Jump to content

Самые красивые женщины на кавказе


Recommended Posts

  • Replies 205
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если говорить о красоте кавказских девушек, то, на мой оценочный взгляд, многие осетинские девушки очень красивы.

Самая красивая девушка, которую я видел в своей не совсем короткой жизни родом из Еревана, но корни её - лорийские. И характер тоже лорийский :)

У ширакцев тоже есть красавицы...

Link to post
Share on other sites

А я думала, что сейчас на Кавказе самая красивая армине Арутюнян!!! Вот. А вообще красивые есть везде, но с давних времён, если так можно сказать, считалось пристижным жениться на армянках и грузинках и осетинках.Не знаю почему, но факт. А говорить о том, что у грузинок кожа лучше и стойнее они просто глупо, если так и есть, то какого чёрта грузины толпами женяться на армянках??? Так же и про чеченцев,хотя среди чеченок есть такие красавицы, что когда видишь голова кругом идёт, сама таких знаю.

Link to post
Share on other sites

Да это правда. Некрасивых женщин не бывает, не может быть в принципе. Я как то видел танец одной африканской дамы. Традиционный танец, она была с Нигера, туарегская дама из Томбукту. Весила она тонны две :) Все колыхалось в такт барабанному ритму, медленно и как-то по разному разные части тела. Причем в этом не было абсолютно ничего сексуального, совершенно другая эстетика. В какой то момент я понял как эта слониха :) безумно красива. Забыть не могу...

Link to post
Share on other sites
Да это правда. Некрасивых женщин не бывает, не может быть в принципе. Я как то видел танец одной африканской дамы. Традиционный танец, она была с Нигера, туарегская дама из Томбукту. Весила она тонны две :) Все колыхалось в такт барабанному ритму, медленно и как-то по разному разные части тела. Причем в этом не было абсолютно ничего сексуального, совершенно другая эстетика. В какой то момент я понял как эта слониха :) безумно красива. Забыть не могу...

Норайр, Вы извращенец?

Link to post
Share on other sites
Да это правда. Некрасивых женщин не бывает, не может быть в принципе. Я как то видел танец одной африканской дамы. Традиционный танец, она была с Нигера, туарегская дама из Томбукту. Весила она тонны две :) Все колыхалось в такт барабанному ритму, медленно и как-то по разному разные части тела. Причем в этом не было абсолютно ничего сексуального, совершенно другая эстетика. В какой то момент я понял как эта слониха :) безумно красива. Забыть не могу...

ya kak ponyal,tebya vozbuzhdaet vsyo 4to dvizhetsya :lol:

Link to post
Share on other sites

Уупс-джан, Вы из Баку? :)

Нет ТГор, возбуждает меня определенный тип женщин :) (не спрашивайте какой, не отвечу :) ) Я вообще не про это...

Link to post
Share on other sites
Уупс-джан, Вы из Баку? :)

Нет ТГор, возбуждает меня определенный тип женщин :) (не спрашивайте какой, не отвечу :) ) Я вообще не про это...

Yeeeeeeeeeeeees ;) .

Edited by uups
Link to post
Share on other sites

Да некоторые даже меня извращенцем называли :) Дескать очаровательны только дамы худые, или только толстые, или только умные, или только глупые.... :)

Но мы то с Вами понимаем, что все "самые". Что самые красивые, это бакинки потому, что говорящая - бакинка, ереванки, потому что говорящая - ереванка и т.д. И фиг с ней с реальной ситуацией :) "Я Я Я самая красивая!!!!" - говорит КАЖДАЯ дама. И она права. И это воистину очаровательно... :flower:

Link to post
Share on other sites

Да, если каждое женское "я самая" рассматривать столь филосовски, то без сомнения придти можно к единственному выводу - это очаровательно. Просто жаль, что в Вашей интонации проскальзывает некое снисхождение, мол, как бы все это ни было глупо, зато очаровательно. :/

Link to post
Share on other sites
Да, если каждое женское "я самая" рассматривать столь филосовски, то без сомнения придти можно к единственному выводу - это очаровательно. Просто жаль, что в Вашей интонации проскальзывает некое снисхождение, мол, как бы все это ни было глупо, зато очаровательно. :/

:yes: :yes: :yes: :kiss:

Link to post
Share on other sites

Снисхождение???? Господь с Вами. Я не феминист и не идиот :) , мы чрезвычайно разные и дополняем друг друга, снисходительность возможна в обе стороны, а след-но неуместна.

Ум дисперсен и ограничен. Красота вечна и вневременна и внепространственна. Более того, женщины умнее на самом деле, "логика" и "отстраненность" (мужские способы мыслить) примитивнее, прямолинейнее. Эмоциональность же и "включенность себя в любую тематику" многослойнее и многовариантнее, т.е. сложнее.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...