Jump to content

В чем же заключается СЧАСТЬЕ?


Recommended Posts

Это "З" было  :cry: Но уже видимо не исправить :( Нет мне прощения. "Или она меня к фракурору...." :)

Зачем исправлять? :no: не жаль ведь лишний раз очаровательную девушку упомянуть :p

К прокурору говорите :hm: лучше в загс :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 77
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А я подумал сударь, с каких это пор Вы избитыми фразами стали разговаривать? :p  :p  :p

Норайр,

эту фразу придумал я еще во времен Армения.ру. :yes: Но теперь начинаю сомневаться в авторстве. Неужели не я? :wow: Тогда кто? :unsure:

Link to post
Share on other sites
До Вас ее придумал кто-то то ли в древней Греции, то ли где-то рядом.  :p

Ну вот, уличили прилюдно , в присутствии очаровательных дам, в плагиате, а я и не знал, что до меня какой-то там грек, что-то написал. :no: Я Вам скажу, сударь, что я тоже древний, но армянин( "Я древний армянин, я старь как Арарат" ), и, как известно, "великие мыслят одинаково". :wow:

Link to post
Share on other sites

Да да САС джан, я тоже тут недавно некий закон физики открыл. Про "тело прет из под воды массой вкинутой туды". Вот теперь думаю, может и это уже до меня было известно? :)

А дэушкам на плагиать наплевать. Даже лучше, если человек чего-то там украл :) и выдает за свое, чтобы им понравится... :) Романтика, понимаешь... А кто там чего придумал им пофигу, лищь бы для них.... :)

Link to post
Share on other sites
Чуствую себя как товаришь Саахов с цветком в ухе :) Хулиганка сюши хулиганка.

Извините Приеколистка. Элой я знаю  :unsure:

Что я на сей раз натворила? :unsure:

Link to post
Share on other sites
Да да САС джан, я тоже тут недавно некий закон физики открыл. Про "тело прет из под воды массой вкинутой туды". Вот теперь думаю, может и это уже до меня было известно? :)

А дэушкам на плагиать наплевать. Даже лучше, если человек чего-то там украл :) и выдает за свое, чтобы им понравится... :) Романтика, понимаешь... А кто там чего придумал им пофигу, лищь бы для них.... :)

НОРАЙР ЧИТАЮ ВАС И ДУМАЮ КАКОЙ ЖЕ ВЫ ФАЛЬШИВЫЙ :lol:

Link to post
Share on other sites

Девушка, а вы сюда ворвались, чтоб по очереди всех оскорблять? :angry: Или желаете быть забаненной?! Я требую,чтобы вы перед всеми сейчас же извинились, или я за себя не ручаюсь! :angry: :boxing:

Link to post
Share on other sites
Девушка, а вы сюда ворвались, чтоб по очереди всех оскорблять? :angry:  Или желаете быть забаненной?! Я требую,чтобы вы перед всеми сейчас же извинились, или я за себя не ручаюсь! :angry:  :boxing:

А ЧТО Я ВАС ОСКОРБИЛА?

И ПОТОМ ФОРУМ ОБЩИЙ И Я НЕ ВРЫВАЛАСЬ А ЗАШЛА СЮДА КАК И ВЫ!!!!!

Link to post
Share on other sites

А ЧТО Я ВАС ОСКОРБИЛА?

И ПОТОМ ФОРУМ ОБЩИЙ И Я НЕ ВРЫВАЛАСЬ А ЗАШЛА СЮДА КАК И ВЫ!!!!!

Подобные комментарии на форумах именно носят название "оскорбление". Сначала правила почитайте. Я никогда не позволяю себе называть своих форумчан фальшивыми или подобным образом комментировать то,что вы написали. И потом старайтесь поменьше использовать Caps lock.

Link to post
Share on other sites
Я ДАВНО НЕ ДЕТКА!

Лебеденок,

Элка модератоша- мама этого раздела. Если учесть, что в Правилах не рекомендуется злоупотреблять Caps Lock-ом, то она может отправить Вас в турецкую БАНю. :yes:

Link to post
Share on other sites

Лебеденок,

Элка модератоша- мама этого раздела. Если учесть, что в Правилах не рекомендуется злоупотреблять Caps Lock-ом, то она может отправить Вас в турецкую БАНю. :yes:

Сас, я вас почти люблю... :p

Link to post
Share on other sites

А хорошему коту всегда март :yes:

Василиса, милая, я не поняла,кто здесь кошка, кто здесь кот? :blush: :lol:

Link to post
Share on other sites

Норайр джан, все составляющие женского счастья так или иначе связаны с семьёй, с детьми.

Думаю счастье для женщины - это прежде всего семья, но не просто, потому, что рядом человек, которого ОНА любит (это слишком мало для счастья).

Счастье для любой женщины - это чувствовать каждый день, что она любима и желанна, что ее любимый хочет быть с ней постоянно, тоскует, когда ее рядом нет, думает о ней, хочет знать где она, чем занимается, боится потерять - вдруг кто-то за ней ухаживает...., не может и двух дней выдержать без нее, хочет использовать любой момент, чтобы обнять, поцеловать ее, выразить чувства (он не угождает ей, ему действительно этого хочется).

Одним словом, когда женщина чувствует, что она желанна и что мужчина ее добивается, постоянно доказывая свою любовь красивыми поступками. Представляйте, какая атмосфера в такой семье и конечно же захочется много много детей, как бы тяжело не было их вырастить.

Такая семья была у моей бабушки. Она - первая женщина - доктор наук в Армении, несмотря на это - мать троих детей, а он - простой рабочий на заводе, правда очень красивый. И вот они поженились: всю жизнь он помогал ей, она даже не знала, сколько стоил хлеб в магазине, он носился за ней, всегда был рядом, не отпускал от себя ни на шаг, даже когда они состарились у них были очень трогательные, милые, любовные отношения, он и тогда смотрел на нее вдохновенно..... Вот оно - настоящее счастье! :yes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...