Jump to content

Обмен територияим


Recommended Posts

Как бы вы отнислись уважаемые форумджане при следующем развитии событий?

Возращение Арцаха(в том числе и.....), плюс часть Армянской области Сюник

с выходом на Нахичевань, взамен на тереторию северо-заподную от Армении с выходом на Чёрное море, плюс г.Арарат. Приблизителльно вот как(см. изовражение).

post-16846-1104160850.gif

Link to post
Share on other sites
  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Повторюсь ещё раз это бред.

Мои предки по матери из Арцаха. Как можно променять родную землю?

То что сейчас в Арцахе более менее спокойно и там живут Армяне, было достигнуто ценой тысяч жизней. Как можно променять то что мы с таким трудом отстояли?

Link to post
Share on other sites

Обмен одной армянской территории на другую - верх идиотизма. Такого, надеюсь, не будет никогда.

Освобождённые территории исторически входили в состав Арцаха, и отдавать их нет никакого смысла. Да никто отдавать и не собирается. Надо чтобы нас как следует к стенке прижали бы, чтобы согласиться на отдачу 7 освобождённых районов. Но, мы не в игрушки играем и не в стратегии компьютерные. Впервые за 1000 лет мы отобрали наши земли у турков. Тепеь дело за Утиком, Нахиджеваном и Западной Арменией.

Link to post
Share on other sites
Ну давай в таком случае с Албанией поменяемся и всё. Я вообще не понимаю как можно меняться териториями. Это же не вещь какая-нибудь в конце концов.

Я тебя понимаю Shenyatsi как сына Арцаха и десятки тысячь людей для кого Арцах является родиной, каждый сантиметр этой земли дорог и горичо любим

вами чем другие земли и любое материальное благо, если сие осуществится я в знак солидарности готов сам покинуть на всегда свой радной край Ширакскую область. Сравнение с Албанией не уместно у Армении с ней нет ничего общего, что нельза сказать о представленных мною територий которые для нас не чужие и не мение плодородные и живописные и что не маловажно для экономического развития - Чёрное море, а Арарат в коментариях не нуждается.

Будущее покаление увидевшие свет на этих териториях также её горичо полюбят и будут благадарны за жертву принесёную во благо их.

Согласись ведь это единственный взаимаприемлимый компрамис для Армении, Азербайджана и Турции способная сгладить все острые углы и позваляющая начать взаимаотношения с чистого листа, хоть сегодня организовавай Референдум более 80% населения Армении и Арцаха поддержут сие.

И нынешний режим рано или поздно канет в небытие, главное чтоб не было поздно.

Link to post
Share on other sites
Референдум более 80% населения Армении и Арцаха поддержут сие.

На референдуме жители Армении и тем более Арцаха вряд ли поддержат такой обмен.

Чёрное море и гора Арарат это конечно хорошо. Но было бы лучше если мы эти земли возьмём не путём обмена.

Я за военное решение данного вопроса!!!

Link to post
Share on other sites

////И нынешний режим рано или поздно канет в небытие, главное чтоб не было поздно.////

Вахе

Во первых скорее всего это ты и твои идеи канут в небытие ассимироваясь в Москве

Во вторых никто тебе не давал право решать как проголосуют 80 процентов Армян

Link to post
Share on other sites
Во первых скорее всего это ты и твои идеи канут в небытие ассимилироваясь в Москве.

Время покажет.

Во вторых никто тебе не давал право решать как проголосуют 80 процентов Армян

Я выражаю своё мнение как гражданин Армении AriaМаrd, и если ты не разделяеш моё мнение не означает что это не так, не забывай нас милионы,

всегда не приятно когда правда режет глаза, понимаю.

Link to post
Share on other sites

M.Vahe Интересная у вас позиция. А кто-нибудь ещё из вашего окружения разделяет её?

Edited by asdf
Link to post
Share on other sites

Если кто т думает, что турки нам просто так, даже взамен на что то, уступят хоть пяди завоеванной земли, значит он не только не армянин ( исходя из нашего исторического опыта), но и туп и ничего не понимает в армянском вопросе. Земли можно вернуть. Все. Любимы средствами, включая войну, и скорее всего только войной.

