Jump to content

Кто же твой Бог?


Recommended Posts

  • Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ne znayu :huh: , so mnoi etogo esh? ne proizoshlo....

ja nemogu ponjat' smisl etix slov.... mojet esh? ne gotova ...

eto Vam :flower:

Спасибо, di_na :flower:

Знаешь, на самом деле это просто: если ты хотела бы последовать за Ним, за Иисусом, то твое желание не случайно - это Он тебя зовет :) Открой уста, скажи Ему, что хочешь быть с Ним, и Он услышит, и войдет в твою жизнь, и вы будете вместе. Это будет твой первый шаг.

Edited by Faither
Link to post
Share on other sites

Мы имеем мир с Богом через Господа нашего Иисуса Христа. Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками. Бог так возлюбил мир, что отдал сына своего единородного, чтоб верующий в него не погиб и имел жизнь вечную.

Кто исповедует, что Иисус есть Сын Божий, в том пребывает Бог и он в Боге.

Link to post
Share on other sites

Бог один. И я в него верю.

Народ вы мне одно объясните. Было такое в писании, что не нужно волноваться о хлебе насущном, что Он все сам сделает, и когда надеешься на него ничего можно не делать, все будет.

Просто у моих родителей есть знакомая. Она не работает и надеется что Господь ей поможет. Живет за счет своих братьев-сестер. Втемяшила себе в голову, что зарабатывание денег - это суета. И что Господь это не одобряет.

Link to post
Share on other sites

Да вообще некоторые относятся к Библии как к уголовному кодексу. Читают то, что им надо в тот момент и "забывают" остальное.

Хотя я так и не поняла что эта женщина имела ввиду. :)

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Расскажите, кто Ваш Бог?

Во что верите и почему?

Бог мне Друг,и верю потому что не врёт. Не врёт, потому что молчит. Молчит, потому что своим творением всё выразил.

Edited by hayk nahapetyan
Link to post
Share on other sites

Не верю тому богу, которому надо молится, или что-то от него просить, или верить в него чтоб в рай попасть, такому богу не верю.

Мой бог высокое существо, у него нету мелочности, верит тот или иной, а он видит что внутри, мой бог создал меня, не для того чтоб прозябать в молитвах, или что- то в этом роде.

Link to post
Share on other sites

Мой Бог, вне зависимости от моей молитвы или веры, сначала создал меня, потом послал Своего сына, чтоб спасти мою душу, а потом послал Монте, чтоб спасти мне Родину. И я буду последней свиньёй, если даже не обращусь к Нему в молитве благодарности после этого.

Link to post
Share on other sites

"Ад и рай - в небесах"- утверждают ханжи.

Я в себя заглянув, убедился во лжи:

Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,

Ад и рай - это две половины души.

Отчего всемогущий творец наших тел

Даровать нам бессмертия не захотел?

Если мы совершенны - зачем умираем?

Если несовершенны - то кто бракодел?

Link to post
Share on other sites

Мой Бог сказал своему любимому сыну через пророка: призываю в свидетели небо и землю и предлагаю вам добро и зло, выбери добро и живи счасливо, выбери зло и умри, хотя если выберешь зло, но покаешься, то пройдя через рассеянье и дым пожарищ, ты оживешь и твои дети сумеют сидет в Хайфе и Тель-Авиве как хозяева земли, которую Я отдал тебе.....

я не знаю можно ли говорить, что Он добр или зол, хорош или плох (это человеские качества, а не Бога), но то что Он не лжет в этом убедиться можно...

и очень жаль, что из-за тех о ком говорит 13 псалом, Господь до сих пор не смел палестинцев со святой земли и Иешуа га Мешиах не востановил Храм и не вернул Царство Израилю...

особый респект Кельтику, будем вместе благодарны Отцу.

Ми камоха ба-элим Йа!

Link to post
Share on other sites
"Ад и рай - в небесах"- утверждают ханжи.

Я в себя заглянув, убедился во лжи:

Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,

Ад и рай - это две половины души.

Отчего всемогущий творец наших тел

Даровать нам бессмертия не захотел?

Если мы совершенны - зачем умираем?

Если несовершенны - то кто бракодел?

Жызненный принцип,заложенный в нас не может быть порожён оружием,присушён ветром,потоплен водой и сожжён огнём.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...