Jump to content

Азербайджанцы напали на армянских спортсменов


Recommended Posts

АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ НАПАЛИ НА АРМЯНСКИХ СПОРТСМЕНОВ

Во время состоявшейся в Кипре 11-13 ноября молодежного и юношеского первенства мира произошла драка между армянскими и азербайджанскими спортсменами.

В ходе торжественной церемонии открытия спортсмены сборной Азербайджана, которые были на 3-4 года старше армянских каратистов, неожиданно напали на сборную Армении. К счастью, армянские юноши смогли защитить себя. Всемирная федерация карате дисквалифицировала Азербайджан на 1 год, устранив от участия во всякого рода международных мероприятиях.

По этому случаю председатель армянской федерации карате Григор Микаэлян завтра созовет пресс-конференцию.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Природа азера неискоренима. Фашизм помноженный на тупость даёт у азербайджанской молодёжи интересные, хотя и легко предсказуемые результаты.

Действительно, с ними без палки в руке никак...

Link to post
Share on other sites

Детей в этой стране так воспитывают. С одной стороны тупыми, с другой - ярыми антиармянскими фашистами.

Link to post
Share on other sites

Азербайджанский спортсмен выбил армянскому каратеисту зубы

18 Ноября 2005 [00:33] - Day.Az

Распечатать

15 ноября торжественная церемония открытия Чемпионата мира по каратэ в Лимасоле (Кипр) омрачилась скандалом.

Между двумя спортсменами возникла словесная перебранка, инициированная представителем армянской сборной, и они стали избивать друг-друга.

В итоге у армянского каратеиста выбиты зубы и он был доставлен в больницу.

Как сообщает электронный журнал "Армяне Кипра", Международная федерация каратэ приостановила дальнейшее участие команд Армении и Азербайджана в этом чемпионате, а азербайджанской команде запретила участвовать во всех турнирах в течение года.

...to chto podralis' polnaya laja i nas i vas vignali s chempionata. tol'ko vot ne nado etogo ..."которые были на 3-4 года старше армянских каратистов.............неожиданно напали ..... genocid armyanskih karatistov na Kipre ...........bla bla bla........"

Link to post
Share on other sites

Ну что за люди а? Нет чтобы сказать, да напали, да сожалеем, да осуждаем действия своих юных недоумков. Так нет, они:

инициированная представителем армянской сборной

Хватит ваше дешёвое фуфло со свалки дей.аз толкать. Толкайте его на форуме дей.аз

Как сообщает электронный журнал "Армяне Кипра", Международная федерация каратэ приостановила дальнейшее участие команд Армении и Азербайджана в этом чемпионате,

Однако, на дей.азе опустились до того, что уже внаглую цитируют армянские СМИ, при этом перевирая содержимое информации этих СМИ. Ну если уж врёте господа азеры, так хотя бы врите так чтобы вас нельзя было элементарно поймать с поличным. Ну что мне вас учить, вы же мастера в этом деле ;)

Привожу мой перевод этой статьи из электронного журнала "Армяне Кипра":

Азербайджанская команда по карате дисквалифицирована на год после инцидента с армянскими спортсменами в Лимасоле

http://gibrahayer.cyprusnewsletter.com/index.htm?ar=74&p=21

Сегодня, представитель Федерации карате Кипра сообщил нашей газете, что национальная сборная Азербайджана по карате дисквалифицирована от участия в любых официальных соревнованиях проводимых Всемирной Федерацией карате, после инцидента с армянскими спорсменами, имевшего место на церемонии открытия Четвёртого Всемирного молодёжного чемпионата по карате, которая состоялась во Дворце спорта в Лимассоле.

На заседании Комитета Всемирной Федерации карате, состоявшемся на прошлых выходных, было принято решение о дисквалификации команды каратистов Азербайджана, после того как на церемонии открытия в Лимассоле один из спортсменов азербайджанской команды спровоцировал и принял участие в драке с армянским спорсменом. Армянский спорсмен был отправлен в госпиталь, со сломанным зубом. Обе команды не были допущены к участию в церемонии открытия.

После окончания Игр команды Армении и Азербайджана уже покинули Кипр, а о дисквалификации азербайджанской национальной сборной будет официально объявлено в течение нескольких дней. В играх приняли участие спортсмены из более чем 100 стран.

Link to post
Share on other sites

Ափսոս Սելթիկ ջան, մեզ զրկեցիր ևս մի ֆորումի հաճույքից :(

Link to post
Share on other sites
Причем это каратэ, один из дисциплинированных видов спорта. А теперь представтье если у них каратисты такие, то что уж там...
... то что уж там шахматистки :D
Link to post
Share on other sites

Arator, спасибо, что пришли, а то наш дорогой Кармир заскучал. А синоптик ваш не годится, сафсем пагода предсказывать не умеит таа...

Link to post
Share on other sites

arator и синоптик

Не надо нести тут чушь. Особенно мне нравится "nas i vas vignali s chempionata"... внимательно прочтите окончательный "приговор" там не дисквалифицировали Армению на год, а только вас, значит этим организаторам ВИДНЕЕ чем вам сидя в Баку и читай лживый дей.аз??

И еще будет вам известно, что основная сборная Армении на данный момент одна из самых сильных в мире, если вы такие знатоки в каратэ, то вы об этом должны знать, а если нет то советую просмотреть результаты последних трех чемпионатов мира, и соответсвенно нашим это сто лет не нужно, так что когда о чем то вякаете ознакомьтесь сначала. Тем боеле что здесь речь идет не о спорте, и этих каратистов не свели вместе, ясно же сказано церемония открытия, а то аратор начал нам тут уже объяснять про весовые категории.

Link to post
Share on other sites

Posle draki kulakami ne mashut.

Вот именно, хоть что то правильно сказал. Ваши спортсмены и не только, в последнее время везде пытаются спровацировать армян и чтоб это было видно, и вот какраз скажу я вам после драки кулаками не машут и ты наверное догадываешься о какой я "драке" говорю. А вы нафиг нам нужны чтоб вас еще провацировать.

Link to post
Share on other sites
Posle draki kulakami ne mashut. Lyapnul armaynskiy sportsmen ne to chto nado i poluchil po zasluqam.

Я вот не могу понять. Заключение Комитета Всемирной Федерации карате для азербайджанцев пустой звук. Информация представитель Федерации карате Кипра для них тоже ничего не значит. В общем, казалось бы, чётко и однозначно сказано кто спровоциовал и кто виновен. Так нет, они будут как заведённые тыкать своей дурацкой статьёй с дей.аз даже не задумываясь над тем как нелепо они выглядят со своим бредом.

Я правда не знаю соответсвует ли информация насчёт больницы действительности или нет, но даже ваша федерация понимает всю бесперспективность вашего же вранья и просит "прощения" за своё поведение. Короче, отдыхайте соседи :)

Федерация карате Азербайджана попросила извинение у армянской стороны

http://www.regnum.ru/news/546723.html

Сообщения азербайджанских источников о том, что член юношеской сборной Армении по карате с выбитыми зубами оказался в больнице после того, как азербайджанские спортсмены напали на него, не соответствуют действительности. Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM председатель федерации карате Армении Григор Микаелян, азербайджанские спортсмены без какой-либо мотивации напали на устпающих им в возрасте и количестве армянских каратистов, однако никто с армянкой стороны в результате потасовки не пострадал.

Инцидент произошел в городе Лимасол на Кипре, где проходил четвертый чемпионат мира по карате. С армянской стороны на соревнованиях принимали участие 5 спортсменов в возрасте 16-17 лет, а с азербайджанской - 15-20 человек до 20 лет. "За пять минут до начала церемонии парада азербайджанские спортсмены без всякой мотивации набросились на армянских спортсменов, выкрикивая ругательства на азербайджанском и русском языках. Сначала, они ударили и отбросили в сторону 10-летнего грека, который держал табличку с названием Армения, а затем набросились на армянских юношей. Завязалась потасовка, однако избить наших спортсменов им не удалось. Чуть позже вмешалась охрана и инцидент удалось исчерпать. Примечательно, что спортсмены из других сборных не попытались остановить это безобразие", - рассказал Григор Микаелян.

Напомним, что дисциплинарный комитет Всемирной федерации карате лишил на год сборную Азербайджана права участвовать во всех соревнованиях под эгидой WOKO. Как стало известно из информированных источников в Федерации карате Азербайджана, азербайджанская сторона под давлением руководства WOKO попросила извинение у армянской стороны.

Link to post
Share on other sites

Chtobi ponyat' sosedei, nado s nim pozhit'.. Ya ix psixologiy ponimay polnost'y.....

Karmir, spasibo za info. Poslednyaya informatsiya ob etom incidente bolshe poxozhe na pravdu.. shakal odin dazhe na barashku ne idet, esli ne uveren, chto smozhet ego odolet'....

karatisti, tandzis otek, v bivshem gorode v Dinamo iz 30 sportsemnov, 5 bili az-tsami, okolo 20 armyan i ostalnie... Obshestvo Dinamo v tom gorode bil odin iz samix (esli ne sami silni) silnix i bil pod kontrolem GB togda.... na pacanov napali, chatlaxi. Vse degradiruetsya v tom gorode....

Pomny ya dolzhen bil drat'sya v shkole s odnim parnem iz etogo obshestva, no posle togo pervogo udara on mne ne otvetil i molcha stoyal.... On mne skazal togda, chto bit' ya ego mogu skolko ugodno, no on mne ne otvetit. On prinimal tam klyatvu ne ispolzovat' svoi znaniya v karate na ulitse... Eto bil 10 i klass..... Dazhe pomny imya togo chuvaka....

Link to post
Share on other sites

Ну конечно, щас эти каратисты наверное уже национальные герои у себа на родине...

Варвары есть варвары, они никак не могут спрятать свое лицо. Ну не возможно это!

Link to post
Share on other sites

Вот интересно, что сольет азер-агитпром подрастающим сафаровым:

- очередную повесть про армян, которые: всей командой "топтали азер-ский флаг"

- смотрели специально привезенные для чемпионата "кассеты с азерскими женщинами"

- или ограничатся традиционным: "про коварную армянскую диаспору, которая снова всех обманула включая руководство федерации"

Хотя, подозреваю интересный поворот: типа армяне знали, что азерская сборная самая-самая (есстессно благодаря личному вниманию Алиева 2-го), и поэтому устроили эту чудовищную по подлости провокацию...

помотрим, что за творчество появится на этот раз.

А вообще, объяснять им что-либо - бесполезно.

Edited by Armen__
Link to post
Share on other sites

:brows: вот это геройство :lool:

Voter, в чем геройство?

Я пишу про агитпром - что сольют нелепую дезу типа того, будто армяне смотрели специально привезенные с собой кассеты, на которых якобы зверства против азербайджаских женщин. и прочий подобный бред. Такие отлаженные приемы хорошо действует на аз-скую молодежь.

PS

Когда произошла трагедия в Будапеште, я увидел рекцию властей в АЗ-не и не мог поверить, что такое можно сливать своему народу, что "пипл это схавает". А оказалось, что "пипл хавает", да еще и с аппетитом.

Link to post
Share on other sites

PS

Когда произошла трагедия в Будапеште, я увидел рекцию властей в АЗ-не и не мог поверить, что такое можно сливать своему народу, что "пипл это схавает". А оказалось, что "пипл хавает", да еще и с аппетитом.

и попросит добавки еще.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...