Jump to content

Кто чем сейчас занимается?


Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вы там сговорились что ли???

Я и так уже с трепетом открываю эту тему.... :blush:

Правильно! ТРепещи! От радости.... :brows:

Link to post
Share on other sites
Правильно! ТРепещи! От радости.... :brows:

Вот так вот да???

Роберта помучила и теперь за меня взялась ...

Ты настоящее стихийное бедствие для парней этого форума! :lol:

Link to post
Share on other sites

Я сёдня ездил в Екатеринбург (60 км.от моего города) показать предварительно свой уже нацарапанный диплом, она блин взяла его почитать - это плохо, это означает, что может и прикапаться к диплому блин, ну и фиг с ней, коньяк для неё уже готов! :)

Я конечно прибалдел, Электричка, класс второй, комфортней чем в самолете, а время езды всего час с половиной! Как всегда присел около очень симпотной девушки, только вот жаль не не очень у нас общительный народ, когда рядом чужой чел сидит, но это опять таки от человека зависит, ну да ладно, короче оба мы с ней так молча и проехали весь путь, :( круто что двухместные кресла, в следующий раз опять возьму 2-й класс, или даже 1-й. Ну короче ехали в кайф, кругом лес, дождик идёт, свежо, прохладно, ветерок подувает, и мы (т.е. я и ещё 2-е каких-то парней и девушка) в тамбуре курим! :smoke: Вобщем доехали до Ё-бурга (сокращенное название в простонародье у нас т.е. Екатеринбург) и я там больше полу часа искал остановку, чтобы доехать до УПИ (там я учусь), на улице дождь, слякоть, город грязный, но всё же доехал до УПИ и стало веселей! Как мне нравиться наш институт, здесь в нашей столице народ более свободный, чем в моём городе (Провинция), вечно дискотеки, короче каждый день, на площадке в здании УПИ, типа места для перемены, звучит клёвые темы типа Techno, BreakDance и РЭП а девушки и парни, которые там на дневном отделении учаться готовят номера, танцы, вобщем кайф и свобода, кто во время переменки песни поёт, кто с любимой целуеться, кто просто на гитаре играет, :serenade: незнаю, мне кажеться больше так нигде нет, ну если только где-нибудь на западе! Кайф! :) Ехал обратно уже в простой электричке, кое-как место нашёл, где естессно девушки покрасивей сидели, ага, а рядом старушка дрыхнула, и шумела своим храпом, ну да фиг с ней, я короче присел, и блин опять какие-то необщительные мадамы попались, пришлось всю дорогу ехать молча, потом то цыгане навестят со своим ансамблем, то чурки всякие предложат свои памыдори, то старухи с газетами, или девушка с Саксофоном мелочь типа собирает, девушка типа симпотная попалась, да блин у нас на Урале все девушки симпотные, ваще глаза разбегаються!

:rolleyes: Вот так приехали в наш город, и домой, а дальше скукота блин, но это фигня, завтра пойду на работу, может посижу чуть чуть, с парнями и девушками побазарю, поскольку у меня как практика идёт, я щас официально не работаю пока диплом не здам!

Вот такая фигня! Придёться мне в следующий раз в пятницу 13 ехать к руководителю, надеюсь прочитав она мой диплом скажет молоец - одобряю, чтобы уже ничего не переделывать, и здать скорей его нафиг, и получить свой заслуженный диплом, хоть и синий и пофиг!

Вот такая история за сегодня! :)

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites
Я сёдня ездил в Екатеринбург (60 км.от моего города) показать предварительно свой уже нацарапанный диплом, она блин взяла его почитать - это плохо, это означает, что может и прикапаться к диплому блин, ну и фиг с ней, коньяк для неё уже готов! :)

