Jump to content

Нацизм в России крепчает=>Из России уезжать надо?


Recommended Posts

Вы находитесь в чужой стране, какое насилие?Будите уподобляться им? Чем больше читаю, тем меньше верю...

Будите бегать по России и вылавливать скинов?А они вас? И?Вы этим не добьетесь желаемого. Это лишь будет им на руку...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Guest Артур C.

На правах правды, друг мой.

Продолжаем формировать бригады! Вон, уже и лидер вырисовывается, поможем столкнуть Россию в межнациональную гражданскую войну. Деньги дороже рассудка.

Бей жидов-фашистов! Как звучит зато! Еврей-фашист...лепота!

Идиоты.

Мер азгакицнерин. Тхек джан амен апуши асацнерэ ми лсек, ахпор пес. Ненц ен лцвел форум, вонц вор чачнерэ каки вра.

инчес арачаркум?де аса тесненк

Link to post
Share on other sites

Я вот например не в чужой стране и таких, как я миллионы!!!

Да, в душе они трусы! Если начать их отстреливать, да половина из них сразу волосы отрастят и дома сидеть будут!

А войнауже началась, неужели не понятно! Только пока одни воют, другие жалко на это смотрят!!!

Link to post
Share on other sites

инчес арачаркум?де аса тесненк

Арачаркум ем верадарнал тун. Иск им хоскэ нранум ер, вор стех макур агитациая катарвум чес иманум ум кохмиц. Джаелнерин чкцен краки меч, инч-вор хмбер казмакерпен ев айлн. Им карцикэ эс харци шурдж арден артахайтел ем, веревум.

Link to post
Share on other sites

Всем удачи!

Родным и близким парня выражаю соболезнования как любой нормальный человек!

Надеюсь все будет хорошо и запаса прочности у дружбы наших народов хватит чтобы это все преодолеть!

Link to post
Share on other sites

Если хотите реально сдеалть что-то для всех тех, кто может подвегнуться нападению коричневой чумы:

Создайте центры обучения САМООБОРОНЕ - думаю на аренду залов иль оплаты тренерам учащих навыкам самообороны , любой бизнесмен даст денег и нетолько кавказской национальности и нетолько Российский но и даже государственный.

Обучайте безплатно в этих центрах любого, который считает себя незащищённым от нападения. Основы обороны обучить значит реально помоч простым людям и мужчинам и женщинам, чувствовать себя защищённым...

Убивйствами потенциальных скинов иль даже доказанных фактами их предводителей, вы необеспечите ЗАЩИТУ простым людям едущим в метро...

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

Артур. С пишите пожалуйста по русски!!!

да,пожалуйста

просто человек предлагает молчать,забыть,ничего не делать и предпринимать

но ведь должен ответ[в данный момент я имею ввидуне насилие] что думает Кочарян,хотя бы выскажет

своё недовольство, или Союз Армян.

что они делают для людей, которые живут здесь-ничего

Link to post
Share on other sites

voter:Извините, ну это глупость!

Скинхеды меньше чем 5 человек не нападают и все с ножами! Тут даже Брюс Ли не поможет!!!

Что на это ответите?

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

Арачаркум ем верадарнал тун. Иск им хоскэ нранум ер, вор стех макур агитациая катарвум чес иманум ум кохмиц. Джаелнерин чкцен краки меч, инч-вор хмбер казмакерпен ев айлн. Им карцикэ эс харци шурдж арден артахайтел ем, веревум.

как можно вернуть 2 милиона человек назад,при том,что большинство гр.России,?

Link to post
Share on other sites

да,пожалуйста

просто человек предлагает молчать,забыть,ничего не делать и предпринимать

но ведь должен ответ[в данный момент я имею ввидуне насилие] что думает Кочарян,хотя бы выскажет

своё недовольство, или Союз Армян.

что они делают для людей, которые живут здесь-ничего

Спасибо, что перевел мои слова, я специально по-армянски написал, чтобы потом ты их переводил. Молодец. Умён!

А мысль свою я уже высказал, нехрен ее трактовать по своему. Полазь по теме, найди и прочитай.

Сказанное там (на армянском) обращалось к процессу общения здесь, если не понял...это проблема. Только твоя.

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

Забыть!??? Чтобы Артур (и будующие такие Артуры) на это сказал в последние секунды жизни????????????????????????????????????????

VahagS

да это не я предлагаю,ни в коем случае

только достойный ответ,быть может даже сила

Link to post
Share on other sites

Забыть!??? Чтобы Артур (и будующие такие Артуры) на это сказал в последние секунды жизни????????????????????????????????????????

VahagS

Таракан, ты давно попал в мой черный список "игнорируемых идиотов форума". Поздравляю!

Это последняя реакция на твои слова.

Edited by VahagS
Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

Спасибо, что перевел мои слова, я специально по-армянски написал, чтобы потом ты их переводил. Молодец. Умён!

