Jump to content

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

В таком случае Кармир выходит за пределы своих полнимочий все время.

В последнии раз он стер мои ответ Игору из Израиля,(в разделе Турция повернулась к Израилю)который НЕ содержал в себе никаких матюков или оскорблений.Два раза он мне повышал реитинг БЕЗ предупреждения,банил.

Не хотелось бы говорить о его мотивациях,но если надо будет-расскажу без обиняков.

Модератором должнен быть взвешенный,хладнокровный человек,кем Кармир безусловно НЕ является.

Soglasen !!!!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Помоему все враги Кармира вошли на наш форум и решили здесь на нем отыграться :) что перепутали где он модерирует :wow:

Link to post
Share on other sites

Помоему все враги Кармира вошли на наш форум и решили здесь на нем отыграться :) что перепутали где он модерирует :wow:

Кому нужен ваш Кармир?

Никаких ошибок-он сам признался,что стер мои ответ Игорьку израильскому.

Делает это он исключительно по одному соображению.Пока оставлю в стороне мотивацию Кармира,если надо будет-назову.

Link to post
Share on other sites

Каким макаром Кармир мог стереть там, дге он не модерирует? Когда наши соседи безобразничали в одной из тем (непомню в каком разделе) я многих наших модераторов просил присекать грязь, но у нихъ небыло прав на это.

Link to post
Share on other sites

В таком случае Кармир выходит за пределы своих полнимочий все время.

В последнии раз он стер мои ответ Игору из Израиля,(в разделе Турция повернулась к Израилю)который НЕ содержал в себе никаких матюков или оскорблений.Два раза он мне повышал реитинг БЕЗ предупреждения,банил.

Не хотелось бы говорить о его мотивациях,но если надо будет-расскажу без обиняков.

Модератором должнен быть взвешенный,хладнокровный человек,кем Кармир безусловно НЕ является.

И какие же у меня мотивации мой любезный друг? Мне вот интересно ;)

1. Институт Глобал Модераторства на форуме ликвидирован и в настоящий момент отсутствует. В экстренных случаях нарушения могут удалять модераторы, которые стали свидетелями нарушения в отсутствие модератора данного раздела и имеют соответсвующие полномочия утверждённые администраторами форума. Так что, прежде чем придти на форум, будь добр ознакомься сначала с его правилами.

2. Открой свой рейтинг и посмотри сколько раз я его повышал и за что конкретно я это сделал. Цитирую:

За неоднократный переход на личности и оскорбительные выражения в адрес других посетителей форума, несмотря на редактирование нецензурных слов в сообщении, с вынесенным устным предупреждением. Надеюсь, выводы будут сделаны правильные и в дальнейшем Правила форума будут соблюдаться данным пользователем.
Теперь открой правила форума и прочитай п. 3.3.2. В далньнейшем твой рейтинг мной же был понижен по соглашению с модератором политики с условием предоставления испытательного срока, что также зафиксировано в твоём рейтинге.

Кстати, в полном соответствии с правилами форума, я повысил твой рейтинг на первый раз БЕЗ какого либо ограничения доступа (без бана), так что и тут ты, выражаясь твоим языком, 3,14*дишь как обычно.

3. Цитирую твой удалённый пост Игорю, который как ты утверждаешь якобы не содержит оскорблений:

Ну зачем же так скромно,Игорек?

У евреев самые еврейские дураки-самые так сказать дураковские,кошерные,со знаком качества.

Ты-один из них,элитный,патентованный дурак. :D

Комментарии как говорится излишни. Продолжай в том же духе.

Link to post
Share on other sites

И какие же у меня мотивации мой любезный друг? Мне вот интересно ;)

1. Институт Глобал Модераторства на форуме ликвидирован и в настоящий момент отсутствует. В экстренных случаях нарушения могут удалять модераторы, которые стали свидетелями нарушения в отсутствие модератора данного раздела и имеют соответсвующие полномочия утверждённые администраторами форума. Так что, прежде чем придти на форум, будь добр ознакомься сначала с его правилами.

2. Открой свой рейтинг и посмотри сколько раз я его повышал и за что конкретно я это сделал. Цитирую:

Теперь открой правила форума и прочитай п. 3.3.2. В далньнейшем твой рейтинг мной же был понижен по соглашению с модератором политики с условием предоставления испытательного срока, что также зафиксировано в твоём рейтинге.

Кстати, в полном соответствии с правилами форума, я повысил твой рейтинг на первый раз БЕЗ какого либо ограничения доступа (без бана), так что и тут ты, выражаясь твоим языком, 3,14*дишь как обычно.

