus eti official bana!!

Я про принятие церковного обеда говорью.

... Гатов(а) ли ты взьять х в жоны(мужя) туда сюда туда сюда и не ездить на Кубу с друзьями без жон? Да!

Обьявльаю вас мужем и женой!

Горька! Горька горька!!

Предпочетаю без этого, но всеже знаю что предется чтоб потом по всей родне мозганасильства небыло..

Link to post
Share on other sites

К стати, тут с работы один грек женится. В эту пятницу будем *малчишник* справлять.

И как здесь принято, идом в стрип за день до его свадьбы. Вчера уже пошли заказали трио наилудшых танцовшиц клуба!

Они его насильно выведут на центральную сцену!.. И будут с ним танцевать эротичекий танец целых 10 минут. :p

А потом по сценарию, разденут его до трусов, оденут ошейник и как собаку будут по сцене прогуливать жалья плёткой по его заднице .... :wow: :lol:

И все это удовольствие обходотся в 500$

Постораюс сделать тайные фотки ... :victory:

Link to post
Share on other sites

Мне было интересно прочитать как мнения девушек, так и -мужчин.

А теперь девушкам объясню почему не надо одевать мужскую одежду:

Доводы девушек одевающих брюки

1 Чувствуешь себя защищенной - это означает, что в данный момент рядом нет достойного мужчины или вообще его нет

2 С юбкой надо одевать чулки, а они так часто рвутся и надо постоянно следить за этим - это означает, что нет мужчины для которого можно одеть или большая занятось карьерой где не хочется быть женщиной

3 В облегающих легче показать товар лицом - смотрите какие у меня стройные прямые ноги, облегающий топик очерчивает мою высокую грудь, а мой открытый пупок подчеркивает мою осинную талию - свекрови не придется ходить со мной в баню и так все понятно. :)

и т. д.

Когда-то был задан вопрос армянскому радио - возможно ли совокупление вовремя бега? Нет, потому что женщине легко бежать в юбке, но почти не возможно бежать мужчине с опущенными штанами :)

Видимо женщины одевающие брюки не желают убегать?!

Под выражениями: расстегнуть пуговицу пиджака, снять пиджак и повесить его на спинку стула, расстегнуть ремень на брюках, расстегнуть ширинку, снять брюки, погладить их - во многих культурах понимают, что это сделал мужчина!

А под выражениями: расстегнуть пуговицу на блузке, расстегнуть платье или юбку, снять платье, снять чулки, - это сделала жещина.

К тому же как многие женщины упускают из вида чисто мужскую деталь брюк

которая не притерпела изенения в женских брюках, которая там не нужна - ширинка, которая в случае женщины в печальном случае скажем нечего прищемить :) Для мужчины эта часть брюк служит не только для того, чтобы снять брюки но и возможность постоять около писуара и не только.

Резюмируя все скажу, что рядом с уверенным и сильным (не только физически) мужчиной - женщина не наденет мужской одежды!

P.S. За последний год у мужчин в Ереване есть тенденция сомневаться в том, что те женщины, которые одевают брюки - бреют ноги...:) :lol:

post-8-1092351682.jpg

Link to post
Share on other sites
Горька! Горька горька!!

Предпочетаю без этого, но всеже знаю что предется чтоб потом по всей родне мозганасильства небыло..

горько горько на армянских свадьбах нет так что не переживай на счет этого :lol: а насчет церковного обряда, то ты зря братан. очень красивый обряд. можно быть атеистом и пойти в церковь. ты же ведь не антихристианин. Мой отец тоже считает себя атеистом, хотя в последнее время начинает о Боге чаще говорить, но уважительно относится ко всем церковным и прочим обрядам, исполняя их. короче кончай тут наезжать на обряды. :p ты еще скажи что я кармир хндзор на твоей свадьбе есть не буду :p тогда я тебе точно на свадьбу не приду :lol:

К стати, тут с работы один грек женится. В эту пятницу будем *малчишник* справлять.

И как здесь принято, идом в стрип за день до его свадьбы. Вчера уже пошли заказали трио наилудшых танцовшиц клуба!

Они его насильно выведут на центральную сцену!.. И будут с ним танцевать эротичекий танец целых 10 минут. 

А потом по сценарию, разденут его до трусов, оденут ошейник и как собаку будут по сцене прогуливать жалья плёткой по его заднице ....  

И все это удовольствие обходотся в 500$

Постораюс сделать тайные фотки ...

какая на западе культура такая у них и свадьба. беспредел. ;)

Link to post
Share on other sites
Резюмируя все скажу, что рядом с уверенным и сильным (не только физически) мужчиной - женщина не наденет мужской одежды!