А мысль свою я уже высказал, нехрен ее трактовать по своему. Полазь по теме, найди и прочитай.

Сказанное там (на армянском) обращалось к процессу общения здесь, если не понял...это проблема. Только твоя.

это ты непонятливый ,от таких как ты толку мало

Link to post
Share on other sites

voter:Извините, ну это глупость!

Скинхеды меньше чем 5 человек не нападают и все с ножами! Тут даже Брюс Ли не поможет!!!

Что на это ответите?

А как вам ситуация, когда усилиями ракого рода центров обучения самообороны, в ввагоне окажеться несколько десятков людей всех полов и национальностей знакомых с навыками самообороны - неужели они побояться как сейчас, вмешаться и "отредактировать" этох 5 человек...

Ненадо недооценивать ценность духа, которого на сегодня простым людям способным вмешаться и нежелающим видеть свою страну в лоне фашизма, нехватает.

Надеюсь, что эту разницу наконец поймёте - не единичных случаях победы иль поражения дело, а в общем итоге, к чему должны привести ваши действия...

В данном случае ниодно предложение прозвучавшее в теме к цели "уничтожения скинов" привести неможет - вы занимаетесь пропагандой мухобойки, тогда как надо убраться в доме, чтоб была чистота и порядок - тогда у мух небудет шансов плодиться а вам необохдимости тратиться на мухобойку...

Link to post
Share on other sites

Во многом из-за таких как VahagS возникают проблемы!

Не хочет он по русски писать!!! Это же многих русских, бесит, когда говорят на чужом языке (Все же об этом говорят)

Давайте будем делать шаги и в ответном направлении!!!

Нет вы же нехотите! Ваш это Багдасарян не виновен и всё тут! Может и не виновен! Но поймите русских! У них стереотип, Вы же не хотите этого понять!

Надо научиться понять друг друга!!!

Но со скинхедами это бесполезно их нужно только физически уничтожать...

Link to post
Share on other sites

это ты непонятливый ,от таких как ты толку мало

Дааа, только потом, не плачь о том, что тебя поимели непонятно кто, когда будешь отвечать за "месть" скинхеду. Кстати такому же умному как ты.

Еще одно прибавление в списке.

Link to post
Share on other sites

Конечно всем хочеться сделать так, чтоб коричневые боялись выходить из дома и даже в мыслях обидеть кого-то, зная, что любой в их окружении способен дать им отпор...

Но не наказанием того или иного скина вы этого страха в них добётесь, они будут думать, что кому-то из них неповезло и просрто случайно попались сильные а все остальные слабые...

Сделайте так, чтоб сильных антифашистов было очень много и самое важно, чтоб скины поняли - у них нет шансов, сколько слабых неищи любой прохожий потенциально способен на самооборону...

На сегодня они сделали это - что в любом молодом прохожем люди видят потенциального скина...

Хотите доказать свою силу сотворите обратное...

Link to post
Share on other sites

Да voter ты совершенно прав!

Давайте разберёмся, что сейчас делают антифашисты?

Листовки, Сайты, концерты для сельской молодёжи, митинги в Защиту Мира! (Вы считаете такие меры могут изменить мышление отморозкам)

Которые орут как ненормальные "Смерть чёрным"

НЕТ! НЕТ! НЕТ!

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

Дааа, только потом, не плачь о том, что тебя поимели непонятно кто, когда будешь отвечать за "месть" скинхеду. Кстати такому же умному как ты.

Еще одно прибавление в списке.

я не призываю сейчас сломя голову идти на войну со скинами, пусть хотя бы наши чиновники выразят недовольство,а они будут молчать,это 100%

Link to post
Share on other sites

Да voter ты совершенно прав!

Давайте разберёмся, что сейчас делают антифашисты?

Листовки, Сайты, концерты для сельской молодёжи, митинги в Защиту Мира! (Вы считаете такие меры могут изменить мышление отморозкам)

Которые орут как ненормальные "Смерть чёрным"

НЕТ! НЕТ! НЕТ!

Нет конечно не КОНЦЕРТ и листовки с призывом МИРУ МИР, а то что до их мозгов напрямую может дойти их же методы то, что ты пишеш на форуме "УБИВАЙ СКИНОВ СПАСАЙ РОССИЮ" "НЕТ НАЦИСТАМ" итд ...

Но до этого надо запостись методами самообороды, ведь это будет действовать на них как тряпка на быка. Но слабо написать и горланить повсеместно, спровоцировать их и вывести на воду, после чего дело их отстрела будет тривиальным делом и можно будет даже доверить это для проверки правоохранительным прганам и если они даже поданных на блюдечке неприструнят спокойно мочить их зная, что никто в такой ситуации уже тебя за насилие неосудит а скажет, что ты выполнил то дело, которое народ поручает своим защитникам и в данной ситуации не силовики оказались защитниками а отряды самообороны...

Тогда незаметиш как уже к тебе будут обращаться за помощью а не к силовы структурам...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...