Jump to content

Анекдоты


Recommended Posts

Тема, что, переименовалась в азербайджанский юмор?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Угу . Пусть пишут . Я тут несколько анекдотов переслал на другие форумы , просто переделав слово азери (азербаран и так далее) в Ашот и так далее .

Весело получается - они мучаются , придумывают , а просто одно слово переделываю - и народ хохочет . Здорово !

Они не знают что творят , мне их жалко , но сами выбрали этот путь ...

Прости Nazel , сказал правду , больных иначе не вылечить ... Азери до этого не догадались , злятся на ровном месте из за анекдотов , на это и сделан рассчет .

Я догадался (китайский вариант корирования но под себя) - мне просто прикольно ... ;)

Аууууууууууууу , писатели - давайте еще !!!

Edited by people77
Link to post
Share on other sites

Анекдот .

В Ницце . пляж , красивая девушка одна лежит . Решил познакомится - лет 10 назад наверное было . Когда начал разговор она спросила откуда я . Я сказал что что в Эстонии живу , Таллинн , она не поняла что это такое . Я добавил родом из Азербайджана вообще то .

Она - ооооооооооооооооо АзербЕйджан , знаю знаю .

Я в шоке - чего не ожидал того не ожидал , Эстонию не знают , а Азербайджан Богом забытый на Лазурном Берегу знает даже блондинка ))) .Спрашиваю - откуда ты то знаешь ?

Она - армяне местные много про вас говорят .

Я подумал - ну слава Богу , хоть какая , но все таки реклама идет АзербЕйджана благодаря армянам , даже блАндинка французская запомнила теперь как бренд , и все - благодаря армянам :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Edited by people77
Link to post
Share on other sites
Угу . Пусть пишут . Я тут несколько анекдотов переслал на другие форумы , просто переделав слово азери (азербаран и так далее) в Ашот и так далее .

Весело получается - они мучаются , придумывают , а просто одно слово переделываю - и народ хохочет . Здорово !

Они не знают что творят , мне их жалко , но сами выбрали этот путь ...

Прости Nazel , сказал правду , больных иначе не вылечить ... Азери до этого не догадались , злятся на ровном месте из за анекдотов , на это и сделан рассчет .

Я догадался (китайский вариант корирования но под себя) - мне просто прикольно ... ;)

Аууууууууууууу , писатели - давайте еще !!!

И зачем ты это делаешь? Вроде взрослый мужик, епт, а баран бараном. ))

Link to post
Share on other sites
И зачем ты это делаешь? Вроде взрослый мужик, епт, а баран бараном. ))

Несмотря на всю мою любовь к тебе - придется жалобу отправить Модеру .

У тебя проблемы с психикой , будем лечить ;) .

Правила Форума нарушаешь , сынок , так нельзя . Я знаю что ты виртуальный Герой , но в меру - есть всегда граница ;) , где то - но он есть ...

Edited by people77
Link to post
Share on other sites
Несмотря на всю мою любовь к тебе - придется жалобу отправить Модеру .

У тебя проблемы с психикой , будем лечить ;) .

Уффф, не, ты не еврей, ты слишком туп и глуп для еврея.

Послушай, заходи к своему соседу и расскажи ему как ты из армянского форума тыришь анеки и вешаешь их на азерских форумах. Если ты еще не понял, это диагноз. Если не веришь иди спроси у психичек, они подтвердят.

Правила Форума нарушаешь
,

Так веди себя нормально, пойми, у меня здоровая реакция на твои действия.

Еще раз повторяю, выходи на улицу, останови первого встречного и расскажи ему как ты анекдоты тыришь из армянских форумов и ДАРОМ вешаешь их на азерских форумах. Если ты их от смеха не убьешь, приходу сюда, я возьму свои слова обратно.

сынок , так нельзя .

Мамаша, пойдемте за корма....©

Я знаю что ты виртуальный Герой , но в меру - есть всегда граница ;) , где то - но он есть ...

А в Багдаде хурма есть... нам-то что?

Ты давай начни с себя, а то ведешь себя как баран на весеннем поле поcле долгой зимовки в сарае....

Link to post
Share on other sites
Уффф, не, ты не еврей, ты слишком туп и глуп для еврея.

... ведешь себя как баран на весеннем поле поcле долгой зимовки в сарае....

Ай Ищщак карабахский ( не падай со стула , модер мне временно разрешил . сказал что это НЕ нарушегие Правил , так что твое - ищака время закончилось - теперь будеи играть по правилм Форума , а не дебилоидов ;) ) , будь человеком )))

Ну или хотя б бараном что ли , и то пользы больше будет , из ишака шашлык не сделаешь :)

P.S. Перед тем ка обсирать человека , подумай хорошенько - оно тебе вернется сторицей ! "Армянская народная пословица" Думаю что ты его даже не знаешь , кацап ;) , не так ли ?

