Jump to content

Boka's new album


Recommended Posts

Guest Чатский
Просто обидно, что действительно талантливых своих музыкантов армяне не знают и не любят...

Тот факт, что в этой нитке не обсуждается хорошая армянская музыка, не значит, что она не любима некоторыми армянами. Популярность мугамо-рабизных певцов, вроде Боли или Асатряна, является простым отражением низкого культурного уровня большинства армян. Большинства, но не всех. Так, что, крепитесь, заграница нам поможет. :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 187
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я непонимаю, почему столько времени подряд идет наезд на поклонников Боки. Ну не нравится вам эта музыка, откройте топик "Творчество Малера" или о чем-то другом, что вам близко. Лично я не фанат Боки, но выступления наших интеллектуалов не делают им чести.

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский

Какой наезд, Кир - господь с Вами!...:)

Мы просто... этнографы, ну, или, скажем, санитары леса. Вот, представьте, идёте Вы по лесу и замечаете, что листики на макушках деревьев оборваны, - "Жирафы", - думаете Вы. А, потом, к слову, листики на макушках целы, но зато корни под деревьями подкопаны... - "Кабанчики", - решаете Вы. Вот, так и мы коллекционируем природные феномены... в лице, например, любителей Боки... Ноу биг дил. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Какой наезд, Кир - господь с Вами!...:)

Мы просто... этнографы, ну, или, скажем, санитары леса. Вот, представьте, идёте Вы по лесу и замечаете, что листики на макушках деревьев оборваны, - "Жирафы", - думаете Вы. А, потом, к слову, листики на макушках целы, но зато корни под деревьями подкопаны... - "Кабанчики", - решаете Вы. Вот, так и мы коллекционируем природные феномены... в лице, например, любителей Боки... Ноу биг дил. :rolleyes:

Чатский, ну и сравнения у Вас, я Вам скажу. Ну так и рвётся наружу сказать "сравнил х...н с пальцем". Все прекрасно знают банальное и актуальное, что "на вкус и цвет товарища нет". Какого чёрта Вы пытаетесь доказать, уже доказанное. Не нравится Вам Бока, дай Бог Вам здроровья, слушайте Майкла Джаксона. К чему критиковать тех, кому нравится Бока? Кстати Бока был первым на Кавказе, кто в середине 70-ых начал петь блатные песни. Знаменитая "Доля" до сих пор популярна в любом блатном соберуне. И плюс ко всему, Чатский, те стишки которые Вы выставили однажды, я могу сейчас с говном смешать и автора и тех кому это нравится. Зачем устраивать конкурс обкакивания? От этого никто не выиграет. Поэтому советую Вам, вообще тут не писать. Только драконите всех своими "стак аповскими" постами.

Link to post
Share on other sites
********

*EDIT* Админ, хочешь меня забанать, делай как считаешь правильно, мне тут этим недоросткам уже говорить нечего. И так друг друга показали.

Опять сорри за оффтоп, но вот вам ярчайший пример интеллектуального и культурного уровня, а также уровня образованности некоторых юзеров. :(

Это прямо энциклопедия в картинках почти ко всем пунктам Правил форума, в плане того, как НЕ надо поступать...

Я уже выразил этому товарищу всё, что я думаю о нём на ПМ, т. к. не могу себе позволить использовать подобные выражения здесь.

Edited by Bingool
Link to post
Share on other sites
Я непонимаю, почему столько времени подряд идет наезд на поклонников Боки. Ну не нравится вам эта музыка, откройте топик "Творчество Малера" или о чем-то другом, что вам близко. Лично я не фанат Боки, но выступления наших интеллектуалов не делают им чести.

Это не фан-сайт поклонников Боки, чтобы тут собирались его поклонники и кайфовали под "Плановую". Это общедоступный форум, где обсудают творчество этого дяди. И если это "творчество" мне не нравится и я могу обосновать почему, то я имею полное право моё мнение тут выразить. Если кто-то не согласен с моим мнением, то пусть приводит свои аргументы. А то тут ярые поклонники Боки, за неимением аргуентов защищающих его, набрасываются на личности тех, кто Боку не любит. Тут происходит прямо базар какой-то.

