Jump to content

Кто чем сейчас занимается?


Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Занимаюсь уборкой квартиры, с периодическим заглядыванием на форум, точнее чаще сажусь за компьютер :hehe: , нежели - первое.( интересно, это болезнь хроническая или всё-таки лечится?) :ermm: :unsure:

Edited by jerus
Link to post
Share on other sites

А что так хочется вылечитья от этого? :wow:

Малинка :D , думаю, уже поздно лечиться, даже если бы и захотела.

Вариант "и тебя вылечат, и меня вылечат", здесь не проходит. :yes:

Кстати, по теме, наконец закончила уборку, осталась готовка. :/

Девочки, которые ещё живут под маминым крылышком, как я вам завидую. :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Кстати, по теме, наконец закончила уборку, осталась готовка. :/

Девочки, которые ещё живут под маминым крылышком, как я вам завидую. :girlkiss:

А я уже и приготовила и убрала. Теперь сижу за компом спокойно. :hehe:

Но токо я сначала готовлю а потом убираю, что бы не пришлось 2 раза убираться ;)

Link to post
Share on other sites

[А я уже и приготовила и убрала. Теперь сижу за компом спокойно. :hehe:

Но токо я сначала готовлю а потом убираю, что бы не пришлось 2 раза убираться ;)

Малинка! :respect:

Link to post
Share on other sites

Игнорирую раздел про кулинарию...

Link to post
Share on other sites

Вся ниже изложенная инфа, не имеет какой-либо политической подоплеки. Цель ее появления здесь-разбавить такие содержательные сообщения как :"Пью/ем Йогурт, ложусь спать, делаю зарядку и смотрю поле чудес" в моей любимой теме: "Кто чем сейчас занимается?"

Live aus Sachsen 1.05.06 (Хроника первомайских гуляний)

Я не знаю как у других, но у Josef'а Gabcik'a первое мая ассоциируется со стариками с газетами, свернутыми в трубочку, субботниками и еще чем-то, что имеет мало отношения к идее этого праздника.

Проснувшись же нынешним первым мая, чешский партизан вообще не помнил о дате. Весь его разум в данный момент переваривал одну единственную мыль: "Пожрать бы..."

Солнечные лучи скользнули по ложу Josef'a и заиграли на его деформировавшемся от долгого сна лице, призывая подняться наконец с постели.Сбросив с себя одеяло, а вместе с ним и какие-то бумаги, книги и белье которое он положил для сушки на свою кровать пару недель назад, Габчик встал.

Потрогав себя за разные места и поприседав юноша не без радости удостоверил отсутствие переломов и прочих нехороших сюрпризов, которые могли иметь место, в результате очередных бурных выходных.

Чирикание птичек на улице и теплая погода, сделали свое дело. Йозеф слдако потянулся и распахнул окно...

i-3.jpg

"Жизнь какая никакая кипит!" : подумал герой нашего рассказа - "Вот и добропорядочные бюргеры тут как тут, собрались наверное поиграть в домино и шашки."

Бюргеры однако вопреки предположениям Габчика в шашки играть и не думали. В основном они пока что только собирались и собирались.

i-4.jpg

....

Link to post
Share on other sites

Процессия разворачивающаяся перед жилищем Йозефа приняла в какой-то момент некий, скажем так оттенок внезапных бурных акций...

"Шахматисты и доминисты" под натиском, мобильно прибывших полицеских, не искушая судьбу кинулись в рассыпную.

i-5.jpg

Полиция же все прибывала и прибывала...

i-6.jpg

Вскоре сомнения Габчика рассеялись, перед его окнами было то, что он ожидал по крайней мерев 5 километров от своего дома. Еще не до конца осознавая что именно внизу происходит, счастливый Josef схватив камеру понесся вниз, прямо в шортах и майке в которой он уже вторую неделю спал.

i-7.jpg

Edited by Josef Gabcik
Link to post
Share on other sites

"Yo! Да это же панки с утра бесятся!" : Дошло наконец до чешского сепаратиста.

i-8.jpg

i-11.jpg

А какие-то молодые родители привели новое поколение подрастающих Bibarov

i-9.jpg

Link to post
Share on other sites

Пока Йозеф бегал по улице и фоткал всех, он даже и не заметил как сам попал в оцепление

i-10.jpg

Из которого Габчика не сразу выпустили, приняв и его за панка. Взъерошенные давно нестриженные волосы, обрезанные до шорт джинсы и старые лопающиеся ботинки только способствовали этому...

