Jump to content

Наше будущее в соседстве с врагами ...


Recommended Posts

  • Replies 243
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

The Mirror прошу вас не спорьте на эту тему, этому нет конца. Да вот у нас на форе спорят спорят а толку то. Да надо жить реальным миром а не медивал периодом. А всём остальном я вас понимаю и поддерживаю.

Link to post
Share on other sites

Это чушь, кто вам это сказал и где вы это читали.

Ну зайдите хотябы к нам в Дейаз форум на раздел Арм Аз(ведь на этом форуме вся элита Азербайджана постит)Слушайте вся это дезинформация не к месту увж. voter.

Атропат ещё раз напишу попроще может легче поймёш

Большинство армян - требуют от азербайджанцев выполнить определённые условия для согласия жить с ними на одной территориях.

Мизерная часть требует территории безовсяких разговоров о тех, кто, как и с кем там будет жить.

Большинство азербайджанцев да и оффициальный Баки - требуют территории, безовсяких разговоров о тех, кто, как и с кем там будет жить.

Мизерная часть азербайджанцев же думает и говорит об условиях сосуществования.

Приведи мне тему где всё наоборот, всё, что я когда-то читал и видел, везде включая твой лубими дай аз доказывало, то, что я уже сказал.

Link to post
Share on other sites

Минус мне за то, что он убил моего деда или ребенка и занял их комнаты? Факт остается фактом, что он даже не сожалеет об этом и живет себе, процветает, рожает в моем доме свое новое поколение... (ох как мне образный язык нравится)

Я не против того, чтобы поддерживать нормальные отношения с ними. НО! Прощене следует из раскаяния. Когда они встанут на колени и попросят прощения, когда они умоют свои кровавые руки, когда мы наконец-то сможем похоронить миллионы трупов, тогда можно быть хэппи и не ненавидеть. И даже тогда невозможно простить полностью.

Я согласен! Но мы здесь помоему о Азербайджанцах а не турках. И я уверен что есть такие Азебрбайджанцы котоые очень сожалеют что в их стране были устроены погромы Армянам. (ну не может быть чтоб не нашлось) Я например тоже сожалею о погромах в Ходжалы, только из за того что там погибли мирные жители. Насчет турков я и не спорью. Если они даже встанут перед нами на колени попорсят прошения, я им всеравно не прощу.(Но, буду молитья чтоб будушее поколение все-же нашло в себе силы простить)

Я надеюсь что отношение с Азебайджаном в скором нормализуюстя, и что оба народа перестанун друг друга ненавидеть. В конце концов мы соседи.

Link to post
Share on other sites
Забанить автора этой строки -

за нарушение правила 3.3.3. :/

Злая_Мудрость а вы знаете что за всю историю своего сушествования на этом форуме (если быть спроведливым)вы сколько нарушали обшечеловечиские законыread.gif :brows: :)

Link to post
Share on other sites

Злая_Мудрость а вы знаете что за всю историю своего сушествования на этом форуме (если быть спроведливым)вы сколько нарушали обшечеловечиские законыread.gif :brows:  :)

Какое вам дело до человеческих законов, родной? Можете забанить меня из земли? :brows: А вот вас из форума забанить - проще простого. Так что не Я, а вы должны следить за законами. :flower:

Link to post
Share on other sites

Атропат ещё раз напишу попроще может легче поймёш

Большинство армян - требуют от азербайджанцев выполнить определённые условия для согласия жить с ними на одной территориях.

Мизерная часть требует территории безовсяких разговоров о тех, кто, как и с кем там будет жить.

Большинство азербайджанцев да и оффициальный Баки - требуют территории, безовсяких разговоров о тех, кто, как и с кем там будет жить.

Мизерная часть азербайджанцев же думает и говорит об условиях сосуществования.

Приведи мне тему где всё наоборот, всё, что я когда-то читал и видел, везде включая твой лубими дай аз доказывало, то, что я уже сказал.

хмм....

Дорогой, на данном посту уже другой смысл.....

Время нет на данный момент обсудит это, но я вам даю ссылку опросс, только читайте если вам это интересно все страницы этой темы плизз

Link to post
Share on other sites

Какое вам дело до человеческих законов, родной? Можете забанить меня из земли?  :brows: А вот вас из форума забанить - проще простого.  Так что не Я, а вы должны следить за законами.  :flower:

Злая Мудрость джан, помните я когдато вам говорил что я с девоцками не споррюg10.gif

Один раз зделаю замечания и делу конец, а девоцки имеют на всё право пока замуж не выйдут и чего вам желаю, лотосоокая Мудрость джан!g03.gif

Link to post
Share on other sites

Шеве и Сергею ,да были такие представители этой национальности.Но были же и другие.У меня знакомые живут в Ереване из бывших бакинских армян.Тетя которая одна поднимает,свою собственную дочь плюс еше племянника с племянницей.

