Jump to content

Киркоров подрабатывает на армянской свадьбе


Recommended Posts

Guest Grigoriy
Вочхари панир? :D

Слишком жирно! соевые сосиски (сояиц саркац нурп-ершик)

Да потешил, ты меня титаник :lool: 

:lol: :lol: :lol: :up: :up: :up: :lool: :lool: :lool:

Титаник! Ой не могу!

dumaju, chto etot spor ne pojmu daze s'ev 10 shtuk(nastolko vse u vas tut zaputanno)

Запутаю всё. Афины, спросить Гордия.

Начали перемывать косточки фильке перешли на Боку,так до Валеры Леонтьева дойдём  :lol:

Вай! Валикон эл хай дарав? Валерик Леоньтян?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 327
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

QUOTE(Чай_кофе_потанцуем) @ Jun 28 2005, 00:32)

Вочхари панир?

Слишком жирно! соевые сосиски (сояиц саркац нурп-ершик)

Где ты видел на армянском столе соевые сосики?? :lol: Я думаю Арташу непонравится :lol:

Link to post
Share on other sites

М-да, фан-клуб боки продолжает свои бесчинства :hi: Хотя, бока бокой и вкус (точнее его отсутствие) вкусом (точнее его отсутствием), но понятие элементарной человеческой порядочности всё-таки имеет несколько иные признаки. Собс-но, наверное, каков бока, таковы и фанаты (ничего личного gyus) :)

Ну да ладно. А вот интересно, почему все так накинулись на пользователя Korablik с таким энтузиазмом, достойным лучшего применения. Не вижу ничего, что могло бы свидетельствовать об азер-ском происхождении этого пользователя. Кроме, разве что, сильного соответствующего желания любителей блатного бакинского "бюль-бюля" :)

Отличительной особенностью форумов и блогов является то, что каждый их посетитель получает возможность свои гениальные (или не очень :) ) мысли сделать достоянием других посетителей. А это не всегда адекватно истиному явлению о котором идёт речь :hi:

Прежде чем проявлять своё невежество, дурной вкус и воспитание, некоторым явно стоило призадуматься о том, что этот молодой человек, (школу как я понял только в этом году окончил), по крайней мере выступает с позиций армянского менталитета, в отличие от многих здешних "армян". И остальным форумчанам тоже не следует идти на поводу у таких вот критиков, которые готовы очернять всё и вся, чтобы на этом фоне выглядеть белыми. Хотя, увы, кто бы ещё научил некоторых думать...

Link to post
Share on other sites
М-да, фан-клуб боки продолжает свои бесчинства  Хотя, бока бокой и вкус (точнее его отсутствие) вкусом (точнее его отсутствием), но понятие элементарной человеческой порядочности всё-таки имеет несколько иные признаки.

Человеческая порядочность ..это относительно кого? Боки или людей накинувшихся на кораблика?

Link to post
Share on other sites
Guest Grigoriy

Кармир, ты конкретизируй свои претензии, потому как они достаточно серьезны. Либо перестань туманно говорить о неких "армянах", потому как лично мне это кажется оскорблением и ты явно перегибаешь палку

Link to post
Share on other sites
М-да, фан-клуб боки продолжает свои бесчинства :hi: Хотя, бока бокой и вкус (точнее его отсутствие) вкусом (точнее его отсутствием), но понятие элементарной человеческой порядочности всё-таки имеет несколько иные признаки. Собс-но, наверное, каков бока, таковы и фанаты (ничего личного gyus) :)

Ну да ладно. А вот интересно, почему все так накинулись на пользователя Korablik с таким энтузиазмом, достойным лучшего применения. Не вижу ничего, что могло бы свидетельствовать об азер-ском происхождении этого пользователя. Кроме, разве что, сильного соответствующего желания любителей блатного бакинского "бюль-бюля" :)

Отличительной особенностью форумов и блогов является то, что каждый их посетитель получает возможность свои гениальные (или не очень :) ) мысли сделать достоянием других посетителей. А это не всегда адекватно истиному явлению о котором идёт речь :hi:

Прежде чем проявлять своё невежество, дурной вкус и воспитание, некоторым явно стоило призадуматься о том, что этот молодой человек,  (школу как я понял только в этом году окончил), по крайней мере выступает с позиций армянского менталитета, в отличие от многих здешних "армян". И остальным форумчанам тоже не следует идти на поводу у таких вот критиков, которые готовы очернять всё и вся, чтобы на этом фоне выглядеть белыми. Хотя, увы, кто бы ещё научил некоторых думать...

Ну если ты разделяешь мнение кораблика по поводу того, что бакинские армяне это полуармяне, то так как кораблик ввиду загруженности занятиями(или просто может его мама не выпускает из дома и ему приходится патриотить по интернету :lol: ) отказался встретится со мной, я предлагаю это сделать тебе.

