Jump to content

Женщины в мужской одежде?!


Должна ли женщина одевать пиджак, брюки...?  

55 members have voted

  1. 1. Должна ли женщина одевать пиджак, брюки...?

    • Да
      38
    • Нет
      17


Recommended Posts

  • Replies 207
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Насчёт ног и прочего подобного см. Титу 1:15 "Для чистых все чисто".

Рассуждения апостола Павла о совести (что правильно, что неправильно) см. 1-е Коринфянам 8, "О идоложертвенных яствах";

там же первом стихе моё любимоe "знание надмевает, а любовь назидает", а в 2-е Коринфянам 3:6 другое подобное: "буква убивает, а дух животворит" в очень интересном контексте.

Ветхозаветные заповеди кульминируют в Новом Завете, акцент переходит с плоти на дух. Так что подумайте, стоит ли делать принцип из внешних норм поведения. Хотя, если и сделали, ничего плохого, просто появляется оговорка: неукоснительно (в совершенстве) выполнять.

Link to post
Share on other sites

To Artur

Брюки не оголяют зад и закрывают ноги полностью(ну конечно без пят, но длинная юбка тоже не закрывает пятки ведь так?!) Если я еще не разучилась копировать отрывки текста, то вопрос на обсуждение был поставлен таким образом: "Должна ли женщина одевать пиджак, брюки...?", а вы уже дошли до того, что обсуждаете одежду девушек легкого поведения (короткие юбки на 10 см ниже талии) :lol: К тому же разрезы, вырезы и декольте не относятся к мужской одежде никаким боком. Если я не права, то пожалуйста запостите ваши замечания в топик. Я рассмотрю их и постараюсь исправиться в ближайшие... 2 столетия:) :yes:

Link to post
Share on other sites
"я люблю юбки, длинные... до пят... очень женственно, красиво, скромно."

а девушка на фото по твоему одета вызывающе??? И еще: кто из двух женщин на прикрепленных изображениях вам кажется одетым скромнее? :hm: Лично мне первая - в брючном костюме! :up: Так что не учите меня как одеваются приличные девушки! :girl: ...навроде вот этой

Link to post
Share on other sites

Благодаря Elke, izze и Prikolistke я собрала примерный образ идеальной женщины для представителей мужского населения, посетивших этот топик:

Желательно ходить в халате!..

...и в тапочках(обязательно без задников,чтобы звуки соответствующие создавать-кст-кст-кст)...

...желательно обедом пахнуть!..

...и волосы заколоть вверх крабом...

...а халат должен быть стеганный и розовый

и малиновая помада объязательно входит в комплект...

...с зелеными тенями!!!!

А теперь представьте этот образ :blink: и перекреститесь, ибо такая женщина в реальности вызывает ужас, в первую очередь манерой одеваться. И как с такой безвкусной женой можно на людях показатьcя? :hm:

Link to post
Share on other sites

А по-моему Артура стебает то, что у девушек такой большой выбор одежды, а у мужчин только брюки, пиджак, рубашка и... все. Ведь посмотрите он осуждает ношение девушками не только юбок по и выше колен, но и брюк. Его девушке остается выбирать из платья и длинной юбки(хотя насколько я поняла она это сама выбирает, тогда флаг ей в руки(извините если звучит грубо, :flower: просто я не могу подобрать синонима помягче)) Остается поздравить Артура с тем, что у него с его любимой девушкой одинаковый взгляд на вещи.

Link to post
Share on other sites

Мне кажется вы немного путаете Слова пиджак(мужская одежда) и блэйзер, жакет(jaket) (это уже женская одежда) Вспомните Коко Шанель! Она одевалась в юбочный костюм и до сих пор считается эталоном женственности.

^Вместо бесконечных новшеств Габриель Коко Шанель предложила обновленную классику юбки в складку, женские брюки и блейзеры .^

Link to post
Share on other sites

Мне кажется вы немного путаете Слова пиджак(мужская одежда) и блэйзер, жакет(jaket) (это уже женская одежда) Вспомните Коко Шанель! Она одевалась в юбочный костюм и до сих пор считается эталоном женственности.

