Jump to content

Кавкзазцы с "некавказскими" лицами


Recommended Posts

Так что ребята все ОК! Армяне мы и чистые!

Кстати мы не кавказцы!

Об этом нужно долго долбить, что бы передолбить русско-еврейскую фашистскую пропаганду которой и питаются эти "лица кавказской национальности" с армянскими корнями.

Наша Родина Армянское Нагорие!

Абсолмент.

В последние 10 лет нация стала "светлеть" и "набирать" рост. Вы не заметили?
Кстати, да, не в первый раз слышу такое менние. Интересно, с чем это связано?

А отличать армян от других соседов очень легко.

:yes:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 102
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Об этом нужно долго долбить, что бы передолбить русско-еврейскую фашистскую пропаганду которой и питаются эти "лица кавказской национальности" с армянскими корнями.
Да работу нужно провести БООЛЬШУЮ!

Интересно, с чем это связано?

С возрождением госсударсвенности. И чистатой крови. Точнее "очистением". Мононациональность имеет и свои преимущества.

Edited by Меркурий
Link to post
Share on other sites

А с носом как получилось-ты раньше, что в невиртуальных форумах участвовал? :)

Раньше частенько, сейчас иногда приходится участвовать в невиртуальных форумах. :D

Думаю никто из наших форумчан не остался без побочных эффектов от невиртуальных общений. :D

Link to post
Share on other sites
Кстати, да, не в первый раз слышу такое менние. Интересно, с чем это связано?

я не только слышу, но и вижу :) и действительно с ростом стало лучше :yes: А эта тенденция уже давно есть сейчас мы видим плоды , :)

Link to post
Share on other sites

армяне - не темная нация как считает молодежь в России... даже можно понять это если прогуляться часок в Ереване ;) у меня двоюрный брат рыже-карие волосы, но его отец(опарь мой) и мать темненькие... так что новое поколение армян светлые будут и высокими :)

Долой коротких армян :lol: :wow:

Link to post
Share on other sites
Только вот вопрос такой..так ли это важно темные или светлые ......ведь это не имеет такого уж большого значения...... ;)

смотря в какой стране живешь ;)

Link to post
Share on other sites
Только вот вопрос такой..так ли это важно темные или светлые ......ведь это не имеет такого уж большого значения...... ;)

Нас мало на Земле.

Вот и приходится думать о чистоте крови.

Ведь мы были такими 1000-1500 лет назад и до это тоже. Это потом разные завоеватели "внедрили" чужую кровь, чужие гены.

Фенотип не важен в Армении, если ты не армянин.

Но если армянин, то должен быть максилмально "чистым" и генотипом и фенотипом.

Это мое мнение.

Душа радуется когда вижу детей со светлыми кудрявыми волосами и светлыми оттенками глаз.

Генетика это сильное дело! :D

А то читаешь историю думаешь одно, а видишь рожы потенциальных зеков и думаешь соовсем другое.

Слава Богу таких рож становится все меньше!

Link to post
Share on other sites
В последние 10 лет нация стала "светлеть" и "набирать" рост. Вы не заметили?

:yes:

дети щас такие пошли хоЛошенькие и светлинькие :up:

кстати, я тоже 100% армянка ;)

Link to post
Share on other sites
... так что новое поколение армян светлые будут и высокими :)

Долой коротких армян :lol: :wow:

:lol: :wow: Оох, Виген, чувствую пора мне баскетболом заняться, а то меня - тоже долой??.. :cry:

Link to post
Share on other sites

Мерк впервые с тобой согласна. :up:

Если некоторые наши соседи радуются что кавказцы, так это зря. Их родина среднеазиатские пески.

Link to post
Share on other sites

Я всегда стеснялся что мои волосы не чёрные, а коричневые с рыжим оттенком! Теперь вдруг выясняется что так и должно быть. Не верится, бред какой-то :down:

Link to post
Share on other sites

Много видел армян. В основном они, конечно же, черные. Но встречаются довольно европейской внешности "особи". В основном, среди наших, азербайджанских армян.

(Коренные) кубанские армяне тоже довольно светлые, но это, почти безсомненно, является следствием казацкого влияния.

Сеймур.

Link to post
Share on other sites
Много видел армян. В основном они, конечно же, черные. Но встречаются довольно европейской внешности "особи". В основном, среди наших, азербайджанских армян.

(Коренные) кубанские армяне тоже довольно светлые, но это, почти безсомненно, является следствием казацкого влияния.

Сеймур.

Где это ты на Кубани видел светлых армян? :blink: ..

Под Анапой нормальные армяне живут, такие как я :D .. Светлокожие, темноволосые, с большими и маленькими носами, темными и не очень глазами.. но уж блондинами нас никак не назовешь :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Много видел армян. В основном они, конечно же, черные. Но встречаются довольно европейской внешности "особи". В основном, среди наших, азербайджанских армян.

(Коренные) кубанские армяне тоже довольно светлые, но это, почти безсомненно, является следствием казацкого влияния.

Сеймур.

а вот я среди ваших сородичей светлых не встречал... :ermm:

видно следствие турецко-цыганского влияния... :cool:

Link to post
Share on other sites

French,

а вот я среди ваших сородичей светлых не встречал...

Видимо, не засматривались. У Гейдара Алиева и Эльдара Зейналова - голубые глаза. У Ильхама Алиева - рыжеватые волосы. Это явные примеры. У меня же, если хотите знать, серо-зеленые глаза. В детстве были русые волосы.

видно следствие турецко-цыганского влияния...

"Держите вора!" - кричали воры. :lol:

Сеймур.

Link to post
Share on other sites

Breeze,

Где это ты на Кубани видел светлых армян?

Вообще-то я слегка ошибся. Не на Кубани, а в окресностях Армавира. Черкесогаями их, по-моему называют. Они разговаривают на черкесском языке, но являются монофиситами и считают себя армянами.

С уважением, Сеймур.

Link to post
Share on other sites
Меркурий,

Видел Вашу фотку. Вы - вылитая копия моего двоюродного брата. Найду его фото - отправлю.

У Вас случаем нет азербайджанских корней?

Сеймур.

А вы случайно не представитель brand new nation по названию азеро-тюрк? Мечтаю общаться с такими. Могу даже поделиться зачем. Дело в том, что у моего друга свое рекламное агентство. На мой взгляд "азеро-тюрк" не звучит, это первое, потом слово "азер" уже вызывает у нормальных людей отрицательные эмоции. В качестве бесплатной консультации: я бы посоветовал вам звать себя сокращенно- "азюк". Согласитесь, и звучит неплохо и ассоциации могут быть приятные при грамотной раскрутки бренда. Но, в любом случае вам неплохо бы найти хорошего рекламного агентства. Думайте… могу дать координаты

Edited by Breeze
Link to post
Share on other sites

Нет такой нации - azeri-turks. Есть тюркоязычные азербайджанцы, к коим я причесляю себя. Не нужно проявлять свою способность к разведению сракомспордии и лживой негилии.

Сеймур.

Edited by Breeze
Link to post
Share on other sites
Кстати. Видел Вашу фотку. Вы - вылитая копия моего двоюродного брата. Найду его фото - отправлю.

У Вас случаем нет азербайджанских корней?

Если видели мое фото, то наверное должны были и прочитать пост. Где черным по белому написано кто я по национальности и какие у меня корни.

Скорее у вас могут быть армянские корни. Так как это ваша "нация" является "соусом" других народов.

Тигран

Edited by Breeze
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...