Jump to content

Анекдоты


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • Replies 5.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

  • 2 weeks later...

Нa дискотеке в Гермaнии тaнцует русский в мaйке с нaдписью: "У турков три проблемы". К нему тут же подходит турок и спрaшивaет:- Ты чего, нaехaть хочешь? 

Русский, спокойно: - Это вaшa первaя проблеммa. Агрессивность. Вы всегдa пытaетесь создaвaть проблемы нa пустом месте... 

Когдa дискотекa зaкaнчивaется, русского уже подкaрaуливaет группa турков. 

- Сейчaс ты ответишь зa свои словa, - говорят они. 

- Это вaшa вторaя проблемa. Вы не можете решaть свои проблемы сaми и срaзу собирaете "своих" по любому поводу. 

- Дa кaк ты смеешь с нaми тaк говорить!?! - турки повыхвaтывaли ножи... 

- Это вaшa третья проблемa, - продолжaет русский. - Вы всегдa приходите нa перестрелку с ножaми.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Оригинальные духи

Как-то раз, в честь восьмого марта все жёны, подруги и любовницы офицеров и контрактников нашей части получили в подарок весьма оригинальные духи.

Причем идею такой милой (и полезной в наших реалиях) шутки подала, сама того не зная, жена одного из прапорщиков…

Кстати, идея настолько понравилась народу, что эти духи в преддверии восьмого марта становился натуральным дефицитом! Даже в нашем спецназе. Собственно, вот и сама история:

Была у вышеописанного прапорщика жена, молодая, ревнивая и НЕ блондинистая. Про ревность это такое дело, наблюдается этот порок у многих жён и подруг армейских. Сами посудите, мужики здоровые, красивые, с горячим нравом и неудержимой тягой к удовольствиям…

В общем, на кануне восьмого марта решила эта красавица исследовать содержимое карманов бушлата своего благоверного. О! Вот оно! То, что она так долго искала – доказательство измены этой наглой скотины!

Именно так думала эта честная брюнетка, обнаружив в кармане мужа явно косящий под армейский стиль, а потому модный (и конечно дорогой) дезодорант с красивым названием «Черёмуха». Ревнивую супругу не смутило и то, что в названии, помимо всего прочего были какие-то цифры и странный текст.

Ревнивая жена, даром что брюнетка, на такие мелочи внимания не обратила (скотина, любовнице подарок приготовил – я ведь догадывалась, а теперь точно знаю). Очень сильно осерчав милое создание, решило вывести изменника на чистую воду.

«Буду пахнуть как соперница ему назло» - именно так думала она, когда незадолго до прихода мужа заперлась в туалете и попшикала себя редким дезодорантом (как она тогда думала)…

Когда прапорщик рассказал нам эту историю ржала вся часть, а потом, по мере распространения слухов, и весь военный городок. Но, зато все теперь знали, что подарят своим дамам на восьмое марта!

З.Ы. Для тех кто в танке – «Черёмуха-1» это баллончик со слезогонкой…

Link to post
Share on other sites
Оригинальные духи

Как-то раз, в честь восьмого марта все жёны, подруги и любовницы офицеров и контрактников нашей части получили в подарок весьма оригинальные духи.

Причем идею такой милой (и полезной в наших реалиях) шутки подала, сама того не зная, жена одного из прапорщиков…

Кстати, идея настолько понравилась народу, что эти духи в преддверии восьмого марта становился натуральным дефицитом! Даже в нашем спецназе. Собственно, вот и сама история:

Была у вышеописанного прапорщика жена, молодая, ревнивая и НЕ блондинистая. Про ревность это такое дело, наблюдается этот порок у многих жён и подруг армейских. Сами посудите, мужики здоровые, красивые, с горячим нравом и неудержимой тягой к удовольствиям…

В общем, на кануне восьмого марта решила эта красавица исследовать содержимое карманов бушлата своего благоверного. О! Вот оно! То, что она так долго искала – доказательство измены этой наглой скотины!

Именно так думала эта честная брюнетка, обнаружив в кармане мужа явно косящий под армейский стиль, а потому модный (и конечно дорогой) дезодорант с красивым названием «Черёмуха». Ревнивую супругу не смутило и то, что в названии, помимо всего прочего были какие-то цифры и странный текст.

Ревнивая жена, даром что брюнетка, на такие мелочи внимания не обратила (скотина, любовнице подарок приготовил – я ведь догадывалась, а теперь точно знаю). Очень сильно осерчав милое создание, решило вывести изменника на чистую воду.