^Вместо бесконечных новшеств Габриель Коко Шанель предложила обновленную классику юбки в складку, женские брюки и блейзеры .^

3832.jpe

Link to post
Share on other sites

To Artur Ты сам себе противоречишь мне кажется

Твои взгляды типично консервативные И ты пытаешься утверждать что не консервативен!! :yes:

Link to post
Share on other sites

Я лично, когда была в подростковом возрасте, не могла представить себе жизни без джинсов, всяких топов, короче редпочитала спортивный стиль.

Теперь(мне сейчас 18) я стремлюсь к женственности, но в моем понимании это не юбки до пят. Некоторым девушкам, женщинам просто противопоказаны длинные широкие юбки( если девушка маленькая ростом и полная, то она будет казаться тумбочкой, а вот симпатичные брючки и блейзер до середины бедра в самый раз!

Я предпочитаю юбки до середины колена, слегка зауженные Для меня это идеальный вариант. А мини одевают не только девушки напоказ!

Link to post
Share on other sites

Насчет независимости

В браке муж и жена должны предоставлять друг другу определенное количество свободы И тогда уж точно мужу не придется делать замечаний жене , она сама будет понимать что допустимо а что нет, ведь это ЕЕ муж и никто кроме нее (и его матери наверное) не может знать его вкусы лучше чем она! А если её не устраивают его вкусы, зачем она спрашивается выходила за него замуж? :hm:

Link to post
Share on other sites

Я все сказал. :yes:

Правда я девушка ну ладно сказал и сказал

Простите за оффтоп :flower:

Link to post
Share on other sites
To Artur Ты сам себе противоречишь мне кажется

Твои взгляды типично консервативные И ты пытаешься утверждать что не консервативен!! :yes:

ну это была шутка. а вообще по сравнению с моими братьями, например, я совсем не консервативен. они волки еще те... :D для них замужняя женщина в мини юбке - ... :cool:

хотя я тоже примерно такого же мнения... :lol:

Link to post
Share on other sites

Если бы мне предложили выбрать 100 красивых брюк либо одно красивое шелковое платье, я бы выбрала последнее.

Если б энергию платья понимали на Западе, не было б там столько одиноких и несчастных брюкастых женщин и столько же бессильных и тоже брюкастых :) мужчин.

Link to post
Share on other sites

Все равно, что оденет женщина, главное, чтобы одежда лишь подчеркивала её красоту, и ни в коем случае не скрывала. Но юбка все таки лучше. Тут в Германии например в моде сейчас кильты, вот и я думаю, а не купить ли мне? :hehe:

Link to post
Share on other sites
Все равно, что оденет женщина, главное, чтобы одежда лишь подчеркивала её красоту, и ни в коем случае не скрывала. Но юбка все таки лучше. Тут в Германии например в моде сейчас кильты, вот и я думаю, а не купить ли мне?  :hehe:

Купи-купи, только с условием, что носить будешь :lol:

и ещё....не забудь, что ноги прикрывать обязательно только правильным армянкам, а тебе можно их оголить :wow:

Link to post
Share on other sites

Ещё как буду, ещё и фотку выставлю на форуме. А правильных армянок за такое поубивать мало :down:

Link to post
Share on other sites

За трусливое и малодушное прикрывание собственных прекрасных ног (ты только пожалуйста тоже не воспринимай все всерьез).

Link to post
Share on other sites
За трусливое и малодушное прикрывание собственных прекрасных ног (ты только пожалуйста тоже не воспринимай все всерьез).

:up: :up: :up:

это малодушное прикрывание обусловлено неуверенностью в прекрасности ног :lol:

Link to post
Share on other sites

Каковая обусловленна наличием отсутствия рядом мужчин, которые сию неуверенность смогли бы поколебать. Или может прекрасные ноги только у неправильных армянок?

Link to post
Share on other sites

А я считаю, что каждый должен одеваться в то во что хочет!!!! Я лично люблю спортивную одежду!!! Потому что она удобная! И я в нем чувствую себя комфортно и легко! и думаю всегда буду так одеваться даже когда буду очень большая!!!!!! Я имею виду по возрасту!!! :cool: :devil:

Link to post
Share on other sites
И правильно. А на банкет к английской королеве можно пойти в спортивном смокинге.

потертом и рваном...можно добавить тяжелые цепи..для любителей рок музыки... и бандану с черепами :p :p :p :p

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...