Jump to content

Нацизм в России крепчает=>Из России уезжать надо?


Recommended Posts

Дело об убийстве гражданина Армении передано в Московский областной суд

Общество

Транспортная прокуратура Московской области закончила расследование убийства в пригородном электропоезде гражданина Армении. По словам представителя прокуратуры, уголовное дело об убийстве 10 августа 2005 года в пригородном электропоезде гражданина Армении Самвела Тадевосяна направлено в Московский областной суд для рассмотрения по существу.

В качестве обвиняемых по делу проходят семь жителей Одинцовского района в возрасте от 17 до 26 лет, большинство из которых являются студентами высших и средних учебных заведений Москвы. Следствие установило, что все задержанные придерживались радикальных националистических взглядов. Преступники похитили у Тадевосяна сотовый телефон, деньги и документы, после чего нанесли ему несколько ударов в голову и шею осколком стеклянной бутылки, от чего потерпевший скончался на месте. Процесс преступники записывали на цифровой фотоаппарат, планируя потом продать съемку. В эту же ночь в электропоездах жертвами преступников стали еще два человека, и в том числе подполковник милиции, у которых были похищены деньги, документы и ценные вещи, сообщает "PanARMENIAN.Net" ссылаясь на РИА "Новости".

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Кир,

она недавно вышла замуж за еврея, поэтому еще не все тонкости знает... :)

Сас джан, мне на днях сказали что есть какой-то эстрадный певец по фамилии Капица. Она наверно с ним перепутала. Вот тебе и очевиданное-невероятное, "и гений парадоксов друг". :D

Link to post
Share on other sites

Черт, я вот в последнее время все время думаю о щовинизме. Нас убивают, и что обидно- какие то вырожденцы....

Джерси, вы начали эту тему. Я вас очень хорошо понимаю и насчет американских ценностей и насчет "ужасаюсь".

Если кто -нибудь подскажет "рабочую" версию-как эммигрировать в Штаты- получите пожизненную благодарность. Нелегально выезжать не хочу- подобный авантюризм-не мое. Спасите меня от истребления!

Link to post
Share on other sites

Черт, я вот в последнее время все время думаю о щовинизме. Нас убивают, и что обидно- какие то вырожденцы....

Джерси, вы начали эту тему. Я вас очень хорошо понимаю и насчет американских ценностей и насчет "ужасаюсь".

Если кто -нибудь подскажет "рабочую" версию-как эммигрировать в Штаты- получите пожизненную благодарность. Нелегально выезжать не хочу- подобный авантюризм-не мое. Спасите меня от истребления!

Домой поезжай, на Родину, к своим...

Link to post
Share on other sites

История об убийстве армянского юноши на платформе станции метро "Пушкинская" полностью отражает тот информационный вред, который нанесла правде жизни пропагандистская "антифашистская" кампания, развернутая некоторыми прокремлевскими политтехнологами. Как выяснилось с помощью милиции на метрополитене и видеокамер, которые зафиксировали убийство на платформе, это была бытовая драка - из ревности, между двумя болельщика "Локомотива". Потерпевший юноша Ваган проявил настойчивое внимание к девушке своего друга Дениса, разгоряченного фанатскими страстями. Денис пырнул Вагана ножом.

http://www.dpni.org/index.php?0++4294

Армянин приставал к подруге своего русского приятеля и заслуженно получил ножом... А диаспора устроила беспорядки и закатила антифашистскую оргию. И ведь что самое интересное – таки пытались доказать, что “во всём виноваты русские фашисты” даже когда следствие отвергло эту версию. Мда, гости себя так не ведут.

Link to post
Share on other sites

История об убийстве армянского юноши на платформе станции метро "Пушкинская" полностью отражает тот информационный вред, который нанесла правде жизни пропагандистская "антифашистская" кампания, развернутая некоторыми прокремлевскими политтехнологами. Как выяснилось с помощью милиции на метрополитене и видеокамер, которые зафиксировали убийство на платформе, это была бытовая драка - из ревности, между двумя болельщика "Локомотива". Потерпевший юноша Ваган проявил настойчивое внимание к девушке своего друга Дениса, разгоряченного фанатскими страстями. Денис пырнул Вагана ножом.

http://www.dpni.org/index.php?0++4294

Армянин приставал к подруге своего русского приятеля и заслуженно получил ножом... А диаспора устроила беспорядки и закатила антифашистскую оргию. И ведь что самое интересное – таки пытались доказать, что “во всём виноваты русские фашисты” даже когда следствие отвергло эту версию. Мда, гости себя так не ведут.

