Jump to content

Анекдоты


Recommended Posts

Mi milica ira vochxari het taxsi a nstum.Taqsisty te:axper es shant ures tanum?Milicen te:ynker es shun chi vochxara!Taxsisty te:Ay axmax, qez ov harc tvec vor hla patasxanumeles?????

:lol:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

[

Prishli domoi k evreyu iz KGB;Zravstyui Abram nam izvestno v tebya doma zoloto spryatano!!!.Zdxaystvuite dorogie esli vam nuzhno zoloto vy i ishite!!!Chekisty porylis' vezde nichego ne obnaruzhili tol'ko posredine komnaty pod kovrilom potainoi lyuk.Abram anula otkroite!!!!Vam nado? vy i otkxivaite!!Oni ele ele lomikom otkryli lyuk ,a ta rzhavye bolt s gaikoi.Abram razvinti!!!!Vam nado? vy ixazvinchivayte!!!!Ele ele so svarochnym apparatom im udalos' srezat' bolt i;;;;; uslyshali sil'nyi groxot :inlove: Abram ,chto eto za groxot????DA NICHEGO OSOBENNOGO,NE BESPOKOITES' I PXODOLZHAITE VASHU XABOTU ETO PXOSTO LYUSTXA V KINOTEATXE /kotoraya pod nami/UPALA! :/

Link to post
Share on other sites
[

Es ezdin televizor a arnum, hartsnum en, inch televizor a, anunn inch a ???

Asum a anun@ hla chenq voroshel, erevi oghormatsik hors anun@ dnenq...

Link to post
Share on other sites

Prishli domoi k evreyu iz KGB;Zravstyui Abram nam izvestno v tebya doma zoloto spryatano!!!.Zdxaystvuite dorogie esli vam nuzhno zoloto vy i ishite!!!Chekisty porylis' vezde nichego ne obnaruzhili tol'ko posredine komnaty pod kovrilom potainoi lyuk.Abram anula otkroite!!!!Vam nado? vy i otkxivaite!!Oni ele ele lomikom otkryli lyuk ,a ta rzhavye bolt s gaikoi.Abram razvinti!!!!Vam nado? vy ixazvinchivayte!!!!Ele ele so svarochnym apparatom im udalos' srezat' bolt i;;;;; uslyshali sil'nyi groxot :inlove: Abram ,chto eto za groxot????DA NICHEGO OSOBENNOGO,NE BESPOKOITES' I PXODOLZHAITE VASHU XABOTU ETO PXOSTO LYUSTXA V KINOTEATXE /kotoraya pod nami/UPALA! :/

приходят к Аврааму Кгбшники:

-Авраам открывай мы знаем что у тебя есть золото!

-Сарочка,золотце,это за тобой! :lol:

Link to post
Share on other sites

Мединститут, идет лекция по психологии.

Профессор говорит:

- Существует три вида удивления, рассмотрим на наглядном примере. Например позвоним по телефону 777-77-77.

На том конце провода трубку берет девушка. Профессор:

- Алло, а Васю можно?

Девушка: - Васю? Вы ошиблись номером.

Профессор говорит: - Видите, это первая фаза удивления: легкое изумление.

Потом он снова набирает по этому номеру и вызывает Васю, та же девушка отвечает уже грубовато:-Я же сказала у нас Васей нет, набирайте правильно.

Профессор говорит: - Это была вторая стадия- изумление, переходящее в гнев.

Профессор снова набирает по этому номеру и опять вызывает Васю, та же девушка отвечает уже очень грубо:- Да пошел ты на х.й со своим Васей!... и бросает трубку.

Профессор говорит: - Это была третья стадия, называется сильный гнев...

Тут один студент поднимает руку и говорит : Профессор, я знаю четвертую стадию.

Профессор: -Какую?

Студент: - Ох.ивание...

Профессор: - Продемонстрируйте...

Студент набирает по тому же номеру телефона, трубку берет та же девушка, студент говорит: - Алло, привет, это Вася, мне не звонили?...

Link to post
Share on other sites
[

Mi mardu meqenayi hetevi aky yndacqi zhamanak trnuma andundy.Haziv kangnacnelov meqenan na porcuma /zapas/aky texadrel, bayc boltery chi karoxanum gtnel. nstum e u shivarac chi imanum te inch ani Ayd ameny katarvum e mi gzhanoci harevanutyamb,vortex mi gizh parispi vra nstac tesnum e ayd ameny ev asum e:Axper dzhan inches shivarel amen mnacac akeric vor mi bolt hanes karox es ayd zapas aky ereq boltov havaqes ev tex hasnes!!!!Ayd mardy harcnum e:axper dzhan ba du gizh ches??????Dimaciny patasxanum e :Axper dzhan es GIZH EM ,bayc HO AXMAX EL CHEM!!!!!! :/

Link to post
Share on other sites

Mi mardu meqenayi hetevi aky yndacqi zhamanak trnuma andundy.Haziv kangnacnelov meqenan na porcuma /zapas/aky texadrel, bayc boltery chi karoxanum gtnel. nstum e u shivarac chi imanum te inch ani Ayd ameny katarvum e mi gzhanoci harevanutyamb,vortex mi gizh parispi vra nstac tesnum e ayd ameny ev asum e:Axper dzhan inches shivarel amen mnacac akeric vor mi bolt hanes karox es ayd zapas aky ereq boltov havaqes ev tex hasnes!!!!Ayd mardy harcnum e:axper dzhan ba du gizh ches??????Dimaciny patasxanum e :Axper dzhan es GIZH EM ,bayc HO AXMAX EL CHEM!!!!!! :/

