Jump to content

Самая привлекательная актриса!


Recommended Posts

  • Replies 349
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

  • 2 months later...

Актриса, называемая последней великой звездой Франции – Катрин Денев – отмечает сегодня свой 65-летний юбилей.

post-24268-1224696070.jpg

Рождение кинодивы состоялось 45 лет назад на премьере фильма "Шербургские зонтики".

Уже тогда зрители были покорены неуловимым шармом Денев.

Позже Хичкок охарактеризовал эту черту актрисы — "огонь подо льдом".

Денев по-прежнему остается одной из самых популярных французских актрис.

Самые лучшие и актуальные режиссеры - от Бунюэля и Трюффо до фон Триера и Озона – называют ее своей музой. Своим успехом актриса обязана не столько внешним данным, сколько неповторимой способности за внешней холодностью проявлять яркую индивидуальность своих героинь.

В жизни Катрин Денев остается такой же загадкой для поклонников и репортеров, как и в кино.

О подробностях ее романов до сих пор известно немногое. Впрочем, история отношений с францзским ловеласом Роже Вадимом, открывшего имя Денев миру, благодаря усилиям журналистов уже давно стала притчей во языцех.

Когда состоялась их встреча, актрисе было семнадцать, и звали ее не Денев, а Дорлеак.

В ее судьбе Роже Вадим сыграл роль Пигмалиона. Он ввел ее в мир "сладкой жизни" известных режиссеров, научил основам актерского мастерства, и превратил ее из брюнетки Катрин Дорлеак в блондинку Катрин Денев.

Роже Вадим страстно и нежно любил свою музу. Со временем у них появился сын Кристиан, но семейные отношения так и не сложились, как не сложилось и совместное творчество. Фильм "Порок и добродетель" с Денев в главной роли имел успех, но сам Вадим был разочарован своей новой партнершей, прежде всего, как актрисой.

Уже гораздо позже, после того, как Денев ушла к фотографу Дэвиду Бейли и объявила о решении обручиться, Роже написал ей в письме: "Прости, что не понимал, как дорога ты мне".

Ему было не суждено открыть Денев во всем блеске ее таланта. Свою первую и едва ли не лучшую роль она сыграла в картине Жака Деми - "Шербурские зонтики". Гениальная музыка Мишеля Леграна и проникновенная игра актеров – сделали эту картину классикой мирового кинематографа.

Колоссальный успех ждал Денев и в другом фильме Деми - "Девушки из Рошфора". Режиссер хотел было снять еще одну картину - "Анну Каренину" с Катрин в заглавной роли – но между актрисой и постановщиком в тот момент пробежала кошка, и проект закрыли.

Многие, с кем актрисе пришлось играть в кино, по слухам, становились ее любовниками. Среди них – Жерар Депардье, Ален Делон, Жан Поль Бельмондо. Однако настоящая страсть была в ее отношениях с итальянским актером Марчелло Мастроянни. Этот роман в итоге принес обоим много страданий.

Впервые они встретились в 1970 году на съемках картины Надин Трентиньян "Это случается только с другими". Первая встреча не произвела на Мастроянни впечатления. "Профессиональная красавица", - сказал он тогда о двадцатисемилетней актрисе. В то время актер тяжело переживал разрыв с Фэй Данауэй. Как оказалась, сама Денев тоже пребывала в состоянии под стать его собственному, расставшись с режиссером Франсуа Трюффо.

Отношения Денев и Мастроянни изменились во время съемки одного из эпизодов, в котором должны были играть супругов, потерявших ребенка. Чтобы актеры могли прочувствовать отчаяние своих героев, режиссер Надин Трентиньян оставила их на несколько суток в пустой полутемной квартире почти без мебели, без телефона, без книг, без телевизора и со скудной едой. Это "заключение" в итоге положительно сказалось не только на съемках, но и на отношениях актеров.

