Jump to content

Если б не было тебя...


Правда, хорошая тема?  

26 members have voted

  1. 1. Правда, хорошая тема?

    • Да, конечно, тема замечательная - голосуем и пишем все что на уме
      24
    • Не определил(а)ся - выходим, гуляем по форуму и в конце концов возвращаемся в лучшую тему
      2


Recommended Posts

  • Replies 126
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Спасибо, джана)

Ну когда ты наконец будешь Эвэйлибл?

так много есть рассказать))

Я не все тебе рассказала))

:brows:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 4 months later...

Если б не Карс, я бы часто, в ЧП не знала к кому обратиться за советом. И ещё не знала бы, что такое джульфа. Респект. :D

Если бы не Arm_Lionne, я бы не знала, что армянки-блондинки отличаются от всех-всех остальных умом, красотой - всем. Люблю тебя, джана.

Если бы не Карик, я бы не была лично знакома ни с одним евреем-армянином. Чмок. :girlkiss:

Если бы не Сенч, у меня не было бы реальных знакомых на форуме. Чмок и тебя :)

Если бы не Дашнак, я бы не поговорила с мамочкой один раз по телефону бесплатно! Pachik :kissing:

Если бы не Самвелино и Давид-Мавид, у меня не было бы столько армянских песен из которых я сегодня собираюсь сделать сборник и слушать каждый день в машине. Обнимаю :)

Продолжение следует...

Link to post
Share on other sites

Если бы не Arm_Lionne, я бы не знала, что армянки-блондинки отличаются от всех-всех остальных умом, красотой - всем. Люблю тебя, джана

esli blondika, to obezatelno durchka da? :lol: znacjit ya nenormalnaya blondinka :lol:

ya toje tebya lublyu janik :girlkiss: spasibo :flower:

Link to post
Share on other sites

Если бы не Карик, я бы не была лично знакома ни с одним евреем-армянином. Чмок. :girlkiss:

А Авшар? :)

Спасибо смалли джан :flower: :hehe:

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Если бы не Dashnak и его настойчивость - я бы так и не собралась тут регистрироваться :no: :flower:

Если бы не David-Mavid - мой жесткий диск не ломился бы сейчас от избытка армянской музыки :flower:

Если бы не Samvelino - я бы не узнала, что в rambler icq появилась новая возможность - прослушивать радио, сидя за компом :-" :flower:

Если бы не VIP - я бы не перечитывала его топики по сотни раз, стараясь вникнуть в каждое высказывание ;)

Если бы не Я - не было бы здесь Speechless, NoTeHaySobreMisLabios и Macurto Morelli :rolleyes:

Продолжение следует...

Link to post
Share on other sites

Если б небыло отца Гевонда, я так бы и незнала о всех аспектах Библии и ААЦ

Если б небыло VIPа, я так бы и думала что парни не умеют так красиво размышлять на темы любви :rolleyes:

Если б небыло Voterа никто бы не назвал меня Экстренным хазарапетом :lol:

Если б небыло Stefi, я так бы и открывала темы, которые уже существуют. :D

Если б небыло Дрянной Девчонки, я бы сейчас так бы хорошо в картинах не разбиралась бы :hehe:

Если б небыло Speechless, вы бы никогда не увидели бы мой новый аватар :p

to be continued....

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Если б не было ARAMISa, никто бы меня не остерегал против опасностей, которые могут ожидать водителей на дорогах.

Aramis dzhan, I really hope that I will see you one day and give you a truely strong handshake :respect:

С любовью :)

Link to post
Share on other sites

Если бы не Смалли,не знаю даже что написать, просто спасибо что ты есть :flower:

Если бы не Арм Лион, я бы наверное никогда не увидел бы этих красивых глаз :rolleyes: , да и вообще :inlove:

если бы не Миг-35 , я бы не знал некоторые вещи из истории Армении, хотя в школе я получил 4 ( банатех ч днес дасатун hорохпорес енгернер) по Истории армянского народа, да и думал бы что патриотов не бывает есть одни национолисты, он убедил меня в обратном :flower:

Если бы не Ани , я бы не видел бы такую жизнерадостную красавицу :D

Если бы не Карс , то вряд ли я попал бы на этот форум, именно его высказывания в топике про нападение на Иран, привели меня к тому чтоб зарегистрироватся и ответить, тогда меня это очень разозлило, хотя сейчас отношусь к нему с симпатией (без обид Карс джан) :flower:

Если бы не Злая Мудрость, ныне Латериалс (помоему правильно написал), то никто бы не потвердил, что в Ереване слово ми вахт, означает на жаргоне , много:)

Если бы не Гевонд, я бы не знал, что иеромонахи пользуются интернетом :wow:

Если бы не Джерус, то мне не кому было бы кидать иногда фразы на иврите :flower:

Если бы не Авшар, то я бы не знал что это Марина которую я знаю очень давно, просто долго не виделись :hehe:

Если бы не Арамис, я бы не видел бы фоток с рыбалки, особенно с таким уловом :victory:

Если бы не Самвелино, то никто бы не балел бы за Италию вместе со мной, и не скачивал бы я сейчас выступления Миши Галустяна :hi:

Если бы не Щеняци, я бы не знал что можно так сильно любить родину:)

Если бы не Джаз,я бы не был бы знаком с просто хорошим человеком :flower:

Если бы не Вотер, я бы не знал, как я быстро умею менать своё мнение о человеке :victory:

Потом еще добавлю:)

Link to post
Share on other sites

vay inch lavn es :)

Eslib nebilo Karik a menq cheynq tesni hay txayi bari achqer, lurj, es Kariki nkarnerum voncvor miamit erexa lini :blush: :girlkiss: aples

Mersi Ani dzhan :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...