Edited by people77
Link to post
Share on other sites

Сидит в парке влюбленная пара. Девушка просит парня поцеловать ее, а тот стесняется, оглядываясь на сидящего напротив пожилого человека. Девушка не знает что с ним делать в, в конце концов, придумывает:

- у меня зуб болит...

- Зуб болит? Что мне делать?

- Поцелуй!

Парень целует.

- Боль прошла! Только теперь другой зуб болит.

Подставляет следующую щеку, парень целует.

- Ну что, боль прошла?

- Да, прошла! А теперь у меня болит...

Девушку прерывает напротив сидящий старик, с вопросом к парню:

- Сыночек, скажи, а ты геморрой можешь лечить?

:D

Link to post
Share on other sites
Ай Ищщак карабахский ( не падай со стула , модер мне временно разрешил . сказал что это НЕ нарушегие Правил

Никакой модер вам такого сказать не мог.

А вообще неплохо бы, чтобы все старались воздерживаться от личных оскорблений (в данном случае это больше касается LOUIS, ведь он сам подал повод для грубого ответа).

Link to post
Share on other sites
Сидит в парке влюбленная пара. Девушка просит парня поцеловать ее, а тот стесняется, оглядываясь на сидящего напротив пожилого человека. Девушка не знает что с ним делать в, в конце концов, придумывает:

- у меня зуб болит...

- Зуб болит? Что мне делать?

- Поцелуй!

Парень целует.

- Боль прошла! Только теперь другой зуб болит.

Подставляет следующую щеку, парень целует.

- Ну что, боль прошла?

- Да, прошла! А теперь у меня болит...

Девушку прерывает напротив сидящий старик, с вопросом к парню:

- Сыночек, скажи, а ты геморрой можешь лечить?

:D

:D :D :D ! Здорово , впервые слышу такое !

Link to post
Share on other sites
Никакой модер вам такого сказать не мог.

А вообще неплохо бы, чтобы все старались воздерживаться от личных оскорблений (в данном случае это больше касается LOUIS, ведь он сам подал повод для грубого ответа).

Совершенно верно, от постоянного "баранькания" у приличной аудитории отпадает желание вступать в дискуссию, не зависимо от национальности.

Link to post
Share on other sites
Никакой модер вам такого сказать не мог.

А вообще неплохо бы, чтобы все старались воздерживаться от личных оскорблений (в данном случае это больше касается LOUIS, ведь он сам подал повод для грубого ответа).

Молчание - золото , и признак согласия , не так ли ??? .

Вы лично так мне и не ответили . Если чел называет меня бараном азербаранским и это ЛИЧНО ВЫ не считаете это нарушением правил делая валютную корреляцию между манатом долларом и драмом бараном и и ишаком - то я имею полное право назвать того же ( именно того - не более! ) карабахским ишаком ...

Вы уж разбирайтесь как то - это нарушение правил в таком случае или же нет . Прошу предупредить заранее ))) Чтоб я знал что разрешили а что нет , хамство и матерщина зашкаливает у некоторых и другого языка не понимают ...

Прошу принять меры или же МЕНЯТЬ Правила Форума . Или эти правила для ишаков написаны были ? Если да - то так и скажите , оффициально . я процитирую на других форумах этот шедевр Hayastan.com ... Но это будет не на моей а лично на Вашей совести .

Мое дело копировать - даже если забанят .

Edited by people77
Link to post
Share on other sites
Никакой модер вам такого сказать не мог.

А вообще неплохо бы, чтобы все старались воздерживаться от личных оскорблений (в данном случае это больше касается LOUIS, ведь он сам подал повод для грубого ответа).

Кто ему дал повод?

Я просто охарактеризовал его действия точно и четко, ибо, только баран в его возрасте займется такой куйной.

Главное нe это, я как бы ложил на него самого и на его высказанное, главное то, что он может на армянском форуме назвать кого либо "карабахским ишаком"

Link to post
Share on other sites
Кто ему дал повод?

Я просто охарактеризовал его действия точно и четко, ибо, только баран в его возрасте займется такой куйной.

Главное нe это, я как бы ложил на него самого и на его высказанное, главное то, что он может на армянском форуме назвать кого либо "карабахским ишаком"

Точно также я считаю что ты Ищщак . точно и четко ;) раз по -человечески не понимаешь . Значит по другому не дано , ай Ищщак ))) По другому тебя не вылечить (палата номер 6 )

Edited by people77
Link to post
Share on other sites
Кто ему дал повод?

Я просто охарактеризовал его действия точно и четко, ибо, только баран в его возрасте займется такой куйной.

