Jump to content

Когда Вы почувствовали форум - "своим"


  

108 members have voted

  1. 1. Когда Вы почувствовали себя "своим" на форуме

    • Сразу, как пришёл (пришла).
      36
    • Через пару месяцев.
      15
    • Не чувствую до сих пор.
      38
    • Другое.
      19


Recommended Posts

  • Replies 203
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Так же думаю, что почувствовать себя "своим" в первый же день своего здесь пребывания - невозможно, раньше сама голосовала за этот вариант, но видимо иронизировала, потому что на тот момент у меня здесь имелись знакомые, и очутившись среди них я почувствовала себя в теплом семейном кругу, но в сам коллектив я влилась знаичтельно позже :)

Link to post
Share on other sites

Да ладно, я вон не чувствую своим до сих пор, мне это не мешает , это единственный форум где я общаюсь

Link to post
Share on other sites

Самое удивительное, что у меня та же ситуация :) , до этого заглядывала, разумеется, и на другие форумы, но только постольку-поскольку, до общения дело практически не доходило.

А сейчас, сама не знаю? :rolleyes: Наверное всё-таки, есть здесь нечто такое особенное :brows: , что уже просто автоматически заставляет наводить мышку компа на адрес hayastan.com. :hm: :D

А чувствовать или не чувствовать себя своим на форуме, не знаю, зависит от того, что вкладывать в это понятие. Всегда найдутся товарищи, в окружении которых будешь чувствовать себя очень неуютно, но и напротив, можно получить множество положительных эмоций от понимания того, что здесь есть немало людей, с кем просто чувствуешь себя в своей тарелке.

Вот, если бы мне пришлось отвечать на вопрос: чувствую ли я этот форум своим?

Скорее всего без колебаний ответила бы:"ДА". :yes: :flower:

Edited by jerus
Link to post
Share on other sites

Когда и при каких обстоятельствах Вы почувствовали, что Вы тут "свой"?

БАРЕВИК БОЛОРИН!!!Я здесь новенькая,но как зашла,так и почувствовала себя своей,в общем форум распологает к себе всех форумДЖАНИКОВ. :victory:

Link to post
Share on other sites

А я после свадьбы на форуме как-то влилась и не важно, приняли меня или нет...:p

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Ես ինձ օտար չեմ համարում այս ֆորումում, բոլորն էլ ինձ հարազատ են :inlove: , բայց զգում եմ, որ հին մասնակիցները միմյանց լավ են ճանաչում ու շատ քննարկումներում դա օգտակար է, իսկ ես շատ քչերին գիտեմ :( այն էլ միիի քիչ :/ : Ժամանակ է հարկավոր... :yes:

Link to post
Share on other sites

Ես ինձ օտար չեմ համարում այս ֆորումում, բոլորն էլ ինձ հարազատ են :inlove: , բայց զգում եմ, որ հին մասնակիցները միմյանց լավ են ճանաչում ու շատ քննարկումներում դա օգտակար է, իսկ ես շատ քչերին գիտեմ :( այն էլ միիի քիչ :/ : Ժամանակ է հարկավոր... :yes:

Աստղիկ ջան ժամանկի ընթացքում բոլորիս էլ կճանաչես , ցանկության դեպքում իհարկե

Չնայած ի տարբերություն մյուսների, դու հարազատի կարգավիճակով մտար ու անմիջականորեն սկսեցիր շփվել բոլորիս հետ : Դա շատ կարևոր է ֆորումում հարազատ զգալու համար , եթե ինքդ քեզ հյուր համարես տան տեր երբեք չես դառնա: :)

Հետո էլ ասում ես անծանոթների հետ ամաչկոտ եմ :p

Link to post
Share on other sites

:flower: :flower: :flower: Շատ շնորհակալ եմ հարգելի Արմ_Լիոն: Ես էլ եմ այդպես կարծում :yes: :

Դե հո ֆորումում էլ չեմ ամաչում :hehe: ... մի ընտանիք ենք վերջ ի վերջո :dance: ...

Link to post
Share on other sites

Действительно пора повзрослеть Стыдно уже на взрослом форуме. "ВСе не приняли" , "я ухожу...". Разберись кто там тебя не принял, и не надо на весь форум заявлять о своей обиде.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • 7 months later...

через пару дней... А уж когда я нашла языковую тему... :rolleyes: только тут и сижу всевремя

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Только сейчас начинаю чувствовать себя хоть как-то на форуме. Дело в том, что я зарегистрирована на многих армянских форумах, где посещаю преимущественно языковой раздел. И нигде не чувствую себя своей. Тем более, то, что я пытаюсь продвигать - армянский язык как иностранный - нередко наталкивается на непонимание арменистов и вообще тех, кто хорошо владеет армянским языком и не видит особой проблемы в "иностранности" армянского языка. А мне так интересны а) арменисты со своими глубокими знаниями, б) носители армянского языка, в речи которых отражается живая норма языка и в) интересующиеся армянским языком, желающие овладеть арм. яз.-ом с нуля! На всех форумах можно встретить и тех, и других, и третьих: часто одних и тех же лиц. Нередко с кем-то знакомлюсь на других форумах, а общаюсь ..... на форуме Hayastan.com. Это ведь показательно?

На форуме самая большая группа тех, кто не чувствует себя своим. Иными словами это их форум, тех, кто составляет большинство, значит и мой форум: мы друг другу интересны, поэтому и приходим сюда. В этом смысле администрация прекрасно справляется с задачами формирования форума, как виртуальной Армении. :flag:

Я проголосовала за "другое".

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
Когда и при каких обстоятельствах Вы почувствовали, что Вы тут "свой"?

когда стал Админом! ой что то я забегаю вперед да?)))))))))))))))) :lol:

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Когда и при каких обстоятельствах Вы почувствовали, что Вы тут "свой"?

я проголосовала за "другое" потому что я чувствую что здесь есть темы созданные специально для меня, есть много интересных тем, есть занимательные, поучительные, в общем разные и мне кажется есть темы для каждого. Прежде всего моя благодарность администации форума за чуткость, за отсутсвие пошлости на форуме, за предоставленную возможность изучать армянский язык!!!

Именно тогда когда я почувствовала что я нужна этому форуму - я почувствовала себя своей. это случилось через 2 недели.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
  • 3 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...