Через пару часов к Йозефу присоединился его очень близкий друг Марв Ибанкс. Скачав в инете схему шествий нацистов и заправив камеру новыми батарейками они оседлав велосипеды двинулись на "Улицу 18 октября" куда уже подтянулись новые отряды панков

i-12.jpg

Панки буквально поражали разообразием своих нарядов

i-13.jpg

Link to post
Share on other sites

Однако там перехватить нацистов не удалось.

Вскоре по толпе прошел слух о том что нацисты собираются у русской церкви. Туда и понеслись Габчик со своим другом.

Благо улицы были перекрыты, и можно было ехать по дорогам не опасаясь автомобилей

Как оказалось инфа была верной, нацисты собирались именно там

i-14.jpg

Кстати фотка получиласьочень символичной. Нацисты на фоне русской церкви, что может быть сейчас более актуальнее??

Вот еще несколько штук фоток с шествия нацистов

i-15.jpg

и еще

i-17.jpg

Edited by Josef Gabcik
Link to post
Share on other sites

Чуть погодя начались столкновения. В момент когда Габчик делал эту фотографию, кто-то из нацистов кинул в его сторону шашку. В Йозефа она не попала, но приземлилась рядом с его другом ...

Что-то задымилось и народ повалил в разные стороны...

i-16.jpg

Нацистов вскоре увели, панки двинулись на перерез через парк, к "Восточной площади"

Эта фотка сделана уже там

i-18.jpg

вторая часть толпы

i-19.jpg

Link to post
Share on other sites

туда подтянули и остальные войска полиции .

Но скорее всего это был отвлекающий маневр, потому что нацистов под охраной туда так и не привели... постояв минут 20 на этой площади Габчик с другом решили двинуться домой.

По дороге Йозеф сфоткал друга своего соседа, который от нечего делать тоже пришел на демонстрацию.

Это Моритц :)

i-20.jpg

p.S

фоток на самом деле в 3 раза больше + есть еще видео. Но все это выкладывать сюда геморно...

все права защищены и бла бла бла

вообщем заценивайте на здоровье.

dado

Link to post
Share on other sites

p.S

фоток на самом деле в 3 раза больше + есть еще видео. Но все это выкладывать сюда геморно...

все права защищены и бла бла бла

вообщем заценивайте на здоровье.

dado

МОЛОТОК!!! :respect:

Сам-то не пострадал??

Link to post
Share on other sites
МОЛОТОК!!!

Сам-то не пострадал??

спасибо :)

:welcome:

нет не прострадал, со мной все ок. Там полиция все держала под контролем. Радо что тебе понравилось :) :up:

Link to post
Share on other sites

Панки...

Милое зрелище. Габсик, как провел это время?Получил максимум ощущений ?)

Link to post
Share on other sites

ДЖОЗЕФ ! В ТЕБЕ ТАИТСЯ СУПЕР ЖУРНАЛИСТ !!! ТЫ ЧЕМ ВООБЩЕ ЗАНИМАЕШЬСЯ ТАМ, БРОСАЙ СВОИ ЗАДАЧКИ БЕРИ В РУКИ ФОТОАППАРАТ И В КАКУЮ НИБУДЬ ГОРЯЧУЮ ТОЧКУ !!!

СУПЕР!!! МОЛОДЕЦ !!!

Link to post
Share on other sites

Дошло наконец до чешского сепаратиста.

А какие-то молодые родители привели новое поколение подрастающих Bibarov

ах ты чешский сепаратист!!!! :wow: :D :blush: :girlkiss: :flower:

нет слов, Сан Саныч прав, тебе надо журналистом быть. острый язычок.. :hehe:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...