Их роман длился несколько лет. Все это время Мастроянни метался между Парижем и Римом, где жила его жена.

Он неоднократно делал Катрин предложение, но актриса не желала уничтожать его семью.

"Я ежедневно покупал букетики цветов, - рассказывал Мастроянни, - все равно каких - ромашек, нарциссов, астр, и, отрывая лепестки, гадал: любит - не любит". Прохожие на улицах Рима, видя своего кумира в таком состоянии, останавливались в удивлении. А тем временем, Катрин, которую называли полной противоположностью Марчелло, часто была холодна с ним.

Рождение дочери Кьяры ничего не изменило в отношениях пары: Денев по-прежнему отказывалась выходить замуж за Мастроянни, который к тому времени уже развелся. После очередного отказа он звонил жене: "Флора, она мне отказала! И это при том, что ты разрешила! Я хочу умереть!".

В итоге Марчелло был вынужден вернуться к своей семье в Италию, а Катрин так одна и растила двоих детей. Чтобы повидать дочь, Мастроянни часто приезжал в Париж и часами наблюдал за ней на улице.

Кьяра-Шарлотта Мастроянни продолжила семейную традицию, как и ее брат – Кристиан. Она даже снялась с мамой в фильме Клода Лелуша "Только вдвоем".

Сегодня Денев по-прежнему не испытывает недостатка в интересных режиссерских предложениях.

Большинство французов считают ее лучшей Марианной — национальным символом Франции.

По их мнению, актриса олицетворяет вечную женственность идеальнее, чем Мэрилин Монро и Софи Лорен.

Между тем, сама Денев утверждает, что никогда не считала себя красивой. "Я знаю, что другие считают меня таковой, но сама о себе в таких терминах я не думаю! Полагаю, что бываю хороша собой, но далеко не всегда".

Об ушедшей молодости актриса тоже старается не задумываться и пытается наслаждаться каждым днем, удивляя своих поклонников новыми образами.

"Я люблю совершенство во всем - в кино и в жизни. Поэтому мне постоянно хочется все переделывать.

Иногда мне кажется, что и в самый последний день моей жизни, когда уже надо будет уходить навсегда, я вдруг воскликну: "Нет, подождите! Я пока не готова. Только теперь я поняла, что надо все начать сначала и построить жизнь по-другому. А все, что было раньше, не более чем генеральная репетиция".

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

Жюльет Бинош родилась в Париже. Её отец был скульптором, мать — актрисой. С 15 лет Жюльет занималась в специальной артистической школе. Привлекла внимание ролью в фильме "Невыносимая лёгкость бытия".

Более чем 20 лет снималась в фильмах известных кинорежиссёров. Имеет награды ряда международных кинофестивалей. :clap: :clap: :clap:

2001 — Номинант премии «Оскар» за лучшую женскую роль в фильме «Шоколад»

1997 — Премия «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана в фильме «Английский пациент»

1997 — Академическая награда как лучшая актриса — «Английский пациент»

1997 — Берлинский международный кинофестиваль — Лучшая актриса — «Английский пациент»

1997 — Британская академическая награда — Лучшая ведущая актриса —«Английский пациент»

1997 — Европейская кинонаграда — Лучшая актриса — Английский пациент

1996 — National Board of Review — Лучшая ведущая актриса — «Английский пациент»

1994 — Премия Сезар — Лучшая актриса — «Три цвета: Синий»

