Jump to content

Территориальная целостность Азербайджана


Нагорный Карабах  

71 members have voted

  1. 1. Нагорный Карабах

    • в составе Азербайджана
      17
    • в составе Армении
      36
    • независимое государство
      18
    • международная юрисдикция
      0


Recommended Posts

На мысль открыть такую тему натолкнула дисскусия в соседнем форуме по территориальной целостности Грузии.

Также хотелось бы чтобы вы ответили на вопрос на каких условиях армянское общество согласилось бы видеть Арцах(карабах) в составе Азербайджана?

Буду рад если получится нормальный обмен мнениями.

Edited by Shenyatsi,

Название темы было отредактировано, из за некорректности (исторической и политической).

Link to post
Share on other sites
  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

На мысль открыть такую тему натолкнула дисскусия в соседнем форуме по территориальной целостности Грузии.

Также хотелось бы чтобы вы ответили на вопрос на каких условиях армянское общество согласилось бы видеть Арцах(карабах) в составе Азербайджана?

Буду рад если получится нормальный обмен мнениями.

В составе Азербайджана. :lol: Ты что смеешься.

Link to post
Share on other sites

Армяне НКР (т.е. наркоманы, уголовники и террористы) провели митинг в Степанакерте, где подняли флаги АзР и просили приютить их обратно, под тенью демократической республи АзР...

Хотя, искрене жаль, что такой же вопрос нам не задает Алиев :)

Link to post
Share on other sites
Армяне НКР (т.е. наркоманы, уголовники и террористы) провели митинг в Степанакерте, где подняли флаги АзР и просили приютить их обратно, под тенью демократической республи АзР...

Хотя, искрене жаль, что такой же вопрос нам не задает Алиев :)

о чем ты? ты прикалываешься или плюсик хочешь?

Link to post
Share on other sites

Итак, излагаю условие:

В составе армянского наханга Атрпатакан (со столицей в Gandzake). По своему можете продолжать называть это Азербайджаном.

Link to post
Share on other sites
Думаю что это не из области фантастики. В обозримом будущем так и будет. :D

Типа сам будешь принимать в этом участие.

Link to post
Share on other sites

Давай давай, тогда я думаю граница между Арменией и Азербайджаном пройдет по Куре.

Link to post
Share on other sites

А ты нам сам предложи свои идеи, глядишь мы и обсудим. Теоретически, так сказать, предположим. Я проголосовал по пункту "в составе Армении".

По-моему власти Азербайджана кроме "статуса кво на 1988-й год" вообще ничего не предлагали.

Link to post
Share on other sites
Все уже достали со своей территориалными целостностьями, и Грузия и Азербайджан.

Главное чтобы люди целы были, а всё осталное фигня.

Видимо для азеров это не "фигня" :hm: .

Link to post
Share on other sites
Думаю что это не из области фантастики. В обозримом будущем так и будет. :D

Судьбу Арцах(карабах)а будет решать и решает только народ Арцах(карабах)а, и никакой ни Азербаиджан и даже не братская Армения которая помогала и будет помогать. Дорогие соседи, вы очень часто любите повторять в беседе с Турками “Один народ два государства”, это то что и у нас есть и будет. Не вам на форуме решать такие вопросы. :victory:

Link to post
Share on other sites

Было бы намного полезнее, если автора этой теми и его соотечественников, кто натолкнул посмотреть на себя со стороны или просто подарил бы зеркало. Совсем недавно Президент Армении, Роберт Кочарян, все разложил по полочкам, как армяне всего мира и политика Еревана смотрят на проблему Арцаха. Ну сколько можно об одном и том же? Вы не понимаете одно, от того что вы повторяете свои байки, от этого ваша сказка не станет реальностью. Арцах никогда не бил в составе Аз-на. Когда Аз-ан превозгласил свой независимость, то есть стал независимым, НКАО (в то время) провзгласил свой. Другими словами во время перестроики и гласности из одного АzСCР образовалось два государства, Аз-ан и Арцах. Аз-ан хотел подавить Арцах и пошёл войной на маленькуй Республику. Проиграв воину, которуй сами навязали, Аз-ан питается как можно дольше продержать розовие очки на носу своих граждан. Вот и все.

Арцах, отдельное государство, которое будет присоеденено, хоть к Эфиопии, если так решит народ Арцахаский. Так что спите спокойно, к Аз-ну он присоединен никогда не будет, говоры вам как Арцахаски парень.