Edited by Парень из...
Link to post
Share on other sites

СашикДжан ты разве ещё не понял,что адекватное мнение имеют только кораблики,всё остальное-это невежество и дурной вкус,он ведь в этом году школу закончил и научился за компом сидеть,а мы забыли когда за партой сидели :)

Link to post
Share on other sites

G***no kushayt te kto veshaet na bakinskix armyan yarliki i te kto ix podderzhivaet. :angry:

esli tema pro Boku komu to ne interesna, to proxodite mimo. Nechego syda dazhe zaglyadivat'. Neuzheli neponyatno raz'yasnilis' v nachale temi, edrena vosh'....

Link to post
Share on other sites
G***no kushayt te kto veshaet na bakinskix armyan yarliki i te kto ix podderzhivaet.  :angry:

esli tema pro Boku komu to ne interesna, to proxodite mimo. Nechego syda dazhe zaglyadivat'. Neuzheli neponyatno raz'yasnilis' v nachale temi, edrena vosh'....

:up: Я тебя полностью поддерживаю !!!

Link to post
Share on other sites

Что ещё за "полуармяне"? Это половина армянина что-ли? Или тот кто наполовину армянин? :hm:

Вообще, понятно что никому не понравится если его так назовут. Но уверяю, если для этого есть причины, то надо не обижаться, а стараться устранить эти причины :cool:

Что касается бакинский-ереванский и т. д., то моё глубокое убеждение, которое я неоднократно тут высказывал заключается в том, что деление армян по местечковому принципу однозначно плохо. Кто бы ни делил - бакинские ли, ереванские, леннаканские или московские. Нация не может быть устойчивой пока она разделена таким образом. Армянин он армянин. И всё.

Но опять же речь не об этом. А о том, что, как правило, армяне не из Армении, в частности в данном случае из бывшей Аз.ССР, в намного меньшей степени интегрированы в армянскую культуру и армянский менталитет чем армяне, которые выросли в Армении. Они больше разделяют социокультурные предпочтения, культуру поведения (вплоть до бытовых деталей), и язык азербайджанцев или русских чем армян. Кстати, в этом же основная причина того, что "бакинские" намного охотнее уезжали в Россию чем в Армению, и намного легче в России ассимилировались.

Вот и всё. Это так, и это очевидно, даже если кто-то не захочет этого признавать. Конечно, это можно было бы назвать термином "шуртвац", и возможно, это было бы справедливо. Но я сознательно стараюсь этого слова избегать, так как что бы то ни было, мы должны стремится к единству, и укорять человека за то что он "недостаточно армянин", даже если так оно и есть, не совсем справедливо. Он так вырос, что поделать.

Теперь о боках. То же относится и к нашим с вами музыкальным предпочтениям. Дешёвая (на армянский вкус) турко-ресторанно-блатная музыка, которую человек знающий и любящий армянскую музыку ни за что не стал бы слушать вообще, для бакинских образец культуры, эталон вкуса и даже... армянская музыка. Вот конкретный пример того, как пролегает внутриармянский культурный разлом. Что, кстати, легко наблюдать на нашем форуме. Вот и всё.

Надеюсь, никого не обидел. А если даже и так, то думаю, критику надо уметь принимать, понимать и адекватно на неё реагировать.

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites

Кармир,

если бы только бакинские Армяне слушали дешевую турецко-ресторанную музыку... Ты в Армении бывал? На маршрутке катался? :/ Чем Асатрян лучше Боки? Все одно и то же. Если человек познал Армянскую музыку, он ее полюбит. Если полюбит - это навсегда, и неважно где он родился, какой у него менталитет, и вообще Армянин он или нет. А полюбив Армянскую, он станет презирать любое, что ее портит. А это рабиз... Так же, как секты вредят ААЦ, так и вредит рабиз Армянской народной музыке. Говорим - человек во что хочет, в то и верит, хоть в свидетелей Иеговы. А их все больше и больше становится...

А шуртвац - это кораблик и прочие азверята, которым кажется, что возможно поссорить Армян. :angry: (это намек)

Нет полуармян. Есть Армяне и не Армяне, но ни музыкальный вкус, ни место жительства или рождения это "армянство" не определяют...

Link to post
Share on other sites

Ну если ты разделяешь мнение кораблика по поводу того, что бакинские армяне это полуармяне, то так как кораблик ввиду загруженности занятиями(или просто может его мама не выпускает из дома и ему приходится патриотить по интернету :lol: ) отказался встретится со мной, я предлагаю это сделать тебе.

Prosti drug :) posle menya budesh'.

Link to post
Share on other sites
Guest Grigoriy

Кармир, и все же ушел от ответа...

