Jump to content

Нацизм в России крепчает=>Из России уезжать надо?


Recommended Posts

Я уже говорил, для этого ненадо иметь оружие - просто сделайте им жизнь невыносимой, чтоб они на каждом шагу встречали плакать, надписи напрявленные им с "просьбой" сдохнуть или убраться из россии...

Собирайте материалы про них и посылайте в разные издания и международные организации...

Создавать отряды самообороны опаснов стране с нацитской правоохранительной структурой - они конкурентов непотерпят...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Guest German

voter ты не прав я ни когда не буду терпеть пидарастов и извращенцев - почему я не могу понять ты всё врёмя говоришь о терпимости - почему мы должны терпеть когда нас убивают, почему я должен терпеть пидараствов, почему я должен тепеть наркоторговцев, почему я должен терпеть "скинкедов" - мы должны уничтожать всех кто встанет на нашем пути - как это делают чеченцы. Наклейки это просто смешно ну наклейся наклейками с ног до головы ну и что они как убивали так и будут убивать ещё больше будут убивать потому что они почувствуют что мы их боимся.

Link to post
Share on other sites

Добрый день, господа у меня есть конкретные предложения!

1) Создать глобальный проект в Интернете против "Россизма" Например хорошее название "Зона толерантности"

2) Нужно создать объединение всех нац меньшинств России! (А это где-то не меньше 50)

3) В каждом крупном городе филиал этого объединения

4) Создать боевые бригады! Разных направлений (у каждого крупного нац меньшинства своё)

Например у Африканцев "Черная смерть"

4) а) Приступить к физическому уничтожению скинхедов! 10 скинов против одного невинно убиенного!

б) Народ в боевые бригады найти проще некуда (Очень много уголовников-кавказцев)

5) Объединение со всеми антифашиствующими организациями России

6) Объединение с Российскими не экстремисткими движениями!

7) Деньги на это брать у всех диаспор! Например Если мы будем собирать деньги у всех кавказских бизнесменнов в Москве (а они через одного) например по 100$ в месяц+Частные пожертвования обычных жителей! Сумма покроет любые расходы раз в10!

Ну продолжать можно долго! Короче начать Гражданскую Войну!!! Вот тогда Российскаявласть зашевелится и прикроет все националистические движения!!!

С Уважением Таркан (я кстати не армянин)

Link to post
Share on other sites

Герман, помню....разве твои слова забудешь....ты не у меня извинения проси.....я рада, что ты понял все.....вся эта фигня началась именно с убийства Сергея Багдасаряна. Тогда армяне не вмешались и это стало знаком для многих. Всем тогда все стало ясно. Да....хоть это и не к месту. дело Сергя принячто и зарегистрировано в Европейском суде в Страсбурге. Бужем ждать и надеяться на положительный результат, шансы огромные, дело прошло по 4 статьям Конвенции.

Link to post
Share on other sites

Просекли эти суки фишку с армянами. Поняли, какая самая мощная диаспора! Для хорошего резонанса либо надо еврея убить, либо армянина. Первый случай под вопрсом, не ясно на чьи деньги они существуют...

Что делать? Я сторонник, того, чтобы убийц расстреливали...безнаказанность пропадет, за деньги далеко не каждый станет убивать, если самому грозит смерть... по крайней мере массовость пропадет. Но это не выход. Россия погрязла в этом дерьме по уши...даже не знаю. Я домой еду, пошливсенахрен!

Герман, ты в какой организации состоишь? Сперва символика СС на аватаре, теперь непонятно кто, в подозрительной форме.

Напиши ответ на армянском, кам сиктирт каши стехиц!

(нерехутюн, уххаки шат каскацели а са...)

Link to post
Share on other sites

Человек должен иметь терпимость к деяниям и сущности другого человека иначе жить с другими людми будет невозможно. А человек существо общественное - одинокий образ жизни вести неможет...

А наклейки, надписи, плакаты какраз и покажет, насколько способны на самоорганизацию и удар одним фронтом те, кто хочет бороться против нацизма в россии...

Со временем посмотриш, нужно ли менят перо на нож - надеюсь, что нет, так как поймёш, как было в фильме "Бойцовский клуб" убив серого ничем неизвестного дебила, ты дадиш ему имя и превратиш его в героя результирующего к тому, что будут ещё болше подражателей дебилизма, так как стремяшихся выделиться в серой массе много и это для них будет наилегчайшим методом выделиться погибнув за "славу россии"...

Link to post
Share on other sites
Guest German

А кто ты по национальности Таркан ?

В целом идея хорошая, только нужно вычеркнуть меньшинства - какие мы меньшинства??? армяне великий народ -

И толерантность ни какой толерантности - есть друг и есть враг

Link to post
Share on other sites

С Уважением Таркан (я кстати не армянин)

еще бы ты был армянинам с таким ником...