Link to post
Share on other sites

Это не фан-сайт поклонников Боки, чтобы тут собирались его поклонники и кайфовали под "Плановую". Это общедоступный форум, где обсудают творчество этого дяди. И если это "творчество" мне не нравится и я могу обосновать почему, то я имею полное право моё мнение тут выразить. Если кто-то не согласен с моим мнением, то пусть приводит свои аргументы. А то тут ярые поклонники Боки, за неимением аргуентов защищающих его, набрасываются на личности тех, кто Боку не любит. Тут происходит прямо базар какой-то.

Я против того что бы оскорбляли Боку !!!! Не нравится не надо ! Но какое право ты имеешь его оскорблять малыш ????

Свинство какое то !!! :angry:

Link to post
Share on other sites

Я против того что бы оскорбляли Боку !!!! Не нравится не надо ! Но какое право ты имеешь его оскорблять малыш ????

Свинство какое то !!! :angry:

Ещё один такой же! Что за напасть-то такая :(

Мож поставить ограничение на доступ к форуму для лиц с IQ ниже 50? ;)

Link to post
Share on other sites

так сколько уже вам этих аргументов приводить? вы же их не читаете. А если и читаете, то не понимаете, т.к. дальше своего носа всеравно не видете. А вот ты, Карен, токой культурный и интЕллегентный, какого черта еще тут сидишь? Зачем с нами (поклонниками Боки), такими, на твой взгляд тупыми, с низкопробмными вкусами, споришь? Значит ты кому-то что-то хочешь доказать? Значит кроме онлайна тебе некому больше ничего доказывать.

Edited by Bingool
Link to post
Share on other sites
так сколько уже вам этих аргументов приводить? вы же их не читаете. А если и читаете, то не понимаете, т.к. дальше своего носа всеравно не видете.
Я тебе уже сказал, хочешь, оставайся при своём мнениии, твоё дело. Ячитал твои аргументы. Они заключались только в обхаивании личностей противников Боки. Такие аргументы не состоятельны.

И я тебя уже просил, если тебе не нравится его творчество, то свали отсюда. Высказал свое никому ненужное мнение и ушел.

Если не умеешь культурно общаться, то сам свали. :angry:

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites

seasider,тебе же -*****(и таким как ты) , объяснили, что обсуждаем “тварчество” этого азербайджанского певца, а не его самого..

а ты , и тебе подобные , шлепаете губами по чем не попадя, да невпопад..

Edited by Bingool
Link to post
Share on other sites
seasider,тебе же (и таким как ты), твари объяснили, что обсуждаем “тварчество” этого азербайджанского певца, а не его самого..

а ты , и тебе подобные , шлепаете губами по чем не попадя, да невпопад..

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

"тебе же (и таким как ты), твари объяснили"

*******, ti hot' sam ponial chto ti skazal? :lol: :lol:

znachit vi TVARI, ob'iasnili mne i takim zhe kak ia...

i eshe, tvorchestvo azerbaijanskogo pevca??? ***********... :lol: :lol: :lol:

Maladec, daragoi, harasho skazal! :up: :up: :up:

I eshe, ti vot tut ne vpopad. Esli b ne takie kak ti, etot razgovor zakonchilsia bi davno, a vi nikak drugim dokazat' ne mozhete nichego.

---------------------------------------------------------------

"**************".

seasider, тебе повышен рейтинг. Пункт 3.3.2. правил форума

3.3.2. Проявление в сообщениях любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний. Вступать в перепалки и провоцировать их, а также поддаваться на провокации.
Edited by Bingool
Link to post
Share on other sites

Ребята, тема открыта о Боки. Сюда приxодят (в эту тему) люди те которые есть, что-то сказать о нём, вспомнить, поделиться впечатлениями и т.д.. Какого хрена Vaspur, Karmir и Чатский, Вы лезете к ребятам и пытаетесь себя посатвить выше них? Какого хрена провоцируете ребят? Других тем нету, что ли? Откройте тему о Зейнаб Ханларове и мусольте её, т.к. ВЫ больше о мугаме тут кричите чем о Боке. Оставьте ребят в покое. Пусть пишут о Боке. Зачем ломаете кайф, да ещё провоцируете на базар?

