Jump to content

Кавкзазцы с "некавказскими" лицами


Recommended Posts

Taragir, выпейте холодной воды и успокойтесь. Я не имею ни малейшего желания вступать в какие-либо конфликты. Тем более, с такими недостойными соперниками, как Вы, уважаемый.

И еще. Нет такой нации - azeri-turks. Есть тюркоязычные азербайджанцы, к коим я причесляю себя. Не нужно проявлять свою способность к разведению сракомспордии и лживой негилии.

Сеймур.

Вы могли бы заметить, что я совершенно спокоен, и в отличие от некоторых не нахожусь в поиске к какой нации себя, как вы выразились, причеслять.

А насчет азери-тюрка можно подумать, что это я придумал.

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=3580

Стракер, в чем дело?

Edited by Taragir
Link to post
Share on other sites
  • Replies 102
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

некоторые из вас меня видели... кто нет, смотрите на фотографии в соответствующих разделах. И тем не менее я армянин, И как кто-то здесь уже говорил, у армянина и не должна быть кавказская внешность, ведь мы кавказцам при всём моем уважении к ним не родственный народ

Link to post
Share on other sites
French,

Видимо, не засматривались. У Гейдара Алиева и Эльдара Зейналова - голубые глаза. У Ильхама Алиева - рыжеватые волосы. Это явные примеры. У меня же, если хотите знать, серо-зеленые глаза. В детстве были русые волосы.

А что мне на вас засматриваться? Я засматриваюсь на красивых женщин.

А у вас помидоры покупаю... :cool:

Link to post
Share on other sites
Я не имею ни малейшего желания вступать в какие-либо конфликты. Тем более, с такими недостойными соперниками, как Вы, уважаемый.

Народ,

Небольшое пояснение для тех, кто еще не имел счастья общаться с данной (цитирую) "особью" - Сеймур очень серьезный молодой человек, в чей список "достойных противников" попасть как оказалось очень трудно. :cool:

Имеет обширные познания в плане могучего русского языка, в частности имеет поразительную способность мгновенно реагировать на что либо, что ему кажется "оскорбительным" - колкостью (в лучшем случае).

Что говорится in the mean time отличается "завидным знанием истории", специализируется на вопросах имеющих отношение к Кавказской Албании. :D Так что good luck tgherq jan! ;)

Добро пожаловать на форум, Сеймурыч. :lol:

П.С. И почему ты заранее видишь во всех "противников"? :(

Link to post
Share on other sites
Если видели мое фото, то наверное должны были и прочитать пост. Где черным по белому написано кто я по национальности и какие у меня корни

Да мало ли че. Не обижайтесь. Если честно, то я бы и не хотел видеть в Вашем лице своего соотечествинника.

Скорее у вас могут быть армянские корни. Так как это ваша "нация" является "соусом" других народов

:D

Это как понимать, дражаший? Что значит "является "соусом" других народов"? Вы из народов соусы делаете? :lol:

Сеймур.

Link to post
Share on other sites

Taragir,

Линии "тюркизма" азербайджанцев придерживаются, зачастую, жертвы алиевской пропаганды. Я же к таковым, как можно наблюдать, не являюсь. Единомыслие - удел ущербных. Мы, азербайджанцы, как имперская нация можим позволить себе иметь несколько взглядов на теорию о собственном происхождении.

Сеймур.

Link to post
Share on other sites
Мы, азербайджанцы, как имперская нация можим позволить себе иметь несколько взглядов на теорию о собственном происхождении.

Это что то новое... :wow: А можно поподробнее?

Edited by HOB
Link to post
Share on other sites

Сеёмур, вы уважаемый, потеряли ориентацию во времени и пространстве...Напоминаем вы азербайджанец, а не гражданин Великобритании...Повторяю, а-зер-бай-джа-нец!

Link to post
Share on other sites

ну и темка :rolleyes:

один утверждает, что они стали брюнетами, благодаря туркам......

другой говорит, эти НОСЫ они уноследовали от турков......

третий говорит, что они не кавказцы......

блин.... да вы этнологию не знаете, ребята. :lol:

если турки вас "перекрасили", то почему у них доминируют блондинки и блондины???

а почему у них нет таких НОСОВ, как у вас???

а насчёт того, что вы не кавказцы, то в этом вы правы.

