Jump to content

Ассоциации с никами:-)


Recommended Posts

  • Replies 269
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Shenyаtsi заказы не принимаем, это по зову душы.

Будет сигнал сверху будет тебе ассоциации.smile.gif

А бана я не боюсь, самый главный что Господь Бог нас не забанилbye.gif

Tak vsegda govoryat kogda vipitivayt den'gi.... :D Skol'ko xochesh, govori vimogatel'.... :) Sverxu, snizu.... romashku ustroil mne tut. A EGO ne boisya esli dusha chista. :flower: i o kakoi dushe idet rech', bessovestni. Zov ponimaete li.... i kakoi signal ti zhdesh sverxu? :blink: tebe nuzhen Artur dlya etogo? :) davai kolis', a rasplostal svoi lokatori dlya etogo.... zhdu

Link to post
Share on other sites
Ээ так не честно. Хочу быть модератором!!!  :/

Мариам,

я поддерживаю Вашу кандидатуру в разделе "Литература". Там надо провести элементарную уборку. Чтобы найти что-либо ценное, приходится перелопачивать уйму "мусора". На это идет, соответственно, уйма драгоценного времени.

В первую очередь надо создать тему(и чтобы она всегда была видна ) «Классика», где только ссылки на соответствующие темы. Еще надо объединить разные темы об одном и том же авторе.Пока все.

Ну как, Вы готовы на "ավլեմ-թափեմ փոշին"? :brows:

Link to post
Share on other sites

Мариам,

я поддерживаю Вашу кандидатуру в разделе "Литература". Там надо провести элементарную уборку. Чтобы найти что-либо ценное, приходится перелопачивать уйму "мусора". На это идет, соответственно, уйма драгоценного времени.

В первую очередь надо создать тему(и чтобы она всегда была видна ) «Классика», где только ссылки на соответствующие темы. Еще надо объединить разные темы об одном и том же авторе.Пока все.

Ну как, Вы готовы на "ավլեմ-թափեմ փոշին"? :brows:

А что же вы сами там порядок не наведете?????

Как советовать или выдвигать вы тут чемпион, Луначарскиj черт побери... Министр "Образователь". А как взять на себя ответственность, так это и в голову не приходит.... :brows:

Link to post
Share on other sites

товарищи! САс и Йозефф) :)

предупреждаю- вы свои личные разборки пожалуйста устраивайте не тут. только вот не знаю откуда в вас родилась эта неприязнь :unsure: ! следите за словами а то вы умеете :blink: говорю как модер! :)

Link to post
Share on other sites
Gabcik

а почему Луначарский, а не Каганович. Мне он больше нравится...

Каганович не из тех кто с охотой брал на себя ответственность, все свои смелые идеи в первую очередь он согласовывал с отцом народов. Скажет Коба "Действуй Лазарь!", Кагановича так и прет на всякие "реформы". Да и его поклонение Ленину, почти как богу меня бесит больше всего.....

А вот Луначарский это другое дело, совсем иное поколение! Совсем иной склад ума и мышления! :yes:

Link to post
Share on other sites

ГОспода,просимс по теме!!! Пжалуйста!!! :girlkiss:

Атропат,я не поняла,что за цып,цып,цып!!! Я птица грозная.... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Очаровательные и восхитительные Aghavni BIBARовна и BIBAR Aghavniовна, :hehe:

поздравляю с повышением, но хотел бы напомнить, что раздел, между прочим, называется "Offtopic".

Посему, милостивые и милейшие модераторши, настоятельно прошу вас беречь свои юные, еще неокрепшие нервы и особо не "свирепствовать". :flower:

Примите, пожалуйста, мои искренние и покорнейшие заверения в полнейшей вам преданности и нижайшем почтении.

Ваш покорный слуга :yes:

SAS

Link to post
Share on other sites
Очаровательные и восхитительные Aghavni BIBARовна и BIBAR Aghavniовна,  :hehe: 

поздравляю с повышением, но хотел бы напомнить, что раздел, между прочим, называется "Offtopic".

Посему, милостивые и милейшие модераторши, настоятельно прошу вас беречь свои юные, еще неокрепшие нервы и  особо  не "свирепствовать". :flower:

Примите, пожалуйста, мои искренние и покорнейшие заверения в полнейшей вам преданности и нижайшем почтении.

Ваш НЕ покорный слуга  :p

SAS

Лично я очарована... :inlove: Бибарчик,а ты? :lol:

Link to post
Share on other sites

Мариам,

я поддерживаю Вашу кандидатуру в разделе "Литература". Там надо провести элементарную уборку. Чтобы найти что-либо ценное, приходится перелопачивать уйму "мусора". На это идет, соответственно, уйма драгоценного времени.

В первую очередь надо создать тему(и чтобы она всегда была видна ) «Классика», где только ссылки на соответствующие темы. Еще надо объединить разные темы об одном и том же авторе.Пока все.

Ну как, Вы готовы на "ավլեմ-թափեմ փոշին"? :brows:

Безусловно! :brows: Меня уже давно печалит мысль о том, что один из самых прекрасных разделов - без модератора.

Link to post
Share on other sites

как раз он нe красный! Это он про трусы свои писал..... я не уверен конечно но по моему он намекал на то что они у него красные.. :brows:

Edited by Josef Gabcik
Link to post
Share on other sites
как раз он нe красный! Это он про трусы свои писал..... я не уверен конечно но по моему он намекал на то что они у него красные.. :brows:

Josef Gabcik, излагаю:

1. Кармир-красный,

2. трусы из темы

3. это всего лишь ассоциации

4. тема шуточноя

5. где ваш чуство юмора

6. bye.gif

Josef Gabcik - непонятливый армянин чешского сопротивления :D :hi:

Edited by Sant Atropat Tevani
Link to post
Share on other sites
Очаровательные и восхитительные Aghavni BIBARовна и BIBAR Aghavniовна,  :hehe: 

поздравляю с повышением, но хотел бы напомнить, что раздел, между прочим, называется "Offtopic".

Посему, милостивые и милейшие модераторши, настоятельно прошу вас беречь свои юные, еще неокрепшие нервы и  особо  не "свирепствовать". :flower:

Примите, пожалуйста, мои искренние и покорнейшие заверения в полнейшей вам преданности и нижайшем почтении.

Ваш  покорный слуга  :p

SAS

harc chka Sas jan) do pori do vremeni :brows: :flower:

i spasibo za VERNOST' :lol:

Link to post
Share on other sites
Теван, какие ассоциации у тебя с моим ником.... ?

постарайся не давать мне повод забанить себя....  :)

ну и что ты думаешь о моём нике?

Шен джан, ира лезун беранум чпттвец вор кароганар асер, ес ира техе касем

Shat

hayrenaser

ev

naev

yjegh

arcaxci

turqern

stacan

infarkt@

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...