Angel

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Hayastan.com и ФОРУМ!!!!!!

51 posts in this topic

Форум джан, цннундт шнорхавор!!!!!!!

misht senc lines, hamov hotov u mez hamar @ndhanur mi tun!!!!

Apres mecanas u apradicd mi haryur angam shat apres!!!!!!!

Арт, в первую очередь поздравляем тебя с ДР твоего ДИТЯ :girlkiss:

Присоединяюсь к поздравлениям! :flower:

Uraaaaaaaaaaaaa :flower: Pozdravlyayu nachego Foruma s dnyom rojdeniya :birthday:

Мои поздравления нашему ненаглядному и неповтаримому Аястан.ком форуму.Расти и процветай! :kiss: Артуро, в тоих глазах!! :flower: Пользуясь случием, хочу пригласить всех форумчан сделать какой небудь проект посвешенный нашему форуму.Например стихотворение, картина(нарисовать), музика, песня етс.... Все что ваша душа пожелает.Я думаю попреколу будет открыть отельную тему именно с вcякой всячиной сделаной форумджанами.Дзез тенам.! :)

Экспром:Слова тут лишниза это надо выпить!натуральным соком вишни :p И серьезно тоже говоря за это надо выпить и пожелать успехов!Я лишь хочу сказать Артуру больше спасибо за эту работу которая нас всех объеденяет!!! :flower:

Уважаемые посетители,Армянскому порталу Hayastan.com сегодня 21 ноября исполняется 3 года. В этот знаменательный для нас день, в первую очередь, хотим поблагодарить тех, кто принимал и принимает непосредственное участие в продвижении портала: модераторов форума и галереи, операторов чата и всех кто вносит безвозмездный труд в процесс развития портала. Особые слова благодарности хотим выразить и тем, кто вдохновлял нас быть более преданными нашей работе, хакерам, которые за год 6 раз пытались взломать наш портал. Как и три года назад главной целью портала по-прежнему является сохранение национальных ценностей армянского народа, сближение армян всей планеты, предоставление самого широкого спектра развлекательных и информационных услуг. С каждым годом портал становится всё больше и больше. За три года существования посетителями портала стали более 1 миллиона 400 тысяч человек с практически всех точек мира и это не предел. Много нового и интересного ждет нас всех в самом ближайшем будущем. Еще раз благодарим всех, кто с нами! С Днем Рождения Hayastan.com!Администрация.

Я люблю наш форум. Спасибо, Артур, и долгой жизни твоему творению!

Мои поздравления нашему ненаглядному и неповтаримому Аястан.ком форуму.Расти и процветай!  :kiss: Артуро, в тоих глазах!!  :flower: Пользуясь случием, хочу пригласить всех форумчан сделать какой небудь проект посвешенный нашему форуму.Например стихотворение, картина(нарисовать), музика, песня етс....  Все что ваша душа пожелает.Я думаю попреколу будет открыть отельную тему именно с вcякой всячиной сделаной форумджанами.Дзез тенам.!  :)

я согласна !! давайте создадим партию юзеров этого форума для продвижения национальной армянской идеи, привлечения все большего числа армян диаспоры к нам,сохранения традиций........ с целью осуществления мечты наших предков!!! :victory: ну вы как?!я вас всех люблю и целую

post-13184-1101121648.gif

Спасибо тебе Артур джан! :victory:Наш форум - самый лучший! :flag:Как видите я обожаю наш форум и не хочу уходить...

Ура!!!! Наш Форум - самый лучший !!!! :flag: Артур - тебе особые слова поздравления и пожелания процветания тебе, твоим близким и все твои начинания пусть будут такими же успешными, как и этот АрмФорум!!!!!