3. Цитирую твой удалённый пост Игорю, который как ты утверждаешь якобы не содержит оскорблений:

Комментарии как говорится излишни. Продолжай в том же духе.

Продолжу,тебя не спрошу.

А про мотивацию я тебе поясню при личнои встрече,если не сьбежишь.

Link to post
Share on other sites

Кармир, а Игорь на этот пост ничего несказал?

Link to post
Share on other sites

Sly, даже если ты ставишь шутливый смайлик, термин "патентованный дурак" (а это всетаки совковый термин) шутливую форму не приобретает.

Link to post
Share on other sites

Давайте без оскорблений. В данной теме, хоть и не существует правила 3.3.6, где могут обсуждаться поведение/работа модератора, но давайте придерживаться простого правила уважения...Это касается всех... :flower:

Некоторые посты Sly-ая удалил и я. Не знаю, об этом идёт речь или нет, но я хочу заострить внимание на другом. Бывают моменты (даже чаще чем хотелось бы), когда в модераторском уголке мы обсуждаем тот или иной спор... Делаем между собой это. Потом приходим к общему знаменателю и один из модераторов делает "грязную" работу, убирая постинги пользователя или повышая его/её рейтинг :/ .... Мой point в том, что всё что вы видите тут, иногда имеет закулисные переговоры. Давайте вернёмся к обсуждению трения между Кармиром и некоторыми пользователями нашего сайта. Если это был один пользователь, у кого с Кармиром были или есть трения, то наверное я попросил бы это сделать по ПМ и не обсуждать в этой теме. Но так как у многих есть недовольства в поведение Кармира, то пишите конкретно в чём дело....

Давайте по порядку всё. Решение в данном разделе принимают Celtic, MiG, Vigen и я. В крайнем случае запретим Кармиру вход в раздел Политика... :lol:

Прежде чем писАть, улыбнитесь, поймите что врагов тут нет, и в свои посты одну чайную ложку юмора насыпьте... так будет приятней тем кто читает.... :flower:

Link to post
Share on other sites

Sly, даже если ты ставишь шутливый смайлик, термин "патентованный дурак" (а это всетаки совковый термин) шутливую форму не приобретает.

У тебя к Кармиру претензии есть? Если нет, не лей масла в огонь :lol:

Link to post
Share on other sites

Просмотрел кто имеет проблемы с Кармиром (что именно не знаю, но пока недовольство показали эти люди). Вот список на данный момент:

Sly

Front

Гераци

Маттаx

Sashik

комментировать не буду пока ничего.... подождём пару денй. пусть все выскажуться.... потом обсудим всё и сообща примим решение... договоримся, я уверен....

Link to post
Share on other sites

Sly, даже если ты ставишь шутливый смайлик, термин "патентованный дурак" (а это всетаки совковый термин) шутливую форму не приобретает.

А шуток и не было-Игорь-дурак,30 сребниковыи.

Ты,Акс,утверждал,что Кармир НЕ стирал посты,забыл? :D

А насчет слова "дурак" -Модератор Карс поручл Кармиру убрать само слово "дурак",а постинг не трогать,потому что я не успел эдитировать,кнопка "едит" держится всего пару минут.

Кармир натихую,анонимно его убрал,но я его подловил,сам бы он не признался. :no:

Link to post
Share on other sites

Ну а список поддерживающих Кармира составлять будем? (Запишите меня) :p

Считаю его одним из лучших модераторов форума.

Попытка некоторых форумчан оказать на него давление очень прозрачна. ;)

Link to post
Share on other sites

Ну а список поддерживающих Кармира составлять будем? (Запишите меня) :p

Считаю его одним из лучших модераторов форума.

Попытка некоторых форумчан оказать на него давление очень прозрачна. ;)

Artsrun, nikakix popitok net. Est' problema, mi ee pitaemsya reshit'.... dumay do polla delo ne doidet.. nadeys'....

Link to post
Share on other sites

А за что ты его поддерживаешь? :D

А мне красный цвет нравится. И всего-то.

А Вы что подумали? © :rolleyes:

Попытка поддержки ещё более прозрача. :lol:

Ну естественно. Actio = Reactio.

А то подумал, если промолчать, может сложится впечатление не соответствующее реалиям форума. :)

Edited by Artsrun
Link to post
Share on other sites

Мое мнение о Кармире я уже высказывал - он тенденциозен и действует исходя из личных амбиций, начинает провоцировать участников (в частности, меня пробовал), даже иногда переходить рамки приличия.

