Jump to content

это странное чувство патриотизм.....


Recommended Posts

ну вот, ты сам себя исправил.

К патриотизму это не имеет никакого отношения

пусть она свой юношеский бунт где нибудь в другом месте выражает. и в более воспитанной форме :)

вот вот, она спутала патриотизм с национализмом.

повзрослеет .поумнеет
а пока надо на место поставить, а то может не в ту степь повзрослеть.. ;)

и последнее. я не ленинаканка. Лореци-Кироваканци. и я не завожусь.

у меня все

Link to post
Share on other sites
  • Replies 73
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

В целов согласен, кроме "национализма". здесь уместнее термин "нацизм". национализм очень хорошее чувство и не стоит его так опускать.

ЗЫ. Привет всему ХимЗаводу.:)

Link to post
Share on other sites

может для тебя и дура.

пох на твоё мнение.

патриотизм-чёткая уверенность в том,что твоя страна лучше других потому,что ты именно в ней родился.

а я говорю - пох на родину....и тем более- фак зэ систем.

Боже, я прям себя узнаю! :blush: Такой же была пару лет назад... Хотела доказать миру, что я самая большая индивидуальность из всех индивидуальностей, мисс оригинальность и независимость. Ничего, это проходит с возрастом! Я, конечно, не стала примерной леди в строгом костюме, но юношеского максимализма поубавилось. :girl:

На мой взгляд, жизненная политика "пох на твоё мнение" говорит о некоторой ограниченности и как раз таки о самолюбовании, которое здесь уже упоминалось. Типа "я самая умная, сама всё знаю в этой жизни, на чужое мнение мне наплевать, кругом одни дураки, а я такой герой дня." Порой встречаются люди помудрее тебя. Случается...

Патриотизм - Великое слово и чувство! Не каждый человек, считающий себя патриотом, на деле является им. Хотелось бы быть достойной своего народа и своей страны. :)

Edited by Margare
Link to post
Share on other sites

Что интересного нашли в невоспитанной, даже трудно назвать, девушке, которая как какая-то подзаборная вырожается матами, я не понимаю. С каких это пор у нас вобществе такие приветствуются? Правильно сделали, что забанили, пусть знает свое место.

Link to post
Share on other sites

Бибар, зря заводишься. На мой взгляд был протест против стандартных стереотипов суть которых самолюбование и самовосхваление. К патриотизму это не имеет никакого отношения. Патриотиз и национализм это совсем другое. Девушка явно не националистка. но все сазанное ею не означает, что она не патриот и "нихароши чилавек". Она молода, горяча. Повзрослеет и поумнеет. Но такой бунт меня только радует. а патиотизм для меня и есть прежде всего воспитанность, а не желание поднять себя. опуская остальных. Это как раз не патриотизм и не национализм, а их извращенное толкование.

А кто здесб занимался самолюбованием или самовосхвалением?

Дело в том,что я тоже не националистка, но когда человек говорит,что "ему пох на Родину" это как раз-таки означет,что он не патриот.

Link to post
Share on other sites

А кто здесб занимался самолюбованием или самовосхвалением?

Дело в том,что я тоже не националистка, но когда человек говорит,что "ему пох на Родину" это как раз-таки означет,что он не патриот.

Елена, суть спора в реакции и реакции на реакцию. Перефразируя выссказывание Черчиля - нужно быть подлецом, чтоб в молодости не стать космополитом и быть идиотом, чтоб повзрослев не исповедовать патриотизм. вот и всё. Мне понравилась молодая горячность, пронизанная книжными идеалами. Тон и стиль письма, согласен, довольно резки. Но это уже из оперы "правила форума". Мне, повторюсь, жюююютко понравилась мысль о наличии у нас таких дэвьюшек.

Елена, а вы то хоть ленинаканская, надеюсь?

Link to post
Share on other sites

Елена, суть спора в реакции и реакции на реакцию. Перефразируя выссказывание Черчиля - нужно быть подлецом, чтоб в молодости не стать космополитом и быть идиотом, чтоб повзрослев не исповедовать патриотизм. вот и всё. Мне понравилась молодая горячность, пронизанная книжными идеалами. Тон и стиль письма, согласен, довольно резки. Но это уже из оперы "правила форума". Мне, повторюсь, жюююютко понравилась мысль о наличии у нас таких дэвьюшек.

Елена, а вы то хоть ленинаканская, надеюсь?

Ну, да, почти я яблочко, у меня мама ленинаканская

Быть космополитом и быть патриотом понятия не взаимоисключающие друг друга.

Я не знаю, какие идеалы вы увидели в легкомысленной фразе "пох на Родину", да и особого стиля и тона я тоже не заметила. А мне честно говоря жутко непонравилась эта фраза и я очень хочу,чтобы таких у нас было поменьше или хотя бы они молчали и занимались своими космополитичными делами.

Link to post
Share on other sites

Елена, пост про "пох на родину" даже не обсуждается. не осуждается и бан за этот пост. мы про второй пост с "фак зе систем".

//Ну, да, почти я яблочко, у меня мама ленинаканская//

Елена, выходите за меня замуж и ну его нах все эти обсуждаловы на форумах.

Link to post
Share on other sites

Да, только ожитс сейчас собиру и такси вызову... :lol:

О! Ожит - дело нужное. Только жалко, что влезает в такси :( а подушек там сколько? пуховые? а размер какой? Если мама ленинаканка, то наверняка крупные приготовила.

ЗЫ. надеюсь нас тут не за банят за оффтоп? раздел-то ведь оффтопик называется.

Link to post
Share on other sites

О! Ожит - дело нужное. Только жалко, что влезает в такси :( а подушек там сколько? пуховые? а размер какой? Если мама ленинаканка, то наверняка крупные приготовила.

ЗЫ. надеюсь нас тут не за банят за оффтоп? раздел-то ведь оффтопик называется.

да, нет, я же сказала такси, но ведь не одно, а 7-9 где-то...думаю хватит, но если что дома оставим,потом приедим заберём...

Подушки рызные есть и большие и маленькие, одеяла, пледы, мебель, техника, 40 городов да 140 теремов-проще говоря :lol:

Link to post
Share on other sites

ну вот, ты сам себя исправил.

пусть она свой юношеский бунт где нибудь в другом месте выражает. и в более воспитанной форме :)

вот вот, она спутала патриотизм с национализмом.

а пока надо на место поставить, а то может не в ту степь повзрослеть.. ;)

и последнее. я не ленинаканка. Лореци-Кироваканци. и я не завожусь.

у меня все

Меня что удивляет Бибар, что вы хорошо знаете в какую степь эта девушка должна взрослеть,может напишите свою концепцию взросления, чтоб не дай бог на этом форуме никто её не нарушил, иначе вы разозлитесь?

Зря заблокировали, вы ее более озлобите, и ничему не научите, хотя думаю и учить ненадо, есть люди которым по, есть патриоты(хотя я тоже ето слово не люблю).

Edited by karik
Link to post
Share on other sites

А как же обшечеловеческие ценности, а как же форум - просветитель и поошритель лучших качеств человека? :hehe:

А общечеловеческие ценности разве постулат?

И вообще я в них не верю, у каждого свои ценности, и если каждого тут на форуме банить в связи его взглядами на обшечеловеческие ценности, тот тут можно пол-форума забанить, потому,что ценности модератора и пользователя форума, не во всех вопросах совпадут! Демократия должна быть в форуме, а не банить человека, только из-за того что его мнение не нравится модератору!

А на счет просветитель ли форум, или поощритель лучших качеств, с этим я абсолютно не согласен.

:flower:

Edited by karik
Link to post
Share on other sites

А общечеловеческие ценности разве постулат?

И вообще я в них не верю, у каждого свои ценности, и если каждого тут на форуме банить в связи его взглядами на обшечеловеческие ценности, тот тут можно пол-форума забанить, потому,что ценности модератора и пользователя форума, не во всех вопросах совпадут! Демократия должна быть в форуме, а не банить человека, только из-за того что его мнение не нравится модератору!

А на счет просветитель ли форум, или поощритель лучших качеств, с этим я абсолютно не согласен.

:flower:

Чего и требовалось доказать.

P.S. Одним плjuсиком забанена девушка не будет.

Link to post
Share on other sites

а пока надо на место поставить, а то может не в ту степь повзрослеть.. ;)

Որ ban անելով մարդիկ խելոքանային, հիմա Ադրբեջանի գիտությունը ծլել-ծաղկել էր:

И вообше, даважте считать, что предупреждение она получила из-за ругательств. :) Так будет лучше.

Link to post
Share on other sites

В целов согласен, кроме "национализма". здесь уместнее термин "нацизм". национализм очень хорошее чувство и не стоит его так опускать.

ЗЫ. Привет всему ХимЗаводу.:)

Дав, ты себя противоречишь! а термин нацизм- вообще к Родине не имеет отношения. (см. тему Нацизм и Национализм)

ЗЫ.эт кароха Хим Завод ехел ес? :wow: мер тахн а) :cool:

Меня что удивляет Бибар, что вы хорошо знаете в какую степь эта девушка должна взрослеть,может напишите свою концепцию взросления, чтоб не дай бог на этом форуме никто её не нарушил, иначе вы разозлитесь?

Зря заблокировали, вы ее более озлобите, и ничему не научите, хотя думаю и учить ненадо, есть люди которым по, есть патриоты(хотя я тоже ето слово не люблю).

Карик, во первых, бан она получила за невоспитанность, а не за пох. заметь, бан получен во 2 раз, когда ей уже по* на мнение и ф*к.. ... Ей дано было высказаться во 2 раз, а не грубить и гнуть свою линию, как Маргар сказала, юношеского дебилизма,извините конечно...

про в какую степь взрослеть: я тут не детсад устариваю, но согласись, что есть определенные нормы поведения(!!).. у младших(!!!) перед старшими (!!!) - ты и это будешь оспаривать??

И ПАТРИОТИЗМ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ.

и если каждого тут на форуме банить в связи его взглядами на обшечеловеческие ценности, тот тут можно пол-форума забанить, потому,что ценности модератора и пользователя форума, не во всех вопросах совпадут! Демократия должна быть в форуме, а не банить человека, только из-за того что его мнение не нравится модератору!

Карик и Смалли.

общечеловеческие ценности в данном случае для ВАС- патриотизм. вы так хотите видеть --так и увидели. не зацикливайтесь на этом вопросе, иначе, я не понимаю, что вы на этом форуме делаете. :hm:

для меня в данном вопросе эти ценности- уважение старших и вообще, самоуважение, тк если человек, к тому же девушка,которой еще и ..16 нет .. позволяет себе так выражаться - то это превышает все рамки.

вы не согласны? :hm:

Смалли. не давайте считать, а так оно и есть. не скрываю, что и первый ее ответ мне не понравился, но я не изверг. но когда и во 2ой раз она продолжила- тут уж простите, имела полное право :yes:

не нравится- жалуйтесь. книга жалоб запинена. :flower:

Link to post
Share on other sites
Карик и Смалли.

Бибар, если вы не поняли с постов смалли, то она как раз за вас!

общечеловеческие ценности в данном случае для ВАС- патриотизм. вы так хотите видеть --так и увидели. не зацикливайтесь на этом вопросе, иначе, я не понимаю, что вы на этом форуме делаете.

Но в данном случае вы наказали именно за патриотизм, а не за мат, в веренном вам форуме дженерал было не мало ругательств, причем прямых, что-то не видно было вашей активности там, из-за этого я делаю вывод что именно высказывания насчет родины вам не понравились!

А на счет ,что я делаю на этом форуме, и зачем, не думаю что я должен давать вам отчет в этом!

для меня в данном вопросе эти ценности- уважение старших и вообще, самоуважение, тк если человек, к тому же девушка,которой еще и ..16 нет .. позволяет себе так выражаться - то это превышает все рамки.

Чем же она проявила своё неуважение к взрослым? а на счет мата я сказал выше!

Link to post
Share on other sites

Дав, ты себя противоречишь! а термин нацизм- вообще к Родине не имеет отношения. (см. тему Нацизм и Национализм)

ЗЫ.эт кароха Хим Завод ехел ес? :wow: мер тахн а) :cool:

Бибар, и где я себе противоречу? А на теме Нацизм и Национализм не бывал. Даже не знаю, где это, но в любом случ подозреваю, что там не непреложные истины, а мнение юзеров.

ЗЫ. То че hа! Гугоин чынанчумееес?! Кирын эл, Лусон, бжжшкаканум эр сворум, эс тар Кировакан ти га ухагорланос ышхати.

Link to post
Share on other sites

да, нет, я же сказала такси, но ведь не одно, а 7-9 где-то...думаю хватит, но если что дома оставим,потом приедим заберём...

Подушки рызные есть и большие и маленькие, одеяла, пледы, мебель, техника, 40 городов да 140 теремов-проще говоря :lol:

Ага! Уже 7-9 такси! Сразу видно, что ленинаканская кровь течет в жилах :) А подушек сколько?Большие интересуют. И еще про пледы расскажи подробнее, пжлст. Мебель не нужна, и так места нет. Соседям твоим подарим.

Link to post
Share on other sites

Bibar jan, :girlkiss: դու իսկապե՞ս մտածում ես, որ ես բողոքի գիրք կգնամ մի դեռահասի պատճառով, որը թքած ունի իր հայրենիքի վրա՝ այն հայրենիքի, որի համար մարդիկ կյանք են տվել: Հարցը նրանում է, որ, ինչպես ասաց Կարիկը, banned անելով ոչնչի չենք հասնի: Եթե մեր նպատակը կոնկրետ այս տեմայի այս էջի մաքուր պահելն է, ապա այո, ճիշտ ես արել: ԲԱՅՑ Չգրի նա այստեղ, կգրի մեկ այլ թեմայում, այլ բազհնում, կամ այլ ֆորումում: Իսկ քանի որ դու մի քանի անգամ նշեցիր, որ դու տարիքով մեծ ես, ուրեմն որպես մեծ, կարելի է փորձել գոնե հասկանալ, թե ինչ է կատարվում մի մարդու հետ, որը թքած ունի Արցախի վրա (ինչպես հասկացա, նրա հայրենիքը հենց Արցախն է): Թե չէ նման ենք են ծնողներին, որ, դժգոհ երեխայի պահվածքով, ասում են "Ես նրանից գործ չունեմ": :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...