Jump to content

Нацизм в России крепчает=>Из России уезжать надо?


Recommended Posts

Таркан, ну раз у Вас так все складно получается, предложите по пункам схему объединения. Только не надо демагогии и витания в облаках и пустых слов. Давайте о реалиях поговорим. Практически 70% москвичей "заражены" ксенофобией, любая чурка для них - скотина, крадущая у них работу, нормлаьную жизнь и кусок хлеба. С кем объединяться, с оставшимися 30%? И как их фильтровать?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Если мы объединимся (будем "трогать" только экстремистов, даже не националистов), то поверьте на нашей стороне будет большинство Русских!!! И не надо огульно кидать русофобские лозунги, это Вас не красит!!!

Link to post
Share on other sites

А кто говорит о нападении на всех безоговорчно русских?

А как ты будешь отличать? Скины сейчас не бреются уже давно и ходят не при параде. Короче полная коспирация. В это и выльется, что будут в тихих московских двориках толпа кавгазцев гоняться за русскими парнями на глазах их матерей. И соответственно уже волна ответной реакции.

Link to post
Share on other sites

ну типа там будем мы объеденятся и обсуждать!

сайт создать не проблема..но надо ли?

Link to post
Share on other sites

Dest: Никакой демагогии (только цифры)

Объединятся с нац меньшинствами!!! Представьте сколько их!

Армяне

Азербайджане

Ангольцы

...

А потом уже с сочувствующими Русскими (30% это для Вас мало???)

Link to post
Share on other sites
А как ты будешь отличать? Скины сейчас не бреются уже давно и ходят не при параде. Короче полная коспирация. В это и выльется, что будут в тихих московских двориках толпа кавгазцев гоняться за русскими парнями на глазах их матерей. И соответственно уже волна ответной реакции.

волну ответную тоже надо подавить.вы толшько вдумайтесь произошло столько убийств и никто наказания не получил!

Link to post
Share on other sites

кто разрешит?

а кто запретит?????

ничего как нибудь выживем.USA позовем

я лично держусь всегда с кавказцами со всеми.неважно, хоть армяне хоть азербайджанцы .здесь мы едины

Для Американцев ты расходный материал и не более. Прими это как должное. Вы лишь пехота и не более.

Link to post
Share on other sites
Guest German

волну ответную тоже надо подавить.вы толшько вдумайтесь произошло столько убийств и никто наказания не получил!

Ты прав если мы сейчас не ответим завтра уже будет поздно.

Нужно создать хотя бы кавказкие бригады

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

самое страшное это то,что через неделю все забудут об этом и вспомнят когда [не дай Бог]

убьют ещё кого-то, и никто не ответит за это

Link to post
Share on other sites

ASGARD

Это легко вычислить! Надо будет запустить в их сеть шпиона! За деньги многие русские согласятся! Развесим на этом сайте списох всех скинов (их квартиры)! Половина сразу же станут активными антифашистами

Angel Boyz: Сайт создовать надо! Но не о анти скинах! Надо гораздо глубе! Это будет мега портал! От него будут идти разные сайты на эту тему

Первым делом надо создать общество (а от не го подразделения и филиалы)

а) Боевые бригады

б) антифашиствующие организации

в) поддрживающие организации

г) русские молодежные антифашиствующие организации

...

Вот это будет СИЛА!

И объединятся со всеми противниками нацизма (даже с секс меньшинствами)! Они могут выделит огромные деньги! У них их куры не клюют!

А без денег всё это будет на стдии разговоров и полётах в облаках!!!

Link to post
Share on other sites

Как не получил???? Сколько народу посадили? В Питере за таджикскую девочку уже по второму разу новую банду поймали.

Только тогда давайте так! Если армянин или азербайджанец или любой другой приезжий совершит преступление против НАШИХ РУССКИХ - например убьет чтобы завладеть квартирой, ограбит или просто зарежет по синей лавочке, то будем это квалифицировать как преступление на национальной почве против нашего русского народа? Как вам идея?

Link to post
Share on other sites

БРОСЬТЕ ПИСАТЬ ЧУШЬ ПРО ОРГАНИЗАЦИЮ БРИГАД! БЛИН!

Вы хоть думаете, прежде чем писать? Какой придурок предлагал резать русских в Армении? Так-вот армянский народ морально не способен к подобному, даже если всех армян в Росси вырежут. Мы нация, которая не способна на террор и геноцид.

