Jump to content

Кому это выгодно?


Recommended Posts

Я поместил этот топик в форуме International.Модератор форума оскорбил меня, оскорбил мой народ, удалил топик. Никаких норм форума я не нарушил. Остается предположить, что нарушено только личное равновесие модератора. Не имея возмолжности писать в International, я продублирую топик в Политике. Надеюсь, что те, кто осуждал американцев за то, что им казалось наступлением на свободу слова, обратят внимание на произвол в форуме International. Дублирую написанное в International по памяти.Чем больше я об этом думаю, тем более обоснованной такая гепотиза мне кажется. Кому вагодна вражда между нармянским и еврейским народом? Арабам? Нет. Арабов вполне устроила бы межгосударственная напряженность по формуле " быть евреем хороше, сионистом - плохо". Любое проявление генетического, "махрового" антисемитизма в антисионистском лагере, снижает рейтинг Арафатовской пропоганды. Арабам каждую свою словесную атаку на сионистов пришлось бы начинать с оправлданий, только не думайте, что мы юдофобы. Европа? Европа хочет того же, что и арабы. А антисемитский разгул среди народа-союзника, для Франции как нож острый в задницу. Штатам, эжто и вовсе не к чему. Это ограничивает их маневр на Кавказе. Любой уклон в сторону Армении, будет встречать косые взгляды со стороны еврейского лобби. Кому такая ситуация подходит как перчатка на руку, туркам. Если засветить армян как антисемитов, они на сто процентов заручаются поддержкой американских и прочих евреев. (Я не знаю, какой вес сегодня имеют российские евреи, но их симпатии поляризируются). Можно через еврейских парламентариев в Штатах требовать "активного прекращения окупации Арцах(карабах)а". Можно через те же каналы добиваться блокады поставок оружия в район войны (Армения, Азербайджан). Я не помню что я еще там перечислял. Это не обязательно пройдет полностью. Но на это можно ставить. Как прилепляется армянам юдофобство и евреям армянофобство. Личного общения между этими народами практически нет. Нет возможности захватывать газеты. Но можно заполнить интернет отрицанием Катасрофы армянами, и отрицанием Геноцида евреями. Взаимно оскорблять "пархатых" и "армяшек". Выступать с этим под видом армян в армянских и еврейских сайтах. Среди еврейских юзеров появляются армянофобы, среди армянских юзеров - юдофобы. Проверить настроения армян, для основной массы евреев, можно толь ко через итнтернет. Тоже и в обратную сторону. И всего то вклад - пара, тройка профессиональных отрицателей Катастрофы на полную ставку у компьютера. Можно даже поддержать деньгами тот или иной сайт. И ждать. За что сняли этот мой топик?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 109
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я с глубоким уважением понял тебя

____________________________

1. Ведь всем изестно поговорку: "Где еврей армянину делать не чего" - "где армянин, еврею делать не чего" тот кто придумал это, этот человек гений, и думаю каждый день ломал над этим мысли ктороые мучили его как и тебя и меня! Возникает очень и очень много вопросов:

а) почему армяне не дружат с евреями и наоборот?

б) почему нет закона о Геноциде армян в Израиле и закон Холокоста евреев в Армении?

в) почему эти две многострадальные нации не подерживают в диаспоре (конгресс и т.д.)?

отвечу:

а)в) если хоть один еврей или армянин подружаться, то думаю в скором времени они обижяться над друг другом, потому что - давайте возьмем пример очень понятный:

Вот если будет гонка двух спортивных авто.(скажем мерс) с одинкаовым двигателем, мощность и все одинаковое. И думаю они будут деражться до последнего, пока оба не сломаються. И не один из них не выграет а будет нечья.( Думаю вам понятно!)

Так из этого можно понять что:

Мерс выиграет запорожица на гонках, и если на дорогу выйдет второй мерс то они оба не выиграют, а будут нечья.

Думаю этот пример! очень понятен.

P.S. мерс 1 , 2 (это армяне и евреи в мире)

б) а зачем им этот закон? :) шутка :)

Чтобы в Армении было написано с большой буквы только Геноцид армян, а в Израиле Холокост евреев.

Вот и все!

Мы армяне и евреи по всем параметрам одинаковые, и: история, генетически, мозги :) , стремление к достижение чего либо - быть лучшим всех в компание друзей или по бизнесу и т.п., ну и т.п.

