Jump to content

Если б не было тебя...


Правда, хорошая тема?  

26 members have voted

  1. 1. Правда, хорошая тема?

    • Да, конечно, тема замечательная - голосуем и пишем все что на уме
      24
    • Не определил(а)ся - выходим, гуляем по форуму и в конце концов возвращаемся в лучшую тему
      2


Recommended Posts

Так... Ну, вижу что и мне надо написать... :brows:

Поехали:

Если бы не ЭТОТ ФОРУМ очень многогов моей жизни не случилось бы.... :rolleyes:

Если бы не BIBAR в один прекрасный июньский день мне бы небыло кому выговориться об одном человеке :lol:

Если бы не Aghavni BIBAR (о ней смотрите выше) пришлось бы модерировать Оффтопик :cry:

Если бы не Машо я бу не знала очень многого и мой блокнотик с умными мыслями потерял бы несколько листов :o, в моем дневнике бы не появились эти ужасные отрывки из Корана... :ermm:, не было бы столько интересных тем в литературе, я бы не узнала столько о нашей стилистике :cool:

Если бы не Shorty мне было бы некому доверить "кое-кого", а кончилось бы это ого-го как.... :brows: , я бы не знала, что на прощание можно так сладко говорить: "Krccccccccccccuuuummm eeemmmm qezzz" :inlove: :hehe: еще если бы не было Айкуш, то у меня не было Top 10 of Rabiz 5 :up:

Если бы не Hasmik я бы сегодня осталась без перевода со французского, в котором я не смыслю ровным счетом ничего; я не начала бы заново вести свой веб-дневник, который забросила; мне было бы не для кого придумывать "глупые" вопросы для конкурса красоты :hehe: , на этом форуме не было бы таккккого количества длиннющих постов, которые вообще нескучно читать :kiss:

Если бы не Connie в нашем манкапартезе было бы на одного варича меньше. Потом. В тот прекрасный день, когда я ей кое-что рассказывала у меня бы сгорела гата, если бы она мне не напомнила выключить :lol: :up:еще не было бы этой темы...воттт

Если бы не Рузи и Джо не было бы двух красавиц, называющих друг друга "Пииисссииииккксссс" :lol:

Если бы не AniW.............. без комментариев.... :inlove: :inlove: :girlkiss: :kiss:

Если бы не Mamikon я бы сейчас не сидела бы тут и не писала этого поста, уж поверьте... :girlkiss:

Если бы не Dashnak у меня бы не было такккккооого количества песен и папки "От Арсена" :rolleyes:

Если бы не Jani я бы не додумалась устроить встречу форума в Москве и так бы и сидела и завидовала тем, кто будет на МЕГАВСТРЕЧЕ

Если бы не МВА и Nvard я бы не смогла доверить "кое-кого" Шорти

Если бы не dina на этом форуме намного меньше человек думало бы, что я еврейка

Если бы не Ani, , PINK_arm на форуме было бы на красавицу меньше...

Фуф..... :ermm: устала....

Ладно, потом еще напишу........фуффффф.... :wow:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 126
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Если не было бы Изы - я никогда не поверил бы что выпускников евоейских школ Москвы армянского происхождения по крайнем мере двое. Я не мог бы летать, любить, обожать обожествлять. Тонуть в любви, умирать от любви, страдать от любви и быть счастливым от всего этого.

Если не было бы Shorty мне не о чем было бы писать.

Если бы не было Сатеник то я бы не знал что я нелюдь. :p

Если бы не было Бибар я бы не верил в существование сестер по духу.

Если бы не Азура я бы не узнал бы очень много из соаременного армянского.

Link to post
Share on other sites

Как долго меня не было.. мне даже в виртуальной любви признались :blush:

Если б не было Шалапуньки, меня бы на этом форуме не было :rolleyes:

Если б не было БИБАР с Кельтиком... без комментариев, я вас просто люблю.

Если б не было САС-а, никто бы не поправлял мои ошибки. :blush:

Если б не было Ангела и Амины, не было бы такого замечательного сайта как hayeren.hayastan.com :flower:

Если б не было Кармира, у меня не было бы столько замечательных песен :flower:

Если б не было всех остальных (всем по :flower: ), форум не имел бы смысла.

Link to post
Share on other sites

Если б не было моих папы и мамы- то Бибарик воооообще не родилась бы) :rolleyes:

Если б не было форума, то 14 июля, по воле судьбы, в день взятия Бастилии и в день свадьбы моих папы и мамы :brows: - я бы не заглянула сюда, чтоб открыть тему -наши земли !

