Jump to content

Мой любимый фильм


Recommended Posts

  • 1 month later...
  • Replies 351
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У меня много любимых фильмов, не перечислить, напишу лучше по жанрам:

Люблю хорошие такие жёсткие ужасы, чтобы по ночам больно не расслабляться.

Комедии в основном Молодёжные Зарубежные и некоторые Российские комедии.

Фантастики, разумееться тоже, чтобы были интересные.

Российские сериалы прикольные, там где про мафию и т.д. Последний раз смотрел фильм "Боец" Круто!

А ну да! Естесственно большинство фильмов с Гоблинским переводом. У меня их пока около 20. Этот переводчик по крайне мере народ за дурака не держит, как есть так и переводит, ну вы поняли о чём я! :cool:

Триллеры.

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

Да это спеши любить, и этот фильм классный. хоть и похож он на обычную голивудскую романтическую трагедию. но в нем очень много классных моментом.

"Любовь как ветер. Мы ее чувствуем, но не видим" (с)

Link to post
Share on other sites

Есть много любимых, один определить трудно.

Из Армянских это - "Мы и наши горы", "Мужчины"...

Из Советских - Фильмы Рязанова, "Мимино", "Не горюй".....

Из Российских "Особенности....." и "Ширли Мырли"

Из Европейского фильмы Челентано, Бельмондо, люблю Дзеферелли, Бюнюеля и Фелини, из новых "Малена", "Амели", "Квартира", "Жизнь прекрасна", "Черная кошка, Белый Кот"

Их Американского - их много всех не перечислить, отмечу только ТАРАНТИНО!

Слабости - сериалы "Агентство Лунный Свет", "Друзья"

Link to post
Share on other sites
Да это спеши любить, и этот фильм классный. хоть и похож он на обычную голивудскую романтическую трагедию. но в нем очень много классных моментом.

"Любовь как ветер. Мы ее чувствуем, но не видим" (с)

Да "Спеши Любить" очень хороший фильм, правильно сказала много моментов хороших и позитивных, мне очень понравился этот фильм. А вот популярный фильм "Больше чем Любовь" как раз таки был похож на обычную голивудскую комедию-мелодраму, интересно было только посмотреть на метро и места Нью Йорка, как это всё выглядит в фильме.

Link to post
Share on other sites

Да "Спеши Любить" очень хороший фильм, правильно сказала много моментов хороших и позитивных, мне очень понравился этот фильм. А вот популярный фильм "Больше чем Любовь" как раз таки был похож на обычную голивудскую комедию-мелодраму, интересно было только посмотреть на метро и места Нью Йорка, как это всё выглядит в фильме.

Очень извиняюсь, но мне этот фильм совершенно не понравился. Там насколько я помню та же тема о том, что один из партнеров умирает... так это-ж было раз 100. Лучше всего в фильме "Сладкий ноябрь" - Киану Ривз, Шерлиз Терон, намного хуже в "Осень в Нью-Йорке" - Гир и Райдер играли не убедительно, а уж эти молодые актеры, особенно девушка играли и вовсе пресно....

Link to post
Share on other sites

Побег из шоушенка (Стивен Кинг)

Форест Гамп (Земекис)

Особое Мнение (Спилберг)

Дневник Баскетболистa

Волосы

Стена "The Wall" pink floyd

Все три "Индианна Джонс" все "Звездные войны" и "Назад в будущее"

Edited by karik
Link to post
Share on other sites

Очень извиняюсь, но мне этот фильм совершенно не понравился. Там насколько я помню та же тема о том, что один из партнеров умирает... так это-ж было раз 100. Лучше всего в фильме "Сладкий ноябрь" - Киану Ривз, Шерлиз Терон, намного хуже в "Осень в Нью-Йорке" - Гир и Райдер играли не убедительно, а уж эти молодые актеры, особенно девушка играли и вовсе пресно....