___

а ты думал почему в конгрессе не подерживают друг друга еври и армяне ;)

2. На форумах очень много споров, на счет число погибщих! Вот я как армянин, вам говорю что 1,5млн.армян вырезаных, - это данные турецкие. А 1,5млн. по статистике было вырезвано за неделю, две. А на самом деле с 1915г-1923г было вырезано более 3,5млн. армян,

если не считая с 1890г. как мы знаем прмерно с этих лет начинаеться притиснение армян в Османской Империи, и с этих лет начиначеться всякие убийствы, вырезали по несколько тысяч армян и т.д.

Самый пик начинается с 1915года по 1923 - тогда уже это было официально.

И это называлось у Гитлера генеральная репетиция.

Если вы со мной не согласитесь, то у вас как еврея начинаеться пункт а)в) ;)

Link to post
Share on other sites
Вот я как армянин, вам говорю что 1,5млн.армян вырезаных, - это данные турецкие.

Что ты гонишь, по турецким данным армяне Османской империи еле-еле миллион душ составляли.

Link to post
Share on other sites

а) почему армяне не дружат с евреями и наоборот? С чего ты взял. В Армении нет евреев, вот и не дружат. В Москве и тех и других было полно. И там они дружили.

б) почему нет закона о Геноциде армян в Израиле и закон Холокоста евреев в Армении

Что это за закон? В Армении есть закон о Геноциде?

Сформулируй его. Я вообще не очень понимаю, какой здесь может быть закон.

в) почему эти две многострадальные нации не подерживают в диаспоре (конгресс и т.д.)?

Почему ты считаешь, что евреи в американском конгрессе не поддерживают армян? Я знаю, что как раз наоборот. Ты знаешь хоть одного конгрессмена-армяннина? Все армянское лобби - это евреи.

То что интересы армянского лобби во Франции идут вразрез с интересами Израиля, это - другой вопрос. Но это политика, а не генетика.

Вот я как армянин, вам говорю что 1,5млн.армян вырезаных, - это данные турецкие. А 1,5млн. по статистике было вырезвано за неделю, две. А на самом деле с 1915г-1923г было вырезано более 3,5млн. армян, Официальная цифра, уоторой придерживается фыициальная Армения - 1.5-2 миллиона. Я не думаю, что это разумно, не добившись признания этой цифры, начать ее уведичивать. Не меняют коней во время забега.

Link to post
Share on other sites

Виген Несовсем понятно, как могут армяне и евреи не сотрудничать в вопросах постройки мерсов, что в принцыпи делают в России, где признаемси честно еврейско-армянское сотрудничество привело к научным и финансовым а на некотором уровне и политическим монополизациям в России, где узды правления у евреев и армян сотрудничающих между собой весьма интенсивно...

Игорь Ненадо особо обращать внимание на выявления слабонервности или как говорилос в известном вифльме "слабохарактерный" в деле отношения многих армян и совсем они не турецкие подсыльные к вопросу поддакивания в деле отрицания Холокоста. Это чиста эмоции от отсувствия оргументов, типа "сам дурак у тебя нос кривеее"... Еслиб у армян былаб юдофобия ониб сначало её должны былиб вилить на самих себя, начиная от жены первого президента Армении заканчивая соседями и мноими видными деятелями искуства и науки Армении....

Но нюанских ты кончено подметил, идёт "грызня" за Турцию.

Евреи создали и сделали из этих кочевников более менее соображающих людей с более европейскими чем азиатскими ценностями, за что снимать надо шляпу перед сионистами, которые непоклодая рук вливали денги и лепили из Турков "людей". Но почему то делить с Армянами Турцию нежелають, хоть и Арямне имеют на свою часть, не навсю а только ЧАСТЬ, болше прав чем евреи.

