Jump to content

Война началась?


Recommended Posts

а я думал где бараны азерские водяться :lol:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 185
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да думаю мало времени осталось! Скоро на вас пойдём. Да будет с нами удача!!!
A ti yje yspel zapisatsa v shaxidi ?
Link to post
Share on other sites
Да , война будет!!! И мы победим. Ведь здесь стоит вопрос немного другой... Ведь некоторый процент людей будут воевать не столько за КАРАБАХ, а за справедливость, т.е. против вас!!!
Tebya kogda po ytram mama za yxo vodila v shkoly , ne zamechal na tramvayax , avtobysax s'zadi bilo napisano "NE YVEREN NE VONYAY" .Na etot raz za yxo tebya bolshe derjat' bydet nekomy i chitat' ti nadpisi toje ne smojesh' , yshey-to bolshe ne bydet :lol:
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Да , война будет!!! И мы победим. Ведь здесь стоит вопрос немного другой... Ведь некоторый процент людей будут воевать не столько за КАРАБАХ, а за справедливость, т.е. против вас!!!
Какая чушь. За справедливость :lol: . Это где же эта справедливость очень хотелось бы знать? :down: Нельзя выиграть войну, когда солдату-оккупанту противостоит народ, который живет там и строит будущее. Басни рассказывают вам, вы вашим детям, дети своим детям и так на баснях существует целый народ со своим государством.
Link to post
Share on other sites
а тебя твоя мама не за ухо,а за другое место водила в школу?лучше думаю за ухо чем за ... :lol:

k tvoemy velikomy nedoymeniyu skajy tebe dlya znaniya :

v traditzionnix armyanskix semyax v shkoly detey vedyt dedyshki ili babyshki :)

Vot tyt -to i zakluchaetsa secret pochemy i kto xodit bez yshey ne yspev daje pisknyt' slovo Garabag :)

Link to post
Share on other sites
Арменян-джан, какая "ни рыба ни мясо?" Это мир. Мир в нашем регионе как-раз такой. Чего Вы еще ждете? Тем кто желает мира, можно быть как-раз довольными. Это я недоволен, а Вам то чего еще надо? :)

Многоуважаемый Норайр джан,

Мне лишь нужно, чтобы воцарился окончательный мир, наша страна динамично развивалась и чтобы мои дети ьили бы в Ереване, а не в другой стране

Link to post
Share on other sites

Моя страна динамично развивается, мир более чем окончателен, мои дети (равно как и я) живем в Ереване.

Соответственно, чтоб исполнилась Ваша мечта, Вам надо всего лишь переехать (ну или послать детей :) ) В Армению.

Думаю, с вашей помошью она будет развиваться еще динамичней и мир станет еще прочнее. Ежели так Вам не годится, и Вам нужно, чтоб СНАЧАЛА это случилось, а уж потом Вы послали бы детей, то люди живущие здесь, будут продолжать идти по этой дороге дальше. Надеясь, что когда они смогут сделать ее, дети Ваши еще будут армянами и приедут. Хотя бы так....

Извините за резкость. Я армянин

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Вообщем опять наши соседи лезут куда не надо. Сами провоцируют столкновения, получают изрядную долю свинца в ответ, а потом кричат об армянской провокации. Вчера пресс-служба МО НКР выступила с заявлением в котором говорится.

Заявление пресс-службы министерства обороны Нагорно-Арцах(карабах)ской Республики

Степанакерт. 14.07.03.

Очередную провокацию на линии соприкосновения вновь предприняли азербайджанские вооруженные формирования. В связи с этим пресс-служба Министерства обороны Нагорно-Арцах(карабах)ской Республики сделала следующее заявление:

"14 июля в 4 часа 05 минут утра на юго-восточном направлении линии соприкосновения вооруженных сил Нагорного Арцах(карабах)а и Азербайджана азербайджанская разведывательно-диверсионная группа в составе 6-7 человек предприняла попытку проникнуть в тыл Армии обороны НКР.

