Jump to content

Возвращение армян в азербайджан


Recommended Posts

Что именно? Можете по пунктам?

Все про то что по личным качеством можно только определять сущность человека - согласен, а все остальное :down:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 720
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Встречный вопрос вам:

Вам всего 17 лет, вас не было еще даже в проекте,когда началась вся заваруха, неужели вы можете испытывать ненависть к людям, с которыми никогда не сталкивались? Вы, в столь прекрасном возрасте хотите войны?

Дело в не этом, когда я родился я прекрасно знаю, чего стоила война Армянскому народу, не ненависть я буду испытывать тот кто пасигнется на мою родину и жестока будет расправляться с беспомощными людьми и моим народом.... Насчет людей я их не могу назвать людьми люди другие совершенно. Я не буду сейчас приводить фактов и тд, но скажу одно в данный момент азербайджанская политика введет гнилую политику против Карабаха.

Насчет войны я скажу, какой привет такой ответ.

А Война была за наше будущие в частности Карабаха и живущих там людей

сообщу вам, что турки хорошо спонсировали войну в Карабахе, а кто туркам братья для Армяней они враги народа.

Удачи вам :)

Edited by Dashnak
Link to post
Share on other sites

Юноша, любому армянину известно,что Арцах - это исконно армянская земля. Вы впервые об этом слышите? :hm:

Вы же сами сказали, то что у вас друзья не Армяне!!!

Link to post
Share on other sites

Конни,азиз...а кто в этом сомневается..

Тоже можно сказать и про некоторые грузинские земли..я молчу про Измиры перечислять устанешь

Link to post
Share on other sites
Может они едут в Баку,чтобы завоевать его изнутри:)))

А вообще надо быть реалистом..армяне поехавшие в азербайджан,особенно елси у них дочки есть..уже во втором-третьем колене не будут армянами..

и не говорите.что там будет много подобных армян:)

Чертенок№13..я все прекрасно знаю и как моя бабушка видела ,как к мосту привязали мужчину и  с помощью машины разрывали его пополам..и как играли головой девочки в футбол..и шашлыки из людей...я не скажу,что ненавижу армян..я лоялен и не ксенофоб..и не считаю други,как евреи гоями..просто нельзя забывать,что их народ на такое способен..а видя сейачас молодых азверьков никто не даст гарантиЮ,что были бы армяне сейчас там не произошло бы подобного

Да все мы это прекрасно знаем,а кто-то и видел....Это страшно,это варварство.

Но, и среди наших есть им подобные, согласны? Это же уже не зависит от нации, а зависит только от людей...

Гарантии никто никаких давать не может. Только господь Бог. Но, не мы с вами. Но, в наших силах помнить не только плохое, но и хорошее.

Link to post
Share on other sites

Вы же сами сказали, то что у вас друзья не Армяне!!!

Ваааааааааййййй! Вы меня поразили!!!

ГДЕ я сказала, что мои друзья НЕ Армяне?!

Что за чушь вы сейчас мне приписываете :angry:

Я сказала, что у меня есть друзья и среди Азербайджанцев.

Но, вы счас такое сморозили, извините...

Читайте, ЧТО я пишу, пожалуйста, внимательнее.

Link to post
Share on other sites

Юноша, любому армянину известно,что Арцах - это исконно армянская земля. Вы впервые об этом слышите? :hm:

Нет, я имел в виду, вы сможете перед своими друзьями сказать что Арцах это армянская земля и азеры полезли туда и хотели присвоить?

Link to post
Share on other sites

Ваааааааааййййй! Вы меня поразили!!!

ГДЕ я сказала, что мои друзья НЕ Армяне?!

Что за чушь вы сейчас мне приписываете :angry:

Я сказала, что у меня есть друзья и среди Азербайджанцев.

Но, вы счас такое сморозили, извините...

Читайте, ЧТО я пишу, пожалуйста, внимательнее.

:lol:

Link to post
Share on other sites

Нет, я имел в виду, вы сможете перед своими друзьями сказать что Арцах это армянская земля и азеры полезли туда и хотели присвоить?

Это интересно :hm:

Link to post
Share on other sites

Да господи, какие проблеммы, кто хочет пусть возвращается, вам их жалко? мне нет.

