Jump to content

Es incher patahel?


Recommended Posts

  • Replies 207
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Azera-turqakan khakernerin piti shnorakal lineq :)

Link to post
Share on other sites

Չգիտեմ ինչպես դուք, բայց ես մայիսի 9-ը լաաաաա՜վ շնորհավորեցի:

Կեցցե՛ Հաղթանակը ու մեր Շուշին:

[..ձեզ էլ անուշ ըլնի..]

Link to post
Share on other sites
Только пишите все это на русском :), чтобы они смогли полноценно принять все поздравления :)

Короче: выпьем за Победу!

Link to post
Share on other sites

Уроды! сколько можно! надоело прямо!

азВеротурки!! Я вас терпеть ненавижу! :angry: разозлили меня!! чтоб вам пусто было! и чтобы пальцы ваши все отсохли!

Link to post
Share on other sites

А я грешным делом подумала, что мне лично перекрыли кислород за некоторые мои хитромудрые посты :lol: Жаль, что многое стёрлось, а больше всего - тему про ветеранов(((

Байц чмтацек, жоховурд, мы тут быстренько всё понапишем и восстановим! А на эти обижнические выходки неудачников просто надо положить всем дружно то, чего заслуживает их мелкопакостный поступок.

Де тох гнан суг анен мер дабл тони ор@ :victory: :victory:

Link to post
Share on other sites

Какой то урод взломал мой ник и удалил около 3 тысяч тем... но все обошлось почти, вот так азеры нарываются на сетевую войну, потом плачут что мы первые начинаем, а они отвечают.

Link to post
Share on other sites

короче народ джан- мы и не из такиз ситуаций выходили! :victory:

так что- поможем модерам- кто что писал и этого нету- пишите снова!!!

в журнале своем смотрите .. короче- давай давай! столько дней терять нельзя- с 8 ... а сейчас уже 11!!!!!! :flower:

Link to post
Share on other sites

Не знаю как вас, но эти дешевенькие выходки азерботов меня забавляют.

Может устроить им пять Дней Побед в году, вместо одного - чтоб долго не скучали? А?

Link to post
Share on other sites

Кстати заметил, что многие посты и темы исчезли еще до прихода азеров, наверое тут ими заранее начали помогать из Бригады Мучеников. :/

Link to post
Share on other sites
Кстати заметил, что многие посты и темы исчезли еще до прихода азеров, наверое тут ими заранее начали помогать из Бригады Мучеников. :/

ммммм, МВА..... думаю единственным мученкиом себя ты считаешь :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Азеврё и нехаковала, это ТЕХНИЧЕСКАЯ недоделка одного из модераторов и никак не хакерская атака.

Какойто пуцан, мелький шестёрёшный ворюга, явно азврё@барного разлива украл у давида его персональные данные и орудовал под его именем.

Хакерством и за милей непахло.

Кличать эту шестёрку хакером и дарить лавры даже провокатора нестоит.

Необижайте хакеров и провокаторов, называя всякую половую тряпку для чистки параши провокатором и даже хакером.

Link to post
Share on other sites
Азеврё и нехаковала, это ТЕХНИЧЕСКАЯ недоделка одного из модераторов и никак не хакерская атака.

Какойто пуцан, мелький шестёрёшный ворюга, явно азврё@барного разлива украл у давида его персональные данные и орудовал под его именем.

Хакерством и за милей непахло.

Кличать эту шестёрку хакером и дарить лавры даже провокатора нестоит.

Необижайте хакеров и провокаторов, называя всякую половую тряпку для чистки параши провокатором и даже хакером.

Мда))) Транслит иногда "невероятни пянер" делает с нашими первоначальными мыслями :lol:

Link to post
Share on other sites

Какая бы ни была защита, все равно ее можно взломать. Вопрос квалификации и времени. Но есть надежный способ минимизировать ущерб: раз в 2-3 дня сохранить копию. Лучше- каждый день, если возможно этот процесс автоматизировать.

Ну что же, поздравляю братьев наших меньших за виртуальную "победу". Закидали они нас памадорами, испортили дамам настроение. :)

Link to post
Share on other sites
Какая бы ни была защита, все равно ее можно взломать. Вопрос квалификации и времени. Но есть надежный способ минимизировать ущерб: раз в 2-3 дня сохранить копию. Лучше- каждый день, если возможно этот процесс автоматизировать.

Ну что же, поздравляю  братьев наших меньших за виртуальную "победу". Закидали они нас памадорами, испортили дамам настроение.  :)

Ну да, остаётся благодарить Аллаха, что ещё сезон арбузов не начался :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...