Главное нe это, я как бы ложил на него самого и на его высказанное, главное то, что он может на армянском форуме назвать кого либо "карабахским ишаком"

главное то, что некоторые особо патриотичные считают верхом остроумия вспомнить ни в чем неповинное животное ни к селу ни к городу, не хотите общаться, не общайтесь, своей заезженной пластинкой достали уже...любая тема в мусорку превращается. Кого-либо назвать после того как всячески провоцировали-это не нарушение, вот если бы он сразу пришел и ослом кого-то назвал, другое дело.

Link to post
Share on other sites
Точно также я считаю что ты Ищщак . точно и четко ;) раз по -человечески не понимаешь . Значит по другому не дано , ай Ищщак ))) По другому тебя не вылечить (палата номер 6 )

сказанное выше относится и к Вам, оставьте животных в покое.

Link to post
Share on other sites
Точно также я считаю что ты Ищщак . точно и четко ;) раз по -человечески не понимаешь . Значит по другому не дано , ай Ищщак ))) По другому тебя не вылечить (палата номер 6 )

Брысь, баран недоношенный. иди скопируй мои слова на азерском форуме.

- я б тоже верил древность зирпичана, будь у меня нефтяная турюба до Европы + 9 миллионов барашек, которые верят в то, что древность дает право быть хозяином толмы и сары гялин.

Link to post
Share on other sites
Совершенно верно, от постоянного "баранькания" у приличной аудитории отпадает желание вступать в дискуссию, не зависимо от национальности.

Действительно надоедает . В первую очередь такие позорят Армению мне кажется ...

Я Пришел сюда например чисто для интереса к Армении . Что слышу в ответ ? Баран , баран баран , баран ... Естесственно я начинаю поддаваться на провокации - как ими и было задумано .

Дальше идет азеробаран , баран , баран ................... ;) Далее - азерожидобаран баран баран ........... Уже веселее . честно . Не понимаю - что мне хотят доказать такие людишки ???

Ок . я азерожидобаран , я не против , тогда ты карабахский ищщак - что дальше то ? Кто , что, кому доказал ? Идиотизмус ...

Меня интересуют в первую очередь Деньги , независимо от национальности - сто раз уже повторял ... Не понимают ...Так кто они в таком случае , цыгане которые научились на клавиатуре слово баран написать и добрались до интернета ???

Edited by people77
Link to post
Share on other sites
сказанное выше относится и к Вам, оставьте животных в покое.

Я только отвечаю когда срываюсь - в ответ . Не более того . Причем стараюсь , по возможности, животных не трогать - в отличие от некоторых ...

Для примера http://forum.hayastan.com/index.php?showto...mp;#entry921697

190 и 191 постинг особо ! Если Админу форума такое напишет какой то козел - что он сделает в ответ и что вообще подумает про армян ? Просто интересно знать Его мнение ...

Edited by people77
Link to post
Share on other sites
Действительно надоедает . В первую очередь такие позорят Армению мне кажется ...

Я Пришел сюда например чисто для интереса к Армении . Что слышу в ответ ? Баран , баран баран , баран ... Естесственно я начинаю поддаваться на провокации - как ими и было задумано .

Дальше идет азеробаран , баран , баран ................... ;) Далее - азерожидобаран баран баран ........... Уже веселее . честно . Не понимаю - что мне хотят доказать такие людишки ???

Ок . я азерожидобаран , я не против , тогда ты карабахский ищщак - что дальше то ? Кто , что, кому доказал ? Идиотизмус ...

Меня интересуют в первую очередь Деньги , независимо от национальности - сто раз уже повторял ... Не понимают ...Так кто они в таком случае , цыгане которые научились на клавиатуре слово баран написать и добрались до интернета ???

Вот еще один пример, доказывает что ты мазохист-балобол. Говоришь деньги любишь, а какого тогда х..я тут стебешься, тащишься от получения наград? Тебе же надо деньги зарабатывать, а тут связался с армянами, они тебя до добра не доведут, зря время драгоценное(наверно) тратишь, так не станешь миллионером.

Link to post
Share on other sites
Пришел азер на армянский форум и в самый трудный момент объявил что он миллионер.

Армяне делали вид, мол поверили и послали его в hжопу. ))

Армяне как разумные люди пропустили мимо ушей . А вот француз Луи пятый со звездочкой-бантиком никак не угомонится и уже третий постинг пишет про миллионы азика ;)

Да успокойся - у меня бизнес связан с интернетом , нажал на мышку , один шелчок и все дела - лимон направо лимон налево ...

Хочешь и тебя научу ? Деньги с воздуха . Тогда надо будет закрытый раздел создать в Бизнесе ...Кстати - идея .

Edited by people77
Link to post
Share on other sites

Азер звонит по телефону:

- Ала, эта писдисят два, писдисят два, писдисят два.

- Да.

- Ала, номер сексуальный такой. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

судят азера...

судья:Подсудимый Мамед,что вы скажете в свое оправдание?

подсудимый:ала ну што я магу сказат?шел по улице фижу малчик,..я тумал ничей..... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...