Могу ещё перепостировать слова журналиста иудейского вероисповедания, может твой соверник тебе даст понять почему армяне позволяют поддакивать отрицателям Холокоста, по просту от ехидности а по красивее

Роберт Фикс в Индепендент, - "Трудно справиться с тошнотой, волной подымающейся от этих отвратительных замечаний. Из-за военной силы Турции, ее так называемой «демократии», ее позиции бастиона против «исламских экстремистов», ее желания присоединиться к ЕС, ее дешевого рынка рабочей силы мы должны отцензурировать историю, вычеркнув оттуда одно из самых страшных зверств"

Полностью перевод на русский можно прочесть здесь.

http://www.hayastan.ru/Armvest/Jurnal06/j0...j06_stat12.html

Link to post
Share on other sites
а) почему армяне не дружат с евреями и наоборот? С чего ты взял. В Армении нет евреев, вот и не дружат. В Москве и тех и других было полно. И там они дружили.
Я имел в виду, что колегга по бизнесу и т.д. Даже армяне не могут двоем работать

б) почему нет закона о Геноциде армян в Израиле и закон Холокоста евреев в Армении

Что это за закон? В Армении есть закон о Геноциде?

Сформулируй его. Я вообще не очень понимаю, какой здесь может быть закон.

Закон как и в Франции ! когда был принят закон о Геноциде армян

в) почему эти две многострадальные нации не подерживают в диаспоре (конгресс и т.д.)?

Почему ты считаешь, что евреи в американском конгрессе не поддерживают армян? Я знаю, что как раз наоборот. Ты знаешь хоть одного конгрессмена-армяннина? Все армянское лобби - это евреи.

То что интересы армянского лобби во Франции идут вразрез с интересами Израиля, это - другой вопрос. Но это политика, а не генетика.

Я имею ввиду еврейская лобби не подерживает армянского лобби, я об национальности не говорил.

Вот я как армянин, вам говорю что 1,5млн.армян вырезаных, - это данные турецкие. А 1,5млн. по статистике было вырезвано за неделю, две. А на самом деле с 1915г-1923г было вырезано более 3,5млн. армян, Официальная цифра, уоторой придерживается фыициальная Армения - 1.5-2 миллиона. Я не думаю, что это разумно, не добившись признания этой цифры, начать ее уведичивать. Не меняют коней во время забега.

Да может сама официальная Армения придерживаеться, а директор Музея Геноцида Армян нет! и все историки

Link to post
Share on other sites
Ненадо особо обращать внимание на выявления слабонервности или как говорилос в известном вифльме "слабохарактерный" в деле отношения многих армян и совсем они не турецкие подсыльные к вопросу поддакивания в деле отрицания Холокоста. Это чиста эмоции от отсувствия оргументов, типа "сам дурак у тебя нос кривеее"... Еслиб у армян былаб юдофобия ониб сначало её должны былиб вилить на самих себя, начиная от жены первого президента Армении заканчивая соседями и мноими видными деятелями искуства и науки Армении....

во-первых, начнем с того, что выявляя какието неприглядные факты еврейской истории, а в данном случае холокоста, никак не может служить какой то вражде, но не в деле с евреями. не дай бог кто замахнется пролить свет на покрытую мраком, ложью и фальсификациями историю евреев. что вы? что вы? сразу раз, и репрессированный появился, униженный, так сказать, и оскорблёный, цитирую:

"Модератор форума оскорбил меня, оскорбил мой народ, удалил топик. Никаких норм форума я не нарушил. Остается предположить, что нарушено только личное равновесие модератора.

Не имея возможности писать в International, я продублирую топик в Политике. "

оскорбил его тем, что удалил топик переполненый лжи и пасквили. искуственная уловка отдуваться перед ним за его лжеобвинения. никакого антисемитизма в Армении нет и быть не может лиш потому, что армяне себя глупее евреев не считают!

все вынесеные мной на форум факты никем не оспорены, а дискуссия повернулась в отдувательства от обвинений, какого то корабельного механика, на рыболвецкой шхуне. если бы е него в голове были бы хоть какие нибудь мозги или хотя бы мясо, он на своей исторической родине устроился бы получше. или там тоже евреев принижают? :wow: я честно говоря не ставил целью как то ославить евреев или их унизить, но реальные факты имеют право быть! я лично буду приветствовать тех армян, которые будут вскрывать неприглядные факты армянской истории, если такие имеются , и осуждать их. форум должен служить прогрессу, а не улюлюканью шарлатанов от истории .

обратите внимание, как только форум будет подходить к выявлению и осуждению какогото определенного неприглядного факта, сразу будет включаться нудная дудка карабельного механика. :D

Link to post
Share on other sites

Я почти не появляюсь в русских форумах. Там ненависть к еврям, армянам, всем не русским, превратилась у бон-тон. Спорить с ними безполезно. Безполезно, не в смысле, что их не переубедишь (это само сабой), а в том, что нет в этом никакого толка.