Mer gzhanoc ashxarhum nman gzher tox shat linen!!!! arandznapes POLITIKAYUM :yes: :flower: :inlove:

Link to post
Share on other sites
Guest $FIGO$

Krasnaya shapochka idiot po lesu ee na vstrechu vixodit seri volk i govorit! krasnaya shapochka ti ne boisha odna gulat po lesu sechasj je temno? krasnaya shapochka otvichaet ot chego mne boyatsa u menia soboy netu deneg a ya sexom zanimatsa lublu! :D :p

Link to post
Share on other sites
Guest $FIGO$

Fransiacik mtatsum en te inch himarutyun anen vor tan Abarancikin ancnen! gnum en anapati vra most en sarqum galisa mosti bacman or@ shor@ mosti vric qashum en tenum en Abarancin nstats dzuka brnum!

Abarancun harcnum en vorne amenalavaguyn ton@?

Abarancin asume "BATMITON@"

erku hogi handipum en

-Hay es?

-HA

-BA xi ham@ ches hanum?

Link to post
Share on other sites

$FIGO$ :up:

Kirovakani bazarum... Meka zizi pizi banera tcaxum.. Ena marta galis asuma mihat zizi tur mihatel pizi... Talisa, et marta gnuma tun, sumken bacuma nayma,

- YAA! ES ERKUSNEL ZIZIA TVEL??! :D

Mi ghugheci kartoshkaya tcaxum bazaum, russ qnik galisa asuma:

- Pachem kartoshka??

Es tcaxogha chi djogum... :huh:

- Molodoi chelovek pachem kartoshka?!

- Ha Ha!! Vay! Pachi, pachi.. baic eli tegha k'dnes :lol:

Abaranci her u tgha mosti (karmundji) vra kangnacen, tghen asuma:

- Pap, es mosta inchi hmara stegh vor??

- Ai shan tgha, ba vor es most@ chexner, get@ inchi takov ter ancni?! :wow: :lol:

Link to post
Share on other sites

Грузин загорающий на пляже увидел красивую фигуру женщины, идущей купаться:

- Дэвушка, там глубоко, утонешь!

Девушка не обращает внимания, и дальше заходит в воду. Грузин опять:

- Дэвушка не ходи туда, утонешь!

Тут она оборачивается. Грузин в ужасе:

- Иди, иди. Крокодилы не тонут!

Поддатый мужик случайно забрел на балет. Сел в кресло и уснул. В середине спектакля просыпается и долго не может понять, где он находится. Потом показывает пальцем на сцену и спрашивает у соседа: - Что это?

- "Спартак".

Внимательно смотрит на сцену и после паузы задает вопрос:

- А почему Титов не играет?

- Так он же за допинг дисквалифицирован.

Link to post
Share on other sites

El lorestiq ergaratsnelov chen khos@@@@@@@@@@@@@@@@@@m ... :hehe:

Link to post
Share on other sites

U armyanskogo radio sprashivayut:cht takoe gryzuny i kak s nimi borot'sya?Otvet:Vo pervyx ne gryzuny ,a gruziny ,vo vtoryx s nimi ne borot'sya ,a unichtozhat' nado :/

Смешно ... :ermm:

Link to post
Share on other sites
Saharyan dzhan dlya tebya starayus'!!!! :flower: Du menak teman tur qashvi xrax :/ :wow: :flower: :inlove:

Armineke jan, aziz jan, qo patmatsner@ amena amena qaghtsrn en ... :flower: :hehe: :inlove: :) :flower:

Link to post
Share on other sites
СААРЯН,

Armineke-n txamard e ;) :D

;)

Link to post
Share on other sites

Azer sprashivaet u russkogo :slushai pochemu eto u armyan est' armyanskoe radio ,a u nas net.Russkii otvechaet :slushai ya ne znayu, vot seychas ostanovlyu pervogo popavshego armyanina i kazhdomu iz vas zadam odin i tot zhe voprps i my vse posmotrim,kak vy otvetite.Snachala sprashivaet u azera:Dopustim chto ty i armyanin druz'a detstva i ochen' dorozhite drug drugom .Vy idyote po pustyne i yadovitaya zmeya kusaet za chlen armyanina,chto ty budesh delat'?Ochen' dolgo podumav azer otvechaet:v meste ukusa zmei sdelayu nadrez i VYSOSU ves' yad.Na Tot zhe vopros/sootvetstvuyushe menyayas' rolyami/Pervyi popavshiisya armyanin otvechaet:Vo pervyx Yadovitaya zmeya vyshe kolen ne mozhet ukusit',vo vtoryx esli u etogo azera takoi DLINNYI CHLEN TO PUSKAI I ON SAM VYSOSET ETOD YAD :/ Posle takogo otveta russkomu bylo nechego otvechat' azeru :yes:

Link to post
Share on other sites

:lol:

Хорошие анекдоты знаешь ... ;) :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...