Link to post
Share on other sites

Господа армяне, меньше слушайте этого Боку. Это прямая дорога к полнейшей моральной и интеллектуальной деградации. Так и в азера превратиться недолго. :( Пожалейте себя хотя бы. :/

Link to post
Share on other sites

У меня вопрос к поклонникам таланта Боки:

“Едет поезд номер 8 Ереван-Баку” это из его репертуара? и ещё “А вот и Кировакан” ? или “на тихом юге в городе Стамбуле”

Шенятси прав, не лезте в душу людям, оставьте их... с Бокой

Link to post
Share on other sites
Если кто-то не согласен с моим мнением, то пусть приводит свои аргументы.

какие могут быть аргументы? здесь дело вкуса. если кому-то не нравится то зачем вообще заходить на этот форум и писать провокационного характера вещи?

Link to post
Share on other sites
Шенятси прав, не лезте в душу людям, оставьте их... с Бокой

Խես, այդ Բոկան որևէ ընդհանրություն հոգու հետ, դե գոնե հայկական հոգու հետ, ունենալ չի կարող: Այստեղ հոգու մեջ մտնելու հարց չկա, եկեք դատարկ բաներին հոգևոր բարձր արժեքավորումներ չտանք:

Գոնե ինձ համար հարցը որն է: Այստեղ գովաբանում են մեկին, որպես հայի, որը իր երգերի մեջ երգում է՝ մենք բաքվահայ ենք, բայց հայրենիք չունենք: Վաղը կգովաբանվի մեկ ուրիշը, որը կերգի եսստամբուլահայ եմ ու իմ հայրենիքը Ստամբուլն է: Մյուս օրն էլ կլսենք ես հայ չեմ, այլ թուրք եմ:

Հիմա ես էլ հայերին զգուշացնում եմ, որ զգույշ լինեն այդպիսի ստահայրենասիրությունից: Կամ հայ ես ու ունես քո հայրենիքը, կամ եթե Հայաստանը քո հայրենիքը չէ, ուրեմն դու հայ չես: Միջանկյալ տարբերակը արդեն հիվանդություն է: Ընդվորում բավական մեծ տարածում ստացած:

Ինձ որպես հայի ձեռք չի տալիս այդ հոգեբանությունը ու պարզ է, որ պիտի ընդվզեմ սրա դեմ:

Վերջապես ես հո թշնամին չե՞մ հայերի, որ լռեմ... :/

Link to post
Share on other sites
У меня вопрос к поклонникам таланта Боки:

“Едет поезд номер 8 Ереван-Баку” это из его репертуара? и ещё “А вот и Кировакан” ? или “на тихом юге в городе Стамбуле”

Песня А вот и Кировакан суперская!!! только я вот ничего не слышал, кто это поет ... потому что я сам их Кировакана, песню слышал 100 раз, но всегда на каких то кефах... то есть поют свои, отец например :)

Link to post
Share on other sites

Խես, այդ Բոկան որևէ ընդհանրություն հոգու հետ, դե գոնե հայկական հոգու հետ, ունենալ չի կարող: Այստեղ հոգու մեջ մտնելու հարց չկա, եկեք դատարկ բաներին հոգևոր բարձր արժեքավորումներ չտանք:

Գոնե ինձ համար հարցը որն է: Այստեղ գովաբանում են մեկին, որպես հայի, որը իր երգերի մեջ երգում է՝ մենք բաքվահայ ենք, բայց հայրենիք չունենք: Վաղը կգովաբանվի մեկ ուրիշը, որը կերգի եսստամբուլահայ եմ ու իմ հայրենիքը Ստամբուլն է: Մյուս օրն էլ կլսենք ես հայ չեմ, այլ թուրք եմ:

Հիմա ես էլ հայերին զգուշացնում եմ, որ զգույշ լինեն այդպիսի ստահայրենասիրությունից: Կամ հայ ես ու ունես քո հայրենիքը, կամ եթե Հայաստանը քո հայրենիքը չէ, ուրեմն դու հայ չես: Միջանկյալ տարբերակը արդեն հիվանդություն է: Ընդվորում բավական մեծ տարածում ստացած:

Ինձ որպես հայի ձեռք չի տալիս այդ հոգեբանությունը ու պարզ է, որ պիտի ընդվզեմ սրա դեմ:

Վերջապես ես հո թշնամին չե՞մ հայերի, որ լռեմ... :/

Satenik,

Xosk@ hogu masin cher, xosk@ hogu mech mtnelu masin er.