Как говорится.Мышки кололись и плакали, но все равно продолжали жрать кактус.

Link to post
Share on other sites
Да господи, какие проблеммы, кто хочет пусть возвращается, вам их жалко? мне нет.

Как говорится.Мышки кололись и плакали, но все равно продолжали жрать кактус.

:lol: :up:

Link to post
Share on other sites

А я Вас не могу понять !!!

Разве Вы не любите гору Арарат , на которую миллионы армян каждый день с любовью и горечью смотрят с этой стороны границы??? Ведь с Арарата тоже армян выгнали !!!

Вы понимаете ЧТО Вы говорите ???

Я понимаю что говорю :) Город из которого сбежали не был армянским, Арарат это гора наших предков, в отличие от того места куда вы хотите вернуться. Вот т всё. Удачи в Бакы :hi:

Link to post
Share on other sites
УРА! Закончилось. Точка.

Ну, слава Богу!

Çertönök, Bakıda sәnә çox müvәffәguyyәt arzularam.

(Перевод: Чертенок, желаю много удач в Баку)

Седьмая буква нововведенного азерского алфавита опять не выходит.

Link to post
Share on other sites
Карс, на каких языках вы еще говорите?

:lool: Нет, азерским я не владею, к сожалению. Знаю чуть-чуть, на бытовом и военном уровне - пришлось выучить, по службе. А жаль. С удовольствием бы подучил, только там, где я нахожусь, азербайджанцев нет, да и у самого уже нету ни времени, ни энтузиазма.

Link to post
Share on other sites

Ну, слава Богу!

Çertönök, Bakıda sәnә çox müvәffәguyyәt arzularam.

(Перевод: Чертенок, желаю много удач в Баку)

Седьмая буква нововведенного азерского алфавита опять не выходит.

Карс, Samwelino а что это Вы Чертенка в Баку посылаете???? Она туда не собирается ехать жить?! С чего Вы сделали такие вывода? :blink: Своим "благосклонным" отношением Вы только отталкиваете человека, который всем сердцем любит Армению и армян.

Это не есть хорошо :angry:

А вот потом и не верь про плохие отношения между бакинскими и ереванскими :hm:

Link to post
Share on other sites
УРА! Закончилось. Точка.

как закончилось? :blink: так быстро? :brows: и стоило ли спорить на 9-ти страницах, тем самым позволяя разжигать тут антиармянскую пропаганду, прикрытую выражением "каждый имеет прево на личное мнение"

модераторы слишком лояльны и очень миролюбивы :D :flower:

Link to post
Share on other sites

Пооддевка? Почему? Вы попросили перевести слово, что я и сделал.

А Вы допускаете ошибки, когда пытаетесь писать на азербайджанском:

Слово правильно пишется так: Gördən (седьмая буква нового аз.-ского алфавита почему-то не показывается в формате этого форума).

Thanks...

Edited by Now and again
Link to post
Share on other sites

как закончилось? :blink: так быстро? :brows: и стоило ли спорить на 9-ти страницах, тем самым позволяя разжигать тут антиармянскую пропаганду, прикрытую выражением "каждый имеет прево на личное мнение"

модераторы слишком лояльны и очень миролюбивы :D :flower:

Jevelia

И в чем же заключается антиармянская пропаганда ? :blink:

Каждый и вправду имеет право на личное мнение которое сложилось из опыта собственной жизни... И это мнение все таки надо хотя бы попытаться понять и уважать и если на бОльшее не хватает сил...Надо быть терпимее к другому мнению все таки...

Модераторы и вправду лояльны за это им респект , честно говоря я такого от них не ожидал.

2 Samwelino

Прежде чем отвечать оппоненту потрудитесь полностью прочесть его постинги (его ответы вам) , я уже в который раз вынужден напомнить Вам что я НЕ армянин и тем более НЕ из Баку... Ну сколько можно ? :)

Edited by Mike1966
Link to post
Share on other sites
Гора Арарат это исконно армянская земля и все армяне должны сделать так чтобы вернуть ее, а Баку никак не является армянской землей.

А ты что говоришь, а арменикенд ты что это исконно армянская земля в баку требую ее возвращения :lol: Да и вообще выход к морю нужен... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...