а так ты прав все что выше написал

Link to post
Share on other sites

В целом идея хорошая, только нужно вычеркнуть меньшинства - какие мы меньшинства??? армяне великий народ -

:up: Герман, я тобой горжусь! :)

Link to post
Share on other sites

...Вот тогда Российскаявласть зашевелится и прикроет все националистические движения!!!

С Уважением Таркан (я кстати не армянин)

Если ты несчитаеш, что страна где ты живёш и граждансво имееш НЕ твоя страна и власть в твоей стране должен иметь НЕ ты и НЕ ты есмь эта власть, кто должен шевелиться - то в этой странер тебе делать нечего...

Создавайте общественные организации не с целью САМИМ гоняться за скинами а с целью стать властью, ввиде парламентариев правительства, чтоб приказать силовой структуре страны гоняться за скинами...

Link to post
Share on other sites

Герман: Я практически Русский! (Дедушка мой с северного кавказа)!

Идею я уже обдумываю полгода!

И никогда не соглашусь, что не насилием можно ЭТО остановить! НЕЛЬЗЯ

Вот Питерские Африканцы поездили по глубинке, показали самодеятельность! Только насмешили всех скинхедов! Посмотрите на репортажи про "Скинов" они же практически все отморозки!

Никакие плакаты, самодеятельность, рассуждения на форумах, Власть (дать 2, 3 года за убийство Таджикской девочки???!!! ) не помогут

Я нехочу стать следующим!!!!!!!!!!!!!

Хотя у меня меньше шансов стать им, чем у ВАС Форумчане (Я немножко похож на Кавказца)

Edited by Tarkan
Link to post
Share on other sites

И надеюсь здесь никто не обиделся на мой ник!?

Пора забыть о прошлом, надо думать о настоящем! (А оно очень хреновое) Хотя турки, конечно не правы!!!

Link to post
Share on other sites

Сегодня иду домой, с другом,идём и мобилу слушаем,хорошее настроение а тут сзади кто-то подходит и кричит мне типа " эй чурка" а я такой человек что за такие слова и тому подобное бешусь и сразу даю в лицо!

Так вот повернулся на него и говорю чё сказал,повтори..у теса явни духова...подошёл к нему...смотрю у него нож в руке...я такой про себя зря я это...и такой дал сигнал пальцами другу чтобы он подошёл сзади..и короче друг дал ему сзади он повернулся к нему и в этот момент я ему в лицо...упал и потом мы продолжили что надо...к чему я это всё говорю..то что с ними лялякать не надо...я сразу всё заметил..и не знаю чтобы было если б я нож не заметил..но отмутузили его хорошо!

был бессознания...

потом узнали что этот урод кого-то там месяц назад в Кузьминках убил и щас приехал к другу мол и вышел на охоту..сам он тут не живёт.у. меня в районе тьфу-тьфу нет таких проблем...а если бывают,то действуем жестоко!

Ну слава богу короче избавились от него и хорошенько он получил!

Эх уже тошнит от этих сонных и каменных людей уродов русских!

Пару недель и я в Ереван,к себе на Родину,где все рады будут меня видеть,мои друзья!

Edited by Angel Boyz
Link to post
Share on other sites

Кнерес Герман, инч шун у шангял асес, вор стех чи линум.

Вотер, мы с тобой по этой теме уже спорили, моя точка зрения в том, что против безмозглых убийц надо применять средства основанные на чисто животном страхе, понимаешь? Если расстрелять ихиних идейных руководителей-кукловодов, то да, с тобой согласен новых уродов появится поменьше. А куда девать тех матерых убийц которые уже существуют, это раз. И второе, как воплотить в жизнь то, что ты говоришь...это политика, где замешаны огромные бабки, сколько ждать,пока Россия станет страной? Нереально пока влиять на верха, просто невозможно. А вселить страх (чисто инстинктивный, животный) в этих уродцев, думаю вполне...

Но вот чего точно не надо делать, так это создавать отряды самообороны, вы чего ребята? Вы в чужой стране!

Link to post
Share on other sites

Герман ты сам ничем от этих скинхедов не отличаешься! Но я как русский человек менее горячий и более сдержаный не буду тебя оскорблять! Хотя про монгольское быдло и арийцев чеченов ты конечно загнул! :))) Арийцы млин! :))))

Поймите одно - эти отморозки - всего лишь пешки в многоходовой партии. Те кто их обучил и науськал имею вполне конкретные цели и они их постепенно добиваются. Фашизм искуственно разжигается, чтобы в 2008 году было с кем бороться, так как вся остальная опиозиция задавлена. Для этих парней убийство бедолаги армянина (у меня брат такого же возраста) - акт партизанской войны и они реально думают, что борятся за правое дело. Найдешь их и вальнешь - они станут героями. Для них это прямой путь в СВАРГУ - аналог ВАЛЬХАЛЫ для геманцев. А для всех остальных - идеал и призыв мочить уже всех без разбору.

