Jump to content

Террористическая вылазка!


Recommended Posts

Енв-джан, не согласен.  Нанесение моральной травмы какими либо звуками, издаваемыми этими красавцами - есть показатель некоторого непонимания их сущности. Я понимаю, человек, скажем испражняющийся на людях, должен быть изолирован. Но не лошадь же или куропатка!
Если ты завел лошадь, то за ней нужно прибирать. Что бы было чисто и не воняло.Если следовать твоей логике, то ты завел скунсов - молоко не дают, мясо не съедобное, и постоянно жутко воняют. Зачем заводить таких животных?
Даже взор самой нежной девушки не оскорбит то, что корова делает время от времени. Чего возьмешь с бессловесной твари. Азеры НЕ МОГУТ ОСКОРБИТЬ ЛЮДЕЙ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ, что б они не говорили. Думать обратное - на мой взгляд неправильно
По-моему ты выдаешь желаемое за действительное.Если бы все было так как ты говоришь, то ты сам в первую очередь не реагировал бы на испражнения азеров.
ENV!абсолютно согласен с твоим подходом. только хочу ещё добавить,что оскорбительные и неуважительные высказивания по поводу армянской трагедии должны восприниматься как нанесение личных обид и оскарблений и должны присекаться на месте.
Небольшая поправка: должны приравниваться. Это правильно. Почему-то можно называть Андраника бандитом, но если назвать бандитом отца кого-то из участников, то последует бан.Это от недостаточности национального самосознания. Люди готовы перегрызть глотку кому угодно если оскорбят их родителей, но когда говорят гадости про Армению, то человек начинает спорить.Инстересно, если кого-то из участников назовут ***- он начнет доказывать, что это не так?
Link to post
Share on other sites
  • Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Енв-джан, дело в том, что "скунса" я не заводил, он сам завелся, я по этому поводу держу палку в руках и бью его каждый раз, когда сильно воняет. Но не оскорбляюсь же! Реагируя же на испражнения, я четко фиксирую их "вонь". Таким образом делаю очевидным ( с их помошью конечно) их закомплексованность, никчемность и глупость (то есть ту же вонь). Это другие с ними дискутируют, я над ними надсмехаюсь. Более того, всегда, когда я говорю с азером, на самом деле это направлено армянам. Благо азеры мне в этом помогают охотно: приходят, унижаются, канючат....

Link to post
Share on other sites

Nu vot. Teper' Az-ie SMI pestryat o tom, chto armyanskaya storona narushila dogovor o peremirii. Deistvitel'no net granits podlostyam vostochnix sosedei...... Slov net. Nu a v printsipe chto mozhno ozhidat' ot nix esli ix starshi brat turetski na etom zhivet? Nichego, malo ostalos', 32 shtata uzhe ofitsialno priznali Genotsid. 18 to go. A tam azeri uvidyat chemu uchilis ot brat'ev starshix. Mozhet poumneyt, ...... xotya vryad li. Tak uz priroda raspredelila.

Link to post
Share on other sites

Bingool

Стракер как ты назовешь происшедшее? Может парни отошли в сторонку по нужде и эти "плохие" армяне приняли их за диверсантов? Скорей так чем иначе. Ведь у вас нет террористов,нет диверсантов, а те которые были давно за решеткой. Вы же боретесь с террористами и диверсантами. Одним словом "Широко шагает Азербайджан".

Не пойму причину твоей такой нервной реакции. Для линии фронта это обычная практика как с той так и с другой стороны.

Во время осуществления акции в поддержку армии наши ребята выезжали в прифронтовую в/ч там им показывали труп армянского разведчика которого подстрелили наши днем позже. Но никто хай не поднимал.

На той территории постоянно идет снайперская война за каждого убитого армянского снайпера нашим дают увольнительную уверен и ваших как то премируют.

Конкретно же по происшедшему у меня нет точной информации так что утверждать ничего определенного не буду я уже говорил что ни вашим, ни даже нашим СМИ полностью не доверяю.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Stracker,

Да нет, нервничать не с чего. Одного диверсанта-террориста вашего мы взяли, другого чуть не отправили к прадедам. Тут дело не в том, что идет война и каждая из сторон хочет как то навредить другой. Вовсе нет. Я знаком, как с ситуацией на линии фронта так и о премиальных, которыми одаривают солдатов за хорошую "охоту" на противника. Ты отлично понял о чем я. Если диверсант послан в тыл к врагу, то его главными целями являются: организации террактов, сбор разведданых, саботаж и т.д. Диверсанты были посланы не Ираном и даже не Турцией. Их послал Азербайджан. Стало быть Азербайджан поощеряет диверсии направленные против мирных граждан. Так вот не надо говорить одно, а делать совсем другое. В одном из форумов ты говорил, что Азербайджанская Республика не поддерживает терроризм и не проводит террористических актов. Вот тебе наглядный пример, как ты ошибался.