1993 — Венецианский кинофестиваль — Лучшая актриса — «Три цвета: Синий» :yes: :yes: :yes:

post-33382-1233442972.jpg

post-33382-1233443065.jpg

post-33382-1233443087.png

post-33382-1233443265.jpg

post-33382-1233443284.jpg

Link to post
Share on other sites

Кэ́трин Зе́та-Джонс (англ. Catherine Zeta-Jones, правильно произносится Кэтерин Зита-Джоунс; род. 25 сентября 1969) — британская актриса.Родилась 25 сентября 1969 в городе Суонси (Уэльс). В детстве участвовала в любительских театральных постановках, в 14 лет была приглашена на прослушивание для участия в телешоу. В 1987 Кэтрин дебютировала в Лондоне в мюзикле «42-я улица». Через год ей предложили роль Шахерезады в фильме Филипа де Брока «1001 ночь». В 1991 Кэтрин снялась в телевизионном сериале «Милые бутоны мая», принёсшем ей ещё бо́льшую известность. Дальнейшая карьера актрисы стремительно развивалась в Голливуде. В 2003 Зета-Джонс получила «Оскар» за роль второго плана в мюзикле «Чикаго». В родном Уэльсе Кэтрин основала собственную кинокомпанию «Милквуд филмз». Одна из заметных работ актрисы — роль в фильме «Легенда Зорро» (2005) с Антонио Бандерасом.Кэтрин Зета-Джонс замужем за голливудским актером Майклом Дугласом. У них двое детей - сын Дилан Майкл Дуглас (2000) и дочь Кэрис Зита Дуглас (2003).

1990 — Тысяча и одна ночь / Les 1001 nuits — Шахерезада

1992 — Христофор Колумб: Завоевание Америки / Christopher Columbus: The Discovery — Беатрис

1993 — Перепутанные наследники / Splitting Heirs — Китти

1995 — Синий сок / Blue Juice — Хлоя

1996 — Фантом / The Phantom — Сала

1998 — Маска Зорро / The Mask of Zorro — Елена Монтеро / Елена Муррьета

1999 — Западня / Entrapment — Вирджиния Бейкер

1999 — Призрак дома на холме / The Haunting — Тео

2000 — Фанатик / High Fidelity — Чарли Николсон

2000 — Траффик / Traffic — Хелена Айала

2001 — Любимцы Америки / America's Sweethearts — Гвен Харрисон

2002 — Чикаго / Chicago — Велма Келли

2003 — Невыносимая жестокость / Intolerable Cruelty — Мэрилин

2004 — Терминал / The Terminal — Амелия Уоррен

2004 — Двенадцать друзей Оушена / Ocean's Twelve — Изабел Лахири

2005 — Легенда Зорро / The Legend of Zorro — Елена

2007 — Вкус жизни / No Reservations — Кейт

2007 — Смертельный номер / Death Defying Acts — Мэри Магарви

2009 — Обратный ход / The Rebound — Сэнди

2009 — Наперегонки с ураганом / Racing the Monsoon

2009 — Законопослушный гражданин / Law Abiding Citizen

2010 — Стомпанато / Stompanato — Лана Тёрнер :cool: :cool: :cool:

По моему, Кетрин Зета-Джонс - самая красивая и привлекательная женщина на нашей планете!!!!!!!!!!

post-33382-1233443868.jpg

post-33382-1233443882.jpg

post-33382-1233443896.jpg

post-33382-1233443907.jpg

post-33382-1233443918.jpg

post-33382-1233443931.jpg

post-33382-1233443942.jpg

post-33382-1233443955.jpg

post-33382-1233443968_thumb.jpg

post-33382-1233443987_thumb.jpg

post-33382-1233444014.jpg

post-33382-1233444031.jpg

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Для меня самая превлекательная, талантливая, смелая... В общем... Это наша армянская актриса Луиза Камбарян (Ղամբարյան)!!! Не какой Голивуд о такой актрисе и не мечнает. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
  • 5 months later...

Алла Туманян

Link to post
Share on other sites

Ну а кто виноват, что ваш брат мужчина больше внимания обращает на тело, нежели на рясу..... :p На вашего брата и работают актрисы. Кому же как не им???

Link to post
Share on other sites
А вообще такое впеатление.....что некоторые становятся актрисами.....что бы себя показать в форме...Евы :blink: снято ......тоже снято :o

:cool:

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...