Jump to content

Возвращение армян в азербайджан


Recommended Posts

  • Replies 720
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А поезд сошел с рельсов в основном из-за истерического поведения одного из участников. К моему удивлению, эта истерика еще продолжает привлекать внимание.

Спасибо на добром слове.

Могли бы ник открыто назвать:) Раз уж истеричкой назвали:)

Вот вам простой пример:

Только люди нашли общий язык, как появляется очередной чертик из коробочки,который не в силах видеть, что идет мирное общение.

Екала, какала,кецала :angry:

Link to post
Share on other sites

Нет, вы категорически неправы.

В тот период друзья нам помогали. Помогали и всячески оберегали. вламывались в квартиры и чинили беспредел в основном пришлые. Среди коренных бакинцев таких был мизер. Честно.

Точно такое же происходит и с армянской стороны. Нельзя рассуждать однобоко.

Хотят мира гораздо большее количество людей. Ни одни НОРМАЬНЫЙ человек не будет хотеть войны.И тем,кого знаю я не все равно. Но,политика весьма сложная вещь. Там, где пахнет властью и большими деньгами, там мнение простого народа не будет учитываться. Вы не согласны?

Так народ выбирает президента, политические партии или они сами себя выбирают я не пойму? Такие люди которые не вмешиваются в политику своей страны потеряны для своего государства. Погромы были не только в Баку, в Сумгаите тоже коренные жители помогали? Перестаньте быть такими наивными.

Если бы мира как вы говорите хотело бы больше народа у них бы президентом не был папенький сыночек. И не надо всё сваливать на политику, не повторяйте слова ваших друзей.

Link to post
Share on other sites

Так народ выбирает президента, политические партии или они сами себя выбирают я не пойму? Такие люди которые не вмешиваются в политику своей страны потеряны для своего государства. Погромы были не только в Баку, в Сумгаите тоже коренные жители помогали? Перестаньте быть такими наивными.

Если бы мира как вы говорите хотело бы больше народа у них бы президентом не был папенький сыночек. И не надо всё сваливать на политику, не повторяйте слова ваших друзей.

Samwelino, скажите, а вы верите в то,что все политические выборы проходят честно? вы верите в то, что президента избирает именно простой народ?

Link to post
Share on other sites

Карс..

Насчёт Гандзака обидно...,конечно...вообще обидно,чтот Армения представляет 4 или 5 процетнов Армении,которая была раньше...сейчас же если не ошибаюсь это 29800 км2(или 30) а раньше было около 700...

И ,если не секрет...

когда Гандзак стал азербайджанским..спасибо

Link to post
Share on other sites
Можно, но прежде вы ответите:

1. Сколько лет вам?

2. Чем вызван ваш вопрос?

Конечно можно мне 17 лет,а вызван тем,что интересно взрослый человек это говорит или нет :)

Link to post
Share on other sites

:yes: Согласен армяне вне Армении, больше ценят и любят свой народ и все ,что с ним связанно!

:no: не согласна. На форуме есть люди из Армении, которые любят и ценят наш народ больше чем вам кажется!

Link to post
Share on other sites

Samwelino, скажите, а вы верите в то,что все политические выборы проходят честно? вы верите в то, что президента избирает именно простой народ?

Всё что я могу сказать тебе это то что ты глубоко ошибаешься и сильно заблуждаешься. Если народ не может достойно принять участие в выборах и сделать его честными значит этот народ стадо баранов.

Link to post
Share on other sites

Конечно можно мне 17 лет,а вызван тем,что интересно взрослый человек это говорит или нет :)

Поверьте на слово, юноша, что все это пишет взрослый человек, который намного старше вас:)

И который пережив войну не хочет ее возобновления.

Встречный вопрос вам:

Вам всего 17 лет, вас не было еще даже в проекте,когда началась вся заваруха, неужели вы можете испытывать ненависть к людям, с которыми никогда не сталкивались? Вы, в столь прекрасном возрасте хотите войны?

Link to post
Share on other sites
Всё что я могу сказать тебе это то что ты глубоко ошибаешься и сильно заблуждаешься. Если народ не может достойно принять участие в выборах и сделать его честными значит этот народ стадо баранов.