«Буду пахнуть как соперница ему назло» - именно так думала она, когда незадолго до прихода мужа заперлась в туалете и попшикала себя редким дезодорантом (как она тогда думала)…

Когда прапорщик рассказал нам эту историю ржала вся часть, а потом, по мере распространения слухов, и весь военный городок. Но, зато все теперь знали, что подарят своим дамам на восьмое марта!

З.Ы. Для тех кто в танке – «Черёмуха-1» это баллончик со слезогонкой…

:lol3: может, она крашеная брюнетка, нормальная женщина так не поступает)))

Link to post
Share on other sites

Парень девушке: Ты знаешь что такое IQ?

Девушка: Не знаю. Надеюсь это не что-нибудь пошлое.

Link to post
Share on other sites

Судья спрашивает подсудимую-блондинку:

- Почему вы отравили соседей?

- А что мне было делать? В магазине сказали, что травить тараканов лучше вместе с соседями.

Link to post
Share on other sites

1912 год:

- Милый и глубокоуважаемый автор, я в неописуемом восторге! Ваше литературное творение меня поразило; оно умно, тонко, изящно, многогранно, и, уверен, при повторном прочтении оно заиграет ещё более яркими красками, не говоря уже о том, что Вам и ему уготована удивительная, длинная и счастливая судьба!

2012 год:

- Гыгы +1! Пешы исчо!

Link to post
Share on other sites
Работаю в одном кабинете с девочкой Машей, блондинка редсткостная и неповторимая.

Начальство отправило Машу в соседний офис, Маруська заторопилась и забыла телефон. Звонит оттуда на СВОЙ номер, поднимаю трубку:

-Аллё

-Алло, здравствуйте, какое счастье, что я до Вас дозвонилась, я кажется, потеряла телефон, и теперь он у Вас... (тра-та-та)

-Просто не надо быть дурой, Маша...

-ОЙ!!! Анюта!!! СОЛНЫШКО, А ТЫ МОЙ ТЕЛЕФОН НЕ ВИДЕЛА?!?!?!

Edited by Серега
Link to post
Share on other sites

Еще раз к вопросу о блондинках..

работаю в частном гинекологическом центре, в сферу моих обязанностей входит и забор крови для определения группы крови..

Приходит как-то милая девушка, блондиночка, озабоченная своим здоровьем, сдает кровь на определение группы.

Придя за результатом, девушка( она и в самом деле была очень мила), узнав, что у нее вторая группа, положительный резус, поинтрересовалась-" А это нормально? Или полечиться нужно?"

Я заверила ее, что это нормально)

Link to post
Share on other sites
В игре в бутылочку Люсю из 10-го "Б" смущало не столько присутствие физрука и трудовика, сколько отсутствие других девочек.

Мы тоже в бутылочку играли в седьмом классе )) меня в щечку то и дело мальчик один целовал ))) потом выяснилось что был ко мне не равнодушен )) и как это они подстраивали ))

Link to post
Share on other sites
Мы тоже в бутылочку играли в седьмом классе )) меня в щечку то и дело мальчик один целовал ))) потом выяснилось что был ко мне не равнодушен )) и как это они подстраивали ))

:) в бутылочку все играли)))

Link to post
Share on other sites

Хичкок тоже играл )) с персиками ) он и персики )))и бутылка )) :lol3:

Link to post
Share on other sites
Вчера вечером нашла телефон. Думаю надо владельцу позвонить, авось шоколадка перепадет.

С утра на него звонит владелица. Я такая:

- Здрасте, я нашла ваш телефон, вам нужно его у меня забрать. Я могу там-то-там-то, во столько-то-столько-то.

В жизни конечно полно идиотов, но такого ответа я не ожидала. Говорит тетка:

- А я сегодня не могу! Мне лениво идти куда-то! Привезите мне его домой!

Мечта о шоколадке растаяла бесследно.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

- Здравствуйте, это полиция?

- Да, что случилось?

- Тут две девушки дерутся из-за меня!

- Ну, и?

- Страшная выигрывает...

Link to post
Share on other sites
:)

post-30908-1332173062.jpg

Напомнило:

Женская логика:

В магазине: "Дайте мне жвачку...любую...ой нет только не арбузную! И не мятную! И не черничную! Спасибо"

Link to post
Share on other sites

Приходит сатана к Богу и говорит ему: - Пожалуйста, забери у меня тут одного грешника ненормального. Не могу уже с ним! Представляешь, поубивал всех демонов, чертиков, нечистую силу разогнал, залез на мой трон и кричит: - Где здесь переход на следующий уровень?!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Почему одни мужики носят сережку в левом ухе, а другие в правом?

- Объясняю. В левом ухе носят голубые, а в правом педерасты.

Подожди! А чем отличаются голубые от педерастов?

- Объясняю. Голубые носят сережку в левом ухе, а педерасты в правом.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...