Пару раз его, при нападках на меня, остановили своими постингами-вопросами - МИГ-35 и Шенаци.

Считаю, что ему пока следовало бы немного поучиться объективности и беспристрастности, хотя бы в отношении своих же.

Link to post
Share on other sites

Присоединяюсь к "восставшим".

Ничего не имею личного против Кармира , как патриота. Молодец! Но как модер , откровенно хромает. Пусть хотя бы модерует только в своем отделе.

З.Ы. Но, никто и никогда из нас не должен ставить личное напротив общего. Мы все что-то пытаемся делать ради общего блага.Настоящий патриот в любом случае будет продолжать свое дело во благо идеи, в независимости от того был он админом стал просто юзером или наоборот.

Link to post
Share on other sites

В таком случае Кармир выходит за пределы своих полнимочий все время.

В последнии раз он стер мои ответ Игору из Израиля,(в разделе Турция повернулась к Израилю)который НЕ содержал в себе никаких матюков или оскорблений.Два раза он мне повышал реитинг БЕЗ предупреждения,банил.

Не хотелось бы говорить о его мотивациях,но если надо будет-расскажу без обиняков.

Модератором должнен быть взвешенный,хладнокровный человек,кем Кармир безусловно НЕ является.

Что за бред!

Кармир Вам сделал ОДНО предупреждение и это было сделано МЕСЯЦ назад и через день ОН ЖЕ снял это предупреждение с вас.

Link to post
Share on other sites

Что за бред!

Кармир Вам сделал ОДНО предупреждение и это было сделано МЕСЯЦ назад и через день ОН ЖЕ снял это предупреждение с вас.

никакого бреда.

Снял после нажима через других модераторов.

А сам он исподтишка стирал посты.У нас все ходы записаны.

Link to post
Share on other sites

Sly, i vse te kto "vosstal". Esli ya predlozhu nachat' vse s chistogo lista, kak bi na eto posmotreli i kakim vi xoteli bi videt' vsy kartinu tut, chtobi ostavit' etot list chistim dlya vsyakix trenii.

Kstati, pervoe preduprezhdenie postavil tebe ya. Vtoroe Karmir i on zhe s tebya snyal ego. Tret'e preduprezhdenie postavil tebe MiG za mat... Ya ponimay chto ne vse idelalni, no dorogoi Sly, ti tozhe sdelai vivodi iz vsego etogo. I pust' eto budet samim chernim dnem v nashei zhizni... :flower:

Link to post
Share on other sites

Я ничего персонально против Кармира не имею.

Я за то,что бы он был модератором везде,только не в политике. :yes:

Модератором в политике должен быть зрелый и уравновешенный человек,или группа людей.

Кармир молод и,по моему личному мнению очень эмоционален. Он будет блестяшим модератором в любом другом отделе. :yes: :flower:

Link to post
Share on other sites

Sly, i vse te kto "vosstal". Esli ya predlozhu nachat' vse s chistogo lista, kak bi na eto posmotreli i kakim vi xoteli bi videt' vsy kartinu tut, chtobi ostavit' etot list chistim dlya vsyakix trenii.

Kstati, pervoe preduprezhdenie postavil tebe ya. Vtoroe Karmir i on zhe s tebya snyal ego. Tret'e preduprezhdenie postavil tebe MiG za mat... Ya ponimay chto ne vse idelalni, no dorogoi Sly, ti tozhe sdelai vivodi iz vsego etogo. I pust' eto budet samim chernim dnem v nashei zhizni... :flower:

Дорогой Шенаци, никто из нас не хочет терять своих же. И никто против Кармира вообще не выступает. Разговор о том, что модератор-Кармир пока еще не совсем готов на модератора отдела "Политика". Мы же все прекрасно понимаем, что это тот самый раздел, где часто приходится вести себя не всегда так, как хочется и не так, как получается... нужен опыт и жизненный в первую очередь и много т.п. и т.д...

Личного против Кармира вообще ничего не имею. А как быть дальше - решать вам, модераторам или администрации, тем, кто поопытнее и постарше.

А если честно, то я вообще готов попросить модераторов убрать все эти наши "разборки" насчет Кармира и отсюда тоже.

Это наше, внутреннее дело и можем решить даже на ПМ.

С уважением ко всем.

Гераци.

Link to post
Share on other sites

А если честно, то я вообще готов попросить модераторов убрать все эти наши "разборки" насчет Кармира и отсюда тоже.

Полностью поддерживаю !

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...