С армянами история другая. Симпатии остались в памяти. Но мы разъехались. Единствнный индикатор настроений - интернет. Если создастся впечатление, что настроения Дитя Арарата - настроения Армении, начнется процесс озлобления евреев. Озлобление, это как снежный ком. Евреи ответят армянам, армяне ответят евреям и т.д.

Я не уверен в том, что это провокация турков. Но я уверен, что это им очень выгодно. Это лишает еврев маневра. Либо турки, либо турки. Это плохо для евреев. Плохо для армян. И даже для турков это плохо.

Я понимаю, что с 1997 года мы находимся в разных лагерях. Но, напряженность между странами может очень быстро исчезнуть. Напряженность между народами - гораздо более энерционна. Ее урегулировать гораздо труднее.

Я уже писал здесь. Я понимаю, что это не популярно здесь. Но ваши нынешние враги, из всего исламского мира наиболее НОРМАЛЬНЫ. На сегодняшний день. Дай Бог, чтобы все мусульмане были такими. Если бы вашими врагами были арабы, вам было бы гораздо хуже.

Link to post
Share on other sites

Игорь я уже по этому вопросу изявил моё мнение, есло быть честным в России еврейско-армянское сотрудничество на лицо, как минимум наука и финансы никому в россии несветят.

А юдофобы в России лиш на уровне москвичей, которые сами себя считают голубокровными начиная со сталинских времён, когда и началось существование ПРИБЛИЖОННЫХ к кормушке но сколькоб ты не жрал из кормупки её ещё надо было пополнать и на то оказывалось могли годиться только армяне, в ввиде неизменного комисара и министра снабжения, сельхоза,пищи, внешторга, кем он только небыл этот Микоян, до сегодняшнего единоличного нефтяного магната Ходорковского иль энергетика Чубайса, так как надо было ПАХАТЬ, а не только обжираться на халяву, ведь русской аристократии небыло а про науку и молчу.

Мне кажеться ты несовсем понимаеш в чём позиция Дитя Арарата, в кратце могу повторить, ПОДЕЛИТЕСЬ холокостом и турцией не только в России но и во всём остальном мире, в частности в Америке.

Про Армению ещё раз поконкретней выражусь, там очень жутко переплетены многих еврейские корни в предках и быть юдофобом означалобы заниматься самоубийством,так как со времен Тиграна Великого, при котором границы Армении соприкосались с царством иудейским был процесс ассимиляции евреев в армян, Тигран просто приказал привести тысячи евреев но отрезать языки, чтоб их потомки быстро ассимилировались.

Так, что максимум будут эмоции типа двух соседей иль мафиозных кланах как в италянских фильмах , всёвремя словестно деруться аж до запарки и очень редко переходит на уровень откровенно физических выяснений отношений, так как из этого уже невыйдеш пока неперестреляються все с обеих сторон...

Link to post
Share on other sites

voter

Виген Несовсем понятно, как могут армяне и евреи не сотрудничать в вопросах постройки мерсов, что в принцыпи делают в России, где признаемси честно еврейско-армянское сотрудничество привело к научным и финансовым а на некотором уровне и политическим монополизациям в России, где узды правления у евреев и армян сотрудничающих между собой весьма интенсивно...
Может быть...

Игорь Ненадо особо обращать внимание на выявления слабонервности или как говорилос в известном вифльме "слабохарактерный" в деле отношения многих армян и совсем они не турецкие подсыльные к вопросу поддакивания в деле отрицания Холокоста. Это чиста эмоции от отсувствия оргументов, типа "сам дурак у тебя нос кривеее"...
А кто отрицал Холокост? это глупо что ты сказал!

Дитя Арарату

армяне себя глупее евреев не считают!
И не будут считать :D вот в чем хороша этого форума :D

Игорю

Я почти не появляюсь в русских форумах. Там ненависть к еврям, армянам, всем не русским, превратилась у бон-тон. Спорить с ними безполезно. Безполезно, не в смысле, что их не переубедишь (это само сабой), а в том, что нет в этом никакого толка.

