Jump to content

Кто чем сейчас занимается?


Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

ладно, я тоже из солидарности поставлю :blush:все таки.. вспомнил меня стоя в толпе с бешеными панками и нацистами)

Link to post
Share on other sites

=)) :blush: JOsef, mersi!поднял немного настроение.. после этого самолета..

а что это ты в Гринпис запсался? полсе того как они взялись за антиатомное бравое дело??

Link to post
Share on other sites

да самолет ... я читал с утра :(

В Greenpeace не записался, но с удовольствием бы сделал это. Грамотные вещи организация выдвигает! Я давно давно лет 10-11 тому назад видел ролики в Москве , когда Greenpeace на лодке какой-то к китобойному судну неслись чтобы помешать им кита на борт загрузить, а их отгоняли поливая из шлангов...

да и к тому же я природу тоже очень люблю. У меня есть новая мечта на северный полюс поехать. А еще хочу касаток увидеть в океане, очень красивые животные...

Ай да со мной революционерша джан!? Там тоже есть много чего против которого можно протестовать и организовывать демонстрации. А потом глядишь найдешь себе где-нибудь в Африке на побережье дом и 5 детей кудрявеньких и черненьких Гангусей! Рассказ назывался 10 негритят а у тебя будут 5 :)

Будешь их воспитывать ползунки стирать и на веревку перед домом вешать :) Ну и иногда по инету отсылать свои провокационные статьи мне в Газету :) Ну как согласна?

Link to post
Share on other sites

Что Габсик, что Сашик вопросы игнорируют) Надо дорасти до определенного статуса, чтоб посметь задать вопрос, на который последует ответ?)

Хотя что я стараюсь, все равно без ответа останусь :lol:

Link to post
Share on other sites
Хотя что я стараюсь, все равно без ответа останусь

Извини, я не ответил по 2-ум причинам:

1) Потому что ты называешь меня Габсик. Это означает, что ты не читала комментарии к фоткам. Я там раз 20 написал как мой ник в русской транскрипции пишется.

2) Немножко обидело выражение "Милое зрелище". Показалось, что ты смеешься надо мной и моими фотками.

Надеюсь не обидел, зато старался быть откровенным! :)

На вопросы все-таки отвечу, если тебе действительно хочется.

Панки...

Милое зрелище. Габсик, как провел это время?Получил максимум ощущений ?)

Провел время интересно.

Естественно получил максимум ощущений, я ведь никогда сам не принимал участия в подобных акциях, а тут я был в самом эпицентре. Более того сам процесс как мы выслеживали через интернет, передвижения нацистов и потом перехватывали их с панками на улицах был очень занимательным!

КОгда я увидел полицию и нацистов в близи, голову потерял носился как ненормальный вокруг и фоткал... даже не замечал что вокруг творилось

вот так вот.

Link to post
Share on other sites

Извини, я и правда не читала твоих комментариев, можно буду Джозефом тогда называть?)

Рада, что ты повеселился, хоть кто-то от этого праздника максимум удовольствий получил)

Снимки и подписи хорошо сделал, молодец)

И ещё, я не смеялась над тобой, а когда буду, ты это почувствуешь)

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites

Ай да со мной революционерша джан!? Там тоже есть много чего против которого можно протестовать и организовывать демонстрации. А потом глядишь найдешь себе где-нибудь в Африке на побережье дом и 5 детей кудрявеньких и черненьких Гангусей! Рассказ назывался 10 негритят а у тебя будут 5 :)

Будешь их воспитывать ползунки стирать и на веревку перед домом вешать :) Ну и иногда по инету отсылать свои провокационные статьи мне в Газету :) Ну как согласна?

:blush: ой Сергеич, не смущай меня)

эхъ, была не была, поехали!

согласна!

а домик на побережье в Африке это :dance: :rolleyes: :D

но..черненькие у меня не получаться :lol:

Link to post
Share on other sites

А касатки разве не на северном полюсе? :)

И касатки тебе будут и белые медведи и северное сияние. Все будет :) А если мы потом выживем то можешь и в Африке поселиться :)

Link to post
Share on other sites

а давай наоборот, сначала в Африке, а потом, как у северных нароодов, когда придет время смерти, нас посадят 5ро детей кудрявых на что-нибудь и отправят к ледникам.

вот заодно тебе и смерть без старения как ты хотел ))) и курить не надо)))

Link to post
Share on other sites

Пускай нас прямо на леднике туда и отправят!

Только без детей! Дети пускай дальше живут и продолжают потомство чернокожих армян - Армянонигеров!

А у нас с стобой будет круиз на леднике мимо европы к касаткам на северный полюс через атлантический океан! Будем плыть и сочинять стихи в перерывах между ловлей рыбы и разведением огня в шалаше!

Черт! РОмантика валящая с ног! Я аж прослезился :cry:

Link to post
Share on other sites

так дети по плану и не должны с нами плыть на леднике!ты что? а кто потом в это тему 2378 страницу будет продолжать писать??-)

не слезись,побереги слезы на касаток!

я согласна только если у нас будет ноутбук с интернетом=))

Link to post
Share on other sites

:blush: не, джакузи не надо) но.. сам посуди, как мы будем поддерживать связь с внешим миром. как будем отправлять статьи о жизни касаток?а? по почте?

и потом.. разве из-за такой мечоли такую мечту разбивать ты готов??.. :(

Link to post
Share on other sites

Bibar jan, я предлагаю закрыть эту дискуссию. Центральный комитет партии выразил недовольство тем, что я засоряю форум бредовыми идеями. Поэтому ухожу в подполье.

Буду теперь только Гангусю донимать :)

Link to post
Share on other sites

Джос, давно пора в подполье, к нам, белорусским партизанам арм. происхождения!!!

не лезь к мангусям или кто там еще.. не забывай. касатки ждут тебя!!!

буду с нетерпением ждать твоего возвращения!!!

Link to post
Share on other sites

он не в запое, блин!

он у ауте )

тема всплывет,

Дрянющая начинай! (только без обид,эли, я от любви!)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...