Jump to content

Убит Тигран Нагдалян


Recommended Posts

УБИТ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ОБЩЕСТВЕННОЙ ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИИ АРМЕНИИ- Декабрь 28, 2002 22:48 /PanARMENIAN.Net/ 28 декабря около 19:30 в 3-ю городскую больницу с тяжелым огнестрельным ранением в голову был доставлен председатель Совета общественной телерадиокомпании Армении Тигран Нагдалян. Операция длилась около 2,5 часов, однако врачам не удалось спасти его жизнь.___________________Мои соболезнования его семье, АОТ, всем журналистам.Это очевидно, что является политическим убийством. Направленную против госсударства, против власти, против свободы слова.Видимо некоторые силы не могли допустить нормальных выборов в Армении.После 27-ого опять удар по госсударственности. Очевидно, что в стране действует какая то группа, которая "решает "свои" вопросы методом террора. :angry:

Link to post
Share on other sites
Kakoy imenno grupiroveke bila vigodna smert' Tigrana ?  :(  Interesno znat' kto eti urodi ?
Той, кому не выгодно переизбрание нынешнего президента...
Link to post
Share on other sites

Мец корусте hанрайин hерустатесутян hамар. В голове не укладывается................! Очень жалко.

Ми амис арадж ир црагирнеинк найум, не помню, что он сказал, а я еще в слух сказала, что его убъют. КАШМАР. :blush:

Link to post
Share on other sites
Той, кому не выгодно переизбрание нынешнего президента...
Ты так думаешь? А мне что-то подсказывает, что такие громкие убийства без ведома/одобрения высшего руководства страны не совершаются.... ;)
Link to post
Share on other sites
Ты так думаешь? А мне что-то подсказывает, что такие громкие убийства без ведома/одобрения высшего руководства страны не совершаются.... ;)
тебе не правильно подсказывают или подсказывают неправильные люди типа ЛТП, Вано, Бабика и Co!Кстати ты когда в последний раз был в Ереване? Посвещенный ты наш! :D А теперь серьезно. Надо знать о чем пишишь а потом писать. Не люблю я дилетантов. :angry:
Link to post
Share on other sites

ПО ФАКТУ УБИЙСТВА ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА ОБЩЕСТВЕННОЙ ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИИ АРМЕНИИ ПОКА НЕ ПРЕДЪЯВЛЕНО ОБВИНЕНИЙ- Январь 09, 2003 14:30 /PanARMENIAN.Net/ По факту убийства председателя совета Общественной телерадиокомпании Армении Тиграна Нагдаляна пока никому не предъявлено обвинения. Как сообщили агентству "Арминфо" в генпрокуратуре РА, следственные органы рассматривают многочисленные версии случившегося, отказываясь при этом сообщить какие-либо подробности о ходе следствия. Напомним, что уголовное дело по данному факту ведет следственное управление генпрокуратуры.Кстати уже обещано 250 тысяч $ тому кто сможет показать на убийцу или заказчиков. Сумма постоянно растет.

Link to post
Share on other sites

ИЗБРАН НОВЫЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕСТВЕННОЙ ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИИ АРМЕНИИ09.01.2003/PanARMENIAN.Net/ Новым председателем совета Общественной телерадиокомпании Армении избран Алексан Арутюнян. Его кандидатура была утверждена единогласно на вчерашнем заседании совета ОТА. Напомним, что до этого этот пост занимал Тигран Нагдалян, убитый 28 декабря 2002 года.Атос джан а что я тебе говорил?Кстати по поводу моих подозрений.............они тоже збываются! :D ;)

Link to post
Share on other sites

FrenchА мне что-то подсказывает, что такие громкие убийства без ведома/одобрения высшего руководства страны не совершаются.... Aga a veruyushi chelovek skazal bi vse eto prodelki satani. Standartizovannoe mishlenie

Link to post
Share on other sites
тебе не правильно подсказывают или подсказывают неправильные люди типа ЛТП, Вано, Бабика и Co!Кстати ты когда в последний раз был в Ереване? Посвещенный ты наш! :D А теперь серьезно. Надо знать о чем пишишь а потом писать. Не люблю я дилетантов. :angry:
Ну ты границы-то не переходи, профессионал ты наш! За язычком следи - дольше модераторатором будешь :lol: :lol:
Link to post
Share on other sites

Дорогой Француз границы свои я прекрасно знаю. Так что можешь быть спокойным.Также за мои слова отвечаю. Если что то тебе не понравился в том, что я выше написал могу ответить по всем пунктам.И лучше бы написать обоснования чем обижаться на меня.

Link to post
Share on other sites
А мне что-то подсказывает, что такие громкие убийства без ведома/одобрения высшего руководства страны не совершаются....
Твое "что-то" которое тебе постоянно что-то подсказывает сидит у тебя в голове - в той самой, в которой сидит боготворение и поклонение всему чужому и ненависть к армянскому.
Link to post
Share on other sites
Твое "что-то" которое тебе постоянно что-то подсказывает сидит у тебя в голове - в той самой, в которой сидит боготворение и поклонение всему чужому и ненависть к армянскому.
Где это ты увидел в моих сообщениях "боготворение и поклонение всему чужому и ненависть к армянскому"??? А то, что сидит у меня в голове называется мозг, который способен понимать и анализировать события, а не тупо поглощать любой мусор, который в него сливает пропаганда.
Link to post
Share on other sites
Француз джан здесь у многих есть мозги, которые работают не хуже а может быть и лучше твоего. :D
Да, но только я прие этом никого не пытаюсь обидеть, а всего лишь высказываю свои мысли! :angry:
Link to post
Share on other sites
Внимательно посмотри на свои посты и увидишь! Xотя вряд ли!
Это не ответ. Я ничего обидного ни для кого не вижу...Ну да ладно, Бог с тобой.
Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...

В Ереване сегодня возобновятся слушания по делу об убийстве председателя Общественной телерадиокомпании Армении Тиграна Нагдаляна

Во вторник в Ереване в суде первой инстанции возобновятся слушания по делу об убийстве председателя Общественной телерадиокомпании Армении Тиграна Нагдаляна. Процесс начался 29 июля 2003 года. Второе заседание суда, назначенное на 5 августа, не состоялось в связи с проведением в том же зале процесса по делу о теракте 27 октября 1999 года в здании парламента Армении. Как сообщили в секретариате суда, по делу об убийстве Нагдаляна проходят 13 обвиняемых, трое из которых находятся под подпиской о невыезде, а остальные - под арестом. Среди подсудимых - родной брат бывшего премьер-министра Армении Арама Саркисяна Армен Саркисян. Согласно результатам предварительного следствия, Армен Саркисян финансировал убийство. Материалы уголовного дела состоят из 7 томов. На первом заседании суда началось зачитывание обвинительного заключения. 36-летний Тигран Нагдалян был убит выстрелом в голову у подъезда дома своих родителей поздно вечером 28 декабря 2002 года.

hayastan.com

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...