Угу! я тже как то пробовал! У русских знание истории на нуле! да вообще они думают как сегодня деньги найти или стрельнуть чтоб пойти купить пиво или водки нажраться и завтра всем рассказывать что он вчера нажрался и не чего не помнет :D так видь это! на опыте говорю :cool:

С армянами история другая. Симпатии остались в памяти. Но мы разъехались.
:rolleyes: думаю так же и далее будет :rolleyes: Разъехались у тебя с дитей ;) а не со мной или с другими армянами ;)

Единствнный индикатор настроений - интернет.

да это так :)

Если создастся впечатление, что настроения Дитя Арарата - настроения Армении, начнется процесс озлобления евреев. Озлобление, это как снежный ком. Евреи ответят армянам, армяне ответят евреям и т.д.

Это может быть из-за того что, у тебя не как не вяжеться дружба с ним!и наоборот

Если бы мне не нравились евреи, я бы не тусовался в еврейском форуме! :)

Link to post
Share on other sites
Про Армению ещё раз поконкретней выражусь, там очень жутко переплетены многих еврейские корни в предках и быть юдофобом означалобы заниматься самоубийством,так как со времен Тиграна Великого, при котором границы Армении соприкосались с царством иудейским был процесс ассимиляции евреев в армян, Тигран просто приказал привести тысячи евреев но отрезать языки, чтоб их потомки быстро ассимилировались.

Так, что максимум будут эмоции типа двух соседей иль мафиозных кланах как в италянских фильмах , всёвремя словестно деруться аж до запарки и очень редко переходит на уровень откровенно физических выяснений отношений, так как из этого уже невыйдеш пока неперестреляються все с обеих сторон...

Тигран Великий приказал привести 10 тыс. евреев, но я не припомню, что он приказывал языки отрезать!

Да! евреи в армян сливались, в какой-то время даже в самом Армении евреев было больше чем самих армян.

Link to post
Share on other sites

Существуют легенды о том, что в I в. н.э. царь Тигран переселил из Иудеи в Армению несколько тысяч евреев. Есть также версия о еврейском происхождении царского рода Багратидов (правили с VIII в. н.э.), но никаких материальных подтверждений у подобных легенд нет. Византийский летописец Фауст сообщает о том, что персидский уарь Сапор II (310-380) увел в плен из городов Армении тысячи евреев (Армения // Еврейская Энциклопедия. - СПб, [1910]. - т. 3. - кол. 145-146).

Если тебя оскорбило понятие отрезания языка, то это лиш опять же на уровне этих легенд и логических измышлений историков. Тогда в 1 веке невозможно было быть гумманным и лиш издав закон о государственном языке мирно распространить на эммигрантов, чтоб своё государство неразрушилсь... ;)

Link to post
Share on other sites
Если тебя оскорбило понятие отрезания языка, то это лиш опять же на уровне этих легенд и логических измышлений историков. Тогда в 1 веке невозможно было быть гумманным и лиш издав закон о государственном языке мирно распространить на эммигрантов, чтоб своё государство неразрушилсь... 

:D :up:

Link to post
Share on other sites

:D :up:

какой нежный тип этот игорь, не удивлюсь если он в белызх перчатках в карабельном двигателе ковыряется! :D евреи в ту пору и канибализмом увлекались, и пили человеческую кровь и кровь животных. я уже говорил об этом где то, так что вырывание языка должно вызывать у него апетит и только! :wow:

Link to post
Share on other sites
какой нежный тип этот игорь, не удивлюсь если он в белызх перчатках в карабельном двигателе ковыряется!  евреи в ту пору и канибализмом увлекались, и пили человеческую кровь и кровь животных. я уже говорил об этом где то, так что вырывание языка должно вызывать у него апетит и только! 

Шутник :wow: тебе в Армянское радио надо записаться :D

Link to post
Share on other sites

Мля , вы извините ну это уже фигня какай то.

Группа товарищей тут приходит в восторг от того что армяне когдато смешивались с семитским племенем.

Не надо нам такой родни.

Чего можно научится у них? предательству, постояному желанию наживи путем обнама, покидания своей Родини на 2000 лет

Нет нам такой хоkкеи не нужен.

Link to post
Share on other sites
Мля , вы извините ну это уже фигня какай то.

Группа товарищей тут приходит в восторг от того что армяне когдато смешивались с семитским племенем.

Не надо нам такой родни.

Чего можно научится у них? предательству, постояному желанию наживи путем обнама, покидания своей Родини на 2000 лет

Нет нам такой хоkкеи не нужен.