Link to post
Share on other sites
Если кто т думает, что турки нам просто так, даже взамен на что то, уступят хоть пяди завоеванной земли, значит он не только не армянин ( исходя из нашего исторического опыта), но и туп и ничего не понимает в армянском вопросе. Земли можно вернуть. Все. Любимы средствами, включая войну, и скорее всего только войной.

Обсолютно согласен. При этом хотел бы заметить - Горн джан, Вы вроде военный, какой военнополитический статус у Турции?

От себя хотел бы отметить, дорогие форумчане, если наши представидели будут продолжать вести низкопоклонническую позицию по отношению к геноциду, то максимум на что мы сможем надеяться - это автономия Карской области в оставе Турции. Не сочтите меня за идиота, но мои слова - чистая правда. Поверте мне на слово. Я работаю в соответствующей структуре РФ.

Link to post
Share on other sites

Ну во первых это абсурд.

Никто такой варинат не предлогал, кроме тебя!

Т.е. не только абсурд, но и провакация!

Во вторых это опять абсурд.

Ваге для тебя что важнее правая нога или левая почка?

В третиьих это опять абусрд так как ты делаешь ложные заявление от имени каких то милионов граждан Армении.

Какие миллионы? :blink: Граждан какого госсударства? :blink:

Я гражданин Армении. И не то, что миллионы, но и одного не встречал.

Таких не найдешь даже при свете дня с прожекторами под лупой!

Link to post
Share on other sites
Если кто т думает, что турки нам просто так, даже взамен на что то, уступят хоть пяди завоеванной земли, значит он не только не армянин ( исходя из нашего исторического опыта), но и туп и ничего не понимает в армянском вопросе. Земли можно вернуть. Все. Любимы средствами, включая войну, и скорее всего только войной.

Я и не ожидал Горн что ты обладаеш экстрасенсорными возможностями и можешь орпеделять нацианальность на ростаянии плюс ещё твой ум, может на следующих презедентских выборах выставиш сваю кондидатуру, только по мейлу пришли мне политическую програму интересно будет изучить. А что касается войны, ты лучше меня знаеш на данный момент война с Турцией абсурд и народу это меньше всего надо.

Link to post
Share on other sites
От себя хотел бы отметить, дорогие форумчане, если наши представидели будут продолжать вести низкопоклонническую позицию по отношению к геноциду, то максимум на что мы сможем надеяться - это автономия Карской области в оставе Турции.

Решил продиманстрировть своё возмущение общественности форума, что касается генацида Турция рано или поздно официально признает сей факт сколько бы не вешали лапшу своему народу, что этого не было. И многое будет зависить от реакции РА.

Link to post
Share on other sites

Меркуриий для меня важнее сердце, если она не буднт бится кому нужна правая нога или левая почка.

Какие миллионы?  Граждан какого госсударства? 

Я гражданин Армении. И не то, что миллионы, но и одного не встречал.

Таких не найдешь даже при свете дня с прожекторами под лупой!

Значит удебя есть глаза но ты не видеш

у тебя есть уши но ты не слышиш

А прожектор попробуй в руки взять.

Link to post
Share on other sites

Ну блин! Меня еще никто не упрекал в том, что я глух и слеп!

Ваге джан придется мне как то защищять свои физические данные.

Уверив тебя в том, что и со слуховым апаратов и со зрением и главное с мозгом (это для тебя специально подмечу) все в норме!

А сердце Армении это вся Армения.

Лично для меня это Ереван, мой родной город. Для кого то Капан, для кого Степанакерт, для кого Гюмри, Ванадзор, Севан и тд!

Так что предлогать такое..............надо очень постараться не исползьзовать свои физические даные (вышеуказаные и подмечанные тоже).

Главный молчун ЛТП с его 0,05%-ом(хотя его мнение народу меньше всего интересует, мнение циника важным не бывает) и то на такое храбрости не набрал!

Link to post
Share on other sites

Может я в этом не разбираюсь :huh: , но какая польза Турции от того, что мы отдатим земли Азербайджану? Почему Турция, после столь... добродушного поступка со стороны Армении согласится отдасть часть "собственных" земель?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...