Link to post
Share on other sites

Турки блондины! :wow: Если смешанные с греками, то пожалуй...Давайте о настоящих турках говорить, пришедших с Востока...Ничего себе блондины...Скажите ещё что они ирландцам родственники, кельты..

Link to post
Share on other sites
Сеймур, расскажите же все-таки про империю. Что-то новенькое в азероведении.

Боюсь это останется белым пятном в нашем образовании :(

Link to post
Share on other sites
Турки блондины! :wow: Если смешанные с греками, то пожалуй...Давайте о настоящих турках говорить, пришедших с Востока...Ничего себе блондины...Скажите ещё что они ирландцам родственники, кельты..

ну, ок, Мирзоян, я вам приведу ссылку, где вы можете удостовериться собственными глазами.....

Link to post
Share on other sites

Теперь по теме.

Лицо - это отражение души!! :girlkiss:

И какое значение имеет величина носа, цвет волос и густота бровей?? :flower:

Это несущественные детали!!

Главное в лице - его выражение. :D

А выражение не имеет национальности. :p

Так что давайте откроем тему про выражение лиц и будем обсуждать! :hehe:

Мы же тут не атнтропо-археологи, в конце концов!! :huh:

И тем более не динозавры, чтоб разбираться в истории своего скрещивания с пантозаврами! :blink:

Мы сурьезные люди! :cool:

И на кой черт нам сдались эти "несущественные детали", а тем более источники и причины их возникновения.... :no:

Давайте лучше про выражения :up: Это ведь так романтично!! :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Класс.  :up:

Я уже стал знаменитым.

За автографами становитесь в очередь. :cool:

Сеймур.

Сеймур, не знаю как за автографами.. а вот в очередь на возврат из "бана" вы - последний. :cool:

Ариведерчи, империалист! :lol:

Весь оффтопик удаляется. :yes:

Link to post
Share on other sites
Линии "тюркизма" азербайджанцев придерживаются, зачастую, жертвы алиевской пропаганды. Я же к таковым, как можно наблюдать, не являюсь. Единомыслие - удел ущербных. Мы, азербайджанцы, как имперская нация можим позволить себе иметь несколько взглядов на теорию о собственном происхождении.

А что это вы обижаетесь, Сеймур? Я же хочу помочь вам разобраться с теориями, выбрать правильное название. Представьте себе, что азюки переименовывают город Баку в Нью Азюки (New Azyuks). Начинайте новую жизнь, давно пора! Я вообще к тому, чтоб вы, Сеймур, заткнулись в этом топике. :bye:

Стракер, где вы, тут вашу теорию расколбасили. Стракера никто не видел по телику в толпе? :ermm:

По теме. Когда живешь в Армении, думаешь: какие же мы разные. В нашем доме были и брюнеты и блондины и рыжие…

Но когда за границей встречаешь человека, пусть рыжего или блондина, то сразу узнаешь в нем армянина. По глазам, по речи, по походке, по всему…

Link to post
Share on other sites

Сеймур, не знаю как за автографами.. а вот в очередь на возврат из "бана" вы - последний. :cool:

Ариведерчи, империалист! :lol:

Весь оффтопик удаляется. :yes:

Ндааа...

весь оффтопик пошел в мусор, после чего Сеймур выглядит вполне даже "ничего себе" парнем.. :-" :yes:

Link to post
Share on other sites
Мы, азербайджанцы, как имперская нация можим позволить себе иметь несколько взглядов на теорию о собственном происхождении.[/quote/]

MMDaa esli tak prodoljat to cherti chto poluchaetsya

Kto skazal chto azeri natsiya da esho i imperskaya???

Da u vas net ne pismennosti , ne kulturi ne istorii , kokim je obrazom kochevniki stali natsiey?? da esho i imperskoi . shutite no znaite meru svoim shutkam

Edited by ARAMIS
Link to post
Share on other sites
Да мало ли че. Не обижайтесь. Если честно, то я бы и не хотел видеть в Вашем лице своего соотечествинника.

Мой род один из тех немногих который сохранил срванительною независимость

от турк.

Если честно мне по одному месту кем бы вы меня хотели видеть! Не обижайтесь!

Это как понимать, дражаший? Что значит "является "соусом" других народов"? Вы из народов соусы делаете?  :lol:

А как написано милейший! Вы и есть соус других народов. Вы житель одного псевдогоссударства. Вы представитель одного псевдонации.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...