Русский товарищ правильно говорит о большой игре, просто пойми такую вещь, МНЕ ЛИЧНО НА ЭТУ ИГРУ НАСРАТЬ, мне жить хочется! Ан не дают. Я приехал в Питер учиться, всего лишь! Не останусь тут никогда! В Ереване живу и лучше, и обеспеченнее чем 95% россиян! НО! Я оглядываюсь в метро, предпочитаю вечерами не выходить и т.д.....

В России сейчас больное общество, очень больное, тотальная ненависть к инородцам, причем террор осуществляется в основном со стороны тех особей, которые сами не чистые русские... Россию толкают в бездну, 20% населения не русские, огромный процент мусульман...

Все-же я за смертную казнь убийцам, чисто физическое уничтожение вне зависимости от возраста.

Edited by VahagS
Link to post
Share on other sites

А как ты будешь отличать? Скины сейчас не бреются уже давно и ходят не при параде. Короче полная коспирация. В это и выльется, что будут в тихих московских двориках толпа кавгазцев гоняться за русскими парнями на глазах их матерей. И соответственно уже волна ответной реакции.

Я не настолько наивна, чтобы не понимать таких очевидных вещей. Потому призывы вооржуаться не бессмысленны. Если бы у ребят было оружие, они бы хоть как-то смогли себя защитить. И нужно держаться вместе, на группы они не нападают. Эти подонки трусы, нападающие на одного, безоружного. И конечно, эта проблема должна решаться на государственном уровне. Если бы российские власти захотели, вмиг бы прикрыли эту контору, фашистские базы и засадили бы их идеологов и предводителей на много лет. Только сами российские политики ( не все, конечно) в определенном смысле разделяют некоторые позиции и взгляды экстремистов. Так что ждать пока они зашевелятся, чтобы защитить нацменьшинства - глупо. В общем, плохо все, господа и противно как-то, мерзко и обидно.....столько лет жила в России и не видела подобного, а как начался весь этот беспредел - так уже конца и края не видно.....

Link to post
Share on other sites

Асгарад: Вы читаете газеты? Там половину во время суда выпустили!!! А словили только одну организацию MAD CROW! Только я сомневаюсь, что она в Питере 1! Очень сомневаюсь!

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

да нужно,но для этого надо собраться[как мы отстали от этих подонков, ] одним словом я за ответные

действия

Link to post
Share on other sites

ASGARD

Это легко вычислить! Надо будет запустить в их сеть шпиона! За деньги многие русские согласятся! Развесим на этом сайте списох всех скинов (их квартиры)! Половина сразу же станут активными антифашистами

Сомневаюсь, что поможет... структура сетевая, формируется во дворах, школах и т.п. Чужой не войдет. И даже никто не знает об их существовании.

Вот если Ара Абрамян или Кочерян поговорят с Сурковым или Павловским...

Link to post
Share on other sites
Guest German

Я удивляюсь вашей наивности сегодня объявлена война армянам - всёх армян уничтожают неужели это трудно понять - Всё приехали хватит рассуждать пора действовать объеденяться и действовать

Link to post
Share on other sites

Корче, как я смотрю у Армян рабский менталитет посильнее русского!

"Мы нация, которая не способна на террор и геноцид."

Ну тогда умирайте в Метро, подъездах, электричках...

Link to post
Share on other sites

Да ну???? Когда мадам Иванникову посадят, сообщите мне, я ей на зону передачу повезу, ок? И когда найдутся вещдоки по делу Багдасаряна, его брюки, которые "потеряли" тоже скажите, ладно?И когда убийц Вигена найдут ( утопия!) пошлите мне смс..... И хватит уже закрывать глаза на правду. Вам удобно и приятно думать, что наши правоохранительные органы работают как надо, но это не так. Прокуратура - продажная, судья покупные....да стоит ли говорить на эту тему вообще? Вы думайте так, как хотите, только не читайте всем лекции и не делайте заявлений, категоричных указаний и т.д. Тошно уже.

Link to post
Share on other sites

Асгард вроде умный человек, а пишите глупости! Ещё скажите, что милиция не знает всех бандитов и криминальных авторитетов!

Во первых они настолько тупые, что 80% из них ещё не маскируются! Питер не беру, там вообще беспредел!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...