Jump to content

Если б не было тебя...


Правда, хорошая тема?  

26 members have voted

  1. 1. Правда, хорошая тема?

    • Да, конечно, тема замечательная - голосуем и пишем все что на уме
      24
    • Не определил(а)ся - выходим, гуляем по форуму и в конце концов возвращаемся в лучшую тему
      2


Recommended Posts

:lol: Габо  :up:

Конни джан) темка классная) нор теса) :girlkiss:

всем апасибо что меня вспомнили  :rolleyes: я потом напишу мона,? :kiss:

мона :rolleyes:

всем спасибо, что тема понравилась :rolleyes: и мне спасибо :girlkiss: за такую хорошую тему :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 126
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

если бы не было бы Шорти, я бы думала бы что я одна такая :) в чем не скажу

если бы не было бы Мамикона, я бы думала что я одна на всей планете читала мельмота Скитальца

если бы не было бы Альбертуса, я бы думала бы что только я слушаю такую музыку.

если бы не было бы Злой Мудрости, форум Литература так и оставался бы без присмотра.

если бы не было бы Елки и Приколистки, было бы очень грустно в разделе Лав энд Ромэнс.

Link to post
Share on other sites

:cry: как я тебя понимаю :cry: :console: надеюсь сейчас ты уже спишь :)

Конечно спал, видел необыкновенно чудесные сны :sleeping: и так еще где то минут 20-30, потом в 6 мой будильник и отец сделали свое черное дело и я проснулся :huh: :blink: :(

Link to post
Share on other sites

Если бы не было бы Connie я бы не подумал сначала, что под этим ником парень :blush: и потом не узнал бы , что это не так и она очень приятная, красивая и общительная девушка :hehe: :flower:

Если бы не было бы Злой Мудрости , то мое виртуальное сердце не было бы поражено стрелами Амура :inlove: :flower:

Если бы не было бы Ani то у меня не было бы того положительного заряда, который у меня появляется после чтения ее постов. :D :flower:

Если бы не было бы Hasmika то я бы не знал одну очень внимательную, нежную, чуткую девушку с очень красивым именем, которая очень любит проводить конкурсы :kiss: :flower:

Если бы не было бы Lilituncho то я бы не общался бы ни с одной девушкой из форума, вне пространства форума. :) :flower:

И чуть было забыл, если бы не Кармир я бы не знал, что человек так ненавижущий рабиз, может с удовольствием слушать этот самый рабиз :p :p :p :lol:

Edited by hayastan
Link to post
Share on other sites

Amen meks ays forumum, vorosh chapov mer bnavorutyan, mtacelakerpi, u zgacmunkneri masnikn enk xarnum bolorini het. stexcelov forumi "anz@" vorpes mi hogi. Asacs ayn e vor cankacac andami(hamematabar aktiv) bacakayutyunnel kzgacver. Amen meks mer luman unenk aystex nerdrac. :kiss:

tak chto vsem sposibo :girlkiss: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites
Если бы не было бы Hasmika то я бы не знал одну очень внимательную, нежную, чуткую девушку с очень красивым именем, которая очень любит проводить конкурсы  :kiss: :flower:

:blush: ну вы даете ребята...

Только что прочитала ЛС с не менее добрыми и нежными словами, правда от другого нашего форкмджаника. Я просто в шоке. Спасибо большое. :blush:

Так приятно такое слышать особенно перед отъездом в родные земли...

:girlkiss: Спасибо вам дорогие мои))

Я вас очень ценю и уважаю)

:kiss: :inlove: :blush: :brows: :p :D

Последний - мой любимый смайл)

Вардан джан, я потом о тебе напишу, ок? :flower:

Спасибо Б.

Остаюсь всегда ваша, Hasmik

Link to post
Share on other sites
Если бы не было бы Connie я бы не подумал сначала, что под этим ником парень :blush:  и потом не узнал бы , что это не так и  она очень приятная, красивая и общительная девушка  :hehe:  :flower:

:rolleyes: :girlkiss: :rolleyes: спасибо, товарищ капитан :hehe:

все равно не буду менять ник :no:

Link to post
Share on other sites
Amen meks ays forumum, vorosh chapov mer bnavorutyan, mtacelakerpi, u zgacmunkneri masnikn enk xarnum bolorini het. stexcelov forumi "anz@" vorpes mi hogi. Asacs ayn e vor cankacac andami(hamematabar aktiv) bacakayutyunnel kzgacver. Amen meks mer luman unenk aystex nerdrac. :kiss:

tak chto vsem sposibo :girlkiss:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

:yes: chisht es asum Ani jan, bayc hamenayn deps, kan mardik vor qez aveli harazat darcan :hehe: :blush: to lav, ho im masin chi xosq@ :blush: хотя... :brows: :hehe: :p :p :p

Link to post
Share on other sites

если бы не было Black Angel я бы не научилась готовить Мусаку с Баклажанами.    :rolleyes:

:blush:

спасибо дорогая ...