HAPPY BIRTHHHHHHDAAAAAAAAAAAAAAAY :yes: :yes: :yes: AMMMENALAVN U BARIN DZEZ,,,ARTUR JAN mersi,vor senc portal unes,,,,,aveli lav baneri hasnes..... FORUM CHAT TE INCH< AMBOXCH PORTALE LCVAC U SHRJAPAKVAC LINI LAV MARDKANCOV<<<VATERIC HERU,voncvor mnacac moloraknernen meznic heru............ :flower: :flower: :flower: :flower:

sharic porcanqiiiiiiiiiiiic heru :D :D :D :D

HAPY HAPPY HAPPYYYYYY BIRTHDAYYYYYYYY TO YOOOOOUUUUUU-->HAYASTAN.COM :yes: :yes: :yes: :inlove: :inlove: i love you babe

Urraaaaa

Mer forumi [email protected] shnorhavoor,  :birthday:  :birthday:  :clap:  :clap:  :up:  :up:

:flower:  :flower:  :flower:

Tox metzana u zargana, Arturi glxitzel anpakas lini  :flower:  :flower:

Ba mihat kef chaneink hima es aritov !

Ты права Авшар джан!

Праздник у нас всех, надо бы отметить :hm:

Поздравляю всех, кому наш форум стал родным.

Спасибки Артуру за данную возможность :girlkiss:

вам, москвичам, легко говорить , вас много, собрались и отметили

а мне что делать? :hm:

Edited by Avshar

а мне что делать?  :hm:

ПРиезжай на каникулы, Авшар джан! :girlkiss: С днем рождения, форуууууууууууууууууууум джааааааааааааааааан!!! С днем рождения, Hayastan.com jaaaaaaaaaaaaan!!! :hi: :up: :inlove: :birthday: :birthday: :birthday:

а мне что делать?  :hm:

Можно вечеринку на форуме устроить.

Назначим время, сядим каждый перед компом с бокалом, можно и "приодеться", маскарад устроить :yes: и будем все вместе отмечать.

Ну как?

Можно вечеринку на форуме устроить.

Назначим время, сядим каждый перед компом с бокалом, можно и "приодеться", маскарад устроить :yes: и будем все вместе отмечать.

Ну как?

А что? Комп у меня только на работе. Как представлю себя в костюме какого-нить черепашки Ниндзя у компьютера на рабочем месте, да еще с бокалом шампанского в руке... А коллеги ходят туда-сюда,чтобы только на меня посмотреть и все время заботливо спрашивают :"Лиль, как ты себя чувствуешь?" СЛушайте, сразу настроение поднимается! :lol: :up: :lol: :up:

:D :lol: :up:

glavnoe, shampanskim klavy ne zalit' a to knopki prilipat' budut :D

А что? Комп у меня только на работе. Как представлю себя в костюме какого-нить черепашки Ниндзя у компьютера на рабочем месте, да еще с бокалом шампанского в руке... А коллеги ходят туда-сюда,чтобы только на меня посмотреть и все время заботливо спрашивают :"Лиль, как ты себя чувствуешь?" СЛушайте, сразу настроение поднимается! :lol:  :up:  :lol:  :up:

:lool: :lool: :lool:

Можно и так, хотя я предлагаю москвичам в это время собраться в инет кафе :p

Pozdravlyay ot dushi nash sait so slovami blagodarnosti tezke. Hayastan.com daet vozmozhnost’ naxodit’ novix druzei i ob’edinyat’ nashu malen’kuy, no ochen’ udalen’kuy, Armyanskuy sem’y. Nekotorie ob’edinivshis’ sozdayt drugie saiti, tem samim umnozhayt nachatoe delo. A kakie pozhari bili na saite u nas, takix pozharov ne bilo ne na odnom saite v inete. A kakie karnavali…… Nado eto delo otmetit’ virtualno so vsemi pol’zovatelyami kotorix v poslednee vremya tut redko poyavlyaytsya. Skazal pozhari vspomnil Viraboffa, vspomnil Karnaval I prekrasnoe lichiko kenguru-ru pered glazami….. Breeze, Imperatrica, crimson, Bendera, Mirzoyan (ai txa et shtexis koral?), Mimrochka (nu u kogo eshe est’ takakya ocharavatel’naya Mimrochka kak u nas?), lilit, mazd, Witch, Kronelij Glas……. Vse deti Hayastan.com. Pora sfarganit’ odin lei-pei so vsemi aktivnimi pol’zovatelyami ne sovsem aktivnimi pol’zovatelyami nashego saita. Nu chto, sbacaem virtual’nuy vecherinku?

S Dnem Rozhdeniya, Hayastan.com

Поздравляю, действуйте в том же духе.