Если бы наши земли принадлежали нам- я б не открывала наверно эту тему…лол..

Если б не некоторые личности в теме -наши земли, я бы прошла мимо.. об этом далее :D

Если б не Бибар - на форуме не было бы темы Лорецинер,комнаты психологической релаксации, манкапартеза, букмекерской конторы Би, кое-чего--секретного( ), сезона Армянской культуры на форуме (вскоре)… и много всего что она еще сделает!

Если б не было Бибар - Агавни бы заморилась модерировать офтопик)

Если б не было Бибар - никто бы не написал сонник форумчанина

Если б не было Бибар - форумчанам некого было бы называть - Бибариус, Бибарик, Би, Белл, Биб, кцу, пеппер, перец…

Если б не Бибар - Шорти бы не знала что армяне- полиглоты

Если б не Бибар - у Роберто бы не было сестры по духу..

Если б не Бибар - Иззуле некому было бы в тот июньский день открыться..

Да если б не Бибар - у Армена с точками не было бы головной боли (наверно)..

:blush:

Link to post
Share on other sites

а если серьезно) :blush:

Если б не Давид- мой земляк, у меня не было бы кучи армянской музыки,и фоток с Кировакана, я б не была модером, я б не опоздала на выставку Сарьяна, я б ПОЛгода не думала б что ему по меньшей мере .. ну 18-19 лет :blink: , если б не он- я не гордилась бы снова и снова Кироваканцами ..гы

Если б не Мефистофель- меня б не стали называть Би, у меня снова бы не вспыхнуло пламя любви к Кироваканцам, мне б некому было давать советы, и говорить джигяяяяр, :girlkiss: у меня не было бы поддержки и брата.

Если б не Конни - я б этого всего не писала бы, мне не с кем было бы субботне-воскресными ноче-утрами банбасел о фрумчанах))и особенно о Давиде (шутка :p ), бороться против несправедливости, она б не открыла тему о моем ДР, короче- сеструха!

Если б не Асмик - я б многого не узнала, не вспомнила бы традиции моего детства :cry: , не знала б что есть такие воинственные армянки как она- амазонка с нашего двора, вот как я ее буду звать, :wow: жаль они только через месяц прочтут это)

Если б не Иззуля- я б думала что одна Белла на форуме, что одна не люблю молоко, что одна такая бешеная, если б не она - я б очень сильно переживала за М.

Если б не Роберт Мамиконян - я не прочла б "40 дней Муса-Дага", :rolleyes: после темы Наши земли- прошла б мимо, много чего не написала бы, не считала бы себя Матерью Терезой… :blink:

Если б не Джаззи - на форуме было б очень скучно и в фотогалерее не было бы женских будиков))) :blush: :lol:

Если б не дядя Горн - тема Лорецинер пустовала б, я не смеялась бы над его смайлами и у меня не было бы этого аватара с Чили перцами.. :up:

Если б не Шорти - я б так и жила с комплексом из-за моего роста, :ermm: :blush:

Если не Габчик - ( Феликс Эдмундович) я думала б что одна люблю советские плакаты, немое кино, дядю Сталина, язвить людям :hehe:

Link to post
Share on other sites

Если б не Кармир- мне б не пришлось бы становиться на табуретку и кричать - Ес дзес…

Спорить про этноцентризм, перевоспитывать ДЖеев, делать много полезного для форума, играть роль Миледи в теме Вотера, слушать каждый раз один и тот же анекдот про тормоз, ........ :flower: :flower: :flower:

Если б не Варданчик- я б не заходила в раздел- Игры :victory:

Если б не Айко - я б не увидела офигенные фотки на фоне Хачкаров.. :up:

Если б не Пинки - мне не с кем было бы знакомить подругу в Брюсселе :D

Если б не Дашнак - я б потеряла понимающего умного друга-советчика, :flower:

Если б не Авджян - я б думала что одна такая армянка, которая любит Шагала :p

Если б не Нвардуха :wow: - меня б не звали Пеппер, перец, и тд., я б не написала стихи про мозгопарку и каблуки) и не ржала бы от души с ее постов!!! :lol: :kiss:

Если б не Виген- зимой бы мне было оочень скучно, и никто бы не философствовал)гыгы

Если б не Агавни- на нас юзеры не жаловались бы :angry: :blink: :p

Если б не Авшар- наши форумчане не начали бы себя хвалить и расхваливать ...

......

......