Но вот для армяно-русских отношений это реальное испытание. Останемся людьми. Если вы организуете так называемые отряды самообороны, а иными словами будете гоняться за русскими парнями у нас же дома - то это натуральная гражданская война. Это станет национальной идеей и смыслом жизни для сотен тысяч русских. "Они убивают нас у нас дома! К оружию славяне!" И вот тогда начнется уже необратимый процесс...

Создавайте свои партии, лобби, показывайте по телеку про свой вклад в историю нашей страны. Среди нормальных патриотов (а не зверей - скинов) есть четкое понимание роли Армении и вашего народа в нашей судьбе. Армения наш ЕДИНСТВЕННЫЙ и ПОСЛЕДНИЙ союзник в мире! Не считая Белоруссии с ее непонятным Лукой. Давайте рассоримся и тогда все! Посмотрим что вы будете делать один на один с Турцией и Азербайджаном который прет от нефти и денег и людей у которых больше несказанно. Не теште себя иллюзиями. Без нас ВАМ ХАНА! Будете как Евреи скитаться по планете без собственного угла.

Поэтому не надо шуметь и орать про пьяное быдло.

1. Это обидно и приводит в бешенство.

2. Русские бухают от деморализации духа! "нет правды на Руси" "нет великих целей!" незачем жить. Вот и ответ.

Вместе мы сила - порозень мы в дерьме. А вы в первую очередь.

Link to post
Share on other sites

Асгард, ответь насчёт меня! Я за что должен получить ножом по горлу! Я практически такой же русский(на 75%), как и ты! Всю жизнь живу здесь! Из-за моего чуть длиннее носа, чем у тебя?

Link to post
Share on other sites

А кто говорит о нападении на всех безоговорчно русских? У нас много друзей и близких среди русских. Скины это отдельная песня, это ублюдки без национальности....это быдло, к которому не возможно возвать и обратиться по-человечески, они пьяны от навязанной им идеологии, они жестоки и бессердечны и дать таким отморозкам отпор безоружному человеку просто нереально. И что же тогда делать, союзники, а? Сидеть и ждать, когда очередь дойдет до каждого из нас? Нет уж, увольте.... Или руки в брюки и назад в Армению? Только этот выход сейчас и остается для кого-то, но не для всех.....

Link to post
Share on other sites
СВАРГУ - аналог ВАЛЬХАЛЫ для геманцев.

у древних славян рай - ИРИЙ

Создавайте свои партии, лобби, показывайте по телеку про свой вклад в историю нашей страны

кто разрешит?

А вы в первую очередь.

ничего как нибудь выживем.USA позовем

я лично держусь всегда с кавказцами со всеми.неважно, хоть армяне хоть азербайджанцы .здесь мы едины

Link to post
Share on other sites

Уважаемы армяне! Что вы всё заладили: армяне, армяне (нас обижают, мы великая нация...)! Эта проблема у всех нац меньшинств! Давайте объединятся! Тесли вы одни будете вести физ атаку на скинхедов! Вас конечно сразу всех перережут! А если МЫ все!!! Одно объединение с Татарами, чего стоит(в Москве каждый 5)!

Link to post
Share on other sites

Эх уже тошнит от этих сонных и каменных людей уродов русских!

Пару недель и я в Ереван,к себе на Родину,где все рады будут меня видеть,мои друзья!

Каменные люди уроды? Интересный речевой оборот! :)))) Надо записать. А про то, что на вас двоих напал чувак с ножиком, позволил зайти заспину а предварительно вступил в полемику - это нонсенс. Обычно они толпой наваливаются и быстро убегают. Козлы короче. ПРичем отхватить по морде от них могут и русские. Правда их убивать не будут...

Link to post
Share on other sites

Асгард, ответь насчёт меня! Я за что должен получить ножом по горлу! Я практически такой же русский(на 75%), как и ты! Всю жизнь живу здесь! Из-за моего чуть длиннее носа, чем у тебя?

А что тут отвечать! Да низачто!!!! Как всегда бывает!!! Как этот парень в электричке получил. Не знаю что тут сказать... сам боюсь мля....

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

нужны десятки армян, вооруженные, т.е. чтоб имели оружие с разрешением, по всем законом и т.д., чтоб если что при убистве отморозка наших не посадили, а написали что это самооборона.

Vigen я согласен с тобой,надо уже что-то делать

надо дать отпор этим ублюдкам,хвалёный Союз Армян молчит, позор им

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...