Link to post
Share on other sites

Bingool

Если диверсант послан в тыл к врагу, то его главными целями являются: организации террактов, сбор разведданых, саботаж и т.д. Диверсанты были посланы не Ираном и даже не Турцией. Их послал Азербайджан. Стало быть Азербайджан поощеряет диверсии направленные против мирных граждан. Так вот не надо говорить одно, а делать совсем другое. В одном из форумов ты говорил, что Азербайджанская Республика не поддерживает терроризм и не проводит террористических актов. Вот тебе наглядный пример, как ты ошибался.

Во-первых я не знаю точно (как и ты ) какая задача ставилась перед отрядом. Армянские СМИ могут назвать кого угодно и как угодно это еще ни о чем не говорит.

Во-вторых о каких терактах может идти речь в условиях войны? Взорви мы к примеру Ереванское метро с мирным армянским населением это вполне можно считать терактом.

В-третьих Арцах(карабах) это фронтовая зона где фактически идет война, так что диверсии против вооруженных сепаратистов/армянских оккупационных войск и их военных объектов я всячески поддерживаю.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Stracker,

Во-первых я не знаю точно (как и ты ) какая задача ставилась перед отрядом.
Ну во всяком случае не благотворительную задачу преследовали группа "меценатов" направленная в НКР из Азербайджана.
Армянские СМИ могут назвать кого угодно и как угодно это еще  ни о чем не говорит.
Как и Азербайджанские СМИ которые подтверждают факт пленения некоего господина Абиева. Совершенно понятно, что Аз СМИ не будут комментировать причин. Невыгодно попросту. Ну а если все же и будут комментарии, то не иначе как "Заплутавший отряд на передовой" или в духе Зеркало "Армянская агрессия в действии". Покупайте для ваших рэмбо навигационные системы, чтобы больше на территории чужого государства не терялись. Знаю дорого Stracker но что делать, если ваши ни разу не были в этих местах.
В-третьих Арцах(карабах) это фронтовая зона где фактически идет война, так что  диверсии против вооруженных сепаратистов/армянских оккупационных войск и их военных объектов я всячески поддерживаю.
Так ты же сам сказал, что не уверен какую цель преследовали диверсанты. Откуда же такие выводы о диверсиях направленных на "сепаратистов", а не на мирное население.
Link to post
Share on other sites

Bingool

Так ты же сам сказал, что не уверен какую цель преследовали диверсанты. Откуда же такие выводы о диверсиях направленных на "сепаратистов", а не на мирное население.
Речь шла об отношении к диверсиям в целом, а не о данном конкретном случае.
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
дитя арарата, ты вроде бы неплохо смыслишь...но касаясь войны с азерами, мне кажется, что мы преоцениваем их возможности и законные права...на мой взгляд не надо хотеть войны.... мне как hаchikу страшно:cry:
hachik,Волков бояться- в лес не ходить. Я сторонник мирного решения конфликта. Но если все же войны не избежать, то бояться нечего.Aper indz tvuma du hai ches. Metz kaskacner kan.
Link to post
Share on other sites
дитя арарата, ты вроде бы неплохо смыслишь...но касаясь войны с азерами, мне кажется, что мы преоцениваем их возможности и законные права...на мой взгляд не надо хотеть войны.... мне как hаchikу страшно:cry:
Hachik eto v perevode na azeri mamed? Pomoemu tak. Tak che zh ti prikrivaeshsya Armyanskim variantom. Ne bois' mamed, pishi pod svoim imenem, mi tebya ne ukusim. A teper' po teme, esli tebe kak mamedu strashno, to prosto naprosto ne vistupai, sidi i ne voznikai.
Link to post
Share on other sites

а что хачик это ругательство?или за падло? :D мне нравится....сенч молодец... башка варит....это что-то меняет?во всяком случае не мое мнение...P.S. если админы рекомендуют сменить ник... не буду возражать.... сменю... ну к примеру на м амед....Спасибо за внимание:cool:

Link to post
Share on other sites
а что хачик это ругательство?или за падло? :D мне нравится....сенч молодец... башка варит....это что-то меняет?во всяком случае не мое мнение...P.S. если админы рекомендуют сменить ник... не буду возражать.... сменю... ну к примеру на м амед....Спасибо за внимание:cool:
Aha, u vas scanirovat' ip nekogo usera oznachaet chto u nego "bashka varit"? Xorosh IQ u vas, net slov. A esli chestno to ya ne znayu chto znachit "hachik" :) razve chto "hachel" na armyanskom oznachaet " layat' "... Est' chto-to obshee dumayu. ;)
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
а что хачик это ругательство?или за падло? :D мне нравится....сенч молодец... башка варит....это что-то меняет?во всяком случае не мое мнение...P.S. если админы рекомендуют сменить ник... не буду возражать.... сменю... ну к примеру на м  амед....Спасибо за внимание:cool:
Тофику (он же Мамед, он же Жора, он же hachik),Если тебе это нравится Тофик, так давай без игр в кошки мышки. Нечего тут от имени армян выступать с провокационными постами. Может ты и боишься азербайджанской армии и поэтому у тебя ноги дрожат, может поэтому и соскосил от армии, но мы вас не боимся Тофик. У нас имеется позитивный опыт "общения" с вами.
Link to post
Share on other sites

Sench,Спасибо за характеристику моих голосовых данных, меня очень заботит ваше мнение :D Tofiq веди себя нормально. Для сначла прочти правила форумаBingool (случайно по армянски не монгоол? :D ),Ну азербайджанской армии вообще-то нужно боятся вам, а не мне...От армии я не соскакивал, дорогой, а в 92 воевал с вашими вояками :cool: А у меня лично был позитивный опыт общения с армянами.... штык-ножом :D

Link to post
Share on other sites

короче азер,Советую ВНИМАТЕЛЬНО читать правила форума, чтобы потом после бана не скулил, мол забанили незачто. Ты нарушаешь правила![moderated by Sench]

Edited by Sench
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Тофффик,

Ну азербайджанской армии вообще-то нужно боятся вам, а не мне...
С чего бы нам вашей армии боятся Тоффффик(оффф)? Никак не могу найти причин для этого.
От армии я не соскакивал, дорогой, а в 92 воевал с вашими вояками :cool:
Лучше бы ты остался дома в ту пору Тоффик. Твой героический и самое главное позитивный опыт борьбы штык-ножами никчему хорошему для вас не привел. Вообще берегите себя. В здаровом теле здаровый дух даааа.Бингул джан так помоему тоже не плохо!
Link to post
Share on other sites

ВОЕННОПЛЕННЫЙ АБИЕВ ДОВОЛЕН ВНИМАНИЕМ, ОКАЗЫВАЕМЫМ ЕМУ КАРАБАХСКИМИ ВРАЧАМИ20.01.2003/PanARMENIAN.Net/ «Власти Нагорно-Арцах(карабах)ской Республики, исходя из сугубо гуманитарных соображений, готовы принять родителей военнопленного Эльмеддина Абиева, попавшего 8 января с. г. в плен на линии соприкосновения вооруженных сил Нагорного Арцах(карабах)а и Азербайджана при попытке прорыва диверсионно-разведывательной группы, для встречи с их сыном». Об этом, как сообщает агентство "Де-факто", заявил сегодня на брифинге в Степанакерте начальник Главного информационного управления при президенте НКР Александр Григорян. При этом он особо отметил, что власти НКР гарантируют родителям раненого полную безопасность на территории Нагорно-Арцах(карабах)ской Республики. По словам начальника управления, состояние военнослужащего азербайджанской армии по-прежнему оценивается как тяжелое. По оценкам врачей военного госпиталя, в котором Абиев проходит лечение, в настоящее время он не транспортабелен. «Сам военнопленный доволен вниманием, оказываемым ему карабахскими врачами, что подтвердили представители Международного Комитета Красного Креста и ОБСЕ, регулярно навещающиe раненого», - сказал Александ Григорян.Он сообщил, что согласно информации, предоставленной Госкомиссией Нагорно-Арцах(карабах)ской Республики по делам военнопленных, заложников и без вести пропавших, официального запроса о передаче военнопленного от соответствующих структур Азербайджана не поступало.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...