Я конечно прибалдел, Электричка, класс второй, комфортней чем в самолете, а время езды всего час с половиной! Как всегда присел около очень симпотной девушки, только вот жаль не не очень у нас общительный народ, когда рядом чужой чел сидит, но это опять таки от человека зависит, ну да ладно, короче оба мы с ней так молча и проехали весь путь, :( круто что двухместные кресла, в следующий раз опять возьму 2-й класс, или даже 1-й. Ну короче ехали в кайф, кругом лес, дождик идёт, свежо, прохладно, ветерок подувает, и мы (т.е. я и ещё 2-е каких-то парней и девушка) в тамбуре курим!  :smoke: Вобщем доехали до Ё-бурга (сокращенное название в простонародье у нас т.е. Екатеринбург) и я там больше полу часа искал остановку, чтобы доехать до УПИ (там я учусь), на улице дождь, слякоть, город грязный, но всё же доехал до УПИ и стало веселей! Как мне нравиться наш институт, здесь в нашей столице народ более свободный, чем в моём городе (Провинция), вечно дискотеки, короче каждый день, на площадке в здании УПИ, типа места для перемены,  звучит клёвые темы типа Techno, BreakDance и РЭП а девушки и парни, которые там на дневном отделении учаться готовят номера, танцы, вобщем кайф и свобода, кто во время переменки песни поёт, кто с любимой целуеться, кто просто на гитаре играет, :serenade:  незнаю, мне кажеться больше так нигде нет, ну если только где-нибудь на западе! Кайф! :) Ехал обратно уже в простой электричке, кое-как место нашёл, где естессно девушки покрасивей сидели, ага, а рядом старушка дрыхнула, и шумела своим храпом, ну да фиг с ней, я короче присел, и блин опять какие-то необщительные мадамы попались, пришлось всю дорогу ехать молча, потом то цыгане навестят со своим ансамблем, то чурки всякие предложат свои памыдори, то старухи с газетами, или девушка с Саксофоном мелочь типа собирает, девушка типа симпотная попалась, да блин у нас на Урале все девушки симпотные, ваще глаза разбегаються!

:rolleyes: Вот так приехали в наш город, и домой, а дальше скукота блин, но это фигня, завтра пойду на работу, может посижу чуть чуть, с парнями и девушками побазарю, поскольку у меня как практика идёт, я щас официально не работаю пока диплом не здам!

Вот такая фигня! Придёться мне в следующий раз в пятницу 13 ехать к руководителю, надеюсь прочитав она мой диплом скажет молоец - одобряю, чтобы уже ничего не переделывать, и здать скорей его нафиг, и получить свой заслуженный диплом, хоть и синий и пофиг!

Вот такая история за сегодня! :)

Слушай,Армен, а может,они сидели и думали:"Какой же необщительный молодой человек нам попался?" :D Вот так и промучились весь путь... Заговорил бы первым,что ли... :p

Link to post
Share on other sites

Вот так вот да???

Роберта помучила и теперь за меня взялась ...

Ты настоящее стихийное бедствие для парней этого форума! :lol:

ЭЭЭЭЭЭЭЭ,как говорится,"заработала" репутацию... Ну,похулиганила немножко... :blush: Но я ангел... ПРавда! :girl:

Link to post
Share on other sites

Слушай,Армен, а может,они сидели и думали:"Какой же необщительный молодой человек нам попался?" :D Вот так и промучились весь путь... Заговорил бы первым,что ли... :p

Ну может быть, я незнаю :) Да я вроде, хотя бы с простого вопроса всегда пытаюсь с чего-то начать, просто одна спала, другая книжку читала! :) Не всегда так, бывают и общительные попадаються, да и я один был, когда я с другом например - веселее, он меня, а я его поддерживаю в разговоре с дамами :) Есть люди, которые любят общаться, а есть и такие, которые не любят, а ещё есть некоторые люди, которые просто нелюбят нерусских, или считают, что раз нерусский, то значит хочешь типа приставать, как у нас часто они и делают, поэтому ведут себя осторожно, а я как раз нерусский :) они же не могут разобраться кто есть хороший например - Армяне, Грузины, хотя и среди наших хватает, а кто есть действительно чурки - Цыгане, Таджики, Узбеки, Азеры и т.д. хотя и среди них бывают нормальные попадаються. :)

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

Сегодня рано утром встал, хотел как и говорил сьездить на работу (проведать коллег, поскольку я в ученическом отпуске) и приключилась фигня с машиной, я как всегда в гараж пошёл, чтобы потом ещё родителей на работу отвести, и машина вообще не завелась, позвал батю (он в тачках нармально шарит) тоже не смог ничё сделать, да уже и времени небыло, ну это короче мало того, что не завелась (такого вообще небыло уже давно) ещё и капот заклинило, короче у него тросс оторвался и капот естессно не открываеться, поэтому дело мёртвое, пока его там откроешь и на работу опоздаешь, ну а батя как всегда тут же встретил друга, который тоже на нашем заводе работает и смылись они на работу, а мне пришлось бежать домой 5-10 минут ходьбы и срочно сказать маме, чтобы ехала на работу автобусом, или маршруткой (они у нас друг за другом ходят, проблем нет), а погода как назло дождь и +5, вобщем дело-жопа! А мне вот щас заняться нечем, рано встал, а спать уже неохота, вот залес в инет (кое-как удалось подключиться, связь у нас ужасная) и первым делом на форум hayastan-а, писать типа очередной дневник, за сегодняшнее короткое утро с 7:00 до 8:00! :)

И ещё сёдня у знакомой день рождения, буду поздравлять и чё-нить дарить.