А мы уже на "ты"? :hm:

Политика - вещь сложная и грязная. Там безумное количествно нюансов, к которым мы с вами не имеем доступа. Но, могу вам одно сказать уверенно, что политики в состоянии манипулировать людьми, как марионетками. Поэтому подобные провокации и агатации выгодны политиканам.

Чем дольше будет длиться война, тем сытее и богатее они будут. За счет наших с вами трагедий и жизней.

Вам оно надо?

Link to post
Share on other sites
Карс..

Насчёт Гандзака обидно...,конечно...вообще обидно,чтот Армения представляет 4 или 5 процетнов Армении,которая была раньше...сейчас же если не ошибаюсь это 29800 км2(или 30) а раньше было около 700...

И ,если не секрет...

когда Гандзак стал азербайджанским..спасибо

Конечно обидно, но почему так? Потому что мы сами (наши предки) это сделали, допустили это, они были очень наивны верили всем в итоге остались ни с чем. Сейчас все в наших руках и мы не должны упускать то что имеем, и еще делать все возможное для возвращения наших святых земель. А сейчас есть люди которые считают что они могут вернутся в Баку, и жить там, и не понятно каким то образом считать себя еще и армянами там. Хотя как я и не пытался доказать Чертёнок №13, что человек покинувший по собственному решению Армению ради Баку ни как не желает лучшего Армении, и этот человек потерян для Армении, у меня это не получилось как ни странно.

Link to post
Share on other sites

На ты перешёл потому что глупые вещи слышу от человека, совсем не соотвествующие его возрасту. Политика это только прикрытие. Вопрос: Арцах армянская земля?

Link to post
Share on other sites
На ты перешёл потому что глупые вещи слышу от человека, совсем не соотвествующие его возрасту. Политика это только прикрытие. Вопрос: Арцах армянская земля?

Молодой человек, я вас не оскорбляла, так прошу и вас воздеражаться от подобного тона, договорились?

Ответ: а вы считаете по-другому? ;)

Link to post
Share on other sites
Карс..

Насчёт Гандзака обидно...,

И ,если не секрет...

когда Гандзак стал азербайджанским..спасибо

В конце мая 1918-го, когда город был оккупирован турецкими войсками и татары, воспользовавшись этим, объявили о независимости т.н. «Мусульманской Республики», которая сегодня известна под именем «Азербайджан», со столицей в Гандзаке (Гяндже). Позже, после взятия Баку, турки привезли с собой правительство «Азербайджана» из Гандзака и столицей сделали все-таки Баку , т.к. будущее Гандзака было неопределено (как раз в это время проходили переговоры в Батуме о границах трех новообъявленных закавказских государств).

Link to post
Share on other sites

Может они едут в Баку,чтобы завоевать его изнутри:)))

А вообще надо быть реалистом..армяне поехавшие в азербайджан,особенно елси у них дочки есть..уже во втором-третьем колене не будут армянами..

и не говорите.что там будет много подобных армян:)

Чертенок№13..я все прекрасно знаю и как моя бабушка видела ,как к мосту привязали мужчину и с помощью машины разрывали его пополам..и как играли головой девочки в футбол..и шашлыки из людей...я не скажу,что ненавижу армян..я лоялен и не ксенофоб..и не считаю други,как евреи гоями..просто нельзя забывать,что их народ на такое способен..а видя сейачас молодых азверьков никто не даст гарантиЮ,что были бы армяне сейчас там не произошло бы подобного

Link to post
Share on other sites

Молодой человек, я вас не оскорбляла, так прошу и вас воздеражаться от подобного тона, договорились?

Ответ: а вы считаете по-другому? ;)

Дэвушка, в присутствии ваших друзей когда-нибудь говорили что Арцах это армянская земля?

Link to post
Share on other sites

про Мусульманскую Республику,Ханство слышал...Но не знал ,чтот в 1918...тоесть понятно,откуда мы там оказались..

точнее не мы там оказались..мы там были..это они там появились:(

Link to post
Share on other sites
Дэвушка, в присутствии ваших друзей когда-нибудь говорили что Арцах это армянская земля?

Юноша, любому армянину известно,что Арцах - это исконно армянская земля. Вы впервые об этом слышите? :hm:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...