Jump to content

Женщины в мужской одежде?!


Должна ли женщина одевать пиджак, брюки...?  

55 members have voted

  1. 1. Должна ли женщина одевать пиджак, брюки...?

    • Да
      38
    • Нет
      17


Recommended Posts

Konechno, kak mojet drugoy mujchina smotret' na nee, ona je prinadlejit tol'ko svoemu muju. I voobshe ne imeet pravo iz doma vixodit', puskay zanimaetsya svoim xozaystvom.

вот умеете же опошлять... что за глупости, я так не считаю. :(

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • Replies 207
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

QUOTE (JazzVaz @ Aug 13 2004, 00:29)

К стати, тут с работы один грек женится. В эту пятницу будем *малчишник* справлять.

И как здесь принято, идом в стрип за день до его свадьбы. Вчера уже пошли заказали трио наилудшых танцовшиц клуба!

Они его насильно выведут на центральную сцену!.. И будут с ним танцевать эротичекий танец целых 10 минут. 

А потом по сценарию, разденут его до трусов, оденут ошейник и как собаку будут по сцене прогуливать жалья плёткой по его заднице .... 

И все это удовольствие обходотся в 500$

Постораюс сделать тайные фотки ... 

JazzVaz jan nu kakoj smisl vsego etogo ja ne ponimaju?

Bits iznasilovannim, pobitim, unijennim + zaplatits za eto 500 baksov i na sledujushchi dzen jenitsa. 

Chesslovo ne ponimaju.

Зато свадьба на следующий день после этого покажется детской шалостью :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Кстати он женился! У них все нештяк! На свадьбе было очень весело...

Вот только недавно он застукал ее с молодой девушкой занимаясь ....

Он даже обрадоволся говорит It's such a turn ON. :) :lol:

Horny greeks!..

Всеже запaд портит льюдей.... stay away from here!

Link to post
Share on other sites

:lool:

вот придурок :lol:

конченные однако люди... не дай Бог никому таких в жены... лучше сдохнуть дегенератом-холостяком гнившим в своей грязной комнате, чем в жены попользованную извращенку :lol:

Link to post
Share on other sites
  • 4 years later...

Ну и ну.Начали заупокой,а кончили во здравие :lol:

Не думала,что тема юбок и брюк,может так всех взбудоражить.

Link to post
Share on other sites

Я тоже за, чтобы девушки ходили в юбочках и в платьичках )) Это же так красиво!!

Ведь так? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

дело вовсе не в брюках и пинджаках с карманами, все в том как сама женщина себя позиционирует, вот если она во сути своей как говорит моя мама рядовая девушка или женщина(я беру круче - лохушка) так вы ее оденьте хоть в брюки хоть в одни трусиля никто на нее внимание не обратит, п.ч. подачи нет, флюидов женских нет, а ссравините с той у которой и в жестах и взляд и манера двигаться и речь будут говорить о том что это .... богиня!! вип-женщина, да оденьте ее хоть в чадру с ног до годовы и все равно все все заметят, п.ч. изначально у нее внутр. стержень именно женский.

а сейчас в моде достаточно придумано вещей чтобы оставаться де-люкс и не быть откровенно голой :cool:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Да, но кем она будет смотреться возле такой же женщины в платье?

Шахтером или кочегаром?

П.С. На улице еще ни одну женщину не цеплял в джинсовых панталонах.

Не интересные были.

Link to post
Share on other sites
Да, но кем она будет смотреться возле такой же женщины в платье?

Шахтером или кочегаром?

П.С. На улице еще ни одну женщину не цеплял в джинсовых панталонах.

Не интересные были.

Ой, только не надо говорить, что девушка не привлекательна в джинсах. Джинсы разные бывают ... )))

Link to post
Share on other sites
Ой, только не надо говорить, что девушка не привлекательна в джинсах. Джинсы разные бывают ... )))

Я не спорю, в чукотских комбинезонах тоже привлекательную женщину можно найти.

Та девушка которая привлекательная в джинсах, в мини юбчонке она сногсшибательная(во как сказал))))

Link to post
Share on other sites
Я не спорю, в чукотских комбинезонах тоже привлекательную женщину можно найти.

Та девушка которая привлекательная в джинсах, в мини юбчонке она сногсшибательная(во как сказал))))

Не могу не согласиться, маленькие юбочки - моя слабость :D

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Вообще, как любят некоторые усложнять жизнь... Пусть каждый одевает что хочет. Женщины брюки, мужчины юбки. У каждого своя жизнь. Я не уважаю тех парней, которые запрещают своим девушкам одеватся так, как им по душе. Это от того, что они не уверенны в себе. Зацепили девушку и одевают как манахиню, чтобы не дай Бог кому-то получше не понравилась... Очень низко.

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

Сегодня утром, по дороге на работу, заметила, что почти все девушки в красивых платечках :) Это так красиво и создает праздничное летнее настроение :girl_in_love:

Link to post
Share on other sites
Сегодня утром, по дороге на работу, заметила, что почти все девушки в красивых платечках :) Это так красиво и создает праздничное летнее настроение :girl_in_love:

Да уж, я это каждый день замечаю ,по нескольку раз :D , и по дороге и пешком ,и туда и обратно,праздник красок и ........

Link to post
Share on other sites
Лучше чтобы девушки были красивые, а платье второстепенно)

Нет некрасивых девушек th_075.gif

Link to post
Share on other sites
Сегодня утром, по дороге на работу, заметила, что почти все девушки в красивых платечках :) Это так красиво и создает праздничное летнее настроение :girl_in_love:

Ne to chto v djinsax, verno? ;)

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
дааа... понятие женственность уже расплывается в нашем 21 веке...

На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие.

(Второзаконие 22:5)

Это когда как. Времена меняются, когда то что то считалось мужским что то женским, теперь все по другому. Времена меняются, мы не во время Моисея живем.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...