это полный моразм! я не встречал такого в армянской истории, попадалось кажется у хоренаци про одного еврея, которого армяне приголубили так он и остался, семьей обзавелся род свой пустил. в принципе можно отыскать если вопрос возникнет.

а насчет того что нам такой хоккей не нужен, это ты зря, про евреев можно и много хорошего сказать, я не ставлю ни в коем случае армян ниже евреев, но армянам есть чему у евреев поучиться.

Link to post
Share on other sites
Мля , вы извините ну это уже фигня какай то.

Группа товарищей тут приходит в восторг от того что армяне когдато смешивались с семитским племенем.

Не надо нам такой родни.

Чего можно научится у них? предательству, постояному желанию наживи путем обнама, покидания своей Родини на 2000 лет

Нет нам такой хоkкеи не нужен.

От имени всей еврейской нации, выдаю Вам и Детю Арарата (под любым именем) удостоверение -

ЛИЧНО В ВАС НЕТ НИ КАПЛИ ЕВРЕЙСКОЙ КАРОВИ. И научиться у нас вы ничему не можете.

Список родставенников вы можете составить по своему вкусу.

Link to post
Share on other sites
[

А юдофобы в России лиш на уровне москвичей,

По части юдофобов в России, поверь мне, их география гораздо болкее широкая. Уверяю тебя, в этом вопросе у меня больше опыта. Я был невольным участником экспидиции выявлявшей юдофобов на территории всего нашего многонационального государстваю

Мне кажеться ты несовсем понимаеш в чём позиция Дитя Арарата, в кратце могу повторить, ПОДЕЛИТЕСЬ холокостом и турцией не только в России но и во всём остальном мире, в частности в Америке.

Позицию Детя Арарата я понимаю очень хороше. То что ты имеешь виду, можно, может быть, приписать simple. Хотя и здесь, то, о чем ты говоришь было на стартовом этапе. Сейчас он уже набрал скорость, и мало чем отличается от Детя.

Даже если завтра Израиль, мировое еврейство завопят, что Холокост - это жалкое подобие Армянского Геноцида, ни Дитя ни, мне кажется, simple своего отношения к евреям не изменят. Так они будут кричать, что это не искренне, что теперь евреи должны платить компенсации армянам, чтобы заслужить у них прощения.

В отношении Холокоста. Я еще раз повторяю. Сравнивать эти два ужасных явления, все равно, что сравнивать родителей, религии, историю.

Можешь ли ты сказать, мой отец ничем не лучше твоего? Моя религия, такая же как и твоя. История армян ничем не богаче чем история евреев. Наша трагедия ни более трагична, чем ваша.

Другое дело, что надо быть подлецом или идиотом, чтобы сказать, что ваша трагедия - ничто, по справнению с нашей.

По поводу офиуиального признания. Израиль признает соверщенно официально. Действительно, если бы Израиль встал во главе борьбы за признание Геноцида (помимо армян, конечно), эта борьба приобрела бы новое звучание.

Но ты и сам прекрасно понимаешь, что не все что мы хотели бы сделать, нам позволяют. И не наша "дружба" с Турцией здесь играет решающую роль, а наша "дружба" с Америкой. Если американци требуют от нас покупать у Турции воду, лучше купить, даже если мы сами выпариваем ее гораздо дешевле. Если американцы требуют не продавать Турции вертолетов, потому что Сикорский хочет эту сделку для себя, лучше не спорить. Потому что.... Впрочем ты и сам знаешь, почему. Как говорится, своя шкура ближе к телу, чем своя ркбаха.

Я не думаю, что Армения будет готова плюнуть на своих союзников, я уж не говорю о покровителях, ради кого либо, кроме самой себя. В противном случае, армяне могли бы обозвать свое правительство идиотами.

Но это не должно влиять на взимоотношения народов.

Может так случиться, что Иран поменяет свою ориентацию. И снова восстановится дружба между персами и Израилем. Со всеми выходящими от сюда последствиями. Или, кончится армяно-турецский конфликт, со всеми выходящими от сюда последствиями.

Что тогда скажут те, кто только вчера поливали евреев грязью?

Придется срочно вымарывать неактуальные темы?

Link to post
Share on other sites
От имени всей еврейской нации, выдаю Вам и Детю Арарата (под любым именем) удостоверение -

  ЛИЧНО В ВАС НЕТ НИ КАПЛИ ЕВРЕЙСКОЙ КАРОВИ. И научиться у нас вы ничему не можете.