интересная мысль. :)

Link to post
Share on other sites

Ну ширинка на женских брюках очень часто бывает сбоку или сзади, а это было бы не очень актуально для мужских брюк, не так ли? :blush: ;)

И потом, поправьте, если я ошибаюсь: брюки и пиджак уже очень давно перестали только быть мужской одеждой и при правильном выборе на любой девушке смотрятся очень женственно:)

Edited by NewOne
Link to post
Share on other sites
еще скажи что я кармир хндзор на твоей свадьбе есть не буду  тогда я тебе точно на свадьбу не приду

Не-не :p , без кармир х@ндзора на моей свадьбе уж некак не обойтись. :yes:

Не доверяющий жене не доверяет сам себе

:flower:

Link to post
Share on other sites

что значит талибан? если женщина оголяет свои части тела для лицезрения других мужчин, то кто она? у меня есть пару знакомых жены которых одеваются как последние... это по-твоему правильно? жена пренадлежит мужу и сокровенные части тела имеет право лицезреть только он.

конечно есть определенная категория мужчин-извращенцев которые кайфуют от того когда на их жен обращают особое внимание. но эта категория, категория так сказать мужиков - импотентов.

Уважаемый, что вы имеете в виду под сокровенными частями тела??? ноги?

:hm:

Link to post
Share on other sites

Я лично юбки давно забыла, ношу джинсовые брюки или спортивные широкие штаны, пока мне возраст позволяет. Может и буду носить юбки, но пока не скоро, а от брюк точно не откажусь.

И еще кто-то говорил насчет сильного мужчины. встречают по одежке, а провожают по уму. Но лично у меня недостатка в хороших друзьях(среди которых сильные парни) нет. Вы еще скажите что девушкам(женщинам) нельзя дружить с парнями(мужчинами), я имею в виду настоящих армянок.

Link to post
Share on other sites
Уважаемый, что вы имеете в виду под сокровенными частями тела??? ноги?

и ноги в том числе. ;)

Вы еще скажите что девушкам(женщинам) нельзя дружить с парнями(мужчинами), я имею в виду настоящих армянок.

смотря что подразумевается под словом дружить ;)

Link to post
Share on other sites
К стати, тут с работы один грек женится. В эту пятницу будем *малчишник* справлять.

И как здесь принято, идом в стрип за день до его свадьбы.  Вчера уже пошли заказали трио наилудшых танцовшиц клуба! 

Они его насильно выведут на центральную сцену!.. И будут с ним танцевать эротичекий танец целых 10 минут.  :p

А потом по сценарию, разденут его до трусов, оденут ошейник и как собаку будут по сцене прогуливать жалья плёткой по его заднице .... :wow:  :lol:

И все это удовольствие обходотся в 500$

Постораюс сделать тайные фотки ... :victory:

Мда...

Link to post
Share on other sites
К стати, тут с работы один грек женится. В эту пятницу будем *малчишник* справлять.

И как здесь принято, идом в стрип за день до его свадьбы. Вчера уже пошли заказали трио наилудшых танцовшиц клуба!

Они его насильно выведут на центральную сцену!.. И будут с ним танцевать эротичекий танец целых 10 минут. :p

А потом по сценарию, разденут его до трусов, оденут ошейник и как собаку будут по сцене прогуливать жалья плёткой по его заднице .... :wow: :lol:

И все это удовольствие обходотся в 500$

Постораюс сделать тайные фотки ... :victory:

JazzVaz jan nu kakoj smisl vsego etogo ja ne ponimaju?

Bits iznasilovannim, pobitim, unijennim + zaplatits za eto 500 baksov i na sledujushchi dzen jenitsa. :D

Chesslovo ne ponimaju.

Link to post
Share on other sites

"Его родной кери, должен был прибыть с Грециы в пятницу. Так как он опаздывает, свадьду перенесли на следуюший weekend. "

Investigator джан, я согласен что это весьма дикая традицыя. Bayc inch arac, тут так оно и должно быть, без этого никак!!! Одна знакомая(Bарварльянда), вопшем они собралис с бабаи(ми 20 hoki), одели ее в полу свадебное платье. На грудь ей прикрепили две пластмасовые игрушечные груди (с наружы!!). И с табличкой * KISS me I am getting meried 10$* , ходили по downtown-у и кажый мог ее поцеловать в губы за 10$. Не буду уже о том что под конец они обязательно идут в муржской стрип, privat танцы етс. :)

Баа! Такие вот делаа! Они не задумываются что это пазорно, для них это чисто прикол! Они от этово счастя полные штаны! Здесь это обязаловка, и как видите это уже стало частью порядка у иммигрантов тоже. (греки, итальянцы, латинозы етс...) :ermm:

Avjyan джан а чо им. Тут они женятся разводятся также часто как я на рыбалку иду. :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...