Jump to content

Я влюбился-2


Recommended Posts

20,04,05 года. Москва.

Уже неделя как у меня устойчивая симптоматика дуоденита. Нет аппетита, ижзога. Вместе с этим на лице появилась дурацкая улыбка. Что это?

После проведенного коллоквиума доктора решили, если это будет продолжаться больше 1-2 месяцев, то наличо случай хронического дуоденита с одновременным развитием шизофрении, если же это продлиться меньше, значит, придеться со скорбю констатировать - Я влюбился! :wow: :inlove: :rolleyes:

19,13.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:blink: .......... :huh: .......... :hm: .......... уже не знаю как реагировать, боюсь сглазить, зря тему открыл, опыт показывает, чем меньше народу знает - тем длительнее гастрит... то есть .. дуодениТ.

посмотрим посмотрим ........ интуиция молчит как рыба :unsure:

Link to post
Share on other sites
:blink: .......... :huh: .......... :hm: .......... уже не знаю как реагировать, боюсь сглазить, зря тему открыл, опыт показывает, чем меньше народу знает - тем длительнее гастрит... то есть .. дуодениТ.

посмотрим посмотрим ........ интуиция молчит как рыба :unsure:

Неужели Шерлок на сей раз молчит? :brows:

Link to post
Share on other sites

:lol: Роб джан де кез тесненк...надеюсь на этот раз гастрит будет длиться, взаимно, дольше... :lol: и игрой на этот раз это не будет :flower:

поздравляю :) надеюсь она та о которой ты мечтал :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Неужели Шерлок на сей раз молчит? :brows:

:D ну ты никаких подсказок не даешь, :unsure: ну 1 кандидатура есть! :brows: такая вся... праааавввии... хм.. тссссссс .... нооо кто тебя знает, я пока подожду! :victory:

Link to post
Share on other sites
:lol: Роб джан де кез тесненк...надеюсь на этот раз гастрит будет длиться, взаимно, дольше... :lol: и игрой на этот раз это не будет :flower:

поздравляю :) надеюсь она та о которой ты мечтал :girlkiss:

Надеяться не надо, вся наша жизнь - игра!!! А игрок тут не я :p

Link to post
Share on other sites

скажите мне, он на самом деле такой любвиобильный или мне кажеться... :ermm:

Link to post
Share on other sites

у наших кстати одна и та же национальность. :yes:

:blink: :blink: :blink: ду вордехиц гитес??? :hm: .........хм........Дав ты прав, че твориться?? :o

как там в песне. ..

mi corazon .mi corazon .... :unsure: :ermm:

Link to post
Share on other sites

На минуту вдруг жалко стало за пустую радость при первом объявлении. Эх вы, :(, а я так высоко прыгала :).

Но.....что было, то было, сейчас новая влюбленность (игра).

Получается, что влюбленность - это такой вид спорта? Азарт, блестящие глаза, чувсто ожидания какую комбинацию на этот раз карты сложат. :(

А ведь чувства не игрушка.

Хотя.....может и есть смысл в этих "играх", воодушевление, вдохновение, даже физическое самочуствие улучшается :)

Так что, влюбляйтесь на здоровье, только игра эта опасна, Роб джан, смотри не порань чужое сердце. :)

Link to post
Share on other sites

народ, заметьте, какая искренность и честность царит у нас на форуме...мы докладываем друг другу о всех заболеваниях, о всех чувствах, я люблю этот форум, я обожаю всех его жителей....я люблю вас.... :girlkiss: :lol: :rolleyes: :flower: :hehe:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...