......

Если б не Кельт, я бы .. я бы.. да не :( , без Кельта Белла не была бы Беллой, я б пропала, у меня не было бы Мер кштина, никто бы не учил меня грузинскому, жизни, мне не с кем было бы обсуждать белорусскую политику, польскую музыку, и оранжевую революцию на Украине,у меня не было бы старшего брата, друга, harazata, веры…

Если б не Машо- меня б не называли Бибариусом, я б не написала вместе с ней стихи к 24 апреля, я б с трудом выходила из той трясины куда попала, мне некому было бы жаловаться, с кем смеяться, с кем верить, ругаться, по кому скучать, я б не стала в жизни делать как ее любимый смайл (во так- :brows: ), мне б некому было приз придумывать .. который я все еще не сделала :blush: , …..ой…Маш, жду ахчи джан кез, ур ес!!!

:rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Если б не Варданчик- я б не заходила в раздел- Игры :victory:

Спасибо :kiss: :flower: , но без ДжазВаза тоже ничего не было ;)

ДжазВаз - :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites
Если не Габчик - ( Феликс Эдмундович) я думала б что одна люблю советские плакаты, немое кино, дядю Сталина, язвить людям

У нас на военке был полкаш. У него имя отчество было Эдуард Феликсович мы его все Феликсом Эдмундовичем называли а похож он был на графа Дракулу. В самые неподходящие моменты появлялся незаметно, как будто прилетал откуда-то и все время бледный...

Спасибо тебе:)

Если бы не было тебя, то кто бы вспомнил несчастного дедушку Сосо.....

Ритуал «Сталинских соколов». Сжечь на горячих угольях сухой, превращенный в порошок помет сокола. Мелко нарезать три перышка из соколиных крыльев, завернуть каждую с добавлением порошка отдельно в бумагу. Утром, натощак, съесть одно перо с малиновым вареньем; два другие - вечером и наследующее утро. В течение двух дней ничего не пить, только чайную ложку водки.

stalin.ru

Edited by Josef Gabcik
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Connie джан бари чанапар :bye: мы будем скучать :cry:

Вардан джан :cry: я тоже немного скучала :blush: но честно признаюсь, не так как сейчас скучаю по родным :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

да, кста, я вернулась :cry: :hi:

П.С. Вардан, у тебя моб. номер изменился?

Link to post
Share on other sites
Если бы не Connie в нашем манкапартезе было бы на одного варича меньше.

:kid: у нас один варич - Бибариус :kissing:

Потом. В тот прекрасный день, когда я ей кое-что рассказывала у меня бы сгорела гата, если бы она мне не напомнила выключить :lol: 

отсюда вывод, рассказывайте мне всякие истории :brows: и вы не забудете что-нибудь сделать, куда-нибудь пойти траляля... бла-бла-бла...

Ладно, потом еще напишу........фуффффф.... :wow:

:brows:

Link to post
Share on other sites
Если б  не Конни- я б этого всего не писала бы, мне не с кем было бы субботне-воскресными ноче-утрами банбасел о фрумчанах))и особенно о Давиде (шутка :p ),  бороться против несправедливости, она б не открыла тему о моем ДР, короче- сеструха!

на суде я буду все отрицать :angry: , на банбасанки ты меня сама провоцировала :brows: а о Давиде.. ну... разве что пару раз :unsure: он же достоин чтобы о нем вспомнили :brows: {оправдываюсь типа :lol: }

ЛЮ) im mru quyrik :inlove: (так тебя еще не называли :brows: ) :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites
Eslib nebilo Ani, Smally, Conny i Hasmik, yab navernoye taki stayalabi na pyatnadcatom post e :D

Arajinner@ ovker barigalust maxtecin :blush:  :girlkiss:  :girlkiss:  :girlkiss:  :girlkiss:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

:girlkiss: :girlkiss: :girlkiss:

если б не Мерико0199 никто не отреагировал бы на мою подпись про Армению))) :flower:

если не Мерико- я б не вспомнила свою подругу детства - Мерико))))

если бы она не сказала что она не Мерико, а Ани (:yes:) я бы перестала искать третью знакомую Мерико

сейчас я в поисках третьей Беллы, третьей Ани и третьего Вардана :hm:

Edited by Connie
Link to post
Share on other sites

Если бы ни Пинки не было бы таких "по-французски посаженых" прекрасных армянских губ, и нетолько  :inlove:

:blush: De lav jan, gobi' kak gubi' eli :blush:

:girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...