Ну то-что они все получили слегонца по мозгам, это понятно, оттого и подобные статейки.

Но я вот удивляюсь, неужели имеет смысл ходить по нацистским сайтам, читать их мнения....делать выводы....зачем?

Все равно, что с бакилилара читать статьи по истории Армении...

Link to post
Share on other sites

Но я вот удивляюсь, неужели имеет смысл ходить по нацистским сайтам, читать их мнения....делать выводы....зачем?

Все равно, что с бакилилара читать статьи по истории Армении...

Statya iz site a protiv illegalnix immigrantov. Nichevo o natsionalnom socializme ya ne nashel tam.

Link to post
Share on other sites

Statya iz site a protiv illegalnix immigrantov. Nichevo o natsionalnom socializme ya ne nashel tam.

У! Это чистейшая нацистская организация, кстати довольно мощная, просто они назвались ДПНИ, чтоб не лезли власти вот и все. Почитай другие статьи на их же сайте, сразу все станет ясно :victory:

Link to post
Share on other sites

Phrygian у тебя слишком устаревшие дермовые источники, эта версия о бытовухе уже с пару месяцев назад сдохла...

Link to post
Share on other sites

Все самые громкие убийства Санкт-Петербурга раскрыты за неделю. Пятеро молодых людей сознались в заказе убийства Хуршеды Султоновой, мести ученому Николаю Гиренко, расстреле сенегальского студента и других громких преступлениях. Власти заявили, что скинхедами руководили «кукловоды» из Москвы.

В среду прокуратура Санкт-Петербурга официально объявила о ликвидации банды скинхедов-убийц, причастной практически ко всем резонансным преступлениям в городе за последние четыре года. Пятеро активных участников группировки Mad Crowd (всем по 21–22 года) были задержаны в разных концах Петербурга в течение минувшей недели. Среди задержанных оказались двое студентов: учащийся четвертого курса Балтийского международного института туризма Павел Гусев и студент четвертого курса Педагогического университета им. А. И. Герцена Павел Румянцев. Кроме того, по подозрению в причастности к убийству сенегальца задержаны грузчик Роман Орлов, охранник, служивший ранее в Чечне – Андрей Малюгин и временно не работающий житель поселка Никольское Сергей Румянцев, сообщает «Фонтанка.Ru». Один из задержанных ранее имел условную судимость.

Как заявили в среду в городской прокуратуре, задержанные активно сотрудничают со следствием и рассказывают, как вели в городе подрывную деятельность перед саммитом G8.

Лидерами банды Mad Crowd, куда якобы входили задержанные, были жители Санкт-Петербурга Алексей Воеводин, Дмитрий Боровиков и Руслан Мельников, сообщили в среду в городской прокуратуре.

Но в руках у следователей оказался только один из них – Воеводин, который сейчас отбывает трехлетний срок в одной из колоний под Петербургом. Его признали виновным в экстремистской деятельности и создании группировки скинхедов. Такие же обвинения еще в прошлом году были выдвинуты в отношении Боровикова и Мельникова. Оба находились в розыске. Но 18 мая, во время задержания 21-летнего Дмитрия Боровикова, он оказал сопротивление и был убит оперативником выстрелом в голову. Последнего главаря, Руслана Мельникова, ищут до сих пор. Следствие считает, что он может скрываться на Украине.

Как отмечают в прокуратуре, всего в городе орудовали 13 скинхедов-убийц.

В общей сложности сейчас находятся под стражей восемь человек, в том числе задержанные на прошлой неделе. Еще пятеро – по подпиской о невыезде: в прокуратуре считают, что они не представляют опасности, поскольку активно сотрудничают со следствием.

Как говорят в прокуратуре, члены группировки имели четкую иерархию и были хорошо вооружены. Во время последней спецоперации, которую проводили оперативники из Москвы и Санкт-Петербурга, на квартирах задержанных нашли шесть обрезов и помповых ружей, а также 3 кг тротила и множество литературы экстремистского толка.

Источники «Газеты.Ru» в правоохранительных органах полагают, что задержанные готовили взрыв в одном из кафе Петербурга, где часто собираются африканцы. Именно эта группа, по данным следователей, была причастна к последнему громкому преступлению на расовой почве – убийству сенегальского студента Самбы Лампсара.

Более того, как считают в прокуратуре, все громкие преступления в отношении иностранцев – дело рук этой банды.

«Расследуя дела 2003–2006 годов, мы вышли на устойчивую преступную группу, которая имеет все признаки банды экстремистского толка – криминальную устойчивость, нацистскую идеологию, жесткую иерархичность и централизованное снабжение деньгами. Поэтому 19 мая было возбуждено уголовное дело по статье 209 Уголовного кодекса «Бандитизм», – заявил в среду прокурор Петербурга Сергей Зайцев.

По его данным, в 2003 году членами группы был избит гражданин Армении, а позже убит студент из Южной Кореи Ким Хен Ико. Этой же группой была устроена показательная казнь своих соратников – Гофмана и Головченко. Один из главарей Дмитрий Боровиков посчитал их виновными в предательстве, вывез в лесополосу в Ленинградской области, где хладнокровно расстрелял на глазах у своих подельников. Трупы зарыли. На прошлой неделе их тела были обнаружены и опознаны.

По данным следствия, банда Боровикова–Воеводина причастна также к убийству известного петербургского правозащитника и ученого Николая Гиренко в июне 2004 года.

В ближайшее время одному из членов экстремистской организации будет выдвинуто обвинение в его убийстве. Следствие считает, что Гиренко отомстили за его научную деятельность и разоблачение в суде еще одной группировки скинхедов – «Шульц-88». На процессе ученый выступал экспертом и сумел доказать, что «Шульц-88» является экстремистской организацией.

Задержанные также признались в участии в убийстве 9-летней таджикской девочки Хуршеды Султоновой. «Члены экстремистской банды, задержанные на прошлой неделе, также дают признательные показания о своем участии в убийстве таджикской девочки Хуршеды Султоновой. По предварительным данным, именно они и были теми неустановленными лицами, о которых шла речь на суде по этому делу», – сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на анонимные источники в прокуратуре.

В марте этого года суд Петербурга вынес приговор в отношении шестерых подсудимых по этому делу. В ходе судебных слушаний сторона обвинения заявляла, что неустановленные лица подстрекали к нападению на таджикскую семью находящихся на скамье подсудимых молодых людей.

Подстрекателями к убийству Султоновой, как говорят следователи, как раз и были члены Mad Crowd.

Правда, официально представители следствия эти данные пока не подтверждают. Однако известно, что лидер банды Mad Crowd Дмитрий Боровиков проживал в доме № 4 по переулку Бойцова, как раз там зимой 2004 года и было совершено зверское нападение на семью таджиков.

Кроме убийств на расовой почве, у прокуратуры есть сведения о причастности банды к серии разбойных нападений с целью заработка. По данным прокуратуры, группа совершила четыре вооруженных нападения на почтовые отделения и кассы Петербурга. Расследование по этому делу в самом разгаре, и, как считают следователи, могут вскрыться сенсационные факты действия группировки. В частности, прокуратура сейчас выясняет, были ли у банды Боровикова–Воеводина связи в политических кругах.

«Они взяли на себя нагнетание обстановки в Петербурге на почве экстремизма. Выход на эту банду был закономерен. Мы изначально считали, что в Петербурге нет почвы для массового развития экстремистских настроений и действует одна преступная организация», – заявил в среду прокурор Сергей Зайцев.

Однако прокурор не смог гарантировать, что теперь в Санкт-Петербурге прекратятся преступления на национальной почве. По его словам, дать таких гарантий не может вообще никто.

В свою очередь, губернатор Валентина Матвиенко заявила, что заказы на расовые убийства идут из Москвы.

Выступая перед журналистами, Матвиенко поспешила поддержать успехи следователей в преддверии саммита G8. «Правоохранительные органы сработали очень профессионально, очень точно. Они выявили банду преступников, которые поставили своей целью дискредитировать город в преддверии саммита, – заявила губернатор. – В течение всего последнего года Санкт-Петербургу пытались приклеить ярлык чуть ли не столицы ксенофобии. Это вызывало у петербуржцев возмущение, потому что это не соответствовало ни общественному настроению, ни отношению граждан к этому. К сожалению, ряд СМИ поддались на эти спекуляции».

Говоря о заказчиках, Матвиенко добавила: «За этим стоят кукловоды, которые в канун саммита стремились опорочить город. Нам известны исполнители. Очевидно, следы ведут в Москву».

24 МАЯ 20:44

Link to post
Share on other sites

Ved mogut je kogda xotyat , ato perelivayut iz pustogo v porojennoe

Арамис,

Петербург является одним из eвропейских центров неонацистского движения. Скинхедов согласно международным докладам больше только в Москве и округе. :)

Прямо перед встречей G8, менты вдруг находят каких-то бедных олухов и валят исключительно на них точь в точь именно те преступления о которых сообщала международная пресса. Какие выводы следует сделать? Конечно, Россия- родина слонов и самых пунктуальных оперативников. :flower:

Link to post
Share on other sites

:blink: эммм... народ! куда сматываться? что вообще значит "сматываться"??? надо в своей стране жить! среди своих! ну вы подумайте! если каждый человек будет жить в своей стране, а не "сматываться" в чужие страны в поисках лучшей жизни, то и не будет накого нацизма и фашизма! Я вообще не понимаю! чего все из Армении в Россию хотят переехать??? Вы чего??7 вы посмотрите как многие тут устраивают свою жизнь - арендуют/покупают магазины, палатки, а некоторые, кому не повезло вообще работают на каких-то рынках! и это хорошая жизнь??? блин! люби с совершенно другой специализацие устраиваются на работу не по их специальности! они теряют свой опыт в бывшей работе, да еще и повышается количество бедного населаения как в России так и в Армении!

надо не только о себе думать, но и о своих детях, об их будущем, о своей стране, о стране, в которую ты переезжаешь!

И вообще! считаю, что ay@ hayi hoxym piti apri! Стране нужны герои! ей нужна поддержка! Была бы моя воля я бы прям щас уехала в Арменибю!!! а вы тут сидите и спрашываете друг у друга "Куда сматываться? В Америку?" А зачем в Амерку? в Армению надо!

только не надо говорить, что там жизни нет! а вы попробуйте устроиться!будет вам жизнь! особенно много шансов у молодежи, в особенности у той, которая имеет высшее образование, опыт в работе, ну, и конечно же знает армянский!

и не надо говорить, что тут некоторые его не знают! учиться никогда не поздно!!!

Блин! ну вот меня бесит то, что я еще 5 лет должна учиться в России, учить Конституцию, права и обязанности, историю России!!! у меня что? своей страны нет??? стыдно мне учить законы чужой страны и не знать своих!!! вот буду паралельно с законами России учить и законы Армении!

Link to post
Share on other sites

В Москве убит еще один армянский юноша

28.05.2006 23:37 | АРМИНФО

В Москве убит еще один армянин - 19-летний Артур Сардарян. Об этом сообщает общественное радио Армении со ссылкой на адвоката, занимающегося делом убийства другого армянина Вигена Абрамяна, Симона Цатуряна.

Убийство произошло в вагоне поезда следовавшего в район Подмосковья "Софьино" прямо на глазах у пассажиров. По утверждению С.Цатуряна, преступники сначала преследовали жертву, а потом убили. Сначала ножом ударили по голове А.Сардаряна, а потом нанесли еще два удара в грудь, после чего молодой человек скончался. Адвокат сообщил, что об инциденте в правоохранительные органы проинформировал один из пассажиров. По словам очевидцев, убив юношу преступники кричали "слава России". А.Сардарян родился в Баку, а после массовых погромов армян в Азербайджане его семья в 1989 году переселилась в Москву.

АРМИНФО

Link to post
Share on other sites

Я это привёл, чтоб ястно было насколько больны мозгами нациты, что для них на животном уровне, всё, что непохоже на них подлежит уничтожению... В гитлеровской германии национал социалисты начали свой поход чистоты рассы какраз с убийства и сбора в лагеря людей нетрадиционной ориентации, психический больных, оппозиции и только потом перешли на другие национальности.

История с притеснением сексменшинств нацистами в России продолжаеться и выходит на международный уровень - в субботу был избит немецкий парламентарий от партии зелёных - партия бывшего мистра инстранных дел Германии, Фолкер Бек BXMediaOne96781file.jpg. По словам очевидцев полиция никак непробовала защитить немецкого политика...

Российские СМИ об инциденте молчат и только лиш сказки рассказывают о том "К памятнику начали робко просачиваться однополые пары, причем судя по языкам, на которых они переговаривались, русских среди них не было."

Немецкий политик Бек собираеться подовать в суд на московскую милицию... А так же уттверждает, что московкий омон заместо блокирования аггрессивно настроенных нацистов организовал скучкование демонстрантов и подал их на истезание нацистам...

Даже арестованные демонстранты и нацистов были в последствии посажены в одни и те же автобусы...

Те нацисты которые несмогли прорваться через кардоны омона к центру действия - просто избили первого попавшевося под руку темнокожего, простого зеваку из франции...

Link to post
Share on other sites

Показателем и обсолютного пофигизма российских правоохранительных органов являеться и то, что Бека несмотря на наличие дипломатического паспорта, арестовали и держали в течении часа в миллиции...

Link to post
Share on other sites

Самый большой маразм, что российские сми спешат сообщить, что кто-то из немецких парламентариев - в данном случае католических теолог, пожурил избитого немецкого депутата http://www.pravda.ru/news/politics/29-05-2006/86013-beck-0.

Хотя до этого не неговорили ничего о том, что и парламентская группа зелёных и партия бывшего канцлера - большого друга пу и сегодняшнего заведующего турубой Россия-Германия, Шрёдера осудили действия московских властей и похвалили Бека, говоря, что он попробовал воспользоваться основопологающими правами человека - а право на мирные демонстрации московские власти необеспечили...

Link to post
Share on other sites

Смешно, что только News.ru совсем в изковерканном виде, в полуслова только замолвился о том, что http://www.newsru.com/russia/28may2006/grt.html

"Между тем сам Бек рассказал, что был избит на Тверской улице бритологовыми. Милиция вмешалась в происходящее, при этом, согласно сообщениям, был задержан и сам пострадавший. Когда личность парламентария была установлена, ему были принесены извинения, и он был отпущен, передают издания

Видители, никто кроме самого парламентария неимеет информацию о том, что его избили, тогда как уже 3ий день по всем европейским каналам крутят видео кадры где даже лица избивающих Бека видны и показывают, как бедолага хочет уйти а его омоновцы нето-что неотделяют от готовых избить его людей, но и притесняют к ним, чтоб хорошо подставить...

Link to post
Share on other sites

А эта самоцензура российского СМИ просто "великолепна"

"Двое провокаторов напали на депутата германского Бундестага Фолкера Бека (Volker Beck) и начали его избивать. Лицо немца было залито кровью, когда его от греха подальше усаживали в машину милиции."

Опубликовано это в http://www.inosmi.ru/translation/227781.html ввиде "перевода" статьи из Французской Либерасён. Но понятие "усаживали в машину от греха подальше" в оригинале нет, более того, Бек уттверждает, что его пинком сажали в машину - кому верить, думаю для тех, кто живёт в России иль жил в СССР объяснять не приходиться...

Оригинал в переводе на английский через Гугла звучит "The German deputy Volker Beck, taken with part by two agitators, was struck and its face was covered with blood when he was put at the shelter in a police van."

Link to post
Share on other sites

Согласен надо по возможности уезжать в другие страны, Россию сьест её историческая ксенофобия, она медленно но верно становится фашистким государством, уезжайте оттуда, зачем вам работать на страну которая вас убивает причём с поросячей радостю

Link to post
Share on other sites

Убийцы 19-летнего армянина в подмосковной электричке выкрикивали "Слава России!"

ИА REGNUM стали известны подробности убийства 19-летнего армянина, совершенного 25 мая в подмосковной электричке. Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM адвокат Симон Цатурян, вечером в районе станции "Клязьма" Артуру Сардаряну, возвращавшемуся из Москвы в подмосковный Пушкин, нанесли удар ножом сзади в шею, перерезав сонную артерию. Затем нападавшие 5 раз ударили жертву ножом в грудь, в область сердца. Они остановили поезд с помощью стоп-крана и скрылись. Нападавших было не менее двух человек.

По словам адвоката, свидетелями преступления стали около 20 пассажиров электрички, которые подтвердили, что, убивая юношу, нападавшие кричали "Слава России!". Цатурян, подчеркнул, что удары наносились не беспорядочно, а в наиболее уязвимые места, что свидетельствует о навыках убийц. Он напомнил, что все подобные преступления, совершенные за последнее время, оканчивались летальным исходом.

Расследованием преступления занимается УВД Ярославской железной дороги. По данным источника ИА REGNUM, учитывая количество очевидцев убийства, правоохранительные органы располагают фотороботами нападавших.

По данным общественного радио Армении, семья Сардаряна переехала в Москву в 1989 году из Баку.

Link to post
Share on other sites

S nimi tolko odin sposob bor'bi, perestreliat vsex etix sopliakov... Skolko bi ne govorili chto eto politika chto gosudarstvo dolzhno vmeshatsia i t.d. etogo ne proizoidet, eto vsegda budet prodolzhatsia.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...