  Список родставенников вы можете составить по своему вкусу.

как нам необычайно повезло. мы разговариваем с представителем еврейской нации!

вы скоро завоюете лавры кашпировского на армянском форуме или чумака. я срочно собераюсь убрать свое фото с аватара, а то навлеку на себя порчу или болезни от "великого мага" умеющего делать анализ крови по интернету. кстати о крови! какяя кровь течет в жилах евреев? неужели предков с палестины, или уже другая? :D

по поводу того, можем ли мы научиться у евреев чего нибудь, это целая тема, но не с вами мы ее будем обсуждать, у вас мы даже не научимся навыкам механика. к примеру вам вопрос как механику: для чего служит кривошипношатунный механизм в двигателе внутреннего сгорания? удачи игорёк.

Link to post
Share on other sites

для чего служит кривошипношатунный механизм в двигателе внутреннего сгорания?

Чтобы пускать ядовитые выхлопные газы в камеры с евреями.

Link to post
Share on other sites

Игорь как у многих народов говориться, "худой сосед, лудше дальнегоп родственника"...

Я думаю Израель просто перекочевав к российкому иудейству решит свои проблемы окончательно. Ведь американское иудейство нехочет, чтоб Израель был спокойным свободным и мирным местом проживания евреев, так как цель сионизма будет достигнута и им надо будет решаться, переезжать в израел закрывая свои дела в США, где удофобство тоже есть, просто там за это наказывают.

А Российское иудейство просто вынужденно делать Израель мирным и свободным, по той же самой причине, что в России ты сам убедился в удовобство распущено и тем более за неё не особо наказывают...

А став союзником России Израель сможет от Ирана до Египта заиметь всё, что имеет Россия, которая в принцыпи и была инициатором создания Израеля, проверь факты, небуду я тебя учить кто яростно голосовал за а кто против создания Израеля.

Link to post
Share on other sites
для чего служит кривошипношатунный механизм в двигателе внутреннего сгорания?

   Чтобы пускать ядовитые выхлопные  газы в камеры с евреями.

вы какойто ненормальный, игорь! вы искуственно создаёте очаги юдофобии в форуме. цинизм ваш переходит крайности. армяне народ великодушный, злобы к евреям не питают, а лично мне неприятно было это читать ! эти слова лишний раз подтверждает, что вы недалёкого ума человек и посты ваши не несут форуму положительных эмоций. всякий раз когда разговор заходит о евреях, появляются такие как вы и начинают мешать.

а кривошипношатунный механизм служит для превращения поступательного движения поршня во вращательное движения коленчатого вала.

Link to post
Share on other sites
Игорь как у многих народов говориться, "худой сосед, лудше дальнегоп родственника"...Я думаю Израель просто перекочевав к российкому иудейству решит свои проблемы окончательно. Ведь американское иудейство нехочет, чтоб Израель был спокойным свободным и мирным местом проживания евреев, так как цель сионизма будет достигнута и им надо будет решаться, переезжать в израел закрывая свои дела в США, где удофобство тоже есть, просто там за это наказывают.А Российское иудейство просто вынужденно делать Израель мирным и свободным, по той же самой причине, что в России ты сам убедился в удовобство распущено и тем более за неё не особо наказывают...А став союзником России Израель сможет от Ирана до Египта заиметь всё, что имеет Россия, которая в принцыпи и была инициатором создания Израеля, проверь факты, небуду я тебя учить кто яростно голосовал за а кто против создания Израеля.
Когда СССР помог в создании Израиля, от Израиля ожидалось, что он станет ближневосточной Польшей.Когда же он не захотел стать таковой, отношение к нему со сороны СССР изменилось. И наоборот, арабы, освободившись от англичан и французов, не имея других союзников, стали попадать в объятия Советов, строивших им Ассуанские плотины и продававших оружие. Проарабская политика Москвы стала Trademark российского МИДа. После перестройки, когда в МИД пришел Козырев, в Израиль был послан Бовин, отношения с Россией стали наложиваться бешенными темпами. Русская партия и Либерман всячески двигали идею переориентации. Но Козырева сменил Примаков - МИД вернулся к арабам. Теперь проевропейский Иванов, как и Франция, гнет проарабскую политику. Переориентация откладывается, если вообще.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...