Link to post
Share on other sites
Давай давай, тогда я думаю граница между Арменией и Азербайджаном пройдет по Куре.

Это так естественно. :)

Естественно быть отделенным от естественных противников естественной границей. ;)

Link to post
Share on other sites
Было бы намного полезнее, если автора этой теми и его соотечественников, кто натолкнул посмотреть на себя со стороны или просто подарил бы зеркало. Совсем недавно Президент Армении, Роберт Кочарян, все разложил по полочкам, как армяне всего мира и политика Еревана смотрят на проблему Арцаха. Ну сколько можно об одном и том же? Вы не понимаете одно, от того что вы повторяете свои байки, от этого ваша сказка не станет реальностью. Арцах никогда не бил в составе Аз-на. Когда Аз-ан превозгласил свой независимость, то есть стал независимым, НКАО (в то время) провзгласил свой. Другими словами во время перестроики и гласности из одного АzСCР образовалось два государства, Аз-ан и Арцах. Аз-ан хотел подавить Арцах и пошёл войной на маленькуй Республику. Проиграв воину, которуй сами навязали, Аз-ан питается как можно дольше продержать розовие очки на носу своих граждан. Вот и все.

Арцах, отдельное государство, которое будет присоеденено, хоть к Эфиопии, если так решит народ Арцахаский. Так что спите спокойно, к Аз-ну он присоединен никогда не будет, говоры вам как Арцахаски парень.

Ты немного неправ. Я думаю, что лучше, если Арцах будет в составе Армении.

Link to post
Share on other sites

Уважаемии акс,

Я думаю что ты не прав, если Арцах будет питаться на этом этапе войти в состав Армении, то это будет выглядеть как территориальные претензии Армении к Аз-ну. Арцах должен бить независимым гос-вом, вопрос стоит о самоопредилении нации. Плюс на Международной арене двум гос-вам легче вести свою политику чем одному.

Link to post
Share on other sites

Арцах-а вам невидать как свои ушы!! Пора уж вам смерится с этим!!

Чем раньше вы с этим смеритесь, тем лудше длья вашего будушего поколения.

Сам Арцах, на сей день не принодлежыт не кому кроме будушего поколения самого Арцаха!!

Link to post
Share on other sites
Под флагом Азербайджана, а управление - по ситуации, хоть австралийское :) :hm:

Здраствуй Албанс джан!

А как это понять? :blink:

Link to post
Share on other sites

Здраствуй Албанс джан!

А как это понять? :blink:

Ну ты же знаешь мою позицию-границы менять и мирное население изгонять неприемлемо, где бы оно не происходило... А управление и должно быть такое, что бы этого не допустить, значит - те кто могут людям нормальную жизнь обеспечить (если они сами между собой договориться не могут) и должны управлять... силой ли, по договору ли...не сиречь важно. Приоретет дожен быть за право мирного человака мирно жить и трудиться на замле, где он проживает-без того, чтобы его гнали,, или заставляли менят язык, веру семью и т.д.

Link to post
Share on other sites

Ну ты же знаешь мою позицию-границы менять и мирное население изгонять неприемлемо, где бы оно не происходило... А управление и должно быть такое, что бы этого не допустить, значит - те кто могут людям нормальную жизнь обеспечить (если они сами между собой договориться не могут) и должны управлять... силой ли, по договору ли...не сиречь важно. Приоретет дожен быть за право мирного человака мирно жить и трудиться на замле, где он проживает-без того, чтобы его гнали,, или заставляли менят язык, веру семью и т.д.

ну значит независимость нужно Арцаху.

Если граждане Азербайджана хотят получить гражданство и жить в Арцахе, пусть это потом сами решают, но вряд ли кто то захочет это сделать :)

Гнать уже не кого не будут. Пока, на данный момент нужен мир.

Если уж Азербайджан захочет войны, то придеться воевать и идти дальше...

Link to post
Share on other sites
Уважаемии акс,

Я думаю что ты не прав, если Арцах будет питаться на этом этапе войти в состав Армении, то это будет выглядеть как территориальные претензии Армении к Аз-ну. Арцах должен бить независимым гос-вом, вопрос стоит о самоопредилении нации. Плюс на Международной арене двум гос-вам легче вести свою политику чем одному.

Я имею ввиду, когда Арцах официально отойдет от азеров.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...