всегда рада подкинуть пару хороших рецептиков ... :flower: :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

и последнее. в этом месяце.

та-да-даааааааааам :lol: :hehe:

если бы не hayastan, у меня бы не появилась идея сделать себе такую майку :inlove: ээээээх жаль вы ее не увидите сейчас... :rolleyes: chem hascre nkarvem dranov :verysad:

de mta&eq inch maykaya 1144.gif

хорошо, что мой последний пост будет в этой самой хорошей теме форума :hehe: :p

Link to post
Share on other sites

а я ещё много постов буду сюда кидать, по мере вспоминания :hehe:

если бы не Shorty во мне бы не проснулась жгучая зависть :devil: , которая, как я думала, прошла, к обладательницам длинных, черных, прямых волос :D

Link to post
Share on other sites

Я тоже решилась пройтись по смиску, не буду лукавить этот форум мне на многое открыл глаза, и благодаря нему узнала много нового.

Если бы ни Виген , я бы никогда не догадалась, что же такое бибик, и армянская крутая распальцовка :kiss:

Если бы ни Артур с Келтом я бы никогда не представляла, что существует мужское сексуальное воздержание. :blush:

Если бы ни Акс, то не было на форуме таких содержательных юзеров с богатым словарным запасом :up:

Если бы ни Давид, то кто бы во мне на форуме вызывал восхищение своей скромностью. :victory:

Если бы ни Кармир , то ........ здесь столько всего многого могу написать, короче Кар джан menq irar arden sirum enq

Если бы ни Сатеник, никогда бы не представляла, что женщина армянка в таком возрасте может в открутую ругаться матом.

Если бы ни Ани я бы не знала кто такой Спитакци Айко :D

Если бы ни Джазз не кем было бы гордиться :cool:

Если бы ни Лампс с Катюшей, некем было бы восхищаться за их любовь и преданность к нашей нации :respect:

Если бы ни Вотер, то не было бы справедливости

Если бы ни Пчелка (:армен:), то не знала кого признать авторитетом :p

Если бы ни Горн, то не было бы этих теплых чувств к дяде

Если бы ни Руна, то я бы ни за что не представляла, как имя влияет на человека (то есть со сменой имени, человек тоже меняется)

Если бы ни Приколистка, у меня бы сейчас не было бы второй мамы, подруги, жилетки и все в одном, и еще Азата (мой ангел) :inlove:

Если бы ни Бибар, то не знала бы что наши армяне такие полиглоты :up:

Если бы ни Агавни , то на форуме не было так весело :lol:

Если бы ни Мамикон, то много чего бы у меня не было бы :p

Если бы ни Пинки не было бы таких "по-французски посаженых" прекрасных армянских губ, и нетолько :inlove:

Если бы ни Дина , то я никогда не знала как гормоны влияют на рост

Если бы ни Аблертус не было бы честности и правды

Если бы ни Элка не было бы любви на форуме

Если бы ни Азура , то ..........ну она уже сказала :blush:

Если бы ни Самвелино не было бы таких милых, скромных и красивых на форуме

Если бы ни Айастан не знала бы тот тост про летающих баранов и падающих орлов :up:

Если бы ни Анушка не было бы у меня друзей с чата

Смалли - тоже друг с чата :inlove: то не с кем было бы откровенничать

если бы не Т.ГОР , не было безбашенности

Если бы ни Йося то никогда не думала что можно издеваться и оскорблять друзей и продолжать их любить

Если бы ни Бэк энджел и Тигресс не было бы у меня подруг

Если бы ни Avjyan , то никто меня в прошлом году не поздравил бы с Д\Р и я бы одна осталась любительницей Radiohead

Авшар - что бывают такие продвинутые мамы

Иза - .то никто бы мне не доверял

Нвард - то я бы не поехала этим летом в Ереван

Аниш - у меня бы дома ни осталась тара из-под ее пахлавы со сборища Ламаджо :D

Марселиньо - chmera im boyi txu het tango chei pari :kiss:

Aquila не было бы дружбы семьями

Джани - не было бы тезки ;)

Меф то я бы не балдела от танцующего Мефа :lol:

Дон у меня не было бы плюшевого жирафика

Link to post
Share on other sites
а я ещё много постов буду сюда кидать, по мере вспоминания :hehe:

:hehe: :hehe: :hehe:

этого я и добивалась когда открывала тему :) :girlkiss: надеюсь ты не дашь теме умереть :inlove: моя любимая тема :rolleyes: ну вот... все равно последний пост остается здесь :hehe:

Link to post
Share on other sites
Если бы ни Айастан не знала бы тот тост про летающих баранов и падающих орлов 

:wow: Если бы не Sorty я бы до сих пор думал бы, что мои тосты никто даже не слушал :lol:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...