Прежде чем проявлять своё невежество, дурной вкус и воспитание, некоторым явно стоило призадуматься

Конкретизируй - кто эти "некоторые"? Кто эти недостойные топтать клаву рядом с тобой и корабликом-патриотом? :hm:

...этот молодой человек,  (школу как я понял только в этом году окончил), по крайней мере выступает с позиций армянского менталитета, в отличие от многих здешних "армян".

Если это - армянский менталитет - то ты первейший из врагов армян. Приписывать армянам звериные чувства, более подходящии османским выродкам - это так по-азерски, что стоит призадуматься. А "патриоты" наподобие Гитлера и его своры- они хуже любого турка и должны еще заслужить право ставить в кавычки своих братьев по крови :angry: :angry: :angry:

И остальным форумчанам тоже не следует идти на поводу у таких вот критиков, которые готовы очернять всё и вся, чтобы на этом фоне выглядеть белыми. Хотя, увы, кто бы ещё научил некоторых думать...

Очень некрасивое поведение. :down:

Link to post
Share on other sites
..этот молодой человек,  (школу как я понял только в этом году окончил), по крайней мере выступает с позиций армянского менталитета, в отличие от многих здешних "армян".

Это про кораблика что ли? :blink: :blink: :blink: :blink:

Link to post
Share on other sites
Кармир,

если бы только бакинские Армяне слушали дешевую турецко-ресторанную музыку... Ты в Армении бывал? На маршрутке катался?  :/ Чем Асатрян лучше Боки?  Все одно и то же.

Согласен :yes:
Если человек познал Армянскую музыку, он ее полюбит. Если полюбит - это навсегда, и неважно где он родился, какой у него менталитет, и вообще Армянин он или нет. А полюбив Армянскую, он станет презирать любое, что ее портит.
Тоже верно :hi:

Но шансов познать армянскую музыку у армян из Армении было намного больше чем у бакинских. И результат очевиден (например, на примере посетителей форума).

А это рабиз... Так же, как секты вредят ААЦ, так и вредит рабиз Армянской народной музыке. Говорим - человек во что хочет, в то и верит, хоть в свидетелей Иеговы. А их все больше и больше становится...
Верно. Но что ты предлагаешь? Ввести музыкальную цензуру в масштабах государства (я кстати поддержал бы такой вариант)? Это нереально, у нас "демократия". Ввести тотально музыкальное воспитание и пропаганду нормальной музыки? Опять же, это дело государства. Остаётся, ничего не делать и только смотреть на культурную деградацию своего народа. Даже своё мнение выражать нельзя: как только скажешь что дешёвая неармянская музыка есть дешёвая и неармянская музыка, сразу выстраивается длинная очередь из желающих дать в морду :)

И пока мы с тобой говорим, проблема от этого никуда не исчезает.

Нет полуармян. Есть Армяне и не Армяне, но ни музыкальный вкус, ни место жительства или рождения это "армянство" не определяют...
А что тогда определяет? Если человек не относится к армянской культуре, но считает себя армянином, то это замечательно. Но он должен понимать что армянин должен быть носителем армянской культуры и менталитета, и стремится быть таковым. А не противопоставлять своё, чужое армянскому, называть чужеродное и дешёвое армянским и на этом успокаиваться.

Это про кораблика что ли? :blink: :blink: :blink: :blink:

А что я что-то пропустил? :hm:
Link to post
Share on other sites

Григорий, не пытайся искать какие-то недомолвки и противоречия в том что я сказал. Трижды одно и то же повторять я не собираюсь :)

С Гитлером меня ещё не сравнивали, ну да ладно. Спишем это (при всём уважении) на особенности ментальности собеседника :hm:

Короче, если, ты позволяешь себе определать "красоту" моего поведения, будь добр покажи образец высокодуховного и красивого поведения :) Ну ты понял :hi:

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites
А что тогда определяет? Если человек не относится к армянской культуре, но считает себя армянином, то это замечательно. Но он должен понимать что армянин должен быть носителем армянской культуры и менталитета, и стремится быть таковым. А не противопоставлять своё, чужое армянскому, называть чужеродное и дешёвое армянским и на этом успокаиваться.

Чесно говоря написала длинное "Что определяет", потом прочла и стерла... А ведь ты прав. Армянин должен быть носителем армянской культуры и менталитета. Только и всего. :/ А для некоторых это так трудно.

Link to post
Share on other sites
Чесно говоря написала длинное "Что определяет", потом прочла и стерла... А ведь ты прав. Армянин должен быть носителем армянской культуры и менталитета. Только и всего.  :/ А для некоторых это так трудно.
Это очень трудно, хотя и неосознанно происходит. Наверное, для всех трудно. Просто в разной степени.
Link to post
Share on other sites
отказался встретится со мной, я предлагаю это сделать тебе.

ала ты, что всем стрелки забиваешь :lol: Хочется побазарить давай в субботу я свободен, тем более основание у меня есть, ты сегодня в одной теме меня фашистом обозвал :p

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...