Aysinkn, ete voreve mardu "hogin" pahanjum e Boka kam Lyudmila Zikina kam Lyudmila Zikinai marmni vorosh maser@ apa xarnvel nman procesneri mech erevi te avelord e ev yes kasei vtangavor, kani vor @nkalvum e da ayd mardkants koghmic vorpesz tsaghrank@ ev viravorank.

Asem mi ban, ayd Bokan bakvum mer rabizi homanishn er , harsanikner toner kefer antskacnum ein nra erazhshtutyan tak (urish chkar) ev ays mardik shater@ minchev hima nostalgiakan paher en aprum ev shat xar@ zgacmunkner nra gluxgortsocner@ lselis, inch asem da el iranc kyankn er.

Ete lebananahayi harsanik eghats lineik apa Bokain k'hamareik Shopen...

@ndvzel dra dem petk e, hamadzaynem, bayc aveli shut mer@ nerkayacnelov aracharkelov, sovoracnelov... ev iharke hamov kayfer brnelov

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
Кстати Бока был первым на Кавказе, кто в середине 70-ых начал петь блатные песни. Знаменитая "Доля" до сих пор популярна в любом блатном соберуне.

Орден ему за такие достижения! :flower:

И плюс ко всему, Чатский, те стишки которые Вы выставили однажды, я могу сейчас с говном смешать и автора и тех кому это нравится.

Как я Вам уже однажды объяснил в ЛС, автор этих "стишков" - серьёзная и хорошо известная поэтесса. Боюсь с говном смешать что-либо или кого-либо было бы в том случае сложно... :cool: Однако, если хотите, в порядке интереса, флаг Вам в руки, попытайтесь. Только, чтоб аргументация была строго эстетической, а не банальным пуританским "фи" против нецензурных слов в стихотворении... :/

Link to post
Share on other sites

*************

здесь получилось почти как с началом карабахских событий: “На мирное заявление Степанакерта (критики творчества боки , как неармянского), ... ответили погромами мирного населения Сумгайта (оскорблением личности юзеров). уже начали переходить на заявления типа :“мы”-“вы”, не осознавая пошлости своих мыслей. критикуешь президента:“мы”-“вы”, высказываешь мнение о песнях Боки:“мы”-“вы”..

неужели не пора понять наконец, что и вы, такие же армяне

Edited by Bingool
Link to post
Share on other sites
Xosk@ hogu masin cher, xosk@ hogu mech mtnelu masin er.

Դե սա արդեն տառակերություն է դառնում:

Լյուդմիլա Զիկինային ո՞ւր բերեցիք խարնեցիք էս խառա-խուռային: Բա Զիկինաին, էդ հայրենանվեր, իր ազգայինին նվիրված, տաղանդավոր, շնորհքով (ինչու չէ՝ գեղեցկուհի) երգչուհուն կարելի՞ էր բերել դնել էդ անգաղափար գռեհկության կողքին:

Ի միջի այլոց, նորություն ասած չեմ լինի, եթե հիշեցնեմ, որ ցեղասպանությունները հասունանում են բոկայանմանների թվի ավելացման հետ:

Ես մերն էլ եմ ներկայացնում, սա էլ եմ ասում: Պարզ է, որ որևէ մեկը իմ գրածը կարդալով չի դադարելու բոկա-մոկա լսելուց, բայց գոնե թող իմանան, որ էս տեսակ կարծիք էլ գոյություն ունի: Գուցե նրանք մի օր այսպիսի կարծիք լսեն ուրիշ մեկից, որի հետ հաշվի են նստում: ՈՒ գուցե կաթիլը քար կծակի....

Link to post
Share on other sites
Господа армяне, меньше слушайте этого Боку. Это прямая дорога к полнейшей моральной и интеллектуальной деградации. Так и в азера превратиться недолго. :( Пожалейте себя хотя бы. :/

:yes: совсем совсем недолго.

Вообще как можно слушать нечто вроде Боки или Арама Астряна:down:

Вместо того, чтобы слушать наши народные.... :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...