Jump to content

ЧМ-2006. Обсуждения


Recommended Posts

Я бы не сыграл. Никогда не знаешь какой судья попадется.

А денек был сегодня богатый, особенно голами. Но нормально ни одного гола не разглядел. На работе был. после работы пошли с коллегами смотреть Мексику-Анголу и как на зло ничего интересного.

пошел спать, завтра с утра в путь! Франкфурт нас ждет! :dance:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Давид прав насчёт морали у сербов... Но я был спасён от инфаркта работой - матча я так и не видел...

Ивуарийцы отправляются домой... Вот, блин, группка нам попалась...

И что теперь?.

Link to post
Share on other sites
Рейтинг лучших игроков.

да ну, Тотти один неполный матч сыграл и числится выше чем скажем Маскерано, Савиола, Роббен или Ван дер Сар.

Link to post
Share on other sites

Кондолиза Райс: "США в Германии играет плохо"

17.06.2006 12:58 | Еврофутбол.Ру

Госсекретарь США Кондолиза Райс призналась, что ничего не смыслит в футболе, но даже ей ясно, что сборная США на чемпионате мира в Германии играет плохо, сообщает newsru. В пятницу она провела в Вашингтоне переговоры с главой МИД Италии Массимо д'Алемой и по их завершении на совместной пресс-конференции отметила, что "мало знакома с соккером или европейским футболом".

Link to post
Share on other sites

Португалия - Иран: чемодан, вокзал, Тегеран?

Сборная Португалии, один из фаворитов группы D, встречается в субботу 17 июня с главным аутсайдером. В этом матче решается судьба сборной Ирана. Если персы проиграют, им останется лишь паковать чемоданы.А чтобы выиграть, им должно помочь чудо. При этом политическое руководство Ирана придает ситуации большое значение: президент Ахмадинежад заявил, что приедет в Германию в случае выхода команды в 1/8 финала. В Германии такому заявлению, мягко говоря, не обрадовались.

Идите и выигрывайте

Еще накануне матча Мексика - Иран в теленовостях замелькали кадры, изображавшие вице-президента Исламской республики Мохаммеда Алиабади, посетившего стадион в Нюрнберге с "футбольным" визитом. Его моральная поддержка не очень помогла спортсменам: иранцы в том мачте выглядели усталыми и проиграли со счетом 3:1. В турнирной таблице группы D они занимают последнюю строчку, ниже сборной Анголы, у которой тоже ноль очков, но лучше разница забитых и пропущенных мячей.

На сегодняшний день на первой позиции Мексика, на второй – Португалия. Обе команды претендуют на выход в следующий круг. Матч с Ираном надо выигрывать – таково единое мнение всех португальцев, включая тех, кто наблюдает за ЧМ лишь по телевизору. Тренер португальцев Луис Фелипе Сколари впервые за 40 лет получил шанс вывести сборную в основной тур ЧМ. "Я ожидаю победы, но не легкой", – говорит он.

Обычные проблемы

Эйфория по поводу "лучшей команды всех времен и народов", охватившая поначалу иранскую прессу, сменилась острой критикой на грани ругани. Тренера из Хорватии Бранко Иванковича обвиняют теперь чуть ли не в предательстве национальных интересов. Поражение в матче с Португалией, скорее всего, будет означать не только прощание сборной с надеждами на 1/8 финала, но и его увольнение.

Edited by amaras
Link to post
Share on other sites

Самая КОНЧЕННАЯ группа, самые скучные игры, я рад что они попадают на Аргентину и Голандию, очень надеюсь после 1/8 не видеть эти дурные команды с этой группы!

А самое плохое, что Слоны вылетели, а эти две скучнейшие команды Мексика и Португалия прошли, ФИФА должно в следующий раз больше думать перед тем как состовлять такие группы! :angry:

Edited by karik
Link to post
Share on other sites

Португалия кажется сильной на фоне Ирана, на самом деле

команда среднего класса и после 1/8 ее не будет.

А не сказала бы.... :hm: ....

Слушайте , как меня Рональдо ( Португальский) бесит !!!!!!!! :angry: :angry: :angry:

Я начинаю замечать, что футбол -это очень даже интересно.. :hm: Смотрела Португалию-Иран........болела за Иран, очень. :cry:

Link to post
Share on other sites

Гана повела!

Причем на первых минутах, молодцы! :)

Link to post
Share on other sites

Мда , теперь я начинаю еще больше гордиться Италией, Гана просто прекрасная команда!!!

Link to post
Share on other sites

блин как жаль что пропустил такую игру... пришел только на 87 минуте. Так рад за Гану, конечно после пролета ивуарцев болею за них. еще раз доказывает что с итальянцами им не повезло ну и собственный ошибки + правильная тактическая игра итальянцев, а тут поработали над ошибками, удивляет что Кингстон так уверенно чувствовал себя.

Link to post
Share on other sites
блин как жаль что пропустил такую игру... пришел только на 87 минуте. Так рад за Гану, конечно после пролета ивуарцев болею за них. еще раз доказывает что с итальянцами им не повезло ну и собственный ошибки + правильная тактическая игра итальянцев, а тут поработали над ошибками, удивляет что Кингстон так уверенно чувствовал себя.

Да, редкой красоты игра.Очень уверенная победа Ганы.

Link to post
Share on other sites

Гана супер, нет слов, чехов не было видно, если бы не Чех, да и ганцы били бы в угол, думаю вчерашний результат аргентинцев повторился бы

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...