Находившиеся на боевом дежурстве военнослужащие карабахских сил засекли действия разведывательно-диверсионной группы и приняли необходимые меры по ее обезвреживанию. Завязалась перестрелка с применением стрелкового оружия, в результате которой один военнослужащий азербайджанской армии был убит, имеются также раненные. Противник был вынужден отступить. С карабахской стороны потерь нет.

Пресс-служба министерства обороны НКР обращает внимание на тот факт, что в последнее время нарушения режима прекращения огня Азербайджаном, в том числе попытки совершить диверсионные акты в тылу вооруженных сил НКР, участились. Невзирая на недавнее распоряжение министра обороны Азербайджана прекратить стрельбу на линии соприкосновения войск, азербайджанские вооруженные формирования по-прежнему не соблюдают режим перемирия.

В течение июля пресс-служба Министерства обороны НКР дважды выступила с предупреждением о том, что любые действия азербайджанской стороны, угрожающие безопасности НКР, будут решительно пресекаться. Пресс-служба МО НКР вынуждена в очередной раз напомнить, что любые попытки, чреватые дестабилизацией ситуации в зоне азербайджано-карабахского конфликта, будут и впредь жестко пресекаться.

Власти Нагорно-Арцах(карабах)ской Республики поставили в известность о случившемся аккредитованные в Степанакерте Офисы МККК и ОБСЕ и выразили готовность передать Азербайджану тело убитого азербайджанского военнослужащего".

Link to post
Share on other sites
Моя страна динамично развивается, мир более чем окончателен, мои дети (равно как и я) живем в Ереване. Соответственно, чтоб исполнилась Ваша мечта, Вам надо всего лишь переехать (ну или послать детей :) ) В Армению. Думаю, с вашей помошью она будет развиваться еще динамичней и мир станет еще прочнее. Ежели так Вам не годится, и Вам нужно, чтоб СНАЧАЛА это случилось, а уж потом Вы послали бы детей, то люди живущие здесь, будут продолжать идти по этой дороге дальше. Надеясь, что когда они смогут сделать ее, дети Ваши еще будут армянами и приедут. Хотя бы так....Извините за резкость. Я армянин
Многоуважаемый Норайр,В принципе, я и сейчас живу в Ереване. Буду рад видеть Вас у меня в гостях :flower: Факт в том, что мне не очень-то хочется уезжать,.. а заставляют же.... :(
Link to post
Share on other sites

Никто и ничто не может заставить уехать, если сам этого не пожелаешь. Это мое убеждение, и доказательств этому у меня лично множество. :)

Link to post
Share on other sites
Кто заставляет Арменян-джан?
Многоуважаемый Норайр,Заставляют уезжать беспредел, бардак, неумение/нежелание работы пр-ва, нестабильность, повальная нищета, коррупция, деградация нации и т.д... Вам продолжить?.. :(
Link to post
Share on other sites
Никто и ничто не может заставить уехать, если сам этого не пожелаешь. Это мое убеждение, и доказательств этому у меня лично множество. :)
Уважаю таких оптимистов ;)
Link to post
Share on other sites

Нет, можете не продолжать, если не хочется. Все же перечисленное на мой взгляд причина не к бегству, а к приезду тех, которые уехали. вот если у Вас (не дай Бог) ребеночек там или жена вдруг заболеют или ходить не смогут, или там перестанут зарабатывать, Вы их бросите?А это не оптимизм, оптимизма в высказывании Сатеник не было ни капли. Это просто констатация свободы воли. Выбор есть всегда. Вот я например отчасти по тем же причинам, по которым Вы хотите бежать, сюда приехал. При том что никогда в Армении не жил в нескольких поколениях:) . И оптимизм здесь не при чем....

Link to post
Share on other sites
Нет, можете не продолжать, если не хочется. Все же перечисленное на мой взгляд причина не к бегству, а к приезду тех, которые уехали. вот если у Вас (не дай Бог) ребеночек там или жена вдруг заболеют или ходить не смогут, или там перестанут зарабатывать, Вы их бросите?А это не оптимизм, оптимизма в высказывании Сатеник не было ни капли. Это просто констатация свободы воли. Выбор есть всегда. Вот я например отчасти по тем же причинам, по которым Вы хотите бежать, сюда приехал. При том что никогда в Армении не жил в нескольких поколениях:) . И оптимизм здесь не при чем....
Многоуважаемый Норайр,Как я понял Вы приехали востанавливать страну? Не будете-ли Вы так любезны сообщить как именно Вы ее востанавливаете и добились ли Вы каких-либо результатов.Может быть Ваш ценный опыт даст мне увидеть свет в конце тоннеля и покажет мне, что в "светлом будущем" будут жить не только мои прапраправнуки, а и мне с семьей что-нибудь достанется?CARPE DIEM, уважаемый, CARPE DIEM.... :hm:
Link to post
Share on other sites

Нет Арменян-джан, приехал я не ТОЛЬКО и не СТОЛЬКО восстанавливать (кстати слово неправильное на мой взгляд, ее надо не ВОСстанавливать а строить) сколько просто жить здесь. Ереван чрезвычайно комфортный город, один из комфортнейших в мире (мне приходилось работать и тем более бывать в разных странах), мне нравится жить здесь.

Но у него ( и у страны вообще) есть очевидный недостаток, в ней трудно заработать денег. Это собственно и было основной трудностью, мне приходилось создавать работу "оттуда". Мне не очень хочется уж очень сильно разрушать свое инкогнито :) , но да, поверьте на слово пожалуйста, мне кажется, что я приношу пользу Армении тем родом деятельности, которым занимаюсь. И не обязательно ведь, чтоб именно я раскрыл именно свою биографию. Если б я например приехал чтобы выращивать помидоры или торговать на улице, я бы тогда тоже вносил свой вклад в развитие Родины, правда ведь? И если Вы спрособны получать радость от созидательной деятельности, то какая разница, кто Вы, крупный бизнесмен, ученый или шофер?

Ничей ценный опыт не может помочь никому и не только потому, что опыт чрезвычайно индивидуален, а и потому, что по моему убеждению счастье не вне человека, а внутри его. Будут счастлива ваша семья или праправнуки зависит только от Вас и от них. Я видел наверное сотни богатых благополучных и несчастных людей и наоборот. Более того, я думаю, что жители самых богатых стран мира несчастны почти поголовно. Я живал и в Европе и в Штатах, мне так показалось. Измениться должна не страна с правительством или там "бардаком". Измениться может только человек сам. Тогда изменится и страна, и правительство и т.д. :)

Link to post
Share on other sites

Понятно-и вас исполняют преимущественно за рубежом!

ход мыслей: если человек не хочет открывать имя, то значит оно широко известно-или журналист или писатель, может тележурналист, (вот я имя говорю, кто меня знает, а где я - молчу, чтоб по шее на надавали) говорит, что композитор-живет в Ереване, но работы делает из-за рубежа, блестяще говорит по-русски-значит один из популярных русских композитотов армянского происхождения! Элементарно Ватсон! (если б я еще б и композиторов знал, хотя б неармянского происхождения :( )

А вы для эстрады пишете или для кино?

Link to post
Share on other sites

А с чего Вы взяли, Казимир-джан, что я именно "армянского происхождения"? А вдруг я банту? Банту из России? :)

Моцарт моя фамилия. Норайр Моцарт. Музыку я пишу не для кино и не для эстрады, а для сотовых телефонов. :)

Link to post
Share on other sites
А вдруг я банту? Банту из России? :)

Моцарт моя фамилия. Норайр Моцарт. Музыку я пишу не для кино и не для эстрады, а для сотовых телефонов. :)

Здорово! Мне бабушка рассказывала, что в России много африканцев после Московского фестиваля осталось. А Вы тогда "армянский националист" по маме?

(Я кажется вспомнил одного композитора - Фон Kараян? Правильно?)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...