Jump to content

Албанская церковь возрождается


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • Replies 133
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всем привет!!

Я здесь новичок и потому могу показаться не сведущим во всех тонкостях вашего общения, но все-таки попытаюсь высказать свое мнение.

Что до исторических экскурсов , то по моему это нужно только лишь для того( вернее искженные представления), чтобы оболванить свой нород для попытки решить Арцах(карабах)скую "проблему", вернее оправдать при дальнейшей попытке ( не дай бог) военного разрешения своих жерт , чтобы сказать " МЫ кровью вернули наши исконные земли".Но это не пройдет, поскольку:

1. Вы не можете победить НАРОД который пусть и по вашему пришелец, что само по себе уже смешно, но веками живет на этой земле, разве что если не вырежете всех до одного.

2. Все что пишут и печатают буниятовы и им подобные не представляет особого интереса и специалистов и историков, кроме как в локальной ( азерской) " научной"среде, историю можно позабыть, но её не перепишешь.

Может мои "предки" и албанцы :lol: , хотя я родом из Кумайри, но я себя считаю и буду считать АРМЯНИНОМ, а за это стоял и буду стаять насмерть, и поверьте воевать могу и хорошо этому обучен ещё с советских времен.

3. Воевали все, но побеждали Сильные духом народы, тем что не сгинули со временем. История моего народа исчиляется тысячилетиями и будет исчиляться не менее того в будущем. Где сейчас Ассирия, Мессопотамия , Мидия и т д, а АРМЕНИЯ, пусть и маленькая( бриллиант тоже мал), израненнная, но ЕСТЬ и БУДЕТ Всегда!!!!

Я их понимаю, ведь когда находишься у светлого, можешь блестеть от отражения, Вся история Армянского народа, это Светлый путь , ибо ориентиры были светлыми, что есть духовонность, доброта, преданность.

К великому всегда приятно пристроиться, и учать великих тянуть за собой более мелкое и быть ВЕЛИКОДУШНЫМ.

Я сужу о народе его Великими сыновьями (великими для всех людей) на протяжении всей его истории.

Но самое главное что есть и будет , что мы АРИЙСКОГО происходения и в силу этого бесполезно спорить, этим все сказано, так как эти народы сейчас является основой современности.

Link to post
Share on other sites
Албанская церковь возрождается

Ну а где же албанцы... ? :ermm:

Link to post
Share on other sites

Ты о чём, Мирзоян?

О том что они уже не только Косово, исконно сербскую землю с монастырями 8-го века, захватили, но и распространяются активно.

Link to post
Share on other sites

. нет, Мирзоян, те-то хоть нация с достаточно богатым христианским прошлым и своей историей, и сравнивать их с кочевниками-тюрками по меньшей мере негуманно

Link to post
Share on other sites
. нет, Мирзоян, те-то хоть нация с достаточно богатым христианским прошлым и своей историей, и сравнивать их с кочевниками-тюрками по меньшей мере негуманно

Да, но методы у них похожие.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...