Не стоит извиняться :) Да, в этом фильме в конце умирает девушка :cry:

Но я не помню чтобы я смотрел фильмы с похожим сценарием, поэтому его и выделил среди других. Вот фильм "Больше чем любовь" действительно смахивает на простую мелодраму, хотя по рейтингу на много опережает другие фильмы схожей тематики. Мне понравилась фраза в конце фильма "Спеши любить" когда после того как уже девушка умерла, он сказал: "Лучше прожить год и любить друг друга как мы любили, чем всю жизнь прожить вместе и не испытать того что испытали мы" - дословно я уже не помню, что он сказал но мне понравился смысл:) "Осень в Нью-Йорке" я не смотрел полностью, насколько помню фильм показался скучным.

Link to post
Share on other sites
Мне понравилась фраза в конце фильма "Спеши юбить" когда после того как уже девушка умерла, он сказал: "Лучше прожить год и любить друг друга как мы любили, чем всю жизнь прожить вместе и не испытать того что испытали мы" - дословно я уже не помню, что он сказал но мне понравился смысл:)

:up: :up: :up:

Link to post
Share on other sites

Армянских любимых фильмов много "Мнек енк, мер сарер@", "Мужчины" и т.д.

Из советских Мимино самый любимый, и наверно "Летят журавли".

Российский "Ширли-мирли"

Из западных наверно "Форест Гамп"

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

1.Достучаться До Небес

2.Путь Самурая

3.Охотник На Оленей (кажеться так,не помню название,Де Ниро играет)

4.название не помню,играет Mystical в конце его убивают,в тюряге

5.Кровавая Луна

ну и конечно есть фильмы типа Форсаж или Не Грози Южному Централу но это как то не то...

Link to post
Share on other sites

:up: Просто обажаю фильм "Пианист" Романа Поланского, фильм просто супер,кстати сегодня по ТВЦ будут показвать.правда 1:15 ночи :/

Ущё люблю все фильмы Люка Бессона. Вот так ;)

Link to post
Share on other sites
:up: Просто обажаю фильм "Пианист" Романа Поланского, фильм просто супер,кстати сегодня по ТВЦ будут показвать.правда 1:15 ночи :/ 

Фильм к сожалению не видел, но очень наслышан о нём, говорят гениальный.

Ещё люблю все фильмы Люка Бессона.

:up: :yes:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Кустурица - вне конкуренции! :notworthy: "Жизнь, как чудо", "Черная кошка, белый кот", "Сон Аризоны" - самый лучший! и т.д.

Ещё очень люблю "Тот самый Мюнхаузен" М. Захарова и "Покровские ворота"

Из комедий люблю "Амели", "Дорога в Бельвилль" и "Гараж" (из отечественного)

А ещё недавно смотрела фильм, не помню как называется... там про еврея, который потребовал фунт мяса у какого-то знатного мужика, который не возвращал ему деньги. Кто-нибудь знает, как называется? :huh:

Ещё "Сонная лощина" и "Интервью в вампиром". Вот

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

недавно пересмотрела Черную Кошку, белый кот

Этот фильм каждый раз я буду смотреть как в первый раз! :up:

Амели - зы бест)))))) обожаю)

Link to post
Share on other sites

А я люблю фильм ROCKstar с участием Марка Уолберга. Классный он. И ещё "Неправильный поворот налево".

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Просто обажаю фильм "Пианист" Романа Поланского, фильм просто супер,кстати сегодня по ТВЦ будут показвать.правда 1:15 ночи

Я просто тащюсь от этого фильма (если конечно так можно обратится к трагедии). Этот фильм просто не возможно забыть. Он так ярко раскрывает все переживания, трудности да какие там "трудности" - всю трагедию жизни евреев в то время, все гонения и дискриминацию. Это поистине гениальный фильм. Да и не удивительно: Роман Полански - удивительно гениальный режиссер! И, кстати, скоро выйдет его новый фильм "Оливер Твист" , постараюсь непропустить , что советую и вам. А на счет "Пианиста" - обязательно посмотрите, он духовно развивает человека. А актер к тому же похож на армянина! Но его зовут Эндриан Броуди (может только корни!-шутка). Он кстати стал самым стильным мужчиной в мире и представляет какую о известную фирму (правда за достоверность этой информации не ручаюсь). Вот по-моему и все... Ф-фух...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...