Jump to content

Хочет ли рыба иметь ноги?


Recommended Posts

Мне бы ваш проблемы :p

վայ, էս խոսքերի տակ մի բան էն չի :( :hm:

Jazzzz կրեսլոն բերե՞նք :brows:

P.S DZZZZUKIK ջան որ տրանսլիտից չօգտվես քեզ հաստատ բռնող կլինի :p

ARAMIS ջան դու էլ էլի...դե հո հերթով չեմ ասելու ( էն էլ քեզ...լեզուս հազիվ ֆռաց)

Link to post
Share on other sites

Мне бы ваш проблемы :p

Забирайте наши проблемы :p

Link to post
Share on other sites

Artjom, xoroshiy avatar ;)

Es verjers inchkan em offtopum :blush:

Спасибо.

Я тебя уважаю за твой оффтоп ok.gif. Я ветеран бельгийского флуда. Бывший председтель Партии Флудёров...

Сейчас перешел в модеры. :unsure:

Link to post
Share on other sites

վայ, էս խոսքերի տակ մի բան էն չի :( :hm:

Jazzzz կրեսլոն բերե՞նք :brows:

Инч кресло? Кресло психологической релаксации? Если да, то боюсь и это мне не поможет.

Вот что мне поможет, это скопировать то увольнительное письмо и послать его моему боссу. Правда сильно сомневаюсь что он поймет хоть 1/3 содержания. :victory:

Link to post
Share on other sites

если б рыба имела ноги, то она была бы ни рыба ни мясо..... а быть не рыбой не мясом никто не хочет..... :) это всё равно, что быть мужиком но гомиком ... что ли.... :)

Link to post
Share on other sites

если б рыба имела ноги, то она была бы ни рыба ни мясо..... а быть не рыбой не мясом никто не хочет..... :) это всё равно, что быть мужиком но гомиком ... что ли.... :)

:lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

если б рыба имела ноги, то она была бы ни рыба ни мясо..... а быть не рыбой не мясом никто не хочет..... :) это всё равно, что быть мужиком но гомиком ... что ли.... :)

Но есть же гомики, которые хотят быть гомиками... Так и рыба может захотеть стать "гомо"... на крайняк "би" :D

Link to post
Share on other sites

Вопрос сам по себе несложный, но требует логических размышлений.

Как вы считаете, хочет ли рыба иметь ноги? :)

А мы считаем так: один, два, три, четыре, пять....

Рыба может хотеть иметь ноги, а может и не хотеть иметь ноги... Но нужны ли они ей? Скорее всего не нужны, а быть может она без них просто таки мучается и не находит себе места, поэтому и плавает всё время туда-сюда... всё ищет эти ноги....

Если бы рыба хотела иметь ноги, она бы попросила, чтобы ей их дали, или купила бы в конце концов, напряглась как нибудь, мобилизовала в себе все функции организма и произросла в себе ноги. Но она не может, потому что у неё мозгов на это не хватает. А если она не хочет иметь ноги, то зачем она выбрасывается на берег? Вот глупая... Но так или иначе, она ничего не делает к тому, чтобы у неё появились ноги, поэтому можно смело утверждать, что ноги ей не нужны. Было бы гораздо проще спросить её саму... А хотя мы же все знаем, что бедненькая рыба даже не умеет говорить... вот если бы она умела говорить, она бы наверное рассказала такую слёзную историю о её обездоленной жизни и катастрофическом дифиците ног, а возможно рассмеялась нам в лицо, удивляясь нашей глупости... и "медвежьей услуге", которую мы хотим ей оказать присовокупляя к её идеальному образу и внешнему виду, какие то..... ноги (извиняюсь за выражение).

Рыба даже может не хотеть иметь ноги, или хотеть не иметь ноги, но мы никогда этого не узнаем, потому что рыба слишком умна, или слишком глупа, чтобы нам такое рассказать...

А оно нам надо?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...