Из моих знакомых - 3-е по гороскопу тельцы, короче майские, впрочем как и я, вот и приходиться бегать, не успел одну поздравить, как на следующий день уже у другой день варенья :)

Вот так и живём! :)

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

С утра зачем-то соорудила вечерний макияж и высокую прическу. Состояние духа боевое. С утра сижу на форуме. Работа вымерла. Похоже,все уже празднуют. Кроме меня и нескольких моих коллег... :cool: Ну,и зачем я приползла,спрашивается? Я ж уже третий день смотрю по ночам "Фантомаса" и каждое утро засыпаю с будильником под ухом. Его противный писк может разбудить даже мертвого... :cry: Надоело... :sleeping: Еще очень хочется кушать. Но ничего. Терплю. Систематическое сидение за компьютером приводит к обжорству и ожирению,а с моим ростом это катастрофа... :hm: :pizza: Эх,придется дождаться обеденного перерыва. Мечтаюююююююю о еде... :inlove:

Link to post
Share on other sites

Сижу пытаюсь настроиться на работу, но ничего не получается... :p

Мысли разные бродят в голове, но ни одной нормальной, наверное усталость сказывается... :hm:

А главное вытерпеть еще 6 ,5 часов и отдых!!!!!!!!!!!! :D :up: :up:

Edited by Солнышко
Link to post
Share on other sites

А я кушаю мороженое Թամարա и запиваю все это Ջերմուկ -ом. У нас тут рядом с работой продается. :p

oxaaaaaaaaaay, es inch lav er :D

Link to post
Share on other sites

у тебя наверное хобби такое парней смущать :blush:

:blink: я?? а кого это я еще смущала? :blink:

нет не хобби- как оказывается - привычка) :cry:

Ахчи,Бибар!Что у тебя за привычка такая первой красавцев замечать... :( Вчера заглянула в профиль Йоськи... :blush: Хорошееееееееенький.... :rolleyes:

а я без профиля его заметила, и стоило мне опоотсутствовать пару дней как ты ... :cry: увелииии Йоськуууууууу :ermm: :cry:

ПС- сижу кушаю зеленый лоби :brows: :p :p :p :lol:

Link to post
Share on other sites

а я вот приперлась в школу не знаю за чем...всеь мой класс в ПОльше... а я не поехала из-за какого0то дурацкого паспорта...

вот и теперь иой куратор меня вызывает практически через день и заставляет делать какой-то дурацкий фильм про класс...рррр...ненавижу...да еще и держать все это дело к секрете от одноклассников, а это для меня такая пытка..почти как голод для Агавни...рррр.....да и погода не супер, а я с утра вырядилась как дура в красные штаны, в красную майку, в белую сорочку....взяла недавно сшитую мною сумочку...серого цвета...даже не згаю почему я взяла ее...ведь он абсолютно не подходит ни к моему красному обличию, ни к моим бежевым мокасинам...ой, а вот и солнышко выглянуло....и ропять ушло..что такое??? знаете, я иногда думаю, что солнышко похоже на меня...такое же непостоянное..ррр....ужжжас....скорей бы лето, чтоб я могла тащиться по асвальтам этого большого города на 12-сантиметровых платфомах...и в босоножки с огромными цветочками....и одела легкий сарафан\можно коротенькую юбочку.....рррррр....ужжжжасссссс.... :wacko:

Link to post
Share on other sites

А я сижу и умираю со скуки. Это теперь у меня работа такая. Уже 2 месяца, как сменила работу,и все два месяца моя работа- умирать со скуки. Уже перечитала всю виртуальную библиотеку. Читать уже ненавижу. Перечитала все свои нструкции. Выпила миллион чашек чая и съела тонну пирожных. Поправилась на шесть киллограмм. Чем бы еще заняться на работе? :hm:

Link to post
Share on other sites
А я кушаю мороженое Թամարա  и запиваю все это Ջերմուկ -ом. У нас тут рядом с работой продается. :p

oxaaaaaaaaaay, es inch lav er :D

Ты хочешь сказать, что у вас в Москве продаетья армянское мороженное и армянская минеральная вода? :) Круто! :up: Нам бы в город хоть пару армянских продуктов! :)

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites
А я сижу и умираю со скуки. Это теперь у меня работа такая. Уже 2 месяца, как сменила работу,и все два месяца моя работа- умирать со скуки.  Уже перечитала всю виртуальную библиотеку. Читать уже ненавижу. Перечитала все свои нструкции. Выпила миллион чашек чая и съела тонну пирожных. Поправилась на шесть киллограмм. Чем бы еще заняться на работе? :hm:

на работе? :hm: :hm: дай ка подумать...что я делала те два месяца, как работала летом....ну, я сидела в чатах....знакомиласьс какими-то придурками....а потом прикалывалась так над ними, что не представляешь....я рассказывала им, что я так сложилось, что я родилась сдвумя ногами разной длины...а потом еще и глаз стал косить...потом замечала, что это все не мешает моим умственным способностям и душевной полноте...ЭТО БЫЛО ЧТО-ТО... так я даже познакомилась с одним 58-летним армянином из штатов, он фотограф...убежденный холостяк....до сих пор с ним общаюсь...так что вперед, дорогоая...прикалывайся, среди приколов всегда начинается что-нибудь интересное...и довольно-таки серьезное... :cool: :girlkiss:

Link to post
Share on other sites
А я сижу и умираю со скуки. Это теперь у меня работа такая. Уже 2 месяца, как сменила работу,и все два месяца моя работа- умирать со скуки.  Уже перечитала всю виртуальную библиотеку. Читать уже ненавижу. Перечитала все свои нструкции. Выпила миллион чашек чая и съела тонну пирожных. Поправилась на шесть киллограмм. Чем бы еще заняться на работе? :hm:

Чем бы ещё заняться? :) Отдыхай, неработай - работа не волк, в лес не убежит! :)

Link to post
Share on other sites

Так самое ужасное, что нет свободного доступа в нет. Есть интернет станция, где я ейчас сижу. Это просто я в кшнец обнаглела. Здесь жутко неудобно сидеть и все на глазах у всех. :ermm:

Link to post
Share on other sites
Так самое ужасное, что нет свободного доступа в нет. Есть интернет станция, где я ейчас сижу. Это просто я в кшнец обнаглела. Здесь жутко неудобно сидеть и все на глазах у всех.  :ermm:

:cry:

Link to post
Share on other sites

на работе? :hm: :hm: дай ка подумать...что я делала те два месяца, как работала летом....ну, я сидела в чатах....знакомиласьс какими-то придурками....а потом прикалывалась так над ними, что не представляешь....я рассказывала им, что я так сложилось, что я родилась сдвумя ногами разной длины...а потом еще и глаз стал косить...потом замечала, что это все не мешает моим умственным способностям и душевной полноте...ЭТО БЫЛО ЧТО-ТО... так я даже познакомилась с одним 58-летним армянином из штатов, он фотограф...убежденный холостяк....до сих пор с ним общаюсь...так что вперед, дорогоая...прикалывайся, среди приколов всегда начинается что-нибудь интересное...и довольно-таки серьезное... :cool: :girlkiss:

А ты опасная мадам! :) :flower:

Link to post
Share on other sites

А ты опасная мадам! :) :flower:

во-первых я не мадам,а мадамуаезель... а во-вторых я опасна для тех, кто не может заслужить моего уважения... в чатах и в подобных дурацких ресурсах я с такой меткостью отбираю хамов, что даже сама удивляюсь...а так там очень даже много :girlkiss: :girlkiss:

Link to post
Share on other sites
Так самое ужасное, что нет свободного доступа в нет. Есть интернет станция, где я ейчас сижу. Это просто я в кшнец обнаглела. Здесь жутко неудобно сидеть и все на глазах у всех.  :ermm:

Эх,как же я тебя понимаю,Смайлик. У нас каждый проходящий пялиться в мой монитор,не знаю,что там надеются вычитать!!! Надо бы написать что-нить скандальное,пусть порадуются,что ли! :lol: Но со временем привыкла..Просто не обращаю внимания... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Выпила миллион чашек чая и съела тонну пирожных. Поправилась на шесть киллограмм. Чем бы еще заняться на работе? :hm:

Какую фигуру испортила. :( Смайлик, Вы еще успеете толстеть, не торопитесь... :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...