Почему одна поднимает?Потому что родителей этих детей убили азеры,а тетя отдала все свои фамильные драгоццености,чтобы ей вернули хотя бы детей.Их вернули,раздетых и избитых.

Руне(эх-армяночке) - мне тоже иногда приходится вcтречатьсяй здесь с турками.Недавно был такой случай.Американка меня шепотом спрашивает:

Откуда Вы?

Я ей :А че шепотом?

А,она: Да муж не любит ,когда Я людям этот вопрос задаю,но мы с ним тебя обсуждали и он считает ,что ты из его краев.

Я отвечаю - Армянка.

Ее реакция - О,о..

Я опять :Что О,О?.

Она : Да мой муж турок.

И тогда была моя очередь повернуться к нему и высказать ему свое - О,о.

Link to post
Share on other sites

Представителям я уже все сказал.

Читайте правила это вам последнее предупреждение, потом попрошу модераторам обратить на вас внимание.

Mer hayerin ovqer anhaskanali baner en grum......mi qich xory mtatseq inch eq grum u inchi masin eq grum.

Link to post
Share on other sites
Старая армянская пословица гласит "вер минь хелунк@ ингюма кижеринц мот - кижя тернум. вер минь киж@ ингюма хелункуцу мот, лох кижвумен". Поэтому и говорю, что оставаться хелунк в такой атмосфере сложно, что и заслуживает большего уважения.

Хмм..а может вы скажете так: "армянская пословица на карабахском диалекте"spiteful.gif

Вот на Ереванском диалекте:

вор ми хелок@ @нкнума гжери мот - гижа дарнум, вор ми гижа @нкнума хелокнери мот , болор@ гжвум ен.

Красивоо звучит однако, чем карабахский :p :hi:

Link to post
Share on other sites
Ну а что нам делать  :/  ?  Уж так сложилось, что мы географически расположены рядом с друг друом.  Мы соседи на всегда!  Не можем ведь мы пожизненно враждовать и ненавидеть друг друга?

Jazz,

существование армянского народа и Армении под вопросом. Мы не "соседи навсегда", в их планах это не входит.

Кто сказал, что армяне ненавидят азеров, что за чушь? У нас как было так и осталось брезгливое отношение к ним, что в Баку, что в Армении и выражалось оно одной короткой фразой: "Де, турк эн эли".

Многим кажется, что причина -Арцах. Арцах- маленькое звено в цепи нашей трагической истории и наших потерь, людских и территориальных.

Мы должны знать и понимать.

1. В любой удобный момент что азеры, что турки готовы нас уничтожить.

2. Мы не можем вечно зависеть от настроения наших соседей.

3. Мы потеряли все наши стратегические преимущества и должны любой ценой их вернуть, чтобы обезопасить наше существование. Повторяю, наше существование под угрозой.

4.Если армяне хотят жить по-европейски сытно и хорошо, то должны быть готовы ВОЕВАТЬ. Все те народы, которые сегодня живут хорошо, постоянно воевали и готовы воевать за свои интересы.

Мы потеряли вкус к войне, взамен приобрели горечь поражений и потерь.

Link to post
Share on other sites
"Es mi tertn em qo tsaghkii" poxaren.

http://www.mil.am/arm/pages.php?id=36_0_8_0&path=/3/2/3

Хмм...Вместо "Я один лист твоего цветка" - ВОЙНА.

Ну продолажйте, продолжайте, так увидем кому в конце повезёт.

Мир-это Добро а война-это Зло.

Как всегда побеждает Бог - значит кто будет победителем? Правильно - Добро!

А Бог и есть Добро!rabbi.gifhi.gif

Link to post
Share on other sites
Да... Сильно сказано. Как азербайджанец, я с этим не согласен и более того, мне все это кажется крайне смешным, и не ура-патриотичным, а, скорее, ура-идиотичным.

Но я-то азербайджанец. Уверен, что за это меня с форума выкинут. Натура у соседей такая. И встречают, и провожают по одежке... Но поматуя о том, что в семье не без урода, и надеясь на то, что таких "небезуродов" тут гораздо больше, передам слово своему другу - не азербайджанцу, а лезгину, которого слова эти не рассмешили, а возмутили...

"Прочел этот пост и возмущению моему не было предела. К автору этого гениального поста у меня несколько вопросов.

1. С чего вы, уважаемый, взяли, что с лезгинами можно проводить соответствующую работу? Если вы не знаете. то в Карабахе лезгины защищали азербайджанскую землю плечом к плечу с азербайджанцами. талышами, татами, татарами и русскими. И погибали в не меньших количествах.

2. Лезгины живут на азербайджанской земле сотни лет и в паспортах в графе национальность пишут "азербайджанец". И делается это не в результате чьего-то давления (давить на лезгина вообще противопоказано, точно так же, как проводить с ним соответствующую работу), а абсолютно добровольно. И никогда в жизни ни один уважающий себя и свою землю лезгин не вступит в переговоры с врагом.

3. Поделитесь со мной сколько лезгин живут в Армении? Знаете ли вы эту нацию? Хотя я сам отвечу. Ни одного лезгина в Армении не живет. И никогда не жило. Потому что эти нации на контакт не идут. Лезгины считают армян, как и чеченцев, кстати. пришлыми. В то время как албанцы (предки лезгин), атропаты (предки азербайджанцев) и мидии (талышей) создавали эту землю, армян даже в проекте не было. А вы еще о работе какой-то говорите...

4. Хотя смысл слова "работа" понятен. Так вот - говорю за всех лезгин Азербайджана. Лезгины не продаются и не покупаются. Не верите? Вспомните Шейх Шамиля.

5. А что касается талышей, татар и татов... Они тоже не продаются. У них тоже есть свои герои. Например, Ази Асланов - самый молодой в истории СССР генерал армии.

Так что оставьте свою работу для более полезных дел. Тут вы потерпите сокрушительнейшее поражение".

Добавлю от себя: "Как "Нефтчи" от "Пюника".

Образец лжи,глупости и лицемерия. Милейший, а Вы не пробовали пост этого

квази-псевдо-азеро-лезгина поместить на каком-нибудь лезгинском\талышском\татском форуме?

А потом нам докладывать о результатах. И еще. Какое отношение имеет Шейх Шамиль к лезгинам, он вроде был аварцем.

Link to post
Share on other sites

Образец лжи,глупости и лицемерия. Милейший, а Вы не пробовали пост этого

квази-псевдо-азеро-лезгина поместить на каком-нибудь лезгинском\талышском\татском форуме?

А потом нам докладывать о результатах. И еще. Какое отношение имеет Шейх Шамиль к лезгинам, он вроде был аварцем.

Link to post
Share on other sites

Атропат, шли бы ставить диагзнозы у вас на форумах, да кем вы себя возомнили? Что, так уж желайте узнать ваш диагноз? Поверьте, ничего радостного для вас не найдете. Если, читая нас, вы только и делайте, что думайте слово конецформыначалоформыЯДБАХТЮНУМ (кстати, хотя бы перевели. Мы ваш "красивыы" язык не знаем), то думайте после того, как нажмете кнопку выход и закрытие окошки форума Айастан.

Link to post
Share on other sites

"Увидел армянина, закрывай двери"- прекрасно, но почему-то азеры не воспользовались этой мудростью и пустили армян в свой дом? :hm:

Напрашивается вывод: идиоты и кретины по совместительству!

И все -таки, с каких это пор Шамиль стал лезгином?

Link to post
Share on other sites
Ну а что нам делать  :/  ?  Уж так сложилось, что мы географически расположены рядом с друг друом.  Мы соседи на всегда

Ничего не бывает на всегда. Поисследуйте исторические карты. Сколько соседей было у Армении, где теперь они ?

Не можем ведь мы пожизненно враждовать и ненавидеть друг друга?

А они что по этому поводу думают ?

И последнее. Если бы изменив название темы, можно было бы каго-нибудь сделать цивилизованнее ...

Edited by Kompot.sys V1.02
Link to post
Share on other sites
... да кем вы себя возомнили?

Приколистка,

все болезни от нервов, берегите их. :flower: Этот красавчик типичный азер, пришел к нам не сдаваться, а вести ...ПЕРЕГОВОРЫ.

Link to post
Share on other sites

Приколистка,

все болезни от нервов, берегите их. :flower: Этот красавчик типичный азер, пришел к нам не сдаваться, а вести ...ПЕРЕГОВОРЫ.

Ага, вместо того, что увидев армянина(да ещё в таком количестве)- закрыл дверь, он ещё и ломиться туда, да ещё и пятается за стол сесть и тамадой выступить.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...