Jump to content

ЧМ-2006. Обсуждения


Recommended Posts

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

мда, Монтенегро вовремя отделилась :lol:

Ага, кстати во время гимна только один игрок пел, все таки не то... до матча уже писал что в моральном плане уступают любому сопернику.

А теперь оранжевая дуэль, голландцы особо много не любят забивать за один матч, посмотирм успеют ли голландцы за темпом который зададут ивуарцы, единственный минус это кипер который может пропустить пушечные удары голландцев (Коку, Ван Бомель, Роббен) и они наверняка этим воспользуются, но оружие африканцев это скорость и контроль мяча во время атак... посмотрим.

Link to post
Share on other sites

африканцы разочеровывают, играют по принциму сила есть ума не надо, а вратари их отдельная тема, мне кажетцца что гана тоже на вратаре погарит

нет на етом чемпе ярких выскочек какимми были в свою время камерун, нигерия, синегал, имхо

Link to post
Share on other sites

Жалко не получилось увидеть матч Аргентины с Сербией

и такой позорный счет мне не очень понятен. Ведь сербы

в первом туре были не так уж и плохи.

А здесь как, Аргентина была настолько сильна или Сербия

настолько слаба и беспомощна?

Edited by amaras
Link to post
Share on other sites
африканцы разочеровывают, играют по принциму сила есть ума не надо, а вратари их отдельная тема, мне кажетцца что гана тоже на вратаре погарит

нет на етом чемпе ярких выскочек какимми были в свою время камерун, нигерия, синегал, имхо

у ганцев вратарь куда лучше, сейчас голландцы били всего 2 раза и 2 гола. Это говорит о силе полевых ивуара что они не дают голланцдам еще раз испытать своего вратаря.

Link to post
Share on other sites

А здесь как, Аргентина была настолько сильна или Сербия настолько слаба и беспомощна?

Аргентина играла очень сильно и слаженно, а сербы так же как и с голландцами 3 быстрых гола их просто переломили.

Link to post
Share on other sites
с таким вратарем нельзя транжирить такие моменты!

но надо сказать что они через чур мног осоздают моментов в любой игре с любым соперником, тоесть это скорее заслуга команды и очень уж невезучи. Забей Зокора был бы самый красивый гол пока что.

Link to post
Share on other sites

мдааа..... не люблю я такое судейство мол Голландия и какие то негры против них... ну блин в начале игры был пенальти, во втором тайме 3 инцидента из которых 2 100%-ые пенали. Будь это в штрафной ивуарцев пенальти бы поставили не думая, нельзя так хоронить команды...

Link to post
Share on other sites

Ивуарийцы во втором тайме плохо играли, мало открывались у штрафной, мяч спиной к воротам получали потому и проиграли. Насчет пенальти спорный момент. На этом чемпионате вобще пенальти неохотно дают, а жаль

Link to post
Share on other sites

Голландцы сильно обрадовались!

Завтрашный матч обещает быть очень интересным.

Ну что, будем болеть за армян?

post-24260-1150480780.jpg

Edited by amaras
Link to post
Share on other sites

ну блин, не поленился в конторе ставку сделал экспресс все выграл включая ставку Аргентина - Сербия одна из команд не забьет. Оставалось только это, общий коэфф. 9 и эти проиграли, все таки после победы над Ираном их сильно хвалили, а зря там просто иранцы перестали играть...

Link to post
Share on other sites

мда..матч Мексика-Ангола для тех кто устал после тяжёлой пятницы!полежать и поспать!

Link to post
Share on other sites

А я вот решил поиграть в догонку по красным карточкам. Начал с 10 рублей) Не дали мне как следует разогнаться. Как думаете хорошая идея?

16/06/06, 02:00. Ставка №27. Сумма: 40.0 руб.

--------------------------------------------------------------------------------Дата Событие : Выбор Коэф. Результат--------------------------------------------------------------------------------16/06 23:00 Футбол. ЧМ-2006. Мексика - Ангола: Удаление да